Breeder Data
秋場牧場生産者
78-85-103-624
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
890戦
78勝
勝率
8.8%
連対率
18.3%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 85.7%(0-3-3-1)
直近20走の着順左が新しい
8
2
8
10
5
12
7
2
3
5
1
5
9
4
9
3
10
12
6
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-1-5-33
41戦
勝率
4.9%
連対率
7.3%
複勝率
19.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
中山
1-4-1-26
32戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
新潟
3-1-1-22
27戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
0-4-1-17
22戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
阪神
2-0-0-20
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
京都
1-2-2-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-3-1-4
10戦
勝率
20%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-10-17-62
96戦
勝率
7.3%
連対率
17.7%
複勝率
35.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-3-1 | 0% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1400m | 7-7-14-55 | 8.4% | 16.9% | 33.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-8-9-70
92戦
勝率
5.4%
連対率
14.1%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1500m | 5-5-7-35 | 9.6% | 19.2% | 32.7% |
| ダ 1700m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
12-11-8-50
81戦
勝率
14.8%
連対率
28.4%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 10-9-6-34 | 16.9% | 32.2% | 42.4% |
| ダ 1750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-9-7-47
72戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
34.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 4-5-4-30 | 9.3% | 20.9% | 30.2% |
| ダ 1500m | 4-2-0-8 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
園田
5-3-9-47
64戦
勝率
7.8%
連対率
12.5%
複勝率
26.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-3-8-44 | 8.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
2-3-7-50
62戦
勝率
3.2%
連対率
8.1%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-4-31 | 5% | 12.5% | 22.5% |
川崎
3-5-6-31
45戦
勝率
6.7%
連対率
17.8%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-3-12 | 5% | 25% | 40% |
| ダ 1500m | 2-0-3-18 | 8.7% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
12-11-8-13
44戦
勝率
27.3%
連対率
52.3%
複勝率
70.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-5-5-6 | 30.4% | 52.2% | 73.9% |
| ダ 1500m | 5-6-2-6 | 26.3% | 57.9% | 68.4% |
大井
2-4-5-30
41戦
勝率
4.9%
連対率
14.6%
複勝率
26.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-16 | 0% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-3-5-12
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
47.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-4-6 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
水沢
2-2-4-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
高知
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-3-8
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
46.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
姫路
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田畑利彦
13-9-11-59 勝 14.1% 複 35.9%
-
2
山本能成
6-7-14-128 勝 3.9% 複 17.4%
-
3
ライオンレースホース
6-5-9-43 勝 9.5% 複 31.7%
-
4
(株)ファーストビ
6-5-7-18 勝 16.7% 複 50%
-
5
豊島愛子
4-7-1-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
6
梅ケ枝容晃
4-6-5-8 勝 17.4% 複 65.2%
-
7
橋川欣司
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
8
盛学志
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
酒井孝敏
3-4-6-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
10
組)リノレーシング
3-2-3-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
11
蓑島竜一
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
12
(同)MIRAI
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
13
古賀慎一
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
14
石橋和夫
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
15
富岡直博
2-0-4-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
16
京栄産業(株)
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
17
前田良平
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
18
寺島能史
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
田畑勝彦
1-3-2-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
20
澤田昭紀
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
1
笹川翼
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
2
高松亮
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
3
栗原大河
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
4
和田譲治
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
5
椿聡太
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
今井貴大
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
7
渡辺竜也
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
長尾翼玖
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
中島龍也
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
杉浦健太
2-1-4-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
11
塚本征吾
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
12
桑村真明
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
13
三浦皇成
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
14
横山和生
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
15
川島拓
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
16
丸野勝虎
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
17
加藤翔馬
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
横山武史
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
西啓太
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
望月洵輝
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
小久保智
7-4-3-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
2
真島元徳
6-2-2-0 勝 60% 複 100%
-
3
佐藤雅彦
5-1-3-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
藤田正治
4-2-4-27 勝 10.8% 複 27%
-
5
中川竜馬
4-7-1-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
6
橋本忠明
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
7
井樋一也
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
武井
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
9
嘉藤
3-5-4-7 勝 15.8% 複 63.2%
-
10
加藤和義
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
11
加藤和宏
3-4-3-2 勝 25% 複 83.3%
-
12
安部幸夫
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
保利幸作
2-2-6-39 勝 4.1% 複 20.4%
-
14
桧森邦夫
2-3-5-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
15
八木仁
2-0-4-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
16
笹野博司
2-6-6-13 勝 7.4% 複 51.9%
-
17
伊藤圭
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
18
田中正人
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
岩崎真樹
2-1-5-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
杉山佳
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
1
ジーティーレイナ
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
2
レクエルド
5-7-3-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
3
ジーティーユウビ
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
4
ルミナヴィクター
4-4-5-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
5
チーフルガール
4-6-5-12 勝 14.8% 複 55.6%
-
6
リッチハンター
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
7
グレイスカリヨン
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
8
ロックオブソシジ
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
9
ジーティーオウカ
3-2-3-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
10
リュウノレッドアイ
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
11
ハビレ
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
12
エフォートレス
3-5-4-7 勝 15.8% 複 63.2%
-
13
ディーン
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
14
□地ティーケーメイト
2-0-4-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
15
オーサムストローク
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
16
ナイトウォーリア
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
17
ワンダースピアー
2-1-4-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
18
マーゴットミスト
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
19
バスキュラリティ
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
エイブルマン
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m11人 (239.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m10人 (22.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m4人 (54.2)同条件 勝 30.4% 複 73.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m11人 (249.8)同条件 勝 16.9% 複 42.4%
-
2着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.9% 複 42.4%
-
8着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (19.3)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
10着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m9人 (112.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/10/13 門別8Rダ 1200m7人 (20.7)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
12着26/10/10 東京6R芝 1600m14人 (206)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/10/9 園田8Rダ 1400m7人 (124.5)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
2着26/10/8 大井8Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/10/7 園田11Rダ 1400m7人 (41.2)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
5着26/10/7 園田1Rダ 1400m7人 (26.7)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
1着26/10/6 金沢11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 30.4% 複 73.9%
-
5着26/10/5 金沢10Rダ 1500m6人 (24)同条件 勝 26.3% 複 68.4%
-
9着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m7人 (101.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/10/4 大井5Rダ 1200m8人 (80.4)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
3着26/10/4 京都12R芝 1200m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/30 船橋6Rダ 1200m5人 (10.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
12着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m9人 (37.3)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
6着26/9/29 門別7Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
10着26/9/27 水沢8Rダ 1400m12人 (348.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m6人 (18.8)同条件 勝 16.9% 複 42.4%
-
5着26/9/26 中山11R芝 1600m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/9/24 園田4Rダ 1400m10人 (164.9)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
5着26/9/24 浦和12Rダ 2000m7人 (18.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/23 浦和1Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着26/9/22 金沢8Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 30.4% 複 73.9%
-
2着26/9/21 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 26.3% 複 68.4%
-
7着26/9/21 水沢5Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m7人 (18.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/9/17 園田1Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
3着26/9/16 大井6Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/9/15 名古屋8Rダ 920m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
4着26/9/15 大井7Rダ 1200m9人 (43.7)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
6着26/9/15 大井4Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/15 門別7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
9着26/9/13 水沢7Rダ 1400m10人 (127.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/9/13 阪神4R芝 2200m15人 (97.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/13 中山3Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/9/10 園田7Rダ 1870m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/8 金沢11Rダ 1400m10人 (42.2)同条件 勝 30.4% 複 73.9%
-
1着26/9/7 水沢6Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/9/6 金沢10Rダ 1400m9人 (88.8)同条件 勝 30.4% 複 73.9%
-
9着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m11人 (53.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 阪神7R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/9/4 園田9Rダ 1400m10人 (182.8)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
6着26/9/4 名古屋4Rダ 920m7人 (25.6)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
8着26/9/3 園田2Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
5着26/9/3 園田2Rダ 1400m8人 (88.2)同条件 勝 8.3% 複 26.7%
-
5着26/9/3 大井12Rダ 1650m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%