Breeder Data
松田牧場生産者
234-242-226-1787
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,489戦
234勝
勝率
9.4%
連対率
19.1%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 2400m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
9
6
2
10
6
5
10
8
1
4
1
3
10
6
7
12
10
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-6-7-112
129戦
勝率
3.1%
連対率
7.8%
複勝率
13.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-1-31 | 5.4% | 13.5% | 16.2% |
| ダ 1800m | 1-1-2-32 | 2.8% | 5.6% | 11.1% |
東京
4-9-5-98
116戦
勝率
3.4%
連対率
11.2%
複勝率
15.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-4-1-10 | 0% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
新潟
10-8-5-64
87戦
勝率
11.5%
連対率
20.7%
複勝率
26.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1800m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
福島
3-5-8-57
73戦
勝率
4.1%
連対率
11%
複勝率
21.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1700m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
中京
7-1-2-40
50戦
勝率
14%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
阪神
4-4-2-31
41戦
勝率
9.8%
連対率
19.5%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
京都
2-6-1-28
37戦
勝率
5.4%
連対率
21.6%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-4-0-8 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
2-0-0-32
34戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
園田
35-41-42-284
402戦
勝率
8.7%
連対率
18.9%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 13-10-14-85 | 10.7% | 18.9% | 30.3% |
| ダ 1230m | 3-7-6-47 | 4.8% | 15.9% | 25.4% |
| ダ 1400m | 19-24-22-146 | 9% | 20.4% | 30.8% |
名古屋
23-20-15-131
189戦
勝率
12.2%
連対率
22.8%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1500m | 18-14-10-91 | 13.5% | 24.1% | 31.6% |
| ダ 1700m | 4-3-2-19 | 14.3% | 25% | 32.1% |
船橋
22-17-17-89
145戦
勝率
15.2%
連対率
26.9%
複勝率
38.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 13-11-12-47 | 15.7% | 28.9% | 43.4% |
| ダ 1500m | 6-2-1-14 | 26.1% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
盛岡
15-7-13-105
140戦
勝率
10.7%
連対率
15.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 3-2-2-28 | 8.6% | 14.3% | 20% |
| ダ 1200m | 5-2-6-37 | 10% | 14% | 26% |
| ダ 1400m | 5-1-3-25 | 14.7% | 17.6% | 26.5% |
| ダ 1600m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
佐賀
17-15-20-85
137戦
勝率
12.4%
連対率
23.4%
複勝率
38%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 6-4-7-30 | 12.8% | 21.3% | 36.2% |
| ダ 1400m | 10-9-13-54 | 11.6% | 22.1% | 37.2% |
水沢
13-8-18-97
136戦
勝率
9.6%
連対率
15.4%
複勝率
28.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-5-8-32 | 6.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 5-0-3-20 | 17.9% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-2-5-31 | 7.3% | 12.2% | 24.4% |
| ダ 1600m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
門別
14-23-10-84
131戦
勝率
10.7%
連対率
28.2%
複勝率
35.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-8-5-41 | 10% | 23.3% | 31.7% |
| ダ 1100m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 5-8-2-23 | 13.2% | 34.2% | 39.5% |
| ダ 1700m | 2-6-3-9 | 10% | 40% | 55% |
笠松
13-23-10-66
112戦
勝率
11.6%
連対率
32.1%
複勝率
41.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 11-16-5-41 | 15.1% | 37% | 43.8% |
| ダ 1580m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-6-4-10 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
高知
8-10-10-79
107戦
勝率
7.5%
連対率
16.8%
複勝率
26.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-2-31 | 5.3% | 13.2% | 18.4% |
| ダ 1400m | 6-5-6-34 | 11.8% | 21.6% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
川崎
9-6-10-78
103戦
勝率
8.7%
連対率
14.6%
複勝率
24.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-3-24 | 11.1% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-5-27 | 8.3% | 11.1% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
3-11-3-78
95戦
勝率
3.2%
連対率
14.7%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-29 | 3% | 6.1% | 12.1% |
| ダ 1400m | 0-5-1-28 | 0% | 14.7% | 17.6% |
| ダ 1600m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
浦和
8-9-11-67
95戦
勝率
8.4%
連対率
17.9%
複勝率
29.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-6-28 | 9.8% | 17.1% | 31.7% |
| ダ 1500m | 2-3-4-26 | 5.7% | 14.3% | 25.7% |
| ダ 2000m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
姫路
6-4-6-42
58戦
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 3-3-4-25 | 8.6% | 17.1% | 28.6% |
金沢
7-4-6-19
36戦
勝率
19.4%
連対率
30.6%
複勝率
47.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-5-9 | 20% | 30% | 55% |
| ダ 1500m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
名古屋(旧)
2-3-3-6
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小原準一郎
13-7-4-29 勝 24.5% 複 45.3%
-
2
小林由明
9-3-1-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
3
(株)ファーストビ
8-3-5-60 勝 10.5% 複 21.1%
-
4
ケイアイスタリオン
8-5-1-47 勝 13.1% 複 23%
-
5
(同)JPN技研
8-7-5-20 勝 20% 複 50%
-
6
金蘭兄弟(有)
8-7-5-10 勝 26.7% 複 66.7%
-
7
曽和栄司
7-8-8-45 勝 10.3% 複 33.8%
-
8
松田三千雄
6-12-2-49 勝 8.7% 複 29%
-
9
中津允
6-4-4-14 勝 21.4% 複 50%
-
10
ミルファーム
5-3-8-80 勝 5.2% 複 16.7%
-
11
佐藤武史
5-6-10-57 勝 6.4% 複 26.9%
-
12
欠畑圭一
5-2-9-48 勝 7.8% 複 25%
-
13
谷謙介
5-7-9-33 勝 9.3% 複 38.9%
-
14
山本武司
5-4-5-26 勝 12.5% 複 35%
-
15
(株)ノルマンディ
5-6-0-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
16
庄司修二
4-8-6-36 勝 7.4% 複 33.3%
-
17
酒井孝敏
4-6-9-30 勝 8.2% 複 38.8%
-
18
山辺浩
4-14-4-21 勝 9.3% 複 51.2%
-
19
鈴木芳夫
4-3-6-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
20
飯田総一郎
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
1
本田正重
12-6-4-10 勝 37.5% 複 68.8%
-
2
吉村智洋
8-7-6-23 勝 18.2% 複 47.7%
-
3
望月洵輝
8-3-0-5 勝 50% 複 68.8%
-
4
鴨宮祥行
7-7-7-27 勝 14.6% 複 43.8%
-
5
田野豊三
7-4-5-28 勝 15.9% 複 36.4%
-
6
長谷部駿
7-3-0-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
7
阿部英俊
5-1-10-51 勝 7.5% 複 23.9%
-
8
和田譲治
5-6-2-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
9
渡辺竜也
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
10
岩本怜
5-0-4-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
11
嶋田純次
4-3-6-42 勝 7.3% 複 23.6%
-
12
松井伸也
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
13
高橋悠里
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
14
山本聡哉
4-1-4-12 勝 19% 複 42.9%
-
15
桑村真明
4-7-2-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
16
森泰斗
4-3-3-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
17
飛田愛斗
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
18
宮下瞳
3-2-2-36 勝 7% 複 16.3%
-
19
田中純
3-4-6-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
20
大原浩司
3-10-3-13 勝 10.3% 複 55.2%
-
1
川島正一
15-9-6-17 勝 31.9% 複 63.8%
-
2
盛本信春
9-3-1-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
3
竹下直人
8-1-0-0 勝 88.9% 複 100%
-
4
長倉功
7-8-8-45 勝 10.3% 複 33.8%
-
5
竹下太
6-9-11-78 勝 5.8% 複 25%
-
6
笹野博司
6-8-4-15 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
保利良次
6-4-4-14 勝 21.4% 複 50%
-
8
及川良春
5-2-9-36 勝 9.6% 複 30.8%
-
9
渡瀬寛彰
5-6-8-29 勝 10.4% 複 39.6%
-
10
田村彰啓
4-7-2-42 勝 7.3% 複 23.6%
-
11
森山英雄
4-14-4-21 勝 9.3% 複 51.2%
-
12
雑賀正光
4-7-6-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
13
手島勝利
4-3-5-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
14
川添明弘
4-2-6-13 勝 16% 複 48%
-
15
小林真也
4-1-1-14 勝 20% 複 30%
-
16
角川秀樹
4-7-2-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
17
藤ヶ崎一
4-1-1-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
地辺幸一
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
19
千葉幸喜
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
平松徳彦
3-4-1-55 勝 4.8% 複 12.7%
-
1
デザーヴ
10-2-1-4 勝 58.8% 複 76.5%
-
2
イントゥザフロー
9-3-1-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
3
コルタード
8-10-9-47 勝 10.8% 複 36.5%
-
4
マイネルラカイユ
8-2-0-12 勝 36.4% 複 45.5%
-
5
ビービーシャーンス
7-4-5-32 勝 14.6% 複 33.3%
-
6
キングスバリー
7-5-1-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
7
ケイアイマヌカ
6-9-3-67 勝 7.1% 複 21.2%
-
8
ドゥワー
6-4-4-28 勝 14.3% 複 33.3%
-
9
サカジロレインボー
6-6-2-26 勝 15% 複 35%
-
10
ロコモーション
6-2-2-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
□地アイルビーゼア
5-2-9-59 勝 6.7% 複 21.3%
-
12
クラシカルタイプ
5-3-3-56 勝 7.5% 複 16.4%
-
13
□地クーシェル
5-6-9-29 勝 10.2% 複 40.8%
-
14
オデンシタ
5-4-5-26 勝 12.5% 複 35%
-
15
アレスエルピーダ
5-6-1-19 勝 16.1% 複 38.7%
-
16
ティロワール
4-5-2-51 勝 6.5% 複 17.7%
-
17
○地ウインジョイフル
4-8-6-36 勝 7.4% 複 33.3%
-
18
ゴールウェイガール
4-14-4-29 勝 7.8% 複 43.1%
-
19
ワナカ
4-3-1-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
ラファエラエンゼル
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m2人 (5.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m8人 (28.3)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m11人 (115.3)同条件 勝 13.5% 複 31.6%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 10% 複 26%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京7Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
9着26/10/16 園田1Rダ 1230m2人 (4)同条件 勝 4.8% 複 25.4%
-
6着26/10/16 川崎10Rダ 2000m11人 (36.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 13.5% 複 31.6%
-
10着26/10/14 川崎4Rダ 1400m12人 (344.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/10/14 門別3Rダ 1000m6人 (19.5)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
5着26/10/13 金沢4Rダ 1400m7人 (83.9)同条件 勝 20% 複 55%
-
10着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m12人 (31.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/10/12 東京9R芝 1600m13人 (310.1)同条件 勝 4% 複 12%
-
1着26/10/12 東京6Rダ 1300m7人 (21.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m8人 (60.4)同条件 勝 10% 複 26%
-
1着26/10/9 園田11Rダ 820m2人 (4.3)同条件 勝 10.7% 複 30.3%
-
3着26/10/8 笠松10Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 15.1% 複 43.8%
-
10着26/10/8 笠松5Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 15.1% 複 43.8%
-
6着26/10/7 大井10Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
7着26/10/7 門別8Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 13.2% 複 39.5%
-
12着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m11人 (199.5)同条件 勝 10% 複 26%
-
10着26/10/4 大井7Rダ 1400m10人 (152.9)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
5着26/10/4 大井4Rダ 1600m8人 (58.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 8.6% 複 20%
-
4着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m6人 (9.5)
-
2着26/10/2 園田12Rダ 1230m3人 (4.2)同条件 勝 4.8% 複 25.4%
-
3着26/10/2 園田12Rダ 1230m5人 (11.2)同条件 勝 4.8% 複 25.4%
-
6着26/10/2 船橋12Rダ 1800m6人 (15.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/10/2 船橋12Rダ 1800m12人 (195.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/10/2 船橋6Rダ 1200m12人 (281.4)同条件 勝 15.7% 複 43.4%
-
4着26/10/1 園田1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 9% 複 30.8%
-
3着26/10/1 船橋9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 15.7% 複 43.4%
-
2着26/10/1 船橋2Rダ 1000m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/10/1 門別4Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
8着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m12人 (295.7)同条件 勝 13.5% 複 31.6%
-
2着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 13.5% 複 31.6%
-
5着26/9/29 金沢3Rダ 1400m6人 (58.5)同条件 勝 20% 複 55%
-
1着26/9/29 船橋11Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 15.7% 複 43.4%
-
11着26/9/29 水沢10Rダ 1600m3人 (12)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/9/29 水沢1Rダ 1300m7人 (91.4)同条件 勝 17.9% 複 28.6%
-
11着26/9/28 船橋7Rダ 1200m8人 (61.6)同条件 勝 15.7% 複 43.4%
-
2着26/9/28 船橋5Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 15.7% 複 43.4%
-
9着26/9/27 水沢10Rダ 1400m11人 (241.3)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
8着26/9/27 水沢9Rダ 850m10人 (116.9)同条件 勝 6.3% 複 33.3%
-
15着26/9/27 中山6Rダ 1800m16人 (297.5)同条件 勝 2.8% 複 11.1%
-
1着26/9/24 門別10Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 13.2% 複 39.5%
-
4着26/9/23 笠松8Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 15.1% 複 43.8%
-
7着26/9/23 水沢5Rダ 1400m8人 (48.9)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
4着26/9/23 門別1Rダ 1700m5人 (10.5)同条件 勝 10% 複 55%
-
8着26/9/22 浦和10Rダ 1400m12人 (71.5)同条件 勝 9.8% 複 31.7%
-
11着26/9/22 中山3Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 5.4% 複 16.2%
-
14着26/9/20 阪神4Rダ 1200m14人 (178.6)
-
4着26/9/20 中山6Rダ 1800m8人 (19.3)同条件 勝 2.8% 複 11.1%
-
9着26/9/18 大井12Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 0% 複 17.6%