Breeder Data
村下農場生産者
70-77-88-696
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
931戦
70勝
勝率
7.5%
連対率
15.8%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 50%(5-3-1-9)
直近20走の着順左が新しい
11
3
2
10
3
9
1
4
1
5
2
5
11
7
2
10
9
4
8
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-1-4-46
54戦
勝率
5.6%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
中山
0-0-4-47
51戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-4-4-36
47戦
勝率
6.4%
連対率
14.9%
複勝率
23.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 2400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-3-2-33
41戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
19.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
東京
0-1-3-30
34戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
11.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
5-0-1-24
30戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 3000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
2-1-0-23
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
11.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1150m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
函館
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
14-13-18-74
119戦
勝率
11.8%
連対率
22.7%
複勝率
37.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-7-22 | 5.6% | 19.4% | 38.9% |
| ダ 1400m | 2-1-4-15 | 9.1% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1600m | 10-6-7-34 | 17.5% | 28.1% | 40.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
園田
8-11-7-60
86戦
勝率
9.3%
連対率
22.1%
複勝率
30.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 6-9-6-44 | 9.2% | 23.1% | 32.3% |
| ダ 1700m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
佐賀
4-8-3-52
67戦
勝率
6%
連対率
17.9%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-3-1-21 | 0% | 12% | 16% |
| ダ 1400m | 4-3-1-29 | 10.8% | 18.9% | 21.6% |
| ダ 1750m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
4-8-10-35
57戦
勝率
7%
連対率
21.1%
複勝率
38.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-6-22 | 6.1% | 15.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-5-3-13 | 8.7% | 30.4% | 43.5% |
高知
5-6-4-41
56戦
勝率
8.9%
連対率
19.6%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-1-23 | 7.1% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1400m | 3-3-3-14 | 13% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
4-5-4-35
48戦
勝率
8.3%
連対率
18.8%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-3-22 | 10% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-4-4-30
44戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
船橋
0-1-5-26
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
3-1-2-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-4-2-13
24戦
勝率
20.8%
連対率
37.5%
複勝率
45.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-1-9 | 27.8% | 44.4% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
盛岡
0-2-5-15
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
姫路
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
名古屋
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
7-7-2-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
2
(有)宮内牧場
6-3-6-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
3
吉岡實
6-1-4-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
4
山口功一郎
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
5
北前孔一郎
5-5-8-38 勝 8.9% 複 32.1%
-
6
鈴木雅俊
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
7
竹園正繼
4-3-0-13 勝 20% 複 35%
-
8
蓑島竜一
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
9
(株)ノルマンディ
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
10
藤原征士郎
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
11
(株)ファーストビ
2-4-3-61 勝 2.9% 複 12.9%
-
12
松田整二
2-10-8-20 勝 5% 複 50%
-
13
スピードファーム
2-5-7-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
14
小笹公也
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
15
大久保和夫
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
16
大冨智弘
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
17
中島雅春
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
ターフ・スポート
1-2-2-51 勝 1.8% 複 8.9%
-
19
橋本富夫
1-0-5-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
20
蕭敬如
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
1
的場文男
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
2
畑中信司
4-4-1-3 勝 33.3% 複 75%
-
3
菅原涼太
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
4
中島龍也
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
5
下原理
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
6
松山弘平
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
荻野極
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
吉村智洋
2-4-2-2 勝 20% 複 80%
-
9
国分恭介
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
10
及川裕一
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
11
山本政聡
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
12
鮫島克也
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
13
菅原涼太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
田中学
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
吉原寛人
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
阿部英俊
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
17
加藤利征
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
18
山下裕貴
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
19
山本咲希
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
20
藤本現暉
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
橋本和馬
11-4-9-38 勝 17.7% 複 38.7%
-
2
本田
6-1-4-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
3
別府真司
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
4
宮
4-2-5-43 勝 7.4% 複 20.4%
-
5
畠山信一
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
6
森澤友貴
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
7
盛本信春
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
橋口
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
9
加藤和宏
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
10
川島雅人
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
小国博行
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
12
松浦聡志
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
13
粕谷
1-1-2-47 勝 2% 複 7.8%
-
14
九日俊光
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
-
15
中道啓二
1-4-3-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
16
荒井朋弘
1-3-3-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
17
相沢
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
中川雅之
1-6-5-5 勝 5.9% 複 70.6%
-
19
庄野
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
20
野口寛仁
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
1
ツバクロ
7-7-2-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
2
□地ハッピーエンドレス
6-3-7-26 勝 14.3% 複 38.1%
-
3
ディアマンミノル
6-1-4-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
4
□地サングラスポテト
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
5
ミヤギシリウス
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
6
テイエムゼッケイ
4-3-0-13 勝 20% 複 35%
-
7
□地キーナンバー
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
8
リュウノボマーク
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
9
○地スーパーアロイ
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
10
□地キーワンダー
2-3-7-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
11
□地モテモテホマックス
2-6-7-26 勝 4.9% 複 36.6%
-
12
□地クランキングアップ
2-10-8-20 勝 5% 複 50%
-
13
□地ハイヒールモモタン
2-4-4-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
14
□地ヒトリタビ
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
15
ダテヒリュウ
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
16
セレクティオ
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
17
○地ジャストポケット
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
アスピシャスデイ
1-5-6-54 勝 1.5% 複 18.2%
-
19
□地フジヤマテキサス
1-2-1-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
20
ハートオブスワロー
1-0-1-24 勝 3.8% 複 7.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 川崎10Rダ 2000m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m3人 (9.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着26/10/13 金沢1Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 8.7% 複 43.5%
-
10着26/10/8 大井4Rダ 1200m9人 (111)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
3着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/29 船橋9Rダ 1800m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/28 金沢1Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
4着26/9/21 水沢10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/9/15 名古屋4Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着26/9/15 大井5Rダ 1200m11人 (132.5)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
2着26/9/8 水沢10Rダ 1600m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/9/3 大井4Rダ 1200m7人 (103.2)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
11着26/9/2 大井9Rダ 1800m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/25 船橋11Rダ 1600m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/8/24 名古屋2Rダ 1500m5人 (21.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
10着26/8/17 盛岡11Rダ 1600m10人 (55.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/16 大井3Rダ 1400m8人 (71.9)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
4着26/7/24 大井2Rダ 1400m4人 (33.6)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
8着26/7/21 盛岡11Rダ 1400m8人 (86.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/13 浦和4Rダ 1500m11人 (225.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/11 福島4Rダ 1700m10人 (82.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/7/6 川崎3Rダ 900m7人 (57.5)
-
11着26/6/30 大井1Rダ 1400m9人 (197.4)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
14着26/6/28 小倉1R芝 1200m16人 (248.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/25 園田10Rダ 1400m10人 (215.3)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
7着26/6/22 浦和2Rダ 1400m6人 (21.8)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
4着26/6/22 水沢12Rダ 1600m6人 (39.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着26/6/9 大井3Rダ 1200m7人 (93.7)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
7着26/6/8 水沢12Rダ 1600m6人 (132.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/6/2 船橋10Rダ 1600m6人 (55.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
12着26/5/27 園田9Rダ 1400m12人 (442.8)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
9着26/5/25 盛岡12Rダ 1600m9人 (134.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/18 大井3Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
10着26/5/6 船橋12Rダ 2200m2人 (3.2)
-
9着26/4/29 水沢11Rダ 1600m8人 (110.2)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/4/21 浦和12Rダ 2000m1人 (3.4)
-
14着26/4/19 中山4R芝 2000m7人 (84.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/15 園田10Rダ 1400m8人 (328.8)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
8着26/4/14 水沢11Rダ 1600m10人 (85.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/4/1 園田10Rダ 1400m9人 (116.8)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
9着26/3/31 船橋9Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/3/31 水沢12Rダ 1600m7人 (51.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/3/25 高知6Rダ 1300m5人 (16.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
11着26/3/15 阪神3Rダ 1200m15人 (403.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/11 高知8Rダ 1400m6人 (48.6)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
7着26/3/11 姫路8Rダ 1400m10人 (133.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/3/11 船橋12Rダ 1800m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/2/25 姫路8Rダ 1400m11人 (150.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
16着26/2/21 阪神5R芝 1600m17人 (240.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/11 高知9Rダ 1300m1人 (3.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%