Breeder Data
田原橋本牧場生産者
101-102-107-830
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,140戦
101勝
勝率
8.9%
連対率
17.8%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 83.3%(3-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
1
13
10
13
15
11
6
5
4
4
8
11
5
7
9
6
4
7
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-5-2-39
50戦
勝率
8%
連対率
18%
複勝率
22%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1800m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-2-31
35戦
勝率
2.9%
連対率
5.7%
複勝率
11.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
新潟
0-3-0-26
29戦
勝率
0%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-22
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
函館
1-1-3-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
2-2-1-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
阪神
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
19-16-20-118
173戦
勝率
11%
連対率
20.2%
複勝率
31.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 7-4-5-41 | 12.3% | 19.3% | 28.1% |
| ダ 1400m | 11-10-13-60 | 11.7% | 22.3% | 36.2% |
| ダ 1750m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
18-21-21-112
172戦
勝率
10.5%
連対率
22.7%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-5-7-34 | 17.9% | 26.8% | 39.3% |
| ダ 1400m | 8-11-9-60 | 9.1% | 21.6% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-4-5-17 | 0% | 15.4% | 34.6% |
園田
9-14-10-119
152戦
勝率
5.9%
連対率
15.1%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-2-2-22 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 4-9-8-79 | 4% | 13% | 21% |
| ダ 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1870m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
名古屋
11-7-8-58
84戦
勝率
13.1%
連対率
21.4%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 3-2-0-1 | 50% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 7-3-7-46 | 11.1% | 15.9% | 27% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
門別
10-7-4-27
48戦
勝率
20.8%
連対率
35.4%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 9-7-4-25 | 20% | 35.6% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-8-6-27
46戦
勝率
10.9%
連対率
28.3%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-14 | 10% | 25% | 30% |
| ダ 1500m | 1-5-5-11 | 4.5% | 27.3% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
浦和
3-1-8-33
45戦
勝率
6.7%
連対率
8.9%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-4-23 | 3.4% | 6.9% | 20.7% |
| ダ 1500m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
船橋
3-2-2-26
33戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
2-2-3-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
水沢
4-4-3-18
29戦
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
37.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-2-4 | 10% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-0-2-22
27戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1580m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
川崎
1-4-2-19
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
大井
1-1-7-16
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-6-10 | 5.6% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西村新一郎
50-55-53-394 勝 9.1% 複 28.6%
-
2
田村章
9-6-13-67 勝 9.5% 複 29.5%
-
3
(株)ファーストビ
5-2-4-58 勝 7.2% 複 15.9%
-
4
男澤喜惠子
5-3-8-33 勝 10.2% 複 32.7%
-
5
松野真一
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
6
小橋亮太
4-7-4-40 勝 7.3% 複 27.3%
-
7
(株)門別牧場
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
蓑島竜一
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
9
村山卓也
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
10
山崎太嗣
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
吉田好雄
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
岡本真二
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
福田睦子
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
14
阿部憲三
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
15
清水敏
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
神村雅己
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
山口正行
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
瀧本和義
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
遠藤喜和
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
飛田愛斗
7-5-4-19 勝 20% 複 45.7%
-
2
吉村智洋
6-5-0-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
3
山田義貴
5-0-2-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
4
永森大智
4-5-3-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
5
服部茂史
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
6
鈴木祐
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
7
井上瑛太
3-3-5-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
8
丹羽克輝
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
小林美駒
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
10
塚本征吾
3-0-4-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
11
石川倭
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
12
加藤翔馬
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
13
出水拓人
2-5-4-30 勝 4.9% 複 26.8%
-
14
阿部基嗣
2-1-5-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
15
阿部基嗣
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
川島拓
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
17
岩橋勇二
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
18
大畑慧悟
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
19
高松亮
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
宮川実
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
1
古賀光範
19-14-18-108 勝 11.9% 複 32.1%
-
2
那俄性哲
9-6-13-67 勝 9.5% 複 29.5%
-
3
飯田良弘
7-11-2-17 勝 18.9% 複 54.1%
-
4
竹下直人
5-2-4-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
5
宇都英樹
5-2-3-17 勝 18.5% 複 37%
-
6
川島雅人
5-5-0-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
7
田中淳司
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
8
川野勇馬
4-7-4-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
9
工藤裕孝
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
10
打越勇児
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
11
加藤和義
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
12
天間
2-4-2-47 勝 3.6% 複 14.5%
-
13
村山
2-1-0-30 勝 6.1% 複 9.1%
-
14
中野
2-6-3-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
15
鈴木伸
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
西園正
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
17
藤田正治
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
18
田中守
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
19
小林俊彦
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
加藤誠一
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
1
アニマルキリシマ
10-7-8-36 勝 16.4% 複 41%
-
2
□地ムサシフウジン
9-6-13-67 勝 9.5% 複 29.5%
-
3
○地ドウドウキリシマ
7-6-1-23 勝 18.9% 複 37.8%
-
4
サノワン
5-2-4-59 勝 7.1% 複 15.7%
-
5
オオサキワンダー
5-3-8-33 勝 10.2% 複 32.7%
-
6
□地サイゴウパワー
5-1-4-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
7
マウンテンエース
5-7-3-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
8
スマイルシエラ
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
9
ファイントパーズ
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
10
ハイプリーステス
4-8-4-45 勝 6.6% 複 26.2%
-
11
スプリングカム
4-1-3-31 勝 10.3% 複 20.5%
-
12
パワータイショウ
4-4-0-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
13
エムティドン
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
14
キリシマイイネ
2-4-5-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
15
ブラボーキリシマ
2-4-7-14 勝 7.4% 複 48.1%
-
16
ヤマビジン
2-2-6-17 勝 7.4% 複 37%
-
17
セイブザクイーン
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
マウンテンムスメ
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
19
シルフィードレーヴ
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
メロウアンバー
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m12人 (276.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m10人 (97.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m7人 (96.6)
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m6人 (82.5)同条件 勝 10% 複 30%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 川崎2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
1着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m5人 (11.7)同条件 勝 11.1% 複 27%
-
13着26/10/12 東京6Rダ 1300m15人 (304)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 高知2Rダ 1300m9人 (71.3)同条件 勝 17.9% 複 39.3%
-
13着26/10/11 東京4Rダ 1600m15人 (211.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/11 東京4Rダ 1600m16人 (224.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/10 高知9Rダ 1600m9人 (41.3)同条件 勝 0% 複 34.6%
-
6着26/10/8 笠松9Rダ 1400m6人 (21)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
5着26/10/8 笠松6Rダ 1400m8人 (157.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
4着26/10/8 門別11Rダ 1200m4人 (11.3)同条件 勝 20% 複 44.4%
-
4着26/10/6 笠松4Rダ 1400m5人 (21.2)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
8着26/10/6 金沢10Rダ 1500m4人 (17.1)同条件 勝 4.5% 複 50%
-
11着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m12人 (314)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
5着26/10/5 金沢4Rダ 1400m3人 (12.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/10/1 船橋4Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 5% 複 25%
-
9着26/9/27 高知2Rダ 1300m7人 (25.6)同条件 勝 17.9% 複 39.3%
-
6着26/9/27 水沢7Rダ 1400m5人 (25.3)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
4着26/9/26 高知9Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
7着26/9/24 笠松10Rダ 1580m8人 (19.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/9/24 笠松6Rダ 1580m10人 (124.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/9/23 浦和3Rダ 1400m8人 (21.3)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
4着26/9/17 門別11Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 20% 複 44.4%
-
2着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 11.1% 複 27%
-
5着26/9/13 高知1Rダ 1400m8人 (55.1)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
4着26/9/13 金沢9Rダ 1400m6人 (43.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/9/13 水沢5Rダ 1400m7人 (34.6)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
12着26/9/12 中山1Rダ 1800m12人 (179.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/11 笠松3Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
7着26/9/10 川崎4Rダ 1400m5人 (31.6)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/9/10 門別11Rダ 1200m5人 (40.6)同条件 勝 20% 複 44.4%
-
14着26/9/6 中山2R芝 1200m14人 (547.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/9/5 中山4R芝 1800m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/5 札幌12Rダ 1700m8人 (28)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/3 門別12Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 20% 複 44.4%
-
4着26/9/1 金沢7Rダ 1500m11人 (158.8)同条件 勝 4.5% 複 50%
-
10着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m10人 (114.3)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
14着26/8/30 新潟12Rダ 1200m12人 (172.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/8/29 新潟4R芝 1400m17人 (293.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/28 笠松3Rダ 1580m8人 (39.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/8/25 笠松6Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
7着26/8/24 名古屋2Rダ 1500m7人 (28.6)同条件 勝 11.1% 複 27%
-
8着26/8/22 札幌8Rダ 1700m9人 (25.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/8/19 川崎3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/8/17 金沢7Rダ 1500m9人 (197.8)同条件 勝 4.5% 複 50%
-
12着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m9人 (76.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/8/14 笠松5Rダ 1580m6人 (19.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/8/13 門別12Rダ 1200m6人 (71.3)同条件 勝 20% 複 44.4%
-
5着26/8/11 笠松4Rダ 1400m8人 (56.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
1着26/8/10 金沢9Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 4.5% 複 50%
-
11着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m7人 (26.6)同条件 勝 14.3% 複 21.4%