Breeder Data
細川農場生産者
174-183-205-1379
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,941戦
174勝
勝率
9%
連対率
18.4%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 66.7%(3-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
7
1
4
8
7
6
3
2
5
6
11
3
8
8
3
2
2
9
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-6-4-101
119戦
勝率
6.7%
連対率
11.8%
複勝率
15.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-1-27 | 11.4% | 20% | 22.9% |
| ダ 1800m | 3-2-2-49 | 5.4% | 8.9% | 12.5% |
東京
6-6-5-88
105戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
16.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1800m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 2100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
新潟
5-1-3-45
54戦
勝率
9.3%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
福島
2-9-4-39
54戦
勝率
3.7%
連対率
20.4%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2750m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1150m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
京都
7-3-3-36
49戦
勝率
14.3%
連対率
20.4%
複勝率
26.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
1-3-3-40
47戦
勝率
2.1%
連対率
8.5%
複勝率
14.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
小倉
0-2-2-25
29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
中京
1-1-3-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-1-9
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
函館
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
園田
30-28-41-196
295戦
勝率
10.2%
連対率
19.7%
複勝率
33.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-5-1-25 | 11.4% | 25.7% | 28.6% |
| ダ 1400m | 22-19-32-143 | 10.2% | 19% | 33.8% |
| ダ 1700m | 3-4-3-17 | 11.1% | 25.9% | 37% |
| ダ 1870m | 1-0-5-4 | 10% | 10% | 60% |
金沢
17-24-22-128
191戦
勝率
8.9%
連対率
21.5%
複勝率
33%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1400m | 8-13-13-55 | 9% | 23.6% | 38.2% |
| ダ 1500m | 7-11-7-69 | 7.4% | 19.1% | 26.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
20-22-18-120
180戦
勝率
11.1%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-17-13-93 | 11.5% | 23.7% | 33.1% |
| ダ 1600m | 4-4-4-23 | 11.4% | 22.9% | 34.3% |
盛岡
15-8-11-74
108戦
勝率
13.9%
連対率
21.3%
複勝率
31.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1200m | 9-2-3-25 | 23.1% | 28.2% | 35.9% |
| ダ 1400m | 2-1-3-25 | 6.5% | 9.7% | 19.4% |
| ダ 1600m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
大井
10-5-8-72
95戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-2-4-35 | 18% | 22% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-3-3-19 | 0% | 12% | 24% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
水沢
9-11-11-52
83戦
勝率
10.8%
連対率
24.1%
複勝率
37.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-3-4 | 25% | 41.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-4-2-8 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-3-32 | 2.7% | 5.4% | 13.5% |
| ダ 1600m | 0-3-3-5 | 0% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
5-5-3-68
81戦
勝率
6.2%
連対率
12.3%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-3-2-40 | 10% | 16% | 20% |
| ダ 1500m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
名古屋(旧)
7-11-12-39
69戦
勝率
10.1%
連対率
26.1%
複勝率
43.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-10-10-32 | 10.3% | 27.6% | 44.8% |
| ダ 1600m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
高知
7-9-7-46
69戦
勝率
10.1%
連対率
23.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-8-5-19 | 5.9% | 29.4% | 44.1% |
| ダ 1400m | 5-0-2-24 | 16.1% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
6-10-7-40
63戦
勝率
9.5%
連対率
25.4%
複勝率
36.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 4-8-7-31 | 8% | 24% | 38% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
門別
6-2-14-33
55戦
勝率
10.9%
連対率
14.5%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-5-7 | 7.1% | 14.3% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-1-9-16 | 16.1% | 19.4% | 48.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-5-8-38
52戦
勝率
1.9%
連対率
11.5%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-5-26 | 0% | 0% | 16.1% |
| ダ 1500m | 1-5-3-8 | 5.9% | 35.3% | 52.9% |
船橋
5-3-6-26
40戦
勝率
12.5%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-1-3-8 | 20% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
浦和
1-4-6-19
30戦
勝率
3.3%
連対率
16.7%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-4-15 | 4.2% | 20.8% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
5-2-2-19
28戦
勝率
17.9%
連対率
25%
複勝率
32.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)トップフェロ
55-44-61-306 勝 11.8% 複 34.3%
-
2
紅露純
13-17-10-79 勝 10.9% 複 33.6%
-
3
臼井義太郎
12-11-13-116 勝 7.9% 複 23.7%
-
4
石瀬浩三
12-11-10-59 勝 13% 複 35.9%
-
5
小山田満
9-14-12-84 勝 7.6% 複 29.4%
-
6
コオロ
9-9-6-32 勝 16.1% 複 42.9%
-
7
太田雅貴
8-6-9-26 勝 16.3% 複 46.9%
-
8
畑佐博
7-9-11-103 勝 5.4% 複 20.8%
-
9
(株)ファーストビ
6-10-9-66 勝 6.6% 複 27.5%
-
10
(同)JPN技研
4-7-7-61 勝 5.1% 複 22.8%
-
11
大島栄一
4-7-8-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
12
阿部憲三
3-3-5-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
13
石瀬丈太郎
3-2-7-21 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
坂本浩一
3-5-1-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
15
中野辰三
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
16
大門忠司
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
細川博之
2-4-4-48 勝 3.4% 複 17.2%
-
18
杉浦和也
2-4-5-34 勝 4.4% 複 24.4%
-
19
北原大史
2-1-1-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
20
橘勝年
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
1
杉浦健太
10-10-15-66 勝 9.9% 複 34.7%
-
2
高橋悠里
8-9-12-35 勝 12.5% 複 45.3%
-
3
松本剛志
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
4
菅原涼太
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
5
松木大地
4-3-11-57 勝 5.3% 複 24%
-
6
明星晴大
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
岩橋勇二
4-0-5-7 勝 25% 複 56.3%
-
8
笹川翼
4-4-0-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
9
山本聡哉
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
10
金山昇馬
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
井上幹太
3-1-4-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
12
栗原大河
3-6-3-13 勝 12% 複 48%
-
13
今井貴大
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
14
四位洋文
3-4-3-10 勝 15% 複 50%
-
15
中島龍也
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
16
菅原辰徳
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
17
澤田龍哉
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
18
坂井瑛音
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
19
畑中信司
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
20
左海誠二
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
1
雑賀伸一
17-11-21-128 勝 9.6% 複 27.7%
-
2
伊藤和忍
14-11-15-37 勝 18.2% 複 51.9%
-
3
伊藤勝好
13-8-10-54 勝 15.3% 複 36.5%
-
4
堀千亜樹
10-4-6-50 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
竹下直人
7-11-12-52 勝 8.5% 複 36.6%
-
6
柏原誠路
7-6-8-25 勝 15.2% 複 45.7%
-
7
後藤佑耶
6-12-6-55 勝 7.6% 複 30.4%
-
8
昆
6-7-3-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
9
角田
4-1-5-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
10
坂口義幸
4-5-5-9 勝 17.4% 複 60.9%
-
11
佐藤浩一
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
12
佐藤茂
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
13
萱野
3-0-1-35 勝 7.7% 複 10.3%
-
14
矢野義幸
3-2-7-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
15
竹内
3-5-1-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
16
金田一昌
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
17
五十嵐冬
3-0-4-7 勝 21.4% 複 50%
-
18
池田忠好
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
19
高月賢一
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
佐藤裕太
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
1
□地サクラトップグッド
13-8-11-59 勝 14.3% 複 35.2%
-
2
□地サクラトップクロス
8-7-10-39 勝 12.5% 複 39.1%
-
3
□地ボクイケメン
8-6-9-26 勝 16.3% 複 46.9%
-
4
フェスティヴルディ
8-1-1-19 勝 27.6% 複 34.5%
-
5
□地レッドフェリーチェ
6-6-11-72 勝 6.3% 複 24.2%
-
6
□地サクラトップビップ
6-12-7-60 勝 7.1% 複 29.4%
-
7
フェスティヴノンノ
6-5-6-44 勝 9.8% 複 27.9%
-
8
□地サクラトップスター
6-2-7-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
9
トップディーヴォ
6-6-3-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
サクラトップキッド
6-3-4-17 勝 20% 複 43.3%
-
11
□地ラダック
5-9-9-28 勝 9.8% 複 45.1%
-
12
サクラトップムーン
5-2-6-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
13
クレーバーベン
5-1-7-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
14
□地アイスナイン
4-2-1-30 勝 10.8% 複 18.9%
-
15
トップヴィヴィット
4-7-1-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
クライアウト
4-3-0-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
17
サクラトップマンボ
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
サクラトップロール
3-2-8-39 勝 5.8% 複 25%
-
19
□地フェスティヴデール
3-3-5-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
20
ロンギングバース
3-5-1-25 勝 8.8% 複 26.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m7人 (32)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m5人 (13.5)同条件 勝 8% 複 38%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 5.9% 複 29.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
1着26/10/14 門別10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 16.1% 複 48.4%
-
4着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m4人 (10.3)同条件 勝 8% 複 38%
-
8着26/10/12 川崎2Rダ 900m8人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m9人 (683.9)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
6着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m6人 (58.6)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
3着26/10/7 園田7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
2着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
5着26/10/4 大井8Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 18% 複 30%
-
6着26/10/4 京都12R芝 1200m3人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m4人 (18)同条件 勝 8% 複 38%
-
3着26/9/30 門別10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 16.1% 複 48.4%
-
8着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m8人 (88.9)同条件 勝 8% 複 38%
-
8着26/9/29 船橋3Rダ 1200m10人 (80)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/28 水沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
2着26/9/27 中山10R芝 2000m8人 (21.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/24 園田1Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
9着26/9/24 浦和2Rダ 1400m9人 (37.2)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
1着26/9/23 園田1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
3着26/9/22 水沢3Rダ 1300m2人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/9/16 門別11Rダ 1200m4人 (4.5)同条件 勝 16.1% 複 48.4%
-
8着26/9/15 大井12Rダ 1200m6人 (19.7)同条件 勝 18% 複 30%
-
6着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m8人 (20.3)同条件 勝 8% 複 38%
-
3着26/9/14 水沢1Rダ 850m2人 (3.1)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
2着26/9/13 水沢12Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 54.5%
-
11着26/9/13 水沢8Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
10着26/9/8 川崎7Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/9/7 水沢3Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/9/6 金沢10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 9% 複 38.2%
-
3着26/9/4 園田4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
3着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 8% 複 38%
-
5着26/9/3 園田4Rダ 1400m8人 (98.8)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
3着26/9/2 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 16.1% 複 48.4%
-
8着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m7人 (14.6)同条件 勝 8% 複 38%
-
5着26/9/1 大井11Rダ 1200m4人 (17.3)同条件 勝 18% 複 30%
-
12着26/9/1 大井9Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 24%
-
1着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 23.1% 複 35.9%
-
6着26/8/27 園田5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
1着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
2着26/8/23 盛岡2Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 23.1% 複 35.9%
-
7着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m5人 (28.4)同条件 勝 8% 複 38%
-
4着26/8/16 札幌5R芝 1800m7人 (41.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/15 中京6R芝 1200m1人 (3.3)
-
5着26/8/14 園田5Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
8着26/8/13 園田1Rダ 1400m7人 (45)同条件 勝 10.2% 複 33.8%
-
5着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
12着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m10人 (110.1)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
7着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m5人 (20.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/9 金沢5Rダ 1500m9人 (146.7)同条件 勝 7.4% 複 26.6%