Breeder Data
辻牧場生産者
413-363-407-2782
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,965戦
413勝
勝率
10.4%
連対率
19.6%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 73.3%(5-5-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
4
2
1
7
10
1
2
2
8
6
4
5
7
1
2
4
4
7
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
22-17-23-211
273戦
勝率
8.1%
連対率
14.3%
複勝率
22.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 2-2-3-33 | 5% | 10% | 17.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-26 | 3.6% | 3.6% | 7.1% |
| 芝 2400m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1200m | 2-2-3-18 | 8% | 16% | 28% |
| ダ 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 7-5-6-52 | 10% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1900m | 6-1-0-18 | 24% | 28% | 28% |
中山
16-14-17-168
215戦
勝率
7.4%
連対率
14%
複勝率
21.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-0-17 | 9.1% | 22.7% | 22.7% |
| 芝 2000m | 3-0-1-25 | 10.3% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1200m | 4-0-7-27 | 10.5% | 10.5% | 28.9% |
| ダ 1800m | 6-6-8-47 | 9% | 17.9% | 29.9% |
| 障 3200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
10-11-15-132
168戦
勝率
6%
連対率
12.5%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| 芝 2000m | 3-0-1-12 | 18.8% | 18.8% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 4-5-7-40 | 7.1% | 16.1% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
中京
11-7-14-124
156戦
勝率
7.1%
連対率
11.5%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 2-2-6-21 | 6.5% | 12.9% | 32.3% |
| 芝 2200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| ダ 1800m | 3-2-3-33 | 7.3% | 12.2% | 19.5% |
| ダ 1900m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
東京
7-13-13-119
152戦
勝率
4.6%
連対率
13.2%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-1-1-30 | 8.6% | 11.4% | 14.3% |
| ダ 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3110m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
小倉
6-8-10-110
134戦
勝率
4.5%
連対率
10.4%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 2-3-5-28 | 5.3% | 13.2% | 26.3% |
新潟
7-5-11-68
91戦
勝率
7.7%
連対率
13.2%
複勝率
25.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2890m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3250m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 4-2-5-19 | 13.3% | 20% | 36.7% |
札幌
10-7-8-63
88戦
勝率
11.4%
連対率
19.3%
複勝率
28.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 4-1-2-10 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1700m | 4-5-6-27 | 9.5% | 21.4% | 35.7% |
福島
7-7-8-64
86戦
勝率
8.1%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2600m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 3-3-3-18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
函館
3-3-7-68
81戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
16%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-1-4-20 | 7.4% | 11.1% | 25.9% |
笠松
37-38-33-192
300戦
勝率
12.3%
連対率
25%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-3-10 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 25-25-20-150 | 11.4% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1580m | 4-3-3-11 | 19% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1600m | 7-7-7-20 | 17.1% | 34.1% | 51.2% |
名古屋
32-34-22-189
277戦
勝率
11.6%
連対率
23.8%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-8-1-23 | 8.6% | 31.4% | 34.3% |
| ダ 1500m | 26-15-17-121 | 14.5% | 22.9% | 32.4% |
| ダ 1700m | 2-9-3-28 | 4.8% | 26.2% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
22-22-15-157
216戦
勝率
10.2%
連対率
20.4%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 10-11-6-65 | 10.9% | 22.8% | 29.3% |
| ダ 1500m | 4-4-3-31 | 9.5% | 19% | 26.2% |
| ダ 1600m | 4-5-3-37 | 8.2% | 18.4% | 24.5% |
| ダ 1800m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
大井
20-15-31-144
210戦
勝率
9.5%
連対率
16.7%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-4-8-35 | 13% | 20.4% | 35.2% |
| ダ 1400m | 5-2-5-36 | 10.4% | 14.6% | 25% |
| ダ 1600m | 6-9-15-57 | 6.9% | 17.2% | 34.5% |
| ダ 1800m | 1-0-3-11 | 6.7% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
37-22-33-116
208戦
勝率
17.8%
連対率
28.4%
複勝率
44.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-11-8-38 | 13.6% | 30.3% | 42.4% |
| ダ 1400m | 20-8-12-44 | 23.8% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1600m | 7-3-10-27 | 14.9% | 21.3% | 42.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
27-24-23-127
201戦
勝率
13.4%
連対率
25.4%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-2-0-9 | 35.3% | 47.1% | 47.1% |
| ダ 1400m | 19-17-20-96 | 12.5% | 23.7% | 36.8% |
| ダ 1700m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1870m | 1-4-0-5 | 10% | 50% | 50% |
盛岡
25-14-24-135
198戦
勝率
12.6%
連対率
19.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-3-5 | 30.8% | 38.5% | 61.5% |
| ダ 1200m | 6-4-9-41 | 10% | 16.7% | 31.7% |
| ダ 1400m | 12-7-7-62 | 13.6% | 21.6% | 29.5% |
| ダ 1600m | 2-1-4-26 | 6.1% | 9.1% | 21.2% |
水沢
22-18-17-128
185戦
勝率
11.9%
連対率
21.6%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-8-2-33 | 8.5% | 25.5% | 29.8% |
| ダ 1400m | 15-10-14-64 | 14.6% | 24.3% | 37.9% |
| ダ 1600m | 3-0-1-26 | 10% | 10% | 13.3% |
川崎
22-21-20-99
162戦
勝率
13.6%
連対率
26.5%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-5-7-13 | 26.5% | 41.2% | 61.8% |
| ダ 1400m | 6-5-8-47 | 9.1% | 16.7% | 28.8% |
| ダ 1500m | 3-4-1-17 | 12% | 28% | 32% |
| ダ 1600m | 1-5-1-10 | 5.9% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 2000m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
佐賀
19-16-13-110
158戦
勝率
12%
連対率
22.2%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-5-4-42 | 8.9% | 17.9% | 25% |
| ダ 1400m | 12-10-8-62 | 13% | 23.9% | 32.6% |
| ダ 1750m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
門別
22-22-19-67
130戦
勝率
16.9%
連対率
33.8%
複勝率
48.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-5-1-4 | 33.3% | 66.7% | 73.3% |
| ダ 1100m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 2-5-4-20 | 6.5% | 22.6% | 35.5% |
| ダ 1500m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1700m | 10-6-6-20 | 23.8% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1800m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
金沢
19-14-19-72
124戦
勝率
15.3%
連対率
26.6%
複勝率
41.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-8-9-28 | 21.1% | 35.1% | 50.9% |
| ダ 1500m | 7-5-8-35 | 12.7% | 21.8% | 36.4% |
浦和
5-10-9-96
120戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-4-41 | 5.6% | 16.7% | 24.1% |
| ダ 1500m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
姫路
5-1-3-23
32戦
勝率
15.6%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-3-15 | 17.4% | 21.7% | 34.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ヒルノ
19-9-8-21 勝 33.3% 複 63.2%
-
2
鈴木道隆
14-11-2-30 勝 24.6% 複 47.4%
-
3
(同)JPN技研
13-8-15-91 勝 10.2% 複 28.3%
-
4
辻助
13-10-10-81 勝 11.4% 複 28.9%
-
5
宮崎俊也
12-9-7-41 勝 17.4% 複 40.6%
-
6
森田和豊
9-10-7-60 勝 10.5% 複 30.2%
-
7
大和屋暁
9-3-1-50 勝 14.3% 複 20.6%
-
8
(株)ヒダカ・ブリ
9-12-8-26 勝 16.4% 複 52.7%
-
9
江馬由将
9-4-6-31 勝 18% 複 38%
-
10
小島俊治
9-2-7-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
11
長谷川祐司
9-3-4-20 勝 25% 複 44.4%
-
12
永井商事(株)
9-7-2-17 勝 25.7% 複 51.4%
-
13
山元哲二
9-5-2-9 勝 36% 複 64%
-
14
矢口龍彦
8-2-0-21 勝 25.8% 複 32.3%
-
15
大志総合企画(株)
8-2-2-4 勝 50% 複 75%
-
16
(有)辻牧場
7-14-12-35 勝 10.3% 複 48.5%
-
17
酒井孝敏
7-6-11-43 勝 10.4% 複 35.8%
-
18
(株)ビープロジェ
7-8-8-34 勝 12.3% 複 40.4%
-
19
浅沼廣幸
7-4-4-24 勝 17.9% 複 38.5%
-
20
(同)三度屋
7-3-4-21 勝 20% 複 40%
-
1
明星晴大
14-12-9-24 勝 23.7% 複 59.3%
-
2
御神本訓
12-5-8-29 勝 22.2% 複 46.3%
-
3
山本聡紀
11-2-3-12 勝 39.3% 複 57.1%
-
4
井上瑛太
11-4-1-9 勝 44% 複 64%
-
5
矢野貴之
10-11-11-24 勝 17.9% 複 57.1%
-
6
岩橋勇二
8-6-6-24 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
岩本怜
7-2-6-56 勝 9.9% 複 21.1%
-
8
塚本征吾
7-6-3-19 勝 20% 複 45.7%
-
9
岡部誠
7-7-0-6 勝 35% 複 70%
-
10
吉原寛人
6-3-6-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
11
山本政聡
6-2-1-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
12
張田昂
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
13
戸崎圭太
6-0-3-11 勝 30% 複 45%
-
14
柴田勇真
6-4-4-6 勝 30% 複 70%
-
15
長谷部駿
6-0-1-3 勝 60% 複 70%
-
16
望月洵輝
5-6-1-28 勝 12.5% 複 30%
-
17
畑中信司
5-4-10-14 勝 15.2% 複 57.6%
-
18
丹内祐次
5-2-8-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
19
飛田愛斗
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
20
加藤翔馬
5-4-6-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
1
後藤佑耶
24-14-10-28 勝 31.6% 複 63.2%
-
2
川島正一
17-12-12-68 勝 15.6% 複 37.6%
-
3
田中淳司
16-18-16-34 勝 19% 複 59.5%
-
4
板垣吉則
15-4-6-25 勝 30% 複 50%
-
5
千葉幸喜
10-9-8-58 勝 11.8% 複 31.8%
-
6
倉兼育康
10-3-4-21 勝 26.3% 複 44.7%
-
7
角田輝也
9-10-3-17 勝 23.1% 複 56.4%
-
8
目迫大輔
9-7-2-19 勝 24.3% 複 48.6%
-
9
永島太郎
9-1-1-4 勝 60% 複 73.3%
-
10
渡辺和雄
8-3-5-20 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
打越勇児
8-5-5-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
12
池田敦
7-4-1-2 勝 50% 複 85.7%
-
13
三野宮通
6-7-10-50 勝 8.2% 複 31.5%
-
14
須貝
6-3-5-45 勝 10.2% 複 23.7%
-
15
蛯名正
6-7-6-21 勝 15% 複 47.5%
-
16
田中守
6-3-7-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
17
加藤和義
6-5-3-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
18
田中一巧
6-4-4-6 勝 30% 複 70%
-
19
古賀光範
6-3-0-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
20
川西毅
6-1-1-0 勝 75% 複 100%
-
1
オウケンデューク
11-7-1-12 勝 35.5% 複 61.3%
-
2
フォーサイドナイン
10-3-4-18 勝 28.6% 複 48.6%
-
3
ヒルノグラスゴー
10-3-4-11 勝 35.7% 複 60.7%
-
4
ゴッドアマベル
10-1-1-4 勝 62.5% 複 75%
-
5
ワガンセ
8-2-0-21 勝 25.8% 複 32.3%
-
6
ペルソナ
7-4-2-12 勝 28% 複 52%
-
7
ムルソー
7-2-0-3 勝 58.3% 複 75%
-
8
アルドーレ
6-3-7-18 勝 17.6% 複 47.1%
-
9
□地デルマアズラエル
6-3-4-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
10
ヒルノブリスベン
6-5-2-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
11
ヒラボクヒーロー
6-1-1-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
12
サユリバナ
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
13
プラウドフレール
6-0-3-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
14
ワールドエイム
6-4-2-3 勝 40% 複 80%
-
15
ダンツパルス
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
16
スリーローズ
5-4-1-10 勝 25% 複 50%
-
17
パトウォン
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
18
エーオ
4-4-4-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
19
リックノワール
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
20
ピークカラー
4-3-7-18 勝 12.5% 複 43.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m11人 (132.7)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m7人 (51.5)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m11人 (20.7)同条件 勝 8.6% 複 14.3%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m7人 (15.8)同条件 勝 10% 複 25.7%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (61.4)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m9人 (76.1)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m10人 (57.6)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m4人 (6.5)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
4着26/10/16 川崎10Rダ 2000m6人 (8.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
2着26/10/16 川崎9Rダ 1600m10人 (123.4)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着26/10/15 門別1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/10/14 園田10Rダ 1400m6人 (32.6)同条件 勝 12.5% 複 36.8%
-
10着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m10人 (51.5)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
1着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
2着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
2着26/10/14 川崎10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 9.1% 複 28.8%
-
8着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m11人 (307.8)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
6着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m7人 (61.8)同条件 勝 14.5% 複 32.4%
-
4着26/10/13 金沢9Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 12.7% 複 36.4%
-
5着26/10/13 金沢8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 21.1% 複 50.9%
-
7着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m8人 (16)同条件 勝 13.6% 複 29.5%
-
1着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 13.6% 複 29.5%
-
2着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
4着26/10/12 川崎4Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 9.1% 複 28.8%
-
4着26/10/12 京都8R芝 2000m9人 (33.4)同条件 勝 3.6% 複 7.1%
-
7着26/10/12 京都2Rダ 1800m7人 (22.4)同条件 勝 10% 複 25.7%
-
7着26/10/12 東京9R芝 1600m10人 (78.9)
-
5着26/10/12 東京7Rダ 2100m14人 (138)
-
12着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m7人 (46.4)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
10着26/10/11 高知9Rダ 1400m10人 (100.5)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/10/11 高知4Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 13.6% 複 42.4%
-
1着26/10/11 高知4Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 13.6% 複 42.4%
-
6着26/10/11 高知3Rダ 1300m5人 (22.4)同条件 勝 13.6% 複 42.4%
-
9着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m11人 (242.8)同条件 勝 6.1% 複 21.2%
-
5着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m9人 (124)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
8着26/10/11 京都5R芝 2000m9人 (93.1)同条件 勝 3.6% 複 7.1%
-
7着26/10/10 高知9Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 14.9% 複 42.6%
-
8着26/10/10 高知8Rダ 1300m9人 (160.7)同条件 勝 13.6% 複 42.4%
-
2着26/10/10 京都11Rダ 1800m12人 (61.4)同条件 勝 10% 複 25.7%
-
13着26/10/10 東京7Rダ 1600m13人 (295.8)同条件 勝 8.6% 複 14.3%
-
2着26/10/10 東京3Rダ 1600m8人 (40.3)同条件 勝 8.6% 複 14.3%
-
2着26/10/9 園田10Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 12.5% 複 36.8%
-
5着26/10/9 笠松11Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 11.4% 複 31.8%
-
8着26/10/9 笠松8Rダ 1400m9人 (50.9)同条件 勝 11.4% 複 31.8%
-
5着26/10/9 笠松8Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 11.4% 複 31.8%
-
3着26/10/8 園田12Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 12.5% 複 36.8%
-
7着26/10/8 笠松3Rダ 1580m8人 (315.7)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
8着26/10/8 大井5Rダ 1600m4人 (4.6)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
7着26/10/8 門別7Rダ 1500m9人 (52.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/10/8 門別4Rダ 1200m6人 (54.5)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
4着26/10/7 園田10Rダ 1870m2人 (3.4)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 11.4% 複 31.8%
-
2着26/10/7 大井8Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
7着26/10/7 大井6Rダ 1200m8人 (34.6)同条件 勝 13% 複 35.2%
-
4着26/10/7 大井4Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 13% 複 35.2%
-
10着26/10/7 大井2Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 13% 複 35.2%
-
4着26/10/6 笠松5Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 19% 複 47.6%