Breeder Data
細川農場生産者
28-19-26-185
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
258戦
28勝
勝率
10.9%
連対率
18.2%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 88.9%(7-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
7
1
4
8
7
6
3
2
5
6
11
3
8
8
3
2
2
9
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-3-3-34
47戦
勝率
14.9%
連対率
21.3%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 5-1-3-28 | 13.5% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-4-25
30戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-3-3-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-1-3-20
28戦
勝率
14.3%
連対率
17.9%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-3-15 | 17.4% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-0-20
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-2-2-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-3-3-9
15戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-1-1-5
14戦
勝率
50%
連対率
57.1%
複勝率
64.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-1-0-1 | 77.8% | 88.9% | 88.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-0-3-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-3-2 | 28.6% | 28.6% | 71.4% |
姫路
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)トップフェロ
12-5-9-79 勝 11.4% 複 24.8%
-
2
臼井義太郎
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
3
紅露純
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
4
小山田満
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
5
石瀬浩三
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
(株)ファーストビ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
7
北原大史
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
8
(同)JPN技研
0-0-3-19 勝 0% 複 13.6%
-
9
石瀬丈太郎
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
10
廣瀬由一
0-3-3-8 勝 0% 複 42.9%
-
11
細川博之
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
12
小笠原岳
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
坂本浩一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
菅原涼太
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
2
高橋悠里
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
3
明星晴大
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
松木大地
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
杉浦健太
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
6
菅原辰徳
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
岩橋勇二
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
8
大山龍太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
深澤杏花
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
井上幹太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
津村明秀
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
中島龍也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
本田正重
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
西村淳也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
栗原大河
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
木間塚龍
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
岩本怜
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
秋元耕成
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
19
西啓太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
青柳正義
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
堀千亜樹
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
2
雑賀伸一
5-2-3-34 勝 11.4% 複 22.7%
-
3
伊藤和忍
4-4-4-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
伊藤勝好
3-0-3-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
柏原誠路
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
五十嵐冬
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
鈴木伸
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
後藤佑耶
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
小椋
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
新田守
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
矢野義幸
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
12
菅原欣也
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
13
箕輪武
0-3-3-8 勝 0% 複 42.9%
-
14
陶文峰
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
15
田島寿一
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
16
高橋宏征
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
17
加藤和宏
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
工藤裕孝
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
畠山
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
九日俊光
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
フェスティヴルディ
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
2
□地サクラトップグッド
3-0-3-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
サクラトップムーン
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
4
サクラトップキッド
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
□地サクラトップスター
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
トップヴィヴィット
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
クレーバーベン
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
サクラトップロール
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
□地サクラトップビップ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
フェスティヴノンノ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
ミツカネスコーピオ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
サクラトップリッツ
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
サンドロック
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
トップアタック
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
15
ミツカネベネラ
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
□地レッドフェリーチェ
0-0-3-17 勝 0% 複 15%
-
17
ソレナ
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
18
ミツカネトーラス
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
19
ロンギングキイ
0-3-3-8 勝 0% 複 42.9%
-
20
□地サクラトップクロス
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m5人 (11.1)
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m7人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
1着26/10/14 門別10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 川崎2Rダ 900m8人 (28.9)
-
7着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m9人 (683.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m6人 (58.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/7 園田7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
2着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/4 大井8Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
6着26/10/4 京都12R芝 1200m3人 (7.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m4人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/30 門別10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m8人 (88.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/29 船橋3Rダ 1200m10人 (80)
-
3着26/9/28 水沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/27 中山10R芝 2000m8人 (21.7)
-
2着26/9/24 園田1Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
9着26/9/24 浦和2Rダ 1400m9人 (37.2)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
1着26/9/23 園田1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
3着26/9/22 水沢3Rダ 1300m2人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/16 門別11Rダ 1200m4人 (4.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着26/9/15 大井12Rダ 1200m6人 (19.7)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
6着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m8人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/14 水沢1Rダ 850m2人 (3.1)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/9/13 水沢12Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/13 水沢8Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/8 川崎7Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
2着26/9/7 水沢3Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/6 金沢10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/9/4 園田4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
3着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/3 園田4Rダ 1400m8人 (98.8)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
3着26/9/2 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/1 大井11Rダ 1200m4人 (17.3)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
12着26/9/1 大井9Rダ 1600m2人 (3.2)
-
1着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
6着26/8/27 園田5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
1着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/23 盛岡2Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
7着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m5人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/16 札幌5R芝 1800m7人 (41.4)
-
2着26/8/15 中京6R芝 1200m1人 (3.3)
-
5着26/8/14 園田5Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
8着26/8/13 園田1Rダ 1400m7人 (45)同条件 勝 13.5% 複 24.3%
-
5着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m10人 (110.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/9 金沢5Rダ 1500m9人 (146.7)同条件 勝 0% 複 14.3%