Breeder Data
猿倉牧場生産者
60-88-87-599
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
834戦
60勝
勝率
7.2%
連対率
17.7%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 55.6%(0-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
3
10
3
8
5
6
11
15
5
7
10
9
10
10
10
4
4
8
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-1-4-42
50戦
勝率
6%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-0-38
40戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-4-27
34戦
勝率
2.9%
連対率
8.8%
複勝率
20.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
中京
3-1-2-23
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
0-1-2-20
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
小倉
2-0-1-17
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
札幌
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-15-20-76
122戦
勝率
9%
連対率
21.3%
複勝率
37.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1230m | 3-2-3-13 | 14.3% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1400m | 5-9-11-43 | 7.4% | 20.6% | 36.8% |
| ダ 1700m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1870m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
金沢
8-19-18-62
107戦
勝率
7.5%
連対率
25.2%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-14-11-35 | 9.1% | 30.3% | 47% |
| ダ 1500m | 2-4-7-27 | 5% | 15% | 32.5% |
高知
6-12-8-66
92戦
勝率
6.5%
連対率
19.6%
複勝率
28.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-3-28 | 5.7% | 11.4% | 20% |
| ダ 1400m | 4-8-4-30 | 8.7% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
名古屋
4-4-2-63
73戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
13.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-1-0-38 | 7.1% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1700m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
6-7-3-27
43戦
勝率
14%
連対率
30.2%
複勝率
37.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 6-7-3-20 | 16.7% | 36.1% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-3-5-20
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
2-4-3-19
28戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-4-2-19
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
1-1-6-16
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-4-10 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
川崎
2-4-2-11
19戦
勝率
10.5%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
1-6-1-10
18戦
勝率
5.6%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
門別
3-1-2-9
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐藤言夫
11-19-17-96 勝 7.7% 複 32.9%
-
2
斉藤宣彰
6-7-2-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
3
奈村睦弘
4-1-5-42 勝 7.7% 複 19.2%
-
4
(株)ファーストビ
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
5
冨田藤男
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
6
小川勲
3-3-7-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
7
幅田昌伸
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
8
(株)プレディクト
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
9
社台レースホース
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
10
ラッキーフィールド
2-0-5-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
11
荒木誠
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
12
澤田孝之
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
13
北所拓也
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
14
梅ケ枝容晃
1-8-4-31 勝 2.3% 複 29.5%
-
15
熊田義孝
1-3-5-19 勝 3.6% 複 32.1%
-
16
川上和彦
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
17
奥裕嗣
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
18
西山茂行
1-4-5-5 勝 6.7% 複 66.7%
-
19
根田喜久雄
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
20
北所直人
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
今野忠成
4-6-2-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
2
細川智史
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
3
石川倭
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
4
大柿一真
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
栗原大河
2-3-12-24 勝 4.9% 複 41.5%
-
6
柴田勇真
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
7
岡村卓弥
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
8
長谷部駿
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
9
達城龍次
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
10
笹田知宏
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
中島龍也
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
矢野貴之
2-4-3-1 勝 20% 複 90%
-
13
武豊
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
山口勲
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
杉浦健太
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
16
永森大智
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
17
本橋孝太
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
18
岩田望来
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
吉村智洋
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
20
下原理
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
立花伸
6-7-2-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
2
菅原欣也
5-10-13-50 勝 6.4% 複 35.9%
-
3
村山
4-1-5-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
4
山口浩幸
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
5
雑賀正光
3-7-3-30 勝 7% 複 30.2%
-
6
永島太郎
3-3-7-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
7
角田輝也
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
8
池添
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
9
笹田
2-0-5-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
10
藤岡
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
11
打越勇児
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
12
高月賢一
2-3-3-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
13
米川昇
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
14
平山宏秀
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
加藤和宏
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
16
雑賀伸一
1-3-5-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
17
伊藤強一
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
18
飯田良弘
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
石井勝男
1-4-1-9 勝 6.7% 複 40%
-
20
別府真司
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
1
ディヴァージオン
6-2-2-33 勝 14% 複 23.3%
-
2
□地サーストントラスト
6-7-2-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
3
□地カフェノヴィーン
5-5-7-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
4
ナムラマイケル
4-1-3-45 勝 7.5% 複 15.1%
-
5
シェナマックス
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
6
クイーンオブリリー
3-3-7-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
7
ナムラフッカー
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
8
□地カフェファンタスト
3-5-2-15 勝 12% 複 40%
-
9
マトラコーニッシュ
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
10
シゲルツキミザケ
2-12-3-30 勝 4.3% 複 36.2%
-
11
エアミアーニ
2-3-5-25 勝 5.7% 複 28.6%
-
12
カフェティアラ
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
13
キタノプレンティ
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
フジルバーブ
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
15
ライヴバフィ
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
16
□地カフェメモワール
1-7-7-39 勝 1.9% 複 27.8%
-
17
ジョウショータイプ
1-3-9-38 勝 2% 複 25.5%
-
18
アロハモーラ
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
19
プロパルジョン
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
20
□地テーオーハーバード
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都7Rダ 1800m8人 (97.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/16 園田2Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
10着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m10人 (82.8)同条件 勝 7.1% 複 9.5%
-
3着26/10/13 川崎9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
8着26/10/11 京都10R芝 1600m5人 (19)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/10/10 京都12Rダ 1400m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 東京1Rダ 1300m9人 (38)
-
11着26/10/7 園田11Rダ 1400m12人 (731.5)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
15着26/10/4 京都9R芝 2000m15人 (167.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/10/2 船橋10Rダ 1200m8人 (24.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
7着26/10/1 園田1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
10着26/9/24 園田11Rダ 1400m12人 (236.5)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
9着26/9/24 浦和8Rダ 1400m9人 (59.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/9/22 金沢8Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
10着26/9/21 阪神8Rダ 1800m11人 (142)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/17 園田12Rダ 1230m3人 (7.8)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
4着26/9/17 園田1Rダ 1400m2人 (7.7)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
4着26/9/13 金沢3Rダ 1400m2人 (7.5)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
8着26/9/10 園田9Rダ 1230m8人 (241.2)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
4着26/9/9 川崎7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
1着26/9/6 金沢8Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
16着26/9/5 中山7Rダ 1800m15人 (383.3)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着26/9/3 園田1Rダ 1230m3人 (11.4)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
3着26/9/2 園田4Rダ 1400m3人 (14.3)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
7着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m3人 (6.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/9/1 金沢5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
11着26/8/30 新潟7R芝 2200m11人 (88.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/28 園田12Rダ 820m12人 (387.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/25 金沢3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
1着26/8/24 船橋6Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/8/23 金沢6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
12着26/8/23 新潟5R芝 1800m17人 (438.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/22 新潟6R芝 1600m8人 (21.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/21 園田9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
12着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 7.1% 複 9.5%
-
3着26/8/19 川崎9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
8着26/8/12 園田2Rダ 1400m7人 (32.6)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
2着26/8/11 金沢1Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
2着26/8/9 金沢5Rダ 1500m2人 (1.8)同条件 勝 5% 複 32.5%
-
8着26/8/8 新潟1R芝 1400m12人 (75.4)
-
12着26/8/6 園田11Rダ 820m12人 (290.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/8/6 園田2Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
4着26/8/2 船橋8Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/7/30 川崎2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
10着26/7/29 園田2Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 7.4% 複 36.8%
-
6着26/7/29 名古屋1Rダ 1500m2人 (8.3)同条件 勝 7.1% 複 9.5%
-
2着26/7/27 金沢7Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 9.1% 複 47%
-
7着26/7/25 中京7R芝 2200m8人 (33.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/19 福島6R芝 1200m13人 (67.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/7/17 園田5Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 7.4% 複 36.8%