Breeder Data
村田牧場生産者
264-204-225-1569
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,262戦
264勝
勝率
11.7%
連対率
20.7%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1200m
複勝率 66.7%(0-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
7
2
6
4
14
2
4
2
4
10
2
8
4
6
16
13
13
10
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
10-5-10-80
105戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| 芝 2000m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1600m | 0-0-4-24 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
阪神
8-9-12-73
102戦
勝率
7.8%
連対率
16.7%
複勝率
28.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-4-14 | 5% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
京都
10-6-11-64
91戦
勝率
11%
連対率
17.6%
複勝率
29.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1200m | 5-4-2-10 | 23.8% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
中山
3-5-5-76
89戦
勝率
3.4%
連対率
9%
複勝率
14.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-6-54
63戦
勝率
3.2%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-13 | 0% | 0% | 18.8% |
新潟
4-3-2-36
45戦
勝率
8.9%
連対率
15.6%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
福島
3-1-3-34
41戦
勝率
7.3%
連対率
9.8%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
小倉
6-2-1-25
34戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
5-1-1-22
29戦
勝率
17.2%
連対率
20.7%
複勝率
24.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
函館
4-0-1-14
19戦
勝率
21.1%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
船橋
40-33-31-189
293戦
勝率
13.7%
連対率
24.9%
複勝率
35.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1200m | 17-7-14-59 | 17.5% | 24.7% | 39.2% |
| ダ 1500m | 7-7-4-33 | 13.7% | 27.5% | 35.3% |
| ダ 1600m | 11-9-10-54 | 13.1% | 23.8% | 35.7% |
| ダ 1700m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
| ダ 2200m | 1-5-1-6 | 7.7% | 46.2% | 53.8% |
大井
22-21-21-178
242戦
勝率
9.1%
連対率
17.8%
複勝率
26.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-11-9-83 | 9.6% | 19.3% | 27.2% |
| ダ 1400m | 3-4-3-40 | 6% | 14% | 20% |
| ダ 1600m | 4-4-7-34 | 8.2% | 16.3% | 30.6% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
川崎
15-12-16-154
197戦
勝率
7.6%
連対率
13.7%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-6-45 | 3.5% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1400m | 10-4-5-71 | 11.1% | 15.6% | 21.1% |
| ダ 1500m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 2-2-3-7 | 14.3% | 28.6% | 50% |
高知
23-16-14-105
158戦
勝率
14.6%
連対率
24.7%
複勝率
33.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-4-3-41 | 17.2% | 24.1% | 29.3% |
| ダ 1400m | 8-12-8-53 | 9.9% | 24.7% | 34.6% |
| ダ 1600m | 5-0-1-10 | 31.3% | 31.3% | 37.5% |
名古屋
23-15-16-103
157戦
勝率
14.6%
連対率
24.2%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 16-12-11-62 | 15.8% | 27.7% | 38.6% |
| ダ 1700m | 4-2-5-18 | 13.8% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
20-13-13-48
94戦
勝率
21.3%
連対率
35.1%
複勝率
48.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-3-2-14 | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 10-7-7-28 | 19.2% | 32.7% | 46.2% |
| ダ 1750m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
門別
9-13-11-57
90戦
勝率
10%
連対率
24.4%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-5-3-24 | 13.5% | 27% | 35.1% |
| ダ 1200m | 4-6-8-24 | 9.5% | 23.8% | 42.9% |
笠松
16-14-12-45
87戦
勝率
18.4%
連対率
34.5%
複勝率
48.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 12-10-8-28 | 20.7% | 37.9% | 51.7% |
| ダ 1600m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
盛岡
5-6-10-64
85戦
勝率
5.9%
連対率
12.9%
複勝率
24.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
| ダ 1400m | 3-2-6-33 | 6.8% | 11.4% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-6-9-56
79戦
勝率
10.1%
連対率
17.7%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 5-4-8-29 | 10.9% | 19.6% | 37% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
浦和
10-10-9-41
70戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
41.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-7-7-26 | 4.8% | 21.4% | 38.1% |
| ダ 1500m | 7-3-1-10 | 33.3% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
11-8-5-31
55戦
勝率
20%
連対率
34.5%
複勝率
43.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-5-2-18 | 19.4% | 35.5% | 41.9% |
| ダ 1500m | 5-3-3-10 | 23.8% | 38.1% | 52.4% |
園田
5-2-5-15
27戦
勝率
18.5%
連対率
25.9%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-5-8 | 21.1% | 31.6% | 57.9% |
名古屋(旧)
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
姫路
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
酒井孝敏
23-15-14-102 勝 14.9% 複 33.8%
-
2
田中成奉
18-12-11-76 勝 15.4% 複 35%
-
3
長谷川文夫
12-11-11-33 勝 17.9% 複 50.7%
-
4
田頭勇貴
9-9-5-62 勝 10.6% 複 27.1%
-
5
村田繁實
9-3-5-31 勝 18.8% 複 35.4%
-
6
(株)バスター
8-4-3-9 勝 33.3% 複 62.5%
-
7
スリーエイチレーシング
8-3-1-8 勝 40% 複 60%
-
8
小林祥晃
7-3-5-44 勝 11.9% 複 25.4%
-
9
(同)JPN技研
7-6-7-23 勝 16.3% 複 46.5%
-
10
山田貢一
7-3-5-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
11
蔀英二
7-2-2-17 勝 25% 複 39.3%
-
12
荒木謙明
6-6-8-20 勝 15% 複 50%
-
13
尾田信夫
6-7-4-18 勝 17.1% 複 48.6%
-
14
岩崎暉男
6-2-5-11 勝 25% 複 54.2%
-
15
瀬山孝一
5-4-5-44 勝 8.6% 複 24.1%
-
16
(株)大野商事
5-9-4-19 勝 13.5% 複 48.6%
-
17
竹内三年
5-5-4-23 勝 13.5% 複 37.8%
-
18
秋元順紀
5-1-2-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
19
(株)ファーストビ
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
20
田中準市
4-2-2-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
1
張田昂
16-6-9-39 勝 22.9% 複 44.3%
-
2
笹川翼
9-14-6-16 勝 20% 複 64.4%
-
3
山下裕貴
8-1-1-7 勝 47.1% 複 58.8%
-
4
矢野貴之
7-3-2-20 勝 21.9% 複 37.5%
-
5
赤岡修次
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
6
今井貴大
6-2-1-15 勝 25% 複 37.5%
-
7
出水拓人
6-3-4-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
8
加藤聡一
6-3-6-5 勝 30% 複 75%
-
9
御神本訓
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
10
岩田康誠
5-0-2-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
11
川島正太
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
12
岡部誠
5-1-6-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
13
本橋孝太
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
14
神尾香澄
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
15
多田羅誠
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
16
桑村真明
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
青柳正義
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
横山和生
3-2-2-21 勝 10.7% 複 25%
-
19
石崎駿
3-3-2-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
20
丸山真一
3-5-4-12 勝 12.5% 複 50%
-
1
張田京
14-11-12-38 勝 18.7% 複 49.3%
-
2
福永敏
9-14-5-48 勝 11.8% 複 36.8%
-
3
加藤和宏
9-6-2-11 勝 32.1% 複 60.7%
-
4
田中守
9-3-2-10 勝 37.5% 複 58.3%
-
5
坂口義幸
8-8-7-9 勝 25% 複 71.9%
-
6
奥村武
7-3-2-28 勝 17.5% 複 30%
-
7
今野
7-3-5-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
8
川島正一
7-8-4-7 勝 26.9% 複 73.1%
-
9
繁田健一
7-4-3-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
10
井樋明正
7-1-2-10 勝 35% 複 50%
-
11
中川竜馬
6-4-6-12 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
今津博之
6-2-1-17 勝 23.1% 複 34.6%
-
13
米谷康秀
6-2-5-11 勝 25% 複 54.2%
-
14
鮫島克也
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
15
安田
6-1-0-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
16
大橋
5-6-6-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
17
山田正実
5-1-2-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
18
平和人
5-3-5-20 勝 15.2% 複 39.4%
-
19
後藤佑耶
5-5-2-8 勝 25% 複 60%
-
20
山田信大
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
1
ハディア
12-6-6-35 勝 20.3% 複 40.7%
-
2
□地スパルタレオニダス
8-4-3-9 勝 33.3% 複 62.5%
-
3
ピューロマジック
8-3-1-8 勝 40% 複 60%
-
4
ロジメリオール
7-6-7-24 勝 15.9% 複 45.5%
-
5
□地オールスマート
7-3-2-26 勝 18.4% 複 31.6%
-
6
ブラッドライン
7-7-2-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
7
ドンアミティエ
7-3-4-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
□地ダンホーキラー
6-6-8-20 勝 15% 複 50%
-
9
ファーストフラワー
6-2-3-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
10
キタサンドーシン
6-7-3-15 勝 19.4% 複 51.6%
-
11
タイセイマーシャル
6-2-1-18 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
□地セイショウパイロ
6-2-5-11 勝 25% 複 54.2%
-
13
オセアダイナスティ
6-1-1-13 勝 28.6% 複 38.1%
-
14
コパノモンタナ
5-2-4-39 勝 10% 複 22%
-
15
セザンディーヴァ
5-3-4-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
16
□地ハセノエクスプレス
5-5-7-21 勝 13.2% 複 44.7%
-
17
□地メタモルフォシス
5-3-4-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
18
ミトノユニヴァース
5-5-4-23 勝 13.5% 複 37.8%
-
19
□地カモンベイビー
5-1-2-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
20
アメージングサン
5-3-3-14 勝 20% 複 44%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m8人 (90)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m11人 (30.2)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m1人 (3.1)
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m2人 (13.9)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 京都7Rダ 1800m9人 (117.4)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着26/10/17 京都7Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
2着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m5人 (19.1)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
6着26/10/16 川崎12Rダ 1500m5人 (9.2)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
4着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m6人 (43.8)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
14着26/10/12 京都7Rダ 1900m11人 (41.9)
-
2着26/10/11 京都9Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
4着26/10/10 東京5R芝 1800m4人 (9.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/10/7 笠松4Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 20.7% 複 51.7%
-
4着26/10/7 笠松3Rダ 1580m6人 (39.2)
-
10着26/10/7 大井7Rダ 1400m9人 (76.3)同条件 勝 6% 複 20%
-
2着26/10/6 笠松2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20.7% 複 51.7%
-
8着26/10/6 大井8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 6% 複 20%
-
4着26/10/5 金沢11Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
6着26/10/5 大井6Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 6% 複 20%
-
16着26/10/3 京都6R芝 2000m10人 (25.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
13着26/10/3 京都1Rダ 1400m15人 (264.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/2 船橋11Rダ 1600m14人 (314.8)同条件 勝 13.1% 複 35.7%
-
10着26/10/2 船橋8Rダ 1200m9人 (59.9)同条件 勝 17.5% 複 39.2%
-
8着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 15.8% 複 38.6%
-
7着26/9/30 船橋12Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 13.1% 複 35.7%
-
1着26/9/29 水沢10Rダ 1600m7人 (76.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
8着26/9/29 水沢6Rダ 1400m10人 (306.6)同条件 勝 10.9% 複 37%
-
3着26/9/28 船橋12Rダ 1500m9人 (28.3)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
7着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m9人 (87.5)
-
2着26/9/27 阪神8R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m9人 (24.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/26 阪神12Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/9/25 笠松3Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 20.7% 複 51.7%
-
3着26/9/24 笠松3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 20.7% 複 51.7%
-
4着26/9/24 門別1Rダ 1000m3人 (18.9)同条件 勝 13.5% 複 35.1%
-
9着26/9/23 水沢5Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 10.9% 複 37%
-
6着26/9/23 水沢3Rダ 1400m11人 (96.5)同条件 勝 10.9% 複 37%
-
3着26/9/22 金沢9Rダ 1500m3人 (11.3)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
6着26/9/18 大井10Rダ 1200m7人 (26.2)同条件 勝 9.6% 複 27.2%
-
4着26/9/18 大井9Rダ 2000m3人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/17 大井12Rダ 1650m1人 (2)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/9/15 水沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.9% 複 37%
-
4着26/9/14 大井8Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 8.2% 複 30.6%
-
7着26/9/13 中山5R芝 1800m3人 (5.5)
-
13着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m11人 (31.9)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
8着26/9/11 笠松3Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 20.7% 複 51.7%
-
6着26/9/11 川崎11Rダ 900m10人 (62.7)同条件 勝 3.5% 複 21.1%
-
9着26/9/9 笠松2Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 20.7% 複 51.7%
-
7着26/9/9 川崎6Rダ 1400m10人 (53.7)同条件 勝 11.1% 複 21.1%
-
4着26/9/8 水沢3Rダ 1400m6人 (25)同条件 勝 10.9% 複 37%
-
8着26/9/8 門別3Rダ 1100m3人 (10.3)
-
2着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
15着26/9/6 阪神9Rダ 1800m13人 (111)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
6着26/9/6 札幌4R芝 1200m9人 (18.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%