Breeder Data
桜井牧場生産者
253-255-247-1885
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,640戦
253勝
勝率
9.6%
連対率
19.2%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 75%(1-4-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
3
9
2
5
6
3
1
6
6
5
4
6
12
15
13
4
1
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
11-12-19-147
189戦
勝率
5.8%
連対率
12.2%
複勝率
22.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1600m | 2-1-4-16 | 8.7% | 13% | 30.4% |
| 芝 1800m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2000m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-6-1-21 | 6.7% | 26.7% | 30% |
| ダ 1600m | 4-1-8-45 | 6.9% | 8.6% | 22.4% |
| ダ 2100m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
中山
14-18-14-110
156戦
勝率
9%
連対率
20.5%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-1-15 | 14.3% | 23.8% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1200m | 5-2-6-21 | 14.7% | 20.6% | 38.2% |
| ダ 1800m | 5-11-5-39 | 8.3% | 26.7% | 35% |
阪神
4-11-4-104
123戦
勝率
3.3%
連対率
12.2%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-4-1-29 | 2.9% | 14.3% | 17.1% |
京都
6-8-10-94
118戦
勝率
5.1%
連対率
11.9%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 1200m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-2-3-19 | 14.3% | 21.4% | 32.1% |
新潟
10-6-4-77
97戦
勝率
10.3%
連対率
16.5%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 5-5-2-22 | 14.7% | 29.4% | 35.3% |
中京
9-4-6-75
94戦
勝率
9.6%
連対率
13.8%
複勝率
20.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 5-1-0-23 | 17.2% | 20.7% | 20.7% |
| ダ 1900m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
福島
4-5-6-71
86戦
勝率
4.7%
連対率
10.5%
複勝率
17.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
小倉
5-4-6-51
66戦
勝率
7.6%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
札幌
2-0-1-25
28戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
10.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
2-0-2-22
26戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
園田
19-21-29-151
220戦
勝率
8.6%
連対率
18.2%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-3-12-61 | 1.3% | 5.2% | 20.8% |
| ダ 1400m | 15-12-14-69 | 13.6% | 24.5% | 37.3% |
| ダ 1700m | 2-0-2-14 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1870m | 1-4-1-2 | 12.5% | 62.5% | 75% |
大井
33-30-20-125
208戦
勝率
15.9%
連対率
30.3%
複勝率
39.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-9-7-38 | 10% | 25% | 36.7% |
| ダ 1400m | 8-8-3-19 | 21.1% | 42.1% | 50% |
| ダ 1600m | 8-11-7-43 | 11.6% | 27.5% | 37.7% |
| ダ 1800m | 6-0-2-9 | 35.3% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 2000m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
| ダ 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
24-22-21-119
186戦
勝率
12.9%
連対率
24.7%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-1-17 | 14.3% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 13-11-12-62 | 13.3% | 24.5% | 36.7% |
| ダ 1500m | 7-9-8-34 | 12.1% | 27.6% | 41.4% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
高知
23-32-23-79
157戦
勝率
14.6%
連対率
35%
複勝率
49.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 13-10-5-27 | 23.6% | 41.8% | 50.9% |
| ダ 1400m | 6-18-16-42 | 7.3% | 29.3% | 48.8% |
| ダ 1600m | 4-3-2-9 | 22.2% | 38.9% | 50% |
金沢
18-20-16-100
154戦
勝率
11.7%
連対率
24.7%
複勝率
35.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-10-9-50 | 8% | 21.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 12-10-6-47 | 16% | 29.3% | 37.3% |
門別
12-15-7-92
126戦
勝率
9.5%
連対率
21.4%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-6-1-33 | 7% | 20.9% | 23.3% |
| ダ 1100m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 6-7-5-38 | 10.7% | 23.2% | 32.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
笠松
10-13-11-85
119戦
勝率
8.4%
連対率
19.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 8-12-8-74 | 7.8% | 19.6% | 27.5% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
佐賀
5-7-7-58
77戦
勝率
6.5%
連対率
15.6%
複勝率
24.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-1-25 | 6.3% | 18.8% | 21.9% |
| ダ 1400m | 3-2-6-28 | 7.7% | 12.8% | 28.2% |
水沢
12-7-9-49
77戦
勝率
15.6%
連対率
24.7%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1300m | 4-2-0-5 | 36.4% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 6-3-6-27 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
6-5-3-62
76戦
勝率
7.9%
連対率
14.5%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 4-2-3-37 | 8.7% | 13% | 19.6% |
| ダ 1700m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
12-5-9-43
69戦
勝率
17.4%
連対率
24.6%
複勝率
37.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-1-2-6 | 43.8% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 5-4-5-21 | 14.3% | 25.7% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
名古屋(旧)
1-1-10-49
61戦
勝率
1.6%
連対率
3.3%
複勝率
19.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-8-48 | 1.7% | 3.4% | 17.2% |
川崎
3-3-3-44
53戦
勝率
5.7%
連対率
11.3%
複勝率
17%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
6-2-6-38
52戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-4-13 | 13.6% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1500m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
2-4-1-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
31.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
櫻井秋雄
16-9-16-72 勝 14.2% 複 36.3%
-
2
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
16-9-9-79 勝 14.2% 複 30.1%
-
3
糸井政三
13-7-1-22 勝 30.2% 複 48.8%
-
4
尾田信夫
12-7-12-36 勝 17.9% 複 46.3%
-
5
吉木伸彦
10-8-8-25 勝 19.6% 複 51%
-
6
宮崎俊也
10-4-3-34 勝 19.6% 複 33.3%
-
7
長塩豊
9-8-12-68 勝 9.3% 複 29.9%
-
8
西山茂行
9-11-4-37 勝 14.8% 複 39.3%
-
9
(株)ファーストビ
7-5-7-44 勝 11.1% 複 30.2%
-
10
(株)ランドプロジ
7-10-6-20 勝 16.3% 複 53.5%
-
11
稲場澄
7-5-3-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
12
(株)エスティ
7-7-4-8 勝 26.9% 複 69.2%
-
13
(同)JPN技研
6-8-8-59 勝 7.4% 複 27.2%
-
14
里見治
6-5-5-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
15
中村徳也
5-2-8-44 勝 8.5% 複 25.4%
-
16
原田猛
4-9-5-62 勝 5% 複 22.5%
-
17
林正道
4-7-4-26 勝 9.8% 複 36.6%
-
18
吉川朋宏
4-1-0-21 勝 15.4% 複 19.2%
-
19
ノースヒルズ
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
20
三宅勝俊
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
1
笹川翼
11-8-11-24 勝 20.4% 複 55.6%
-
2
本橋孝太
11-6-0-21 勝 28.9% 複 44.7%
-
3
下原理
9-6-9-25 勝 18.4% 複 49%
-
4
桑村真明
7-7-1-40 勝 12.7% 複 27.3%
-
5
武藤雅
7-5-3-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
6
森泰斗
7-6-3-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
7
繁田健一
7-0-5-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
8
中島龍也
7-6-4-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
9
赤岡修次
7-5-2-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
10
坂口裕一
7-1-0-8 勝 43.8% 複 50%
-
11
阿部龍
5-7-5-38 勝 9.1% 複 30.9%
-
12
石川裕紀
4-3-4-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
13
福原杏
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
14
鈴木太一
3-6-3-41 勝 5.7% 複 22.6%
-
15
永井孝典
3-4-2-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
16
津村明秀
3-0-2-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
17
嶋田純次
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
18
田中学
3-6-3-11 勝 13% 複 52.2%
-
19
真島大輔
3-7-3-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
20
岡部誠
3-4-5-8 勝 15% 複 60%
-
1
小久保智
16-9-3-32 勝 26.7% 複 46.7%
-
2
福永敏
13-7-13-41 勝 17.6% 複 44.6%
-
3
角川秀樹
12-15-7-79 勝 10.6% 複 30.1%
-
4
手塚久
10-5-6-45 勝 15.2% 複 31.8%
-
5
千葉幸喜
8-1-0-9 勝 44.4% 複 50%
-
6
上原
7-8-3-30 勝 14.6% 複 37.5%
-
7
繁田健一
7-7-4-8 勝 26.9% 複 69.2%
-
8
相沢
6-3-3-43 勝 10.9% 複 21.8%
-
9
高馬元紘
6-1-6-24 勝 16.2% 複 35.1%
-
10
加藤和宏
6-5-4-10 勝 24% 複 60%
-
11
田中守
6-5-1-2 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
横山保
5-5-10-40 勝 8.3% 複 33.3%
-
13
那俄性哲
5-4-5-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
14
吉井一良
4-9-5-62 勝 5% 複 22.5%
-
15
田中譲二
4-7-6-24 勝 9.8% 複 41.5%
-
16
水野
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
17
雑賀正光
4-9-5-7 勝 16% 複 72%
-
18
佐藤茂
4-6-4-8 勝 18.2% 複 63.6%
-
19
金田一昌
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
20
尾島徹
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
1
□地ランリョウオー
13-7-1-22 勝 30.2% 複 48.8%
-
2
□地ボーンブレジーヌ
10-2-2-30 勝 22.7% 複 31.8%
-
3
□地オールドボンバー
9-8-13-73 勝 8.7% 複 29.1%
-
4
□地イモータルソウル
9-14-9-26 勝 15.5% 複 55.2%
-
5
□地ナンヨープルートー
7-9-10-23 勝 14.3% 複 53.1%
-
6
セイウンコウセイ
7-7-2-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
7
プロテア
7-6-4-17 勝 20.6% 複 50%
-
8
ケンキートス
7-7-4-8 勝 26.9% 複 69.2%
-
9
□地モジアナフレイバー
7-1-5-12 勝 28% 複 52%
-
10
□地ネクストムーブ
5-7-7-54 勝 6.8% 複 26%
-
11
サンセットベリー
5-5-3-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
12
アンジュルミエール
5-5-4-37 勝 9.8% 複 27.5%
-
13
サトノフォース
5-4-4-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
14
ノーブルシェイド
5-4-5-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
15
ノーブルシルエット
5-4-3-12 勝 20.8% 複 50%
-
16
□地ミリノカイザー
4-9-5-69 勝 4.6% 複 20.7%
-
17
□地ニシノアクシス
4-7-6-65 勝 4.9% 複 20.7%
-
18
ウインアラジン
4-8-6-40 勝 6.9% 複 31%
-
19
チョボナイノ
4-6-6-24 勝 10% 複 40%
-
20
□地メドック
4-3-8-19 勝 11.8% 複 44.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m8人 (45.2)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 門別6Rダ 1700m4人 (4.3)
-
3着26/10/13 金沢9Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 16% 複 37.3%
-
9着26/10/12 京都10R芝 1800m8人 (168.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/9 笠松12Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
5着26/10/6 笠松10Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
6着26/10/4 大井3Rダ 1200m4人 (11)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
3着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
1着26/10/1 船橋3Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
6着26/9/30 船橋4Rダ 1200m7人 (82.9)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
6着26/9/29 金沢9Rダ 1500m5人 (22.4)同条件 勝 16% 複 37.3%
-
5着26/9/25 浦和2Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
4着26/9/24 笠松9Rダ 1400m7人 (14.8)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
6着26/9/22 笠松7Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
12着26/9/22 浦和6Rダ 800m11人 (182.9)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
15着26/9/20 阪神10Rダ 1800m9人 (47.1)同条件 勝 2.9% 複 17.1%
-
13着26/9/20 中山12R芝 1200m10人 (28.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m4人 (11)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
1着26/9/17 門別3Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
9着26/9/15 門別4Rダ 1100m9人 (139.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/9/13 金沢7Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 16% 複 37.3%
-
1着26/9/12 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
2着26/9/11 笠松4Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
3着26/9/8 笠松4Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
7着26/9/5 札幌6R芝 2000m3人 (6.7)
-
12着26/9/3 園田12Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 13.6% 複 37.3%
-
2着26/8/31 金沢11Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 16% 複 37.3%
-
4着26/8/30 札幌4R芝 2000m6人 (16)
-
9着26/8/27 笠松5Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
4着26/8/25 金沢3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 8% 複 33.3%
-
9着26/8/23 佐賀10Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
9着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m7人 (44)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
8着26/8/19 門別1Rダ 1000m6人 (54.8)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
3着26/8/17 金沢9Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 8% 複 33.3%
-
8着26/8/14 笠松12Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
12着26/8/12 浦和6Rダ 800m12人 (210)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
3着26/8/11 金沢3Rダ 1400m8人 (30.3)同条件 勝 8% 複 33.3%
-
1着26/8/10 浦和1Rダ 800m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
5着26/8/9 中京8Rダ 1800m9人 (75)同条件 勝 17.2% 複 20.7%
-
2着26/8/7 園田8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 13.6% 複 37.3%
-
1着26/8/4 門別4Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/8/3 金沢8Rダ 1500m9人 (26.5)同条件 勝 16% 複 37.3%
-
5着26/8/2 札幌7R芝 2000m4人 (9.7)
-
8着26/7/30 名古屋10Rダ 1500m5人 (28.3)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
3着26/7/24 笠松10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
7着26/7/22 大井11Rダ 1600m5人 (17.9)同条件 勝 11.6% 複 37.7%
-
6着26/7/22 門別6Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
8着26/7/19 高知7Rダ 1300m6人 (22.9)同条件 勝 23.6% 複 50.9%
-
8着26/7/19 小倉9R芝 1800m8人 (45.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/7/19 函館4R芝 2000m6人 (13.9)
-
2着26/7/15 園田6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 13.6% 複 37.3%