Breeder Data
村上牧場生産者
187-171-151-1286
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,795戦
187勝
勝率
10.4%
連対率
19.9%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12
3
6
6
3
11
4
9
4
16
8
3
7
8
13
6
4
4
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-2-2-50
55戦
勝率
1.8%
連対率
5.5%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
中山
5-2-1-37
45戦
勝率
11.1%
連対率
15.6%
複勝率
17.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-1-1-18 | 20% | 24% | 28% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
新潟
1-1-0-24
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-3-19
24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
0-1-2-20
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
1-3-1-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
小倉
2-4-1-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
31.6%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
京都
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
函館
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
札幌
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
24-12-15-137
188戦
勝率
12.8%
連対率
19.1%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-4-3-18 | 24.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1230m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 12-6-11-96 | 9.6% | 14.4% | 23.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
27-26-17-88
158戦
勝率
17.1%
連対率
33.5%
複勝率
44.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-13-7-41 | 16.4% | 34.2% | 43.8% |
| ダ 1100m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1200m | 6-7-4-21 | 15.8% | 34.2% | 44.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 6-1-3-4 | 42.9% | 50% | 71.4% |
| ダ 1800m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
大井
11-9-14-108
142戦
勝率
7.7%
連対率
14.1%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-10-54 | 5.6% | 9.9% | 23.9% |
| ダ 1400m | 6-5-4-31 | 13% | 23.9% | 32.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
川崎
12-13-9-98
132戦
勝率
9.1%
連対率
18.9%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 5-2-3-39 | 10.2% | 14.3% | 20.4% |
| ダ 1500m | 2-6-2-30 | 5% | 20% | 25% |
| ダ 1600m | 4-3-2-17 | 15.4% | 26.9% | 34.6% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
浦和
9-9-13-95
126戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-7-10-51 | 6.8% | 16.4% | 30.1% |
| ダ 1500m | 4-2-3-25 | 11.8% | 17.6% | 26.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-11-16-88
123戦
勝率
6.5%
連対率
15.4%
複勝率
28.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-4-3-29 | 2.7% | 13.5% | 21.6% |
| ダ 1400m | 6-5-10-56 | 7.8% | 14.3% | 27.3% |
| ダ 1750m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
20-12-7-72
111戦
勝率
18%
連対率
28.8%
複勝率
35.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 6-2-1-15 | 25% | 33.3% | 37.5% |
| ダ 1200m | 5-1-2-19 | 18.5% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1400m | 3-2-1-23 | 10.3% | 17.2% | 20.7% |
| ダ 1600m | 5-6-2-8 | 23.8% | 52.4% | 61.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
8-10-7-85
110戦
勝率
7.3%
連対率
16.4%
複勝率
22.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1500m | 6-5-3-44 | 10.3% | 19% | 24.1% |
| ダ 1700m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
9-10-7-71
97戦
勝率
9.3%
連対率
19.6%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 9-7-6-55 | 11.7% | 20.8% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
水沢
14-10-8-61
93戦
勝率
15.1%
連対率
25.8%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-2-2-9 | 27.8% | 38.9% | 50% |
| ダ 1300m | 4-4-2-17 | 14.8% | 29.6% | 37% |
| ダ 1400m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
| ダ 1600m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
9-14-9-52
84戦
勝率
10.7%
連対率
27.4%
複勝率
38.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 3-7-1-29 | 7.5% | 25% | 27.5% |
| ダ 1500m | 3-2-3-13 | 14.3% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1600m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
高知
12-10-11-47
80戦
勝率
15%
連対率
27.5%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-3-5 | 33.3% | 55.6% | 72.2% |
| ダ 1400m | 4-2-5-25 | 11.1% | 16.7% | 30.6% |
| ダ 1600m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
金沢
7-8-2-36
53戦
勝率
13.2%
連対率
28.3%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 3-5-0-22 | 10% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1500m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
姫路
5-2-4-32
43戦
勝率
11.6%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-0-2-22 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上博將
24-15-7-48 勝 25.5% 複 48.9%
-
2
菅野守雄
11-5-4-9 勝 37.9% 複 69%
-
3
山本晋也
9-5-2-43 勝 15.3% 複 27.1%
-
4
高岡浩行
9-11-7-20 勝 19.1% 複 57.4%
-
5
富士ファーム
9-0-0-2 勝 81.8% 複 81.8%
-
6
角田喜継
6-6-5-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
7
(同)JPN技研
5-8-3-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
8
ノルマンディーサラブレッドレーシング
5-1-2-32 勝 12.5% 複 20%
-
9
福岡隆史
5-4-3-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
10
山中元夫
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
11
細川大輔
4-7-3-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
12
要海伸治
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
13
琴浦諒
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
石瀬浩三
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
井上謙一
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
16
(有)まの
3-1-8-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
17
桧山博守
3-5-2-48 勝 5.2% 複 17.2%
-
18
北所拓也
3-2-4-34 勝 7% 複 20.9%
-
19
杉浦和也
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
20
藤木隆之
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
1
村上忍
11-2-0-6 勝 57.9% 複 68.4%
-
2
小野楓馬
9-9-6-35 勝 15.3% 複 40.7%
-
3
桑村真明
7-2-1-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
4
山田義貴
6-1-1-14 勝 27.3% 複 36.4%
-
5
落合玄太
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
6
渡辺竜也
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
7
田中学
5-2-0-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
8
山本聡哉
5-0-1-4 勝 50% 複 60%
-
9
杉浦健太
4-1-6-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
10
古岡勇樹
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
11
坂井瑛音
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
矢野貴之
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
13
阿部龍
4-7-4-7 勝 18.2% 複 68.2%
-
14
丸野勝虎
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
15
篠谷葵
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
松木大地
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
17
畑中信司
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
18
小牧太
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
19
和田譲治
3-3-6-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
20
本橋孝太
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
1
角川秀樹
13-7-5-10 勝 37.1% 複 71.4%
-
2
新井隆太
12-3-1-21 勝 32.4% 複 43.2%
-
3
小野望
11-12-7-42 勝 15.3% 複 41.7%
-
4
瀬戸幸一
11-4-1-7 勝 47.8% 複 69.6%
-
5
大山寿文
8-5-1-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
6
山田徹
7-6-6-26 勝 15.6% 複 42.2%
-
7
関本浩司
7-3-2-22 勝 20.6% 複 35.3%
-
8
福永敏
6-0-1-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
9
西山裕貴
5-7-3-19 勝 14.7% 複 44.1%
-
10
小久保智
5-7-4-16 勝 15.6% 複 50%
-
11
伊藤和
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
12
岩本洋
4-5-3-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
別府真司
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
14
宇都英樹
4-7-3-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
15
安部幸夫
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
16
矢野義幸
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
笹野博司
4-3-0-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
18
尾林幸二
3-1-8-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
19
久保勇
3-5-2-48 勝 5.2% 複 17.2%
-
20
畠山信一
3-2-3-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
1
□地ビクトリーサイト
9-8-5-39 勝 14.8% 複 36.1%
-
2
サラキャサリン
9-7-1-7 勝 37.5% 複 70.8%
-
3
フジユージーン
9-3-3-8 勝 39.1% 複 65.2%
-
4
スティールドリーム
9-4-3-3 勝 47.4% 複 84.2%
-
5
アンコロ
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
6
ヴィシソワーズ
7-3-1-17 勝 25% 複 39.3%
-
7
○地レゴリス
6-8-3-30 勝 12.8% 複 36.2%
-
8
□地ストロングカレント
6-6-5-24 勝 14.6% 複 41.5%
-
9
□地サラコナン
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
10
ストイックノア
5-7-4-8 勝 20.8% 複 66.7%
-
11
□地ドラゴンツリー
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
12
□地ブラックネロ
4-5-3-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
スカイダンスタイム
4-7-3-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
14
□地ミサイルマン
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
15
エスカティア
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
16
ネッサローズ
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
サラメーガン
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
18
□地パワーロワ
3-1-8-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
19
□地ブルートルマリン
3-5-2-48 勝 5.2% 複 17.2%
-
20
キタノベルモント
3-2-4-36 勝 6.7% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m11人 (153.3)同条件 勝 7.8% 複 27.3%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟12R芝 1000m12人 (47.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/15 園田3Rダ 820m4人 (10.6)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
6着26/10/14 川崎3Rダ 1500m7人 (47)同条件 勝 5% 複 25%
-
6着26/10/13 門別10Rダ 1000m5人 (15.4)同条件 勝 16.4% 複 43.8%
-
3着26/10/12 東京12Rダ 1300m15人 (203.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/10/9 大井5Rダ 1400m5人 (29.7)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
4着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m5人 (29)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
9着26/10/4 大井4Rダ 1600m12人 (198.4)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
4着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m5人 (16.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
16着26/10/4 京都12R芝 1200m11人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/2 園田11Rダ 1230m4人 (43.2)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
3着26/10/2 船橋11Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
7着26/9/30 船橋7Rダ 1500m7人 (56.2)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
8着26/9/29 門別10Rダ 1000m6人 (17)同条件 勝 16.4% 複 43.8%
-
13着26/9/27 中山12Rダ 1200m12人 (32.7)同条件 勝 20% 複 28%
-
6着26/9/24 浦和4Rダ 800m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 園田11Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 9.6% 複 23.2%
-
4着26/9/23 門別11Rダ 1700m4人 (7.8)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
2着26/9/17 園田12Rダ 1230m8人 (20.1)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
2着26/9/17 大井8Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
5着26/9/15 大井7Rダ 1200m8人 (32.5)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
3着26/9/14 大井3Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
8着26/9/13 中山10Rダ 1200m5人 (7.1)同条件 勝 20% 複 28%
-
16着26/9/12 中山12Rダ 1800m16人 (257.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/9/9 川崎7Rダ 1400m3人 (11)同条件 勝 10.2% 複 20.4%
-
1着26/9/8 川崎2Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 10.2% 複 20.4%
-
10着26/9/6 中山12R芝 1200m11人 (54.9)
-
6着26/9/3 大井8Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
9着26/9/3 門別1Rダ 1600m6人 (36.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/9/2 園田10Rダ 1230m4人 (15)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
1着26/9/2 大井1Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
8着26/9/1 大井7Rダ 1600m10人 (49.5)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
5着26/9/1 大井6Rダ 1400m5人 (24.5)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
4着26/9/1 門別9Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 16.4% 複 43.8%
-
6着26/8/31 大井6Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
12着26/8/30 新潟11R芝 1800m13人 (459.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/30 新潟9R芝 1000m8人 (34)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/8/27 園田10Rダ 1230m6人 (17.9)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
7着26/8/27 船橋7Rダ 1200m11人 (215.6)同条件 勝 7.5% 複 27.5%
-
8着26/8/26 船橋11Rダ 1800m7人 (26.8)
-
4着26/8/23 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 23.8% 複 61.9%
-
8着26/8/23 新潟11R芝 1000m6人 (14)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/8/21 川崎3Rダ 900m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/20 門別1Rダ 1500m6人 (24.2)
-
2着26/8/18 門別11Rダ 1000m8人 (26.4)同条件 勝 16.4% 複 43.8%
-
6着26/8/17 盛岡2Rダ 1200m3人 (10.8)同条件 勝 18.5% 複 29.6%
-
8着26/8/15 大井6Rダ 1400m6人 (21.5)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
3着26/8/15 中京6R芝 1200m9人 (46.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/8/14 園田2Rダ 1230m12人 (327.2)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
1着26/8/14 大井4Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 13% 複 32.6%