出走数
47
芝 6 / ダ 41
成績 (1-2-3-着外)
2-2-5-37
勝 2 / 連 4 / 複 9
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
19.6%
獲得賞金
446万
主戦 藤江渉
調教師
川崎
吉橋淳一
馬主
北原大史
生産者
築紫洋
出走期間
2023-07-01 → 2026-08-18
◐ 着順内訳 46走
▌ 距離適性
◰ 競馬場別
↗ 直近10走の着順
⊿ 適性データ 複勝率 / [1着-2着-3着-着外]
競馬場別
札幌
0%
[0-0-0-1]
函館
0%
[0-0-0-1]
福島
0%
[0-0-0-1]
新潟
0%
[0-0-0-1]
小倉
—
[0-0-0-0]
東京
0%
[0-0-0-1]
中山
—
[0-0-0-0]
中京
0%
[0-0-0-1]
京都
—
[0-0-0-0]
阪神
—
[0-0-0-0]
距離別
短距離
21%
[2-2-5-33]
マイル
0%
[0-0-0-3]
中距離
0%
[0-0-0-2]
長距離
—
[0-0-0-0]
馬場状態別
良
13%
[1-1-1-20]
稍重
20%
[0-0-3-12]
重
20%
[0-0-1-4]
不良
67%
[1-1-0-1]
クッション値別
〜9.0
0%
[0-0-0-5]
9.0〜9.4
0%
[0-0-0-1]
9.5〜9.9
—
[0-0-0-0]
10.0〜
—
[0-0-0-0]
含水率別
〜4.9
—
[0-0-0-0]
5〜8.9
—
[0-0-0-0]
9〜12.9
—
[0-0-0-0]
13〜16.9
—
[0-0-0-0]
17〜
—
[0-0-0-0]
ペース別
スロー
0%
[0-0-0-1]
ミドル
0%
[0-0-0-3]
ハイ
0%
[0-0-0-2]
ラップ特性
瞬発加速
0%
[0-0-0-3]
瞬発失速
—
[0-0-0-0]
持続加速
0%
[0-0-0-1]
持続失速
0%
[0-0-0-2]
≡ 出走履歴 47走
| 出走日 | 場 | R | レース名 | 距離 | 馬場 | CV | 含水 | 枠番 | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤 | タイム | 上3F | ラップ | 通過 | 体重 | 賞金 | SQ+ | Ten3 | Lst3 | 追切 | 調教 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-18 | 川崎 | 3 | クロカジキ賞(C3) (C3) | ダ 900 | 稍 | - | - | 68 | 9人 (86.9) | 10 | 藤江渉 | 54 | 0:57.7 | 39.1 | 8-10 | 437 | 90.9 | 45 | 45.9 | - | |||
| 2026-07-27 | 川崎 | 2 | C3一二 (C3) | ダ 1400 | 良 | - | - | 66 | 6人 (55.1) | 6 | 櫻井光輔 | 54 | 1:35.8 | 43 | 3-3-3-6 | 440 | 95 | 48.6 | 46.4 | - | |||
| 2026-07-10 | 川崎 | 12 | ファイナルアンサー賞(C3) (C3) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 2人 (5.3) | 9 | 櫻井光輔 | 54 | 1:35.2 | 42.3 | 2-1-3-4 | 431 | 95.7 | 48.5 | 47.2 | - | |||
| 2026-06-19 | 川崎 | 12 | ファイナルアンサー賞(C2) (C2) | ダ 1500 | 重 | - | - | 44 | 9人 (24.9) | 8 | 櫻井光輔 | 54 | 1:41.2 | 42.6 | 4-3-4-5 | 433 | 95.3 | 48.1 | 47.2 | - | |||
| 2026-05-15 | 川崎 | 12 | ファイナルアンサー賞(C2) (C2) | ダ 1500 | 良 | - | - | 58 | 11人 (65.5) | 8 | 中越琉世 | 54 | 1:40.8 | 41.7 | 8-8-6-6 | 435 | 95.5 | 47.7 | 47.8 | - | |||
| 2026-04-08 | 川崎 | 5 | 橘樹官衛賞(C2) (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 44 | 11人 (179.4) | 10 | 中越琉世 | 54 | 1:36.3 | 43.1 | 12-12-11-11 | 426 | 94.6 | 48.2 | 46.4 | - | |||
| 2026-03-05 | 川崎 | 7 | C2五六 (C2) | ダ 1400 | 重 | - | - | 67 | 11人 (196.9) | 9 | 中越琉世 | 54 | 1:34.6 | 41.7 | 7-8-11-11 | 431 | 96.7 | 48.4 | 48.3 | - | |||
| 2026-02-05 | 川崎 | 6 | C2六七 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 811 | 8人 (90.8) | 11 | 藤江渉 | 54 | 1:35.5 | 42.8 | 7-8-8-12 | 436 | 95.3 | 48.7 | 46.6 | - | |||
| 2026-01-01 | 川崎 | 7 | 二鷹賞(C2) (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 710 | 10人 (106.4) | 4 | 桑村真明 | 54 | 1:33.7 | 40.9 | 8-8-9-6 | 430 | 15.0 | 97.3 | 48.5 | 48.8 | - | ||
| 2025-12-19 | 川崎 | 8 | ありがとう 今野忠成騎手(C2) (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 77 | 8人 (71.9) | 9 | 藤江渉 | 54 | 1:34.5 | 43 | 8-7-7-9 | 432 | 96 | 49.5 | 46.5 | - | |||
| 2025-11-19 | 川崎 | 5 | C2三四五(C2四) (C2四) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 8人 (76.9) | 5 | 藤江渉 | 54 | 1:32.9 | 41.1 | 3-3-4-3 | 425 | 10.0 | 97.9 | 49.4 | 48.5 | - | ||
| 2025-10-14 | 川崎 | 6 | 由比ガ浜賞(C2五) (C2五) | ダ 1400 | 良 | - | - | 811 | 4人 (11.5) | 11 | 藤江渉 | 54 | 1:34.8 | 42.6 | 3-3-3-8 | 433 | 96 | 49.1 | 46.9 | - | |||
| 2025-09-25 | 浦和 | 9 | サファイア特別(C3) (C3) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 8人 (24.6) | 1 | 藤江渉 | 54 | 1:29.8 | 39.5 | 5-5-4-2 | 431 | 140.0 | 98.6 | 49.6 | 49 | - | ||
| 2025-09-10 | 川崎 | 4 | チャービル賞(C3) (C3) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 68 | 5人 (12.7) | 3 | 藤江渉 | 54 | 1:34.3 | 41.1 | 1-1-4-3 | 432 | 30.0 | 96.8 | 48.2 | 48.6 | - | ||
| 2025-08-21 | 川崎 | 4 | C3三四 (C3) | ダ 1400 | 良 | - | - | 66 | 2人 (4.2) | 3 | 藤江渉 | 54 | 1:34.3 | 40.3 | 2-2-1-1 | 431 | 20.0 | 96.9 | 47.6 | 49.3 | - | ||
| 2025-08-04 | 川崎 | 6 | C3三四五(C3四) (C3四) | ダ 1400 | 良 | - | - | 22 | 2人 (4.2) | 4 | 藤江渉 | 54 | 1:33.5 | 41.6 | 2-2-2-2 | 427 | 12.0 | 97.2 | 49.3 | 47.9 | - | ||
| 2025-07-07 | 川崎 | 5 | C3三四五(C3四) (C3四) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 3人 (12.4) | 2 | 藤江渉 | 54 | 1:33.5 | 41.3 | 3-3-3-2 | 424 | 32.0 | 97.4 | 49.1 | 48.3 | - | ||
| 2025-06-18 | 川崎 | 2 | ローズマリー賞(C3) (C3) | ダ 1400 | 良 | - | - | 710 | 4人 (6.1) | 9 | 櫻井光輔 | 54 | 1:35.1 | 43.3 | 2-3-3-5 | 423 | 95.5 | 49.4 | 46.1 | - | |||
| 2025-05-14 | 川崎 | 12 | 2025川崎ジョッキーズカップ第2戦(C3) (C3) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 610 | 2人 (4.5) | 3 | 田中涼 | 54 | 1:34.5 | 41.9 | 3-3-6-4 | 427 | 22.5 | 96.3 | 48.6 | 47.7 | - | ||
| 2025-04-09 | 川崎 | 2 | 弘法の松賞(C3四) (C3四) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 56 | 8人 (37.5) | 3 | 櫻井光輔 | 54 | 1:33.9 | 41.9 | 2-2-2-2 | 421 | 20.0 | 96.8 | 49.1 | 47.7 | - | ||
| 2025-03-05 | 川崎 | 3 | フェネック賞(C3) (C3) | ダ 900 | 不 | - | - | 79 | 6人 (14.6) | 9 | 新原周馬 | 54 | 0:58.4 | 39.7 | 7-9 | 423 | 89.6 | 44.8 | 44.8 | - | |||
| 2025-02-07 | 川崎 | 4 | プレーリードッグ賞(C3) (C3) | ダ 900 | 良 | - | - | 67 | 7人 (19.8) | 9 | 岡村裕基 | 54 | 0:57.4 | 38.7 | 7-7 | 410 | 91.7 | 44.9 | 46.8 | - | |||
| 2024-12-31 | 水沢 | 3 | ナムラタイタン メモリアル(C2) (C2) | ダ 1400 | 不 | - | - | 811 | 3人 (5.7) | 2 | 関本玲花 | 52 | 1:29.8 | 40.3 | 4-4-3-2 | 420 | 14.0 | 95 | 48.5 | 46.5 | - | ||
| 2024-12-22 | 水沢 | 4 | C2 (C2) | ダ 850 | 不 | - | - | 810 | 4人 (13.5) | 1 | 佐々木志 | 54 | 0:51.3 | 36.4 | 1-1 | 423 | 40.0 | 96.5 | 49.7 | 46.8 | - | ||
| 2024-12-16 | 水沢 | 2 | C2 (C2) | ダ 850 | - | - | 55 | 競走除外 | 競走除外 | 佐々木志 | 54 | 0 | 0 | - | |||||||||
| 2024-12-02 | 水沢 | 2 | PLAY!オッズパーク賞(C2) (C2) | ダ 850 | 重 | - | - | 810 | 5人 (12.5) | 3 | 佐々木志 | 54 | 0:52.2 | 36.6 | 2-2 | 415 | 8.0 | 92.4 | 45.6 | 46.8 | - | ||
| 2024-11-24 | 水沢 | 2 | C2 (C2) | ダ 850 | 稍 | - | - | 78 | 5人 (7.7) | 5 | 佐々木志 | 53 | 0:54.0 | 37.3 | 6-5 | 415 | 2.8 | 87.1 | 41.2 | 45.9 | - | ||
| 2024-11-17 | 水沢 | 2 | C2 (C2) | ダ 850 | 良 | - | - | 22 | 2人 (4.8) | 4 | 佐々木志 | 53 | 0:54.2 | 38.1 | 5-4 | 421 | 5.2 | 89.6 | 44.3 | 45.3 | - | ||
| 2024-11-05 | 盛岡 | 3 | C2七組 (C2) | ダ 1200 | 稍 | - | - | 812 | 4人 (9.4) | 5 | 佐々木志 | 53 | 1:16.7 | 39.6 | 1-1 | 420 | 2.8 | 93 | 47.4 | 45.6 | - | ||
| 2024-10-17 | 門別 | 5 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1000 | 稍 | - | - | 56 | 9人 (70.5) | 7 | 藤田凌駕 | 52 | 1:03.4 | 38.3 | 5-5 | 438 | 94.3 | 46.7 | 47.6 | - | |||
| 2024-10-01 | 門別 | 10 | ガーベラ特別(C4) (C4) | ダ 1000 | 良 | - | - | 812 | 3人 (7.8) | 8 | 宮崎光行 | 55 | 1:04.1 | 39.3 | 3-3 | 434 | 94.8 | 48.2 | 46.6 | - | |||
| 2024-09-18 | 門別 | 5 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1000 | 稍 | - | - | 811 | 7人 (55.4) | 7 | 宮崎光行 | 55 | 1:04.1 | 39.4 | 2-3 | 432 | 94.1 | 48 | 46.1 | - | |||
| 2024-09-03 | 門別 | 10 | 優駿の里安平町谷川農園特別(C4) (C4) | ダ 1200 | 良 | - | - | 55 | 10人 (172.9) | 10 | 宮崎光行 | 55 | 1:17.9 | 41.1 | 4-8 | 430 | 94.3 | 48.6 | 45.7 | - | |||
| 2024-08-20 | 門別 | 6 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1200 | 重 | - | - | 78 | 7人 (73.3) | 6 | 亀井洋司 | 55 | 1:16.4 | 39.8 | 3-6 | 428 | 94.4 | 48 | 46.4 | - | |||
| 2024-08-08 | 門別 | 5 | 平取中応援ファンファーレ賞(C4) (C4) | ダ 1200 | 稍 | - | - | 22 | 9人 (151) | 6 | 亀井洋司 | 55 | 1:16.6 | 40.1 | 5-5 | 426 | 95.3 | 48.6 | 46.7 | - | |||
| 2024-07-25 | 門別 | 10 | 北竜ひまわりまつり特別(C4) (C4) | ダ 1200 | 良 | - | - | 55 | 7人 (32.6) | 8 | 落合玄太 | 55 | 1:17.7 | 40.6 | 6-7 | 426 | 94.5 | 48.2 | 46.3 | - | |||
| 2024-07-10 | 門別 | 6 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1200 | 稍 | - | - | 33 | 8人 (110.2) | 6 | 松井伸也 | 55 | 1:16.8 | 40.3 | 3-2 | 420 | 95 | 48.6 | 46.4 | - | |||
| 2024-06-26 | 門別 | 7 | ビアパーティーAiba浦河賞1(C4) (C4) | ダ 1000 | 稍 | - | - | 33 | 6人 (41.4) | 7 | 宮内勇樹 | 53 | 1:04.1 | 38.7 | 6-7 | 428 | 93.2 | 46.1 | 47.1 | - | |||
| 2024-06-13 | 門別 | 6 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1000 | 良 | - | - | 11 | 6人 (22.3) | 9 | 石川倭 | 55 | 1:03.5 | 37.9 | 10-9 | 424 | 95.2 | 46.3 | 48.9 | - | |||
| 2024-05-28 | 門別 | 7 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1000 | 良 | - | - | 77 | 7人 (13.2) | 6 | 松井伸也 | 55 | 1:03.6 | 38.5 | 9-9 | 416 | 95.4 | 47.5 | 47.9 | - | |||
| 2024-05-15 | 門別 | 7 | 3歳以上 C4ー3 (C4) | ダ 1000 | 良 | - | - | 44 | 3人 (3.9) | 5 | 小野楓馬 | 55 | 1:02.9 | 37.8 | 5-6 | 418 | 2.8 | 96.5 | 47.5 | 49 | - | ||
| 2024-04-20 | 東京 | 4 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 2000 | 良 | 9.3 | - | 59 | 14人 (429) | 13 | 吉田豊 | 55 | H 2:01.5 | 36.4 | 低速持続失速 | 4-5-4 | 414 | 98.6 | 50.5 | 48.1 | - | -- | |
| 2024-04-13 | 福島 | 4 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 2000 | 良 | 8.8 | - | 714 | 8人 (73.1) | 14 | 石橋脩 | 55 | M 2:04.6 | 39.6 | 平均持続加速 | 3-3-3-6 | 420 | 98.3 | 51.4 | 46.9 | D+(3) | 美W重 馬也⑧ | |
| 2023-12-17 | 中京 | 4 | 2歳未勝利 (未勝利) | 芝 1400 | 良 | 8.9 | - | 816 | 12人 (104.1) | 9 | 今村聖奈 | 52 | H 1:23.2 | 35.5 | 平均持続失速 | 11-13 | 420 | 97.4 | 48.6 | 48.8 | C-(4) | 美W重 馬也⑥ | |
| 2023-10-22 | 新潟 | 2 | 2歳未勝利 (未勝利) | 芝 1600 | 重 | 8.9 | - | 810 | 6人 (32.6) | 8 | 角田大和 | 54 | S 1:37.9 | 35.8 | 平均瞬発加速 | 2-2 | 412 | 98.3 | 49.2 | 49.1 | C-(4) | 美W良 一杯⑨ | |
| 2023-07-22 | 札幌 | 1 | 2歳未勝利 (未勝利) | 芝 1200 | 良 | 7.2 | - | 33 | 4人 (18.8) | 7 | 佐々木大 | 53 | M 1:10.9 | 35.3 | 平均瞬発加速 | 5-6 | 404 | 97.5 | 48.4 | 49.1 | D+(3) | 札芝良 馬也⑦ 躓く | |
| 2023-07-01 | 函館 | 5 | 2歳新馬 (新馬) | 芝 1200 | 稍 | 7.2 | - | 66 | 2人 (4.3) | 5 | 佐々木大 | 53 | M 1:13.8 | 37.5 | 低速瞬発加速 | 3-4 | 406 | 72.0 | 94.7 | 47.7 | 47 | D+(3) | 函W重 馬也⑤ |
⌬ 血統情報
血統表
表示:
| シルバーステート (ディープインパクト系) | ディープインパクト | サンデーサイレンス |
| ウインドインハーヘア | ||
| シルヴァースカヤ | Silver Hawk (シルヴァーホーク系) | |
| Boubskaia | ||
| コイクレナイ | (外)タイキシャトル (スピ型ヘイロー系) | Devil's Bag |
| ウェルシュマフィン | ||
| ワイルドリリー | Wild Again (ニアークティック系) | |
| クリヨン |
| シルバーステート (ディープインパクト系) | ディープインパクト | サンデーサイレンス | Halo | Hail to Reason |
| Cosmah | ||||
| Wishing Well | Understanding | |||
| Mountain Flower | ||||
| ウインドインハーヘア | Alzao | Lyphard | ||
| Lady Rebecca | ||||
| Burghclere | Busted | |||
| Highclere | ||||
| シルヴァースカヤ | Silver Hawk (シルヴァーホーク系) | Roberto | Hail to Reason | |
| Bramalea | ||||
| Gris Vitesse | Amerigo | |||
| Matchiche | ||||
| Boubskaia | Niniski | Nijinsky | ||
| Virginia Hills | ||||
| Frenetique | Tyrant | |||
| Femina | ||||
| コイクレナイ | (外)タイキシャトル (スピ型ヘイロー系) | Devil's Bag | Halo | Hail to Reason |
| Cosmah | ||||
| Ballade | Herbager | |||
| Miss Swapsco | ||||
| ウェルシュマフィン | Caerleon | Nijinsky | ||
| Foreseer | ||||
| Muffitys | Thatch | |||
| Contrail | ||||
| ワイルドリリー | Wild Again (ニアークティック系) | Icecapade | Nearctic | |
| Shenanigans | ||||
| Bushel-n-Peck | Khaled | |||
| Dama | ||||
| クリヨン | Caerleon | Nijinsky | ||
| Foreseer | ||||
| リターントゥパリ | Riverman | |||
| Two to Paris |
兄弟・類似配合 10頭
-
🐎 ルミナスワン 父ダノンプレミアム
-
🐎 キタイノホシ 父ワールドエース
-
🐎 イノキ 父ミスターメロディ
-
🐎 コミックガールB 父シルバーステート
-
🐎 ユメコイ 父ドリームジャーニー
-
🐎 スズオリーブ 父エイシンフラッシュ
-
🐎 スズノムサシ 父ドリームジャーニー
-
🐎 マユノドリーム 父アドマイヤジャパン
-
🐎 キャサリンルーラー 父ナカヤマフェスタ
-
🐎 フリームーヴメント 父ドリームジャーニー