Breeder Data
沖田牧場生産者
505-555-620-4812
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,492戦
505勝
勝率
7.8%
連対率
16.3%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 62.5%(1-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4
9
9
6
11
7
2
4
6
4
8
2
11
8
2
5
2
11
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-16-16-159
196戦
勝率
2.6%
連対率
10.7%
複勝率
18.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| ダ 1200m | 3-4-6-63 | 3.9% | 9.2% | 17.1% |
| ダ 1800m | 1-6-3-37 | 2.1% | 14.9% | 21.3% |
東京
8-9-10-167
194戦
勝率
4.1%
連対率
8.8%
複勝率
13.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 1-5-0-33 | 2.6% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-2-8-40 | 2% | 5.9% | 21.6% |
| ダ 2100m | 4-1-0-11 | 25% | 31.3% | 31.3% |
阪神
2-3-15-153
173戦
勝率
1.2%
連対率
2.9%
複勝率
11.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1800m | 0-0-11-45 | 0% | 0% | 19.6% |
| 障 2970m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
4-5-6-138
153戦
勝率
2.6%
連対率
5.9%
複勝率
9.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1800m | 2-3-2-40 | 4.3% | 10.6% | 14.9% |
| ダ 1900m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
新潟
2-10-8-96
116戦
勝率
1.7%
連対率
10.3%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-20 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
| ダ 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
8-3-6-96
113戦
勝率
7.1%
連対率
9.7%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| ダ 1800m | 4-0-1-22 | 14.8% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1900m | 3-0-3-12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
小倉
4-2-9-74
89戦
勝率
4.5%
連対率
6.7%
複勝率
16.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-1-6-19 | 7.1% | 10.7% | 32.1% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
5-6-4-69
84戦
勝率
6%
連対率
13.1%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| 芝 1800m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-4-1-16 | 4.5% | 22.7% | 27.3% |
札幌
4-2-3-47
56戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
16.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
函館
3-3-2-29
37戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
門別
67-94-108-602
871戦
勝率
7.7%
連対率
18.5%
複勝率
30.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 19-22-29-199 | 7.1% | 15.2% | 26% |
| ダ 1100m | 3-4-4-41 | 5.8% | 13.5% | 21.2% |
| ダ 1200m | 25-46-45-224 | 7.4% | 20.9% | 34.1% |
| ダ 1600m | 8-4-7-31 | 16% | 24% | 38% |
| ダ 1700m | 8-15-18-78 | 6.7% | 19.3% | 34.5% |
| ダ 1800m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
佐賀
55-63-67-487
672戦
勝率
8.2%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-5-4-22 | 8.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1300m | 17-13-17-149 | 8.7% | 15.3% | 24% |
| ダ 1400m | 32-38-40-285 | 8.1% | 17.7% | 27.8% |
| ダ 1750m | 3-4-3-20 | 10% | 23.3% | 33.3% |
高知
47-54-45-372
518戦
勝率
9.1%
連対率
19.5%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1300m | 21-19-10-164 | 9.8% | 18.7% | 23.4% |
| ダ 1400m | 18-22-29-161 | 7.8% | 17.4% | 30% |
| ダ 1600m | 7-9-4-42 | 11.3% | 25.8% | 32.3% |
大井
29-38-39-408
514戦
勝率
5.6%
連対率
13%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-10-5-133 | 6.3% | 12.7% | 15.8% |
| ダ 1400m | 5-7-7-64 | 6% | 14.5% | 22.9% |
| ダ 1600m | 10-14-17-142 | 5.5% | 13.1% | 22.4% |
| ダ 1650m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-5-7-31 | 6.5% | 17.4% | 32.6% |
園田
44-50-48-362
504戦
勝率
8.7%
連対率
18.7%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-0-1-14 | 21.1% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1230m | 8-13-14-73 | 7.4% | 19.4% | 32.4% |
| ダ 1400m | 30-31-30-233 | 9.3% | 18.8% | 28.1% |
| ダ 1700m | 1-5-2-33 | 2.4% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1870m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
船橋
48-38-47-304
437戦
勝率
11%
連対率
19.7%
複勝率
30.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1200m | 18-16-19-126 | 10.1% | 19% | 29.6% |
| ダ 1500m | 9-10-12-64 | 9.5% | 20% | 32.6% |
| ダ 1600m | 9-3-7-65 | 10.7% | 14.3% | 22.6% |
| ダ 1700m | 4-2-2-14 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-3-3-14 | 0% | 15% | 30% |
| ダ 2200m | 5-2-4-9 | 25% | 35% | 55% |
笠松
23-27-42-295
387戦
勝率
5.9%
連対率
12.9%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-1-23 | 0% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1400m | 16-20-33-229 | 5.4% | 12.1% | 23.2% |
| ダ 1600m | 7-3-7-33 | 14% | 20% | 34% |
川崎
27-15-23-197
262戦
勝率
10.3%
連対率
16%
複勝率
24.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-6-5-43 | 5.3% | 15.8% | 24.6% |
| ダ 1400m | 9-4-8-74 | 9.5% | 13.7% | 22.1% |
| ダ 1500m | 9-5-4-57 | 12% | 18.7% | 24% |
| ダ 1600m | 5-0-6-16 | 18.5% | 18.5% | 40.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
名古屋
21-32-19-140
212戦
勝率
9.9%
連対率
25%
複勝率
34%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 3-1-4-9 | 17.6% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1500m | 10-25-10-103 | 6.8% | 23.6% | 30.4% |
| ダ 1700m | 3-3-3-18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
浦和
15-14-21-162
212戦
勝率
7.1%
連対率
13.7%
複勝率
23.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-6-22 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 11-8-6-98 | 8.9% | 15.4% | 20.3% |
| ダ 1500m | 1-2-8-38 | 2% | 6.1% | 22.4% |
名古屋(旧)
21-18-27-120
186戦
勝率
11.3%
連対率
21%
複勝率
35.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 20-16-22-103 | 12.4% | 22.4% | 36% |
金沢
15-12-12-113
152戦
勝率
9.9%
連対率
17.8%
複勝率
25.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-7-7-60 | 3.9% | 13% | 22.1% |
| ダ 1500m | 12-5-3-40 | 20% | 28.3% | 33.3% |
水沢
17-16-15-95
143戦
勝率
11.9%
連対率
23.1%
複勝率
33.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1300m | 2-5-6-26 | 5.1% | 17.9% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-8-5-38 | 12.1% | 25.9% | 34.5% |
| ダ 1600m | 4-2-4-27 | 10.8% | 16.2% | 27% |
盛岡
19-14-18-85
136戦
勝率
14%
連対率
24.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1200m | 6-2-5-28 | 14.6% | 19.5% | 31.7% |
| ダ 1400m | 10-8-7-24 | 20.4% | 36.7% | 51% |
| ダ 1600m | 1-2-4-19 | 3.8% | 11.5% | 26.9% |
姫路
12-11-10-42
75戦
勝率
16%
連対率
30.7%
複勝率
44%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 10-6-5-21 | 23.8% | 38.1% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
沖田方子
78-108-116-684 勝 7.9% 複 30.6%
-
2
(同)JPN技研
31-31-19-248 勝 9.4% 複 24.6%
-
3
本谷兼三
21-10-26-115 勝 12.2% 複 33.1%
-
4
バイオ(株)
20-10-14-100 勝 13.9% 複 30.6%
-
5
小橋亮太
14-18-18-117 勝 8.4% 複 29.9%
-
6
蓑島竜一
13-10-15-58 勝 13.5% 複 39.6%
-
7
戸山光男
12-16-24-160 勝 5.7% 複 24.5%
-
8
沖田正憲
12-18-18-157 勝 5.9% 複 23.4%
-
9
鶴谷義雄
12-3-3-17 勝 34.3% 複 51.4%
-
10
(有)木村牧場
11-12-18-82 勝 8.9% 複 33.3%
-
11
迎徹
11-11-9-56 勝 12.6% 複 35.6%
-
12
(株)ファーストビ
9-2-5-16 勝 28.1% 複 50%
-
13
長島和彦
8-3-2-22 勝 22.9% 複 37.1%
-
14
稲場澄
8-5-0-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
15
伊藤稔
8-2-1-7 勝 44.4% 複 61.1%
-
16
(株)本城
7-12-15-74 勝 6.5% 複 31.5%
-
17
酒井孝敏
7-3-1-46 勝 12.3% 複 19.3%
-
18
曽根正
7-2-2-23 勝 20.6% 複 32.4%
-
19
松本桂昌
7-4-1-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
20
武中進
6-8-10-73 勝 6.2% 複 24.7%
-
1
桑村真明
14-18-18-73 勝 11.4% 複 40.7%
-
2
森泰斗
14-9-12-37 勝 19.4% 複 48.6%
-
3
矢野貴之
12-6-12-41 勝 16.9% 複 42.3%
-
4
田中純
11-20-25-121 勝 6.2% 複 31.6%
-
5
石川倭
11-15-10-36 勝 15.3% 複 50%
-
6
高松亮
10-1-2-12 勝 40% 複 52%
-
7
岡村健司
9-10-9-32 勝 15% 複 46.7%
-
8
岩橋勇二
9-6-4-38 勝 15.8% 複 33.3%
-
9
廣瀬航
9-10-2-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
10
宮川実
9-6-0-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
11
永森大智
8-8-7-16 勝 20.5% 複 59%
-
12
山本聡哉
8-6-8-11 勝 24.2% 複 66.7%
-
13
赤岡修次
8-9-1-10 勝 28.6% 複 64.3%
-
14
米倉知
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
15
戸部尚実
7-6-4-37 勝 13% 複 31.5%
-
16
吉村智洋
7-6-8-11 勝 21.9% 複 65.6%
-
17
和田譲治
6-2-4-34 勝 13% 複 26.1%
-
18
阿部龍
6-5-9-25 勝 13.3% 複 44.4%
-
19
本田正重
6-3-6-24 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
佐原秀泰
6-4-8-16 勝 17.6% 複 52.9%
-
1
濱田一夫
14-20-30-142 勝 6.8% 複 31.1%
-
2
米川昇
14-12-9-39 勝 18.9% 複 47.3%
-
3
角川秀樹
14-12-11-37 勝 18.9% 複 50%
-
4
斉藤正弘
13-15-20-102 勝 8.7% 複 32%
-
5
打越勇児
13-16-6-28 勝 20.6% 複 55.6%
-
6
森山雄大
10-13-16-100 勝 7.2% 複 28.1%
-
7
川嶋弘吉
10-12-18-67 勝 9.3% 複 37.4%
-
8
山田信大
10-7-9-61 勝 11.5% 複 29.9%
-
9
斉藤敏
10-2-9-52 勝 13.7% 複 28.8%
-
10
瀬戸口悟
10-5-9-43 勝 14.9% 複 35.8%
-
11
新井清重
10-4-9-40 勝 15.9% 複 36.5%
-
12
榎屋充
9-7-10-42 勝 13.2% 複 38.2%
-
13
佐藤雅彦
9-1-2-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
14
橋本和馬
8-13-20-93 勝 6% 複 30.6%
-
15
佐々木清
8-12-10-83 勝 7.1% 複 26.5%
-
16
高馬元紘
8-11-7-52 勝 10.3% 複 33.3%
-
17
倉兼育康
8-7-5-2 勝 36.4% 複 90.9%
-
18
玉垣光章
8-1-5-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
19
雑賀正光
7-7-11-40 勝 10.8% 複 38.5%
-
20
高月賢一
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
1
□地オイルタウン
12-12-13-100 勝 8.8% 複 27%
-
2
□地イスモイルテソーロ
12-3-3-19 勝 32.4% 複 48.6%
-
3
□地セルクルクルミ
11-12-19-84 勝 8.7% 複 33.3%
-
4
フォードテソーロ
10-11-7-24 勝 19.2% 複 53.8%
-
5
□地サノラブ
10-2-6-29 勝 21.3% 複 38.3%
-
6
□地リュウノセンター
10-2-8-26 勝 21.7% 複 43.5%
-
7
□地バトルオサンナ
9-8-6-101 勝 7.3% 複 18.5%
-
8
□地コバルトスカイ
9-10-4-77 勝 9% 複 23%
-
9
□地テルミー
8-6-3-45 勝 12.9% 複 27.4%
-
10
□地ナショナルモール
8-7-8-22 勝 17.8% 複 51.1%
-
11
オーマイグッネス
8-6-5-19 勝 21.1% 複 50%
-
12
□地ガビーズメモリー
8-3-2-23 勝 22.2% 複 36.1%
-
13
ゲンヨウサイ
8-9-6-6 勝 27.6% 複 79.3%
-
14
リアンスカイ
7-4-2-52 勝 10.8% 複 20%
-
15
□地モユノイイオンナ
7-4-1-37 勝 14.3% 複 24.5%
-
16
□地アジュディカグラ
7-2-2-23 勝 20.6% 複 32.4%
-
17
ナナン
7-3-1-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
18
□地ヘイセイノキセキ
6-6-11-67 勝 6.7% 複 25.6%
-
19
□地ウインディシティー
6-8-2-49 勝 9.2% 複 24.6%
-
20
ヴェニスクィーン
6-14-11-29 勝 10% 複 51.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m9人 (123.6)同条件 勝 8.1% 複 27.8%
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m13人 (336.4)同条件 勝 8.1% 複 27.8%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m10人 (40.1)同条件 勝 8.7% 複 24%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m10人 (30.2)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m15人 (59.8)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都10R芝 2200m7人 (58.7)同条件 勝 20% 複 30%
-
9着26/10/17 京都7Rダ 1800m10人 (287.2)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
9着26/10/17 東京4R芝 1400m11人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m3人 (8.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m11人 (238.3)同条件 勝 6.8% 複 30.4%
-
7着26/10/15 園田4Rダ 1230m10人 (207.1)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
2着26/10/15 門別8Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 7.4% 複 34.1%
-
4着26/10/15 門別2Rダ 1200m6人 (65)同条件 勝 7.4% 複 34.1%
-
6着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 6.8% 複 30.4%
-
4着26/10/14 門別9Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 7.4% 複 34.1%
-
8着26/10/14 門別7Rダ 1000m11人 (413.2)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
2着26/10/14 門別3Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
11着26/10/14 門別3Rダ 1000m9人 (81.8)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
8着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m5人 (23.4)同条件 勝 6.8% 複 30.4%
-
2着26/10/13 門別7Rダ 1200m3人 (11.6)同条件 勝 7.4% 複 34.1%
-
5着26/10/13 門別5Rダ 1000m4人 (28.5)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
2着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m4人 (29)同条件 勝 8.1% 複 27.8%
-
11着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m12人 (368.6)同条件 勝 8.1% 複 27.8%
-
3着26/10/12 川崎4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 9.5% 複 22.1%
-
2着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 8.1% 複 27.8%
-
2着26/10/10 東京12Rダ 1400m6人 (10.7)同条件 勝 2.6% 複 15.4%
-
3着26/10/10 東京3Rダ 1600m6人 (23.6)同条件 勝 2% 複 21.6%
-
7着26/10/9 園田5Rダ 1400m7人 (213.8)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
1着26/10/8 園田2Rダ 1230m4人 (9.9)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
6着26/10/8 門別1Rダ 1000m7人 (30.4)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
7着26/10/7 笠松8Rダ 1580m7人 (19.7)
-
7着26/10/7 笠松3Rダ 1580m7人 (370.4)
-
8着26/10/7 笠松1Rダ 1400m8人 (266.4)同条件 勝 5.4% 複 23.2%
-
7着26/10/6 笠松8Rダ 1400m8人 (240.3)同条件 勝 5.4% 複 23.2%
-
7着26/10/6 盛岡6R芝 1700m6人 (22.1)
-
8着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 20.4% 複 51%
-
6着26/10/6 門別7Rダ 1000m7人 (36.1)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
5着26/10/6 門別2Rダ 1000m7人 (34.8)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
4着26/10/4 東京5R芝 2000m10人 (105.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/10/3 東京7R芝 1400m14人 (102.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m8人 (49.8)同条件 勝 8.1% 複 27.8%
-
9着26/10/1 園田11Rダ 1700m7人 (67.7)同条件 勝 2.4% 複 19.5%
-
7着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m6人 (15.7)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
1着26/10/1 船橋12Rダ 1700m7人 (20.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/10/1 船橋8Rダ 1600m9人 (113.9)同条件 勝 10.7% 複 22.6%
-
4着26/10/1 門別4Rダ 1000m7人 (15.7)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
6着26/9/30 園田12Rダ 1230m12人 (247.2)同条件 勝 7.4% 複 32.4%
-
7着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m9人 (149)同条件 勝 6.8% 複 30.4%
-
12着26/9/30 船橋4Rダ 1200m10人 (226.7)同条件 勝 10.1% 複 29.6%
-
2着26/9/30 門別8Rダ 1200m4人 (11.7)同条件 勝 7.4% 複 34.1%
-
10着26/9/30 門別6Rダ 1000m12人 (221.4)同条件 勝 7.1% 複 26%
-
8着26/9/30 門別2Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 7.4% 複 34.1%
-
5着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m4人 (17.4)同条件 勝 6.8% 複 30.4%
-
8着26/9/29 船橋4Rダ 1500m11人 (143.4)同条件 勝 9.5% 複 32.6%
-
3着26/9/29 門別7Rダ 1200m9人 (107.4)同条件 勝 7.4% 複 34.1%