Breeder Data
築紫洋生産者
93-88-106-642
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
929戦
93勝
勝率
10%
連対率
19.5%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
14
3
10
9
8
6
4
4
1
5
12
11
4
2
6
8
1
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-3-2-38
44戦
勝率
2.3%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
0-2-5-23
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
23.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-3-1-16
25戦
勝率
20%
連対率
32%
複勝率
36%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
札幌
1-3-3-14
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
1-1-2-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-1-0-10
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
園田
11-11-12-80
114戦
勝率
9.6%
連対率
19.3%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1230m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-11-10-69 | 7.2% | 18.6% | 28.9% |
| ダ 1870m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
14-10-15-72
111戦
勝率
12.6%
連対率
21.6%
複勝率
35.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-4-27 | 10% | 22.5% | 32.5% |
| ダ 1100m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 6-2-7-24 | 15.4% | 20.5% | 38.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
9-7-12-61
89戦
勝率
10.1%
連対率
18%
複勝率
31.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1400m | 3-3-8-18 | 9.4% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1600m | 4-3-1-18 | 15.4% | 26.9% | 30.8% |
名古屋
8-8-8-45
69戦
勝率
11.6%
連対率
23.2%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 7-5-8-20 | 17.5% | 30% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-9-9-29
56戦
勝率
16.1%
連対率
32.1%
複勝率
48.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-1-5-13 | 24% | 28% | 48% |
| ダ 1500m | 2-6-4-12 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
3-1-5-35
44戦
勝率
6.8%
連対率
9.1%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-5-16 | 0% | 4.5% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
6-6-4-26
42戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-5-4-23 | 15.8% | 28.9% | 39.5% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-2-4-30
40戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1400m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
水沢
1-3-4-23
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-2-4-19
31戦
勝率
19.4%
連対率
25.8%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
3-4-3-18
28戦
勝率
10.7%
連対率
25%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-7-3-11
27戦
勝率
22.2%
連対率
48.1%
複勝率
59.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-4-2-5 | 21.4% | 50% | 64.3% |
| ダ 1400m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
姫路
0-2-6-18
26戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
13-11-10-32 勝 19.7% 複 51.5%
-
2
須藤英之
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
北原大史
5-11-19-91 勝 4% 複 27.8%
-
4
山田信明
5-2-1-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
5
ロイヤルパーク
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
6
太田雅貴
4-2-4-30 勝 10% 複 25%
-
7
今村明浩
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
飛渡敬二
4-0-0-12 勝 25% 複 25%
-
9
会田裕一
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
10
尾田信夫
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
ディアレストクラブ
3-3-2-39 勝 6.4% 複 17%
-
12
小谷昌吾
3-7-8-26 勝 6.8% 複 40.9%
-
13
山本将司
3-7-6-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
14
(有)内田ステーブ
3-4-7-7 勝 14.3% 複 66.7%
-
15
鎌田隆哉
2-2-5-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
16
小菅誠
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
17
山岡正人
2-3-4-11 勝 10% 複 45%
-
18
尾上寿夫
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
19
芳賀美知子
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
20
菅野守雄
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
1
望月洵輝
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
2
石川倭
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
3
桑村真明
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
及川烈
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
5
高橋悠里
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
6
西啓太
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
金山昇馬
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
8
木幡巧也
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
9
宮川実
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
10
吉村智洋
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
岡部誠
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
小谷周平
2-5-5-18 勝 6.7% 複 40%
-
13
塚本征吾
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
14
丹内祐次
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
15
鴨宮祥行
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
16
落合玄太
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
吉井章
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
18
見越彬央
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
笹川翼
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
岡村健司
1-4-5-34 勝 2.3% 複 22.7%
-
1
小国博行
7-5-6-19 勝 18.9% 複 48.6%
-
2
藤ヶ崎一
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
牧
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
4
後藤佑耶
5-4-0-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
5
岡田一男
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
池田忠好
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
西川敏弘
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
8
板垣吉則
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
9
坂井英光
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
高岩孝敏
3-4-7-44 勝 5.2% 複 24.1%
-
11
溝橋利喜
3-5-7-19 勝 8.8% 複 44.1%
-
12
高橋裕
3-1-1-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
13
鈴木慎
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
14
米川昇
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
15
工藤裕孝
2-2-5-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
16
宇野木博
2-6-5-21 勝 5.9% 複 38.2%
-
17
佐久間雅
2-2-5-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
18
岩戸
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
19
長南和宏
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
渡瀬寛彰
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
1
スティールシャトル
7-4-5-34 勝 14% 複 32%
-
2
ミソタロ
6-7-4-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
3
ララハカランダ
6-4-4-11 勝 24% 複 56%
-
4
アーマードトラック
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
5
ミトノオー
5-3-1-9 勝 27.8% 複 50%
-
6
リンネル
4-2-4-30 勝 10% 複 25%
-
7
フォティック
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
ニジュウマル
4-0-0-12 勝 25% 複 25%
-
9
□地マイネルバトゥータ
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
10
コスモスフレイバー
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
□地アイスラリマー
3-7-11-53 勝 4.1% 複 28.4%
-
12
ユメコイ
3-7-8-35 勝 5.7% 複 34%
-
13
□地カントナ
3-7-6-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
14
エイブラムス
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
15
コミックガール
2-2-5-40 勝 4.1% 複 18.4%
-
16
□地ケイリュウアサヒ
2-2-5-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
17
タイセイクエスト
2-2-0-21 勝 8% 複 16%
-
18
イノキ
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
19
ウォーターレクラ
2-3-4-11 勝 10% 複 45%
-
20
セイルアウェイ
2-2-6-9 勝 10.5% 複 52.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.5% 複 50%
-
1着26/10/15 川崎11Rダ 2000m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
14着26/10/15 川崎6Rダ 1500m12人 (59.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
3着26/10/15 川崎4Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m5人 (13.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/10/11 東京12Rダ 1300m13人 (99.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 門別11Rダ 1700m9人 (72.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/10/4 高知6Rダ 1600m9人 (67.6)
-
4着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/10/4 東京10Rダ 1600m15人 (188.9)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
1着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.5% 複 50%
-
5着26/9/29 船橋4Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
12着26/9/25 園田12Rダ 1400m6人 (26.9)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
11着26/9/25 浦和6Rダ 1500m9人 (88.8)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/9/23 園田5Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
2着26/9/22 高知3Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/9/22 笠松4Rダ 1400m8人 (44)同条件 勝 15.8% 複 39.5%
-
8着26/9/21 水沢2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/18 大井1Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
9着26/9/15 門別12Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/9/8 川崎3Rダ 900m9人 (59.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/6 中山9Rダ 1200m7人 (16)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/9/5 高知4Rダ 1300m4人 (13.4)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
3着26/9/5 札幌9R芝 2000m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/9/4 園田6Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
9着26/9/1 門別12Rダ 1700m4人 (5.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
10着26/8/27 船橋6Rダ 1200m7人 (62.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/8/24 船橋3Rダ 1500m3人 (31.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/8/23 札幌8R芝 1800m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
10着26/8/18 川崎3Rダ 900m9人 (86.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/18 門別12Rダ 1800m5人 (10.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/8/16 新潟12Rダ 1800m4人 (9.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/8/13 笠松11Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 15.8% 複 39.5%
-
3着26/8/9 札幌12R芝 1800m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
6着26/8/8 新潟5Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/6 園田4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
3着26/8/4 門別10Rダ 1700m5人 (8.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/8/2 船橋6Rダ 1500m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/8/1 新潟7Rダ 1800m9人 (28.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/7/27 川崎2Rダ 1400m6人 (55.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着26/7/26 高知10Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/7/23 大井4Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
3着26/7/22 笠松3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 15.8% 複 39.5%
-
2着26/7/21 門別12Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着26/7/20 笠松8Rダ 1400m6人 (82.2)同条件 勝 15.8% 複 39.5%
-
2着26/7/19 高知6Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
9着26/7/19 福島7Rダ 1700m10人 (107.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/18 函館9R芝 1800m2人 (4.3)
-
3着26/7/15 園田2Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
1着26/7/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.5% 複 50%