Breeder Data
辻牧場生産者
1227-1180-1186-8746
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
12,339戦
1,227勝
勝率
9.9%
連対率
19.5%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 53.8%(23-15-5-37)
直近20走の着順左が新しい
5
4
2
1
7
10
1
2
2
8
6
4
5
7
1
2
4
4
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
59-66-70-654
849戦
勝率
6.9%
連対率
14.7%
複勝率
23%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 6-10-5-76 | 6.2% | 16.5% | 21.6% |
| 芝 1800m | 3-4-10-59 | 3.9% | 9.2% | 22.4% |
| 芝 2000m | 13-9-6-72 | 13% | 22% | 28% |
| 芝 2200m | 3-1-3-15 | 13.6% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 5-7-5-87 | 4.8% | 11.5% | 16.3% |
| ダ 1800m | 18-13-19-157 | 8.7% | 15% | 24.2% |
京都
54-48-65-572
739戦
勝率
7.3%
連対率
13.8%
複勝率
22.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 7-5-6-81 | 7.1% | 12.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 5-4-7-62 | 6.4% | 11.5% | 20.5% |
| 芝 2000m | 5-2-5-70 | 6.1% | 8.5% | 14.6% |
| 芝 2400m | 4-5-6-24 | 10.3% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1200m | 4-3-4-46 | 7% | 12.3% | 19.3% |
| ダ 1400m | 5-5-7-51 | 7.4% | 14.7% | 25% |
| ダ 1800m | 12-10-14-123 | 7.5% | 13.8% | 22.6% |
| ダ 1900m | 8-5-3-36 | 15.4% | 25% | 30.8% |
中京
43-37-43-499
622戦
勝率
6.9%
連対率
12.9%
複勝率
19.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-0-31 | 8.1% | 16.2% | 16.2% |
| 芝 1600m | 4-2-5-46 | 7% | 10.5% | 19.3% |
| 芝 2000m | 9-7-11-85 | 8% | 14.3% | 24.1% |
| 芝 2200m | 3-5-4-37 | 6.1% | 16.3% | 24.5% |
| ダ 1400m | 5-0-5-68 | 6.4% | 6.4% | 12.8% |
| ダ 1800m | 12-13-7-111 | 8.4% | 17.5% | 22.4% |
| ダ 1900m | 3-2-6-47 | 5.2% | 8.6% | 19% |
中山
39-34-50-458
581戦
勝率
6.7%
連対率
12.6%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 10-3-7-55 | 13.3% | 17.3% | 26.7% |
| ダ 1200m | 5-2-13-77 | 5.2% | 7.2% | 20.6% |
| ダ 1800m | 14-9-16-126 | 8.5% | 13.9% | 23.6% |
東京
23-39-33-443
538戦
勝率
4.3%
連対率
11.5%
複勝率
17.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-3-8-37 | 5.9% | 11.8% | 27.5% |
| 芝 2000m | 5-5-3-44 | 8.8% | 17.5% | 22.8% |
| ダ 1600m | 6-4-5-85 | 6% | 10% | 15% |
| ダ 2100m | 3-3-2-49 | 5.3% | 10.5% | 14% |
小倉
42-39-40-372
493戦
勝率
8.5%
連対率
16.4%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 7-6-6-65 | 8.3% | 15.5% | 22.6% |
| 芝 2000m | 11-13-7-75 | 10.4% | 22.6% | 29.2% |
| 芝 2600m | 6-2-4-20 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| 芝 2860m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1700m | 11-12-10-91 | 8.9% | 18.5% | 26.6% |
新潟
24-25-25-293
367戦
勝率
6.5%
連対率
13.4%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-2-1-29 | 8.6% | 14.3% | 17.1% |
| 芝 2000m | 3-0-5-31 | 7.7% | 7.7% | 20.5% |
| 芝 2200m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 7-6-7-60 | 8.8% | 16.3% | 25% |
福島
27-26-22-244
319戦
勝率
8.5%
連対率
16.6%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-1-3-40 | 12% | 14% | 20% |
| 芝 1800m | 4-3-2-40 | 8.2% | 14.3% | 18.4% |
| 芝 2600m | 3-1-4-27 | 8.6% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1700m | 9-7-6-58 | 11.3% | 20% | 27.5% |
札幌
29-36-27-217
309戦
勝率
9.4%
連対率
21%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-4-42 | 9.3% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 1500m | 3-2-3-19 | 11.1% | 18.5% | 29.6% |
| 芝 1800m | 3-7-0-21 | 9.7% | 32.3% | 32.3% |
| 芝 2000m | 5-7-4-37 | 9.4% | 22.6% | 30.2% |
| ダ 1700m | 10-13-13-67 | 9.7% | 22.3% | 35% |
函館
13-16-19-215
263戦
勝率
4.9%
連対率
11%
複勝率
18.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 4-3-3-29 | 10.3% | 17.9% | 25.6% |
| ダ 1700m | 5-3-6-60 | 6.8% | 10.8% | 18.9% |
笠松
78-105-79-474
736戦
勝率
10.6%
連対率
24.9%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 59-80-60-365 | 10.5% | 24.6% | 35.3% |
| ダ 1580m | 4-3-3-11 | 19% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1600m | 14-16-12-80 | 11.5% | 24.6% | 34.4% |
盛岡
85-80-79-466
710戦
勝率
12%
連対率
23.2%
複勝率
34.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-5-7-33 | 10% | 20% | 34% |
| ダ 1200m | 29-18-29-148 | 12.9% | 21% | 33.9% |
| ダ 1400m | 23-29-19-149 | 10.5% | 23.6% | 32.3% |
| ダ 1600m | 22-22-13-101 | 13.9% | 27.8% | 36.1% |
大井
76-69-81-440
666戦
勝率
11.4%
連対率
21.8%
複勝率
33.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 33-11-20-148 | 15.6% | 20.8% | 30.2% |
| ダ 1400m | 20-15-17-86 | 14.5% | 25.4% | 37.7% |
| ダ 1600m | 17-31-35-142 | 7.6% | 21.3% | 36.9% |
高知
80-72-72-415
639戦
勝率
12.5%
連対率
23.8%
複勝率
35.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 25-35-25-180 | 9.4% | 22.6% | 32.1% |
| ダ 1400m | 43-32-27-171 | 15.8% | 27.5% | 37.4% |
| ダ 1600m | 10-5-17-52 | 11.9% | 17.9% | 38.1% |
水沢
79-76-78-395
628戦
勝率
12.6%
連対率
24.7%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-6-3-34 | 6.5% | 19.6% | 26.1% |
| ダ 1300m | 24-21-18-92 | 15.5% | 29% | 40.6% |
| ダ 1400m | 30-31-45-168 | 10.9% | 22.3% | 38.7% |
| ダ 1600m | 21-18-10-93 | 14.8% | 27.5% | 34.5% |
船橋
81-65-50-388
584戦
勝率
13.9%
連対率
25%
複勝率
33.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1200m | 41-34-17-154 | 16.7% | 30.5% | 37.4% |
| ダ 1500m | 14-11-15-75 | 12.2% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1600m | 15-12-8-85 | 12.5% | 22.5% | 29.2% |
| ダ 1800m | 3-0-3-36 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 2200m | 3-3-3-15 | 12.5% | 25% | 37.5% |
園田
78-56-63-360
557戦
勝率
14%
連対率
24.1%
複勝率
35.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-2-3-18 | 25.8% | 32.3% | 41.9% |
| ダ 1230m | 3-1-4-23 | 9.7% | 12.9% | 25.8% |
| ダ 1400m | 61-45-51-287 | 13.7% | 23.9% | 35.4% |
| ダ 1700m | 5-3-4-25 | 13.5% | 21.6% | 32.4% |
名古屋(旧)
43-60-72-354
529戦
勝率
8.1%
連対率
19.5%
複勝率
33.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 31-49-55-257 | 7.9% | 20.4% | 34.4% |
| ダ 1600m | 7-6-13-74 | 7% | 13% | 26% |
門別
76-54-38-265
433戦
勝率
17.6%
連対率
30%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 23-15-5-37 | 28.8% | 47.5% | 53.8% |
| ダ 1200m | 19-16-10-109 | 12.3% | 22.7% | 29.2% |
| ダ 1600m | 3-1-6-17 | 11.1% | 14.8% | 37% |
| ダ 1700m | 23-14-8-53 | 23.5% | 37.8% | 45.9% |
| ダ 1800m | 4-4-5-31 | 9.1% | 18.2% | 29.5% |
佐賀
53-42-44-279
418戦
勝率
12.7%
連対率
22.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 13-12-16-103 | 9% | 17.4% | 28.5% |
| ダ 1400m | 33-22-26-157 | 13.9% | 23.1% | 34% |
| ダ 1750m | 4-2-1-9 | 25% | 37.5% | 43.8% |
浦和
25-26-35-294
380戦
勝率
6.6%
連対率
13.4%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 19-13-21-151 | 9.3% | 15.7% | 26% |
| ダ 1500m | 3-7-8-79 | 3.1% | 10.3% | 18.6% |
| ダ 2000m | 3-1-1-42 | 6.4% | 8.5% | 10.6% |
名古屋
44-42-30-244
360戦
勝率
12.2%
連対率
23.9%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-8-1-23 | 8.6% | 31.4% | 34.3% |
| ダ 1500m | 37-19-22-154 | 15.9% | 24.1% | 33.6% |
| ダ 1700m | 3-9-4-42 | 5.2% | 20.7% | 27.6% |
川崎
35-33-34-244
346戦
勝率
10.1%
連対率
19.7%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-5-7-18 | 23.1% | 35.9% | 53.8% |
| ダ 1400m | 7-10-12-90 | 5.9% | 14.3% | 24.4% |
| ダ 1500m | 7-7-4-65 | 8.4% | 16.9% | 21.7% |
| ダ 1600m | 8-7-7-38 | 13.3% | 25% | 36.7% |
| ダ 2000m | 3-3-1-28 | 8.6% | 17.1% | 20% |
金沢
27-21-27-103
178戦
勝率
15.2%
連対率
27%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-13-9-39 | 22.8% | 39.2% | 50.6% |
| ダ 1500m | 8-7-14-51 | 10% | 18.8% | 36.3% |
姫路
14-13-10-58
95戦
勝率
14.7%
連対率
28.4%
複勝率
38.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-10-7-42 | 14.5% | 29% | 39.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永井啓弍
80-68-67-625 勝 9.5% 複 25.6%
-
2
辻牧場
47-31-26-321 勝 11.1% 複 24.5%
-
3
(有)辻牧場
40-38-17-108 勝 19.7% 複 46.8%
-
4
欠畑圭一
26-24-35-228 勝 8.3% 複 27.2%
-
5
(株)ヒルノ
25-17-11-56 勝 22.9% 複 48.6%
-
6
(同)JPN技研
23-16-21-152 勝 10.8% 複 28.3%
-
7
江馬由将
22-18-11-95 勝 15.1% 複 34.9%
-
8
安原浩司
21-15-14-132 勝 11.5% 複 27.5%
-
9
辻助
19-14-14-119 勝 11.4% 複 28.3%
-
10
平田牧場
19-11-9-103 勝 13.4% 複 27.5%
-
11
宮崎俊也
19-18-13-67 勝 16.2% 複 42.7%
-
12
(株)ヒダカ・ブリ
19-21-9-35 勝 22.6% 複 58.3%
-
13
福井明
17-23-28-217 勝 6% 複 23.9%
-
14
熊谷貴之
17-18-19-116 勝 10% 複 31.8%
-
15
馬目卓
17-20-20-93 勝 11.3% 複 38%
-
16
近藤利一
16-11-13-103 勝 11.2% 複 28%
-
17
近藤英子
15-17-19-98 勝 10.1% 複 34.2%
-
18
里見治
15-8-11-60 勝 16% 複 36.2%
-
19
矢口龍彦
15-9-3-56 勝 18.1% 複 32.5%
-
20
(同)三度屋
15-10-7-33 勝 23.1% 複 49.2%
-
1
御神本訓
42-19-20-76 勝 26.8% 複 51.6%
-
2
矢野貴之
33-31-21-63 勝 22.3% 複 57.4%
-
3
笹川翼
31-29-12-66 勝 22.5% 複 52.2%
-
4
山本政聡
26-23-16-71 勝 19.1% 複 47.8%
-
5
山本聡哉
24-15-18-43 勝 24% 複 57%
-
6
岩橋勇二
18-13-13-51 勝 18.9% 複 46.3%
-
7
吉村智洋
18-10-6-31 勝 27.7% 複 52.3%
-
8
森泰斗
18-5-6-20 勝 36.7% 複 59.2%
-
9
高橋悠里
17-14-21-73 勝 13.6% 複 41.6%
-
10
落合玄太
17-9-4-22 勝 32.7% 複 57.7%
-
11
藤岡佑介
16-11-8-68 勝 15.5% 複 34%
-
12
村上忍
16-19-10-37 勝 19.5% 複 54.9%
-
13
岩本怜
15-15-15-118 勝 9.2% 複 27.6%
-
14
明星晴大
14-12-9-24 勝 23.7% 複 59.3%
-
15
岡部誠
14-13-2-21 勝 28% 複 58%
-
16
加藤聡一
12-16-19-62 勝 11% 複 43.1%
-
17
服部茂史
12-10-8-37 勝 17.9% 複 44.8%
-
18
ルメール
12-13-14-12 勝 23.5% 複 76.5%
-
19
下原理
12-6-9-20 勝 25.5% 複 57.4%
-
20
吉原寛人
12-7-7-20 勝 26.1% 複 56.5%
-
1
川島正一
53-27-23-95 勝 26.8% 複 52%
-
2
田中淳司
46-41-22-116 勝 20.4% 複 48.4%
-
3
橋田
38-34-39-369 勝 7.9% 複 23.1%
-
4
昆
38-34-36-231 勝 11.2% 複 31.9%
-
5
森下淳平
36-19-18-55 勝 28.1% 複 57%
-
6
小林俊彦
28-26-35-144 勝 12% 複 38.2%
-
7
後藤佑耶
26-15-10-41 勝 28.3% 複 55.4%
-
8
斉藤雄一
25-20-15-79 勝 18% 複 43.2%
-
9
角田輝也
24-21-11-42 勝 24.5% 複 57.1%
-
10
板垣吉則
22-11-13-40 勝 25.6% 複 53.5%
-
11
後藤正義
17-36-21-188 勝 6.5% 複 28.2%
-
12
須貝
17-18-13-103 勝 11.3% 複 31.8%
-
13
川西毅
17-9-10-17 勝 32.1% 複 67.9%
-
14
目迫大輔
15-9-3-23 勝 30% 複 54%
-
15
西村
14-21-24-242 勝 4.7% 複 19.6%
-
16
工藤真司
14-16-14-45 勝 15.7% 複 49.4%
-
17
佐久間雅
14-4-5-16 勝 35.9% 複 59%
-
18
渡辺和雄
13-12-7-40 勝 18.1% 複 44.4%
-
19
坂本昇
13-7-9-24 勝 24.5% 複 54.7%
-
20
千葉幸喜
12-14-12-99 勝 8.8% 複 27.7%
-
1
□地バーミンガム
16-1-2-16 勝 45.7% 複 54.3%
-
2
□地スカイサーベル
15-10-13-65 勝 14.6% 複 36.9%
-
3
ワガンセ
14-4-1-29 勝 29.2% 複 39.6%
-
4
□地グレイトダージー
14-4-5-16 勝 35.9% 複 59%
-
5
アルドーレ
12-6-9-33 勝 20% 複 45%
-
6
□地ゴールドジャイアン
11-8-9-66 勝 11.7% 複 29.8%
-
7
フォーサイドナイン
11-3-5-25 勝 25% 複 43.2%
-
8
オウケンデューク
11-7-1-16 勝 31.4% 複 54.3%
-
9
スリーヘリオス
10-10-15-86 勝 8.3% 複 28.9%
-
10
□地オウケンアマゾネス
10-6-21-69 勝 9.4% 複 34.9%
-
11
ヒルノグラスゴー
10-3-4-16 勝 30.3% 複 51.5%
-
12
□地ヒルノバーゼル
10-3-6-14 勝 30.3% 複 57.6%
-
13
ゴッドアマベル
10-1-1-4 勝 62.5% 複 75%
-
14
□地ショウザドリーム
9-5-4-34 勝 17.3% 複 34.6%
-
15
□地デルマアズラエル
9-6-8-23 勝 19.6% 複 50%
-
16
□地スズカディープ
9-4-2-23 勝 23.7% 複 39.5%
-
17
□地ギャルダル
9-9-1-17 勝 25% 複 52.8%
-
18
□地サヤネエ
9-1-4-16 勝 30% 複 46.7%
-
19
□地ノーブルノヴァ
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
20
□地モンガータ
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m11人 (132.7)同条件 勝 12.9% 複 33.9%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m7人 (51.5)同条件 勝 15.8% 複 37.4%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m11人 (20.7)同条件 勝 6% 複 15%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m7人 (15.8)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 8.8% 複 25%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (61.4)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m9人 (76.1)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m10人 (57.6)同条件 勝 3.1% 複 18.6%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m4人 (6.5)同条件 勝 3.1% 複 18.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
4着26/10/16 川崎10Rダ 2000m6人 (8.1)同条件 勝 8.6% 複 20%
-
2着26/10/16 川崎9Rダ 1600m10人 (123.4)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
1着26/10/15 門別1Rダ 1500m1人 (1.1)
-
7着26/10/14 園田10Rダ 1400m6人 (32.6)同条件 勝 13.7% 複 35.4%
-
10着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m10人 (51.5)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
1着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
2着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
2着26/10/14 川崎10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 5.9% 複 24.4%
-
8着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m11人 (307.8)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
6着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m7人 (61.8)同条件 勝 15.9% 複 33.6%
-
4着26/10/13 金沢9Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 10% 複 36.3%
-
5着26/10/13 金沢8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
7着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m8人 (16)同条件 勝 10.5% 複 32.3%
-
1着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10.5% 複 32.3%
-
2着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.9% 複 34%
-
4着26/10/12 川崎4Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 5.9% 複 24.4%
-
4着26/10/12 京都8R芝 2000m9人 (33.4)同条件 勝 6.1% 複 14.6%
-
7着26/10/12 京都2Rダ 1800m7人 (22.4)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
7着26/10/12 東京9R芝 1600m10人 (78.9)
-
5着26/10/12 東京7Rダ 2100m14人 (138)同条件 勝 5.3% 複 14%
-
12着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m7人 (46.4)同条件 勝 13.9% 複 34%
-
10着26/10/11 高知9Rダ 1400m10人 (100.5)同条件 勝 15.8% 複 37.4%
-
1着26/10/11 高知4Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 9.4% 複 32.1%
-
7着26/10/11 高知4Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 9.4% 複 32.1%
-
6着26/10/11 高知3Rダ 1300m5人 (22.4)同条件 勝 9.4% 複 32.1%
-
9着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m11人 (242.8)同条件 勝 13.9% 複 36.1%
-
5着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m9人 (124)同条件 勝 10% 複 34%
-
8着26/10/11 京都5R芝 2000m9人 (93.1)同条件 勝 6.1% 複 14.6%
-
7着26/10/10 高知9Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 11.9% 複 38.1%
-
8着26/10/10 高知8Rダ 1300m9人 (160.7)同条件 勝 9.4% 複 32.1%
-
2着26/10/10 京都11Rダ 1800m12人 (61.4)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
13着26/10/10 東京7Rダ 1600m13人 (295.8)同条件 勝 6% 複 15%
-
2着26/10/10 東京3Rダ 1600m8人 (40.3)同条件 勝 6% 複 15%
-
2着26/10/9 園田10Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 13.7% 複 35.4%
-
5着26/10/9 笠松11Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 10.5% 複 35.3%
-
8着26/10/9 笠松8Rダ 1400m9人 (50.9)同条件 勝 10.5% 複 35.3%
-
5着26/10/9 笠松8Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 10.5% 複 35.3%
-
3着26/10/8 園田12Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 13.7% 複 35.4%
-
7着26/10/8 笠松3Rダ 1580m8人 (315.7)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
8着26/10/8 大井5Rダ 1600m4人 (4.6)同条件 勝 7.6% 複 36.9%
-
7着26/10/8 門別7Rダ 1500m9人 (52.8)
-
4着26/10/8 門別4Rダ 1200m6人 (54.5)同条件 勝 12.3% 複 29.2%
-
4着26/10/7 園田10Rダ 1870m2人 (3.4)
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 10.5% 複 35.3%
-
2着26/10/7 大井8Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 7.6% 複 36.9%
-
7着26/10/7 大井6Rダ 1200m8人 (34.6)同条件 勝 15.6% 複 30.2%
-
4着26/10/7 大井4Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 15.6% 複 30.2%
-
10着26/10/7 大井2Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 15.6% 複 30.2%
-
4着26/10/6 笠松5Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 19% 複 47.6%