メニュー

Owner Data

山口功一郎馬主

集計 2026年 所有馬 10頭
17-8-8-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 51戦 17勝
勝率 33.3%
連対率 49%
複勝率 64.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 高知 ダ 1300m 複勝率 100%(5-0-0-0)
直近20走の着順左が新しい
6 2 1 3 1 8 1 7 1 1 8 4 3 3 1 2 7 2 3 2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 4-4-2-6 16戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-1-0 0% 50% 100%
ダ 920m 2-2-0-1 40% 80% 80%
ダ 1500m 2-1-1-5 22.2% 33.3% 44.4%
門別 2-0-6-5 13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
61.5%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-3-3 0% 0% 50%
ダ 1100m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1500m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
高知 8-0-0-0 8戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 5-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 2-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
園田 3-2-0-2 7戦
勝率
42.9%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-2-0-1 40% 80% 80%
ダ 1700m 1-0-0-1 50% 50% 50%
大井 0-2-0-3 5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-0-0 0% 100% 100%
笠松 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/18 高知8R
    デバッグ ・ダ1600m・騎手 宮川実
    ダ 1600m
    1人 (2.4)
    同条件 勝 100% 複 100%
直近の出走50件