Breeder Data
荻伏三好ファーム生産者
35-48-62-459
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
604戦
35勝
勝率
5.8%
連対率
13.7%
複勝率
24%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 2000m
複勝率 57.1%(0-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
11
10
3
6
4
1
11
6
1
1
6
4
10
5
6
12
4
6
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-2-2-18
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
1-1-2-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
新潟
0-3-2-10
15戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
札幌
0-2-3-9
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
阪神
1-0-2-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-4-9
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
東京
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-7-6-49
67戦
勝率
7.5%
連対率
17.9%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-4-2-20 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-2-4-14 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-4-5-49
61戦
勝率
4.9%
連対率
11.5%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-3-4-24 | 6.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-7-11-32
56戦
勝率
10.7%
連対率
23.2%
複勝率
42.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-5-8-13 | 10.3% | 27.6% | 55.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-48
50戦
勝率
2%
連対率
2%
複勝率
4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-31 | 3.1% | 3.1% | 3.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-3-6-32
42戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-3-15 | 0% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 1500m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
大井
2-9-5-19
35戦
勝率
5.7%
連対率
31.4%
複勝率
45.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-8-5-12 | 7.4% | 37% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-4-2-20
30戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
高知
3-1-3-23
30戦
勝率
10%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
浦和
2-0-1-24
27戦
勝率
7.4%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
3-2-0-22
27戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
姫路
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
内山一郎
9-12-7-87 勝 7.8% 複 24.3%
-
2
安中公成
5-7-12-7 勝 16.1% 複 77.4%
-
3
薪浦亨
3-4-8-39 勝 5.6% 複 27.8%
-
4
酒井孝敏
3-4-5-13 勝 12% 複 48%
-
5
稲場澄
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
薪浦英稔
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
7
渋谷高雄
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
(同)ソーテーリア
1-0-1-38 勝 2.5% 複 5%
-
9
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-4-5-21 勝 3.2% 複 32.3%
-
10
大西充秋
1-0-3-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
11
佐々木勉
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
12
宮澤健
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
13
湯浅健司
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
松本桂昌
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
(株)ビープロジェ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
ビッグレッドファーム
0-3-8-40 勝 0% 複 21.6%
-
17
(株)ファーストビ
0-2-2-43 勝 0% 複 8.5%
-
18
平賀眞吾
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
19
前田清二
0-2-3-14 勝 0% 複 26.3%
-
20
大黒富美子
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
1
山本聡哉
4-3-0-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
2
桑村真明
3-1-3-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
3
丹羽克輝
2-6-4-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
4
田口貫太
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
赤岡修次
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
6
鴨宮祥行
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
山口達弥
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
8
松井伸也
1-1-0-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
9
丹内祐次
1-2-5-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
10
阿部龍
1-5-4-2 勝 8.3% 複 83.3%
-
11
加藤聡一
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
山本聡紀
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
和田譲治
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
笹川翼
1-3-2-0 勝 16.7% 複 100%
-
15
山崎誠士
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
高橋悠里
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
17
岡部誠
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
高橋優
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
石川倭
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
落合玄太
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
角川秀樹
5-7-12-7 勝 16.1% 複 77.4%
-
2
菅原勲
5-3-1-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
3
沖田明子
3-6-6-42 勝 5.3% 複 26.3%
-
4
田中守
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
渋谷信博
2-0-2-48 勝 3.8% 複 7.7%
-
6
梅田 智之
2-3-6-36 勝 4.3% 複 23.4%
-
7
橋本忠明
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
8
関本浩司
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
坂口義幸
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
真島二也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
斉藤敏
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
12
山崎尋美
1-3-3-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
13
澤佳宏
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
14
斉藤正弘
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
15
和田郎
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
16
福田真広
1-4-3-1 勝 11.1% 複 88.9%
-
17
田中一巧
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
松永康
0-1-4-26 勝 0% 複 16.1%
-
19
山元博徳
0-1-1-26 勝 0% 複 7.1%
-
20
土田
0-1-3-17 勝 0% 複 19%
-
1
トレヴェナ
5-7-12-7 勝 16.1% 複 77.4%
-
2
ラブショック
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
ビッグショータイム
3-0-2-25 勝 10% 複 16.7%
-
4
□地ヘイシリン
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
5
リケアルンバ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ラブバイオレット
2-1-4-33 勝 5% 複 17.5%
-
7
レヴィアタン
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
8
□地ラブロック
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
リカントロポ
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
10
□地ドラゴステ
1-6-2-36 勝 2.2% 複 20%
-
11
ソーヴキプ
1-0-1-38 勝 2.5% 複 5%
-
12
トモセンスイ
1-1-1-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
13
ウロボロス
1-3-4-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
14
リッキーフェイス
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
15
マイネルフランツ
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
16
マオノアンコール
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
マーブルエンジェル
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
18
ベラジオルベウス
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
シロノクミキョク
0-1-1-42 勝 0% 複 4.5%
-
20
マイバラード
0-1-4-26 勝 0% 複 16.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m12人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 新潟6R芝 1800m11人 (33.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着26/10/17 新潟3Rダ 1200m9人 (29.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/16 園田7Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
6着26/10/15 川崎8Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m5人 (11.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/10/11 東京3R芝 2000m8人 (104.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/9 園田7Rダ 1400m9人 (48.1)同条件 勝 6.1% 複 27.3%
-
1着26/10/9 大井10Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 7.4% 複 55.6%
-
1着26/10/8 門別10Rダ 1000m2人 (2.1)同条件 勝 15% 複 30%
-
6着26/10/4 高知7Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/10/4 大井8Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 7.4% 複 55.6%
-
10着26/10/2 船橋7Rダ 1200m10人 (57.6)同条件 勝 3.1% 複 3.1%
-
5着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m6人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 中山2R芝 2000m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/26 中山7R芝 2000m11人 (44.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/24 浦和1Rダ 1400m6人 (96.7)同条件 勝 5% 複 10%
-
6着26/9/23 浦和9Rダ 1400m8人 (22.8)同条件 勝 5% 複 10%
-
1着26/9/22 門別10Rダ 1000m1人 (3.2)同条件 勝 15% 複 30%
-
1着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/20 中山3R芝 2000m10人 (94.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m4人 (11.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/9/8 門別11Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 15% 複 30%
-
5着26/9/7 川崎5Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
3着26/9/6 高知5Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
6着26/9/5 中山5R芝 2000m10人 (144.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/5 中山4R芝 1800m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/5 札幌6R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/9/4 名古屋11Rダ 1500m5人 (7.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/9/4 名古屋6Rダ 1500m2人 (7.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着26/9/1 大井11Rダ 1200m5人 (21)同条件 勝 7.4% 複 55.6%
-
10着26/8/29 中京4R芝 2200m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/29 札幌9R芝 1800m9人 (45.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/8/25 船橋7Rダ 1200m7人 (24)同条件 勝 3.1% 複 3.1%
-
2着26/8/25 門別11Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 15% 複 30%
-
11着26/8/23 中京6R芝 1600m7人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/22 札幌4R芝 2000m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/8/18 川崎5Rダ 1400m9人 (59.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
5着26/8/16 中京4R芝 2000m9人 (40.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/8/16 札幌3R芝 1800m13人 (101.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/8/15 新潟3R芝 1800m6人 (48.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/8/12 園田4Rダ 1700m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/11 浦和2Rダ 1400m8人 (57.6)同条件 勝 5% 複 10%
-
2着26/8/11 門別10Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 15% 複 30%
-
12着26/8/9 新潟5Rダ 1200m11人 (47)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/6 船橋6Rダ 1200m6人 (41.6)同条件 勝 3.1% 複 3.1%
-
3着26/8/1 新潟6R芝 1800m8人 (19)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/8/1 札幌7R芝 1800m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/8/1 札幌4R芝 1800m6人 (32.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/7/31 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%