Breeder Data
橋本牧場生産者
66-49-52-509
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
676戦
66勝
勝率
9.8%
連対率
17%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 69.2%(2-3-4-4)
直近20走の着順左が新しい
8
13
9
7
5
3
7
8
2
1
5
8
7
12
9
6
8
2
2
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-26
32戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-2-2-17 | 0% | 9.5% | 19% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-1-2-16
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-0-14
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
新潟
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
小倉
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-8-7-74
95戦
勝率
6.3%
連対率
14.7%
複勝率
22.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-20 | 0% | 8.7% | 13% |
| ダ 1400m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1600m | 3-4-4-35 | 6.5% | 15.2% | 23.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-2-85
95戦
勝率
3.2%
連対率
8.4%
複勝率
10.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-35 | 2.7% | 5.4% | 5.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-16 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
名古屋
4-1-7-55
67戦
勝率
6%
連対率
7.5%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 2-0-4-38 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1700m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-3-9-42
59戦
勝率
8.5%
連対率
13.6%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-3-13 | 14.3% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-6-23 | 6.3% | 9.4% | 28.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-5-7-20
39戦
勝率
17.9%
連対率
30.8%
複勝率
48.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1500m | 2-3-4-4 | 15.4% | 38.5% | 69.2% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
船橋
8-3-3-24
38戦
勝率
21.1%
連対率
28.9%
複勝率
36.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
6-3-1-14
24戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-3-0-10 | 23.5% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-2-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
金沢
4-2-0-15
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-2-2-11
20戦
勝率
25%
連対率
35%
複勝率
45%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
4-1-2-9
16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-3-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
2-0-0-8
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋本浩
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
2
(有)エッジ
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
阪田英裕
3-0-4-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
4
山辺浩
3-1-4-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
5
大黒富美子
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
6
柏木務
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
生部初男
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
8
福原聡
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
9
石関龍
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
(有)仁志工業
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
国武佳博
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
澤風哉
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
吉木伸彦
2-4-3-41 勝 4% 複 18%
-
14
平岩義範
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
(同)JPN技研
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
松本好雄
2-5-0-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
17
尾田信夫
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
18
(有)ユートピア牧
1-2-0-34 勝 2.7% 複 8.1%
-
19
橋本善太
1-1-1-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
20
小澤徳定
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
1
御神本訓
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
町田直希
4-6-2-9 勝 19% 複 57.1%
-
3
城野慈尚
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
井上幹太
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
5
西啓太
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
6
阿部英俊
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
7
塚本征吾
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
8
石川慎将
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
桑村真明
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
-
10
田中純
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
深澤杏花
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
吉原寛人
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
13
平瀬城久
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
吉村智洋
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
大畑慧悟
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
16
中村尚平
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
安藤洋一
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
18
山口達弥
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
19
岡村健司
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
大野拓弥
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
繁田健一
5-4-4-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
2
山田信大
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
工藤真司
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
4
倉地学
3-0-4-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
5
雑賀伸一
3-0-3-19 勝 12% 複 24%
-
6
中川
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
7
古賀光範
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
菅原勲
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
9
加藤和義
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
高馬元紘
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
真島元徳
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
坂井英光
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
角川秀樹
2-3-0-34 勝 5.1% 複 12.8%
-
14
渡辺和雄
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
森山英雄
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
16
井上哲
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
17
月岡健二
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
18
海馬澤司
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
目迫大輔
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
斉藤正弘
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
ユアマイドリーム
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
2
ゼアシュネル
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
□地ブンブンマル
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
4
キタカラキタパンチ
3-0-4-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
5
サンセットカラー
3-1-4-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
カシノエタンセル
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
□地フレイムフォース
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
8
スペクタクル
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
9
イナダヒメ
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
ロトエンペラー
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
キーオブハート
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
12
ブルーアプローズ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
□地ヨシノローズ
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
ウイングラドナス
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
15
シトラスフレイバー
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
16
ノーブルゲイル
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
アイオラナキラ
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
18
スピリチュアル
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
19
ドリームジャック
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
20
プレシャスブーケ
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m3人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m7人 (19.1)
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m10人 (33.8)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都10R芝 2200m3人 (7.2)
-
13着26/10/17 京都9Rダ 1400m10人 (52.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/10/17 京都1Rダ 1400m10人 (202)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/10/17 新潟8R芝 1600m10人 (30.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/16 園田9Rダ 820m3人 (6.8)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
3着26/10/16 川崎11Rダ 1600m2人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m10人 (254.2)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
8着26/10/15 門別3Rダ 1000m8人 (208.9)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
2着26/10/15 門別1Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/14 園田12Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
5着26/10/14 園田8Rダ 1400m4人 (19.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/10/14 園田8Rダ 1400m8人 (75.3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
7着26/10/14 門別10Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 2.7% 複 5.4%
-
12着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m12人 (93.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/11 高知4Rダ 1300m8人 (81.5)同条件 勝 30% 複 50%
-
6着26/10/11 高知4Rダ 1300m4人 (13.3)同条件 勝 30% 複 50%
-
8着26/10/11 京都1Rダ 1200m11人 (52.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 東京4Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
9着26/10/10 東京7Rダ 1600m7人 (33.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/10/8 園田12Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
2着26/10/8 大井3Rダ 1600m3人 (9.5)同条件 勝 6.5% 複 23.9%
-
8着26/10/8 門別9Rダ 1700m12人 (251.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/10/8 門別9Rダ 1700m8人 (49.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/10/7 笠松9Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/10/7 門別10Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 2.7% 複 5.4%
-
10着26/10/6 大井4Rダ 1600m9人 (25.3)同条件 勝 6.5% 複 23.9%
-
3着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/10/6 門別6Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着26/10/5 金沢9Rダ 1500m9人 (71.5)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
1着26/10/5 金沢5Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
7着26/10/5 大井5Rダ 1600m8人 (39.6)同条件 勝 6.5% 複 23.9%
-
12着26/10/5 大井1Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 6.5% 複 23.9%
-
1着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/3 高知10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m10人 (189.2)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
1着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
12着26/10/1 門別3Rダ 1000m7人 (32.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m5人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/9/30 門別9Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 2.7% 複 5.4%
-
3着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m5人 (14.2)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
1着26/9/29 金沢7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/9/29 船橋9Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
3着26/9/29 水沢11Rダ 1400m7人 (30.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/9/29 門別5Rダ 1000m9人 (251.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
11着26/9/27 高知5Rダ 1300m6人 (54.7)同条件 勝 30% 複 50%
-
3着26/9/27 高知4Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 30% 複 50%
-
2着26/9/27 阪神9R芝 2400m5人 (18.5)
-
2着26/9/26 阪神2Rダ 1800m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/26 阪神1Rダ 1400m11人 (301.1)同条件 勝 0% 複 0%