Breeder Data
本間牧場生産者
43-46-31-289
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
409戦
43勝
勝率
10.5%
連対率
21.8%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 80%(0-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
9
5
9
7
4
3
10
1
11
6
4
4
2
3
7
9
4
7
6
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-1-3-21
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-2-15 | 15% | 15% | 25% |
| ダ 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
3-3-0-11
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
35.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-3-0-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
福島
0-2-0-8
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
阪神
2-1-1-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
3-0-0-3
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-8-4-49
70戦
勝率
12.9%
連対率
24.3%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 5-6-2-30 | 11.6% | 25.6% | 30.2% |
| ダ 1700m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
6-5-5-41
57戦
勝率
10.5%
連対率
19.3%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1230m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1400m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1700m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
佐賀
2-3-1-28
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-2-16
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
大井
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1650m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-5-4-8
19戦
勝率
10.5%
連対率
36.8%
複勝率
57.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| ダ 1500m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
浦和
3-1-0-15
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-5-9
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
47.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-4-7 | 7.1% | 21.4% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
0-3-0-14
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
船橋
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大川徹
5-6-1-18 勝 16.7% 複 40%
-
2
増田雄一
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
3
(株)グリーンファ
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
4
高瀬真尚
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
5
神村雅己
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
6
野田善己
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
7
シグラップ・マネジメ
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
藤田晋
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
9
(株)TKK
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
10
(株)大川徹ホール
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
金田成基
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
堀川三郎
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
玉井鶴枝
1-2-4-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
14
国信泰秀
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
15
橘木大地
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
平本淳一
1-3-3-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
17
会田裕一
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
了徳寺健二ホールディングス
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
里見美惠子
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
20
(株)ルクス
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
武豊
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
2
望月洵輝
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
3
笹川翼
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
4
加藤聡一
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
5
今井貴大
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
張田昂
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
富田暁
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
吉村智洋
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
菅原明良
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
廣瀬航
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
渡辺竜也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
田中純
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
佐々木世
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
14
木幡初也
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
長谷部駿
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
16
石川倭
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
田野豊三
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
松山弘平
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
達城龍次
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
戸崎圭太
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
1
武英
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
2
川西毅
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
3
永島太郎
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
4
尾林幸二
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
5
角田輝也
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
6
秋山直之
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
7
平山真希
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
上原佑
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
9
矢野久美
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
10
安部幸夫
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
加藤公
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
玉垣光章
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
加藤幸保
1-2-4-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
14
村上正和
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
15
鈴木啓之
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
粕谷
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
渡瀬寛彰
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
古賀
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
19
斉藤正弘
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
藤ヶ崎一
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
1
セットクルール
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
2
サウンドモリアーナ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
スマートキャノン
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
4
○地オニジオオタニ
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
5
ルクスリーベン
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
6
ミライヘノカギ
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
□地セイヴァンキッシュ
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
8
スマートビクター
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
□地セイヴァリアント
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
ディスラプター
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
ルクスメテオール
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
スマートリアファル
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
クレスコウェイ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
タマエスポワール
1-2-4-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
15
フランキンローズ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
16
スマートクオーレ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
ウクライナアイズ
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
スマートシエラ
1-4-3-2 勝 10% 複 80%
-
19
サウンドズーム
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
パリコトパナナ
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m6人 (16.5)
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m7人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m8人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m9人 (53.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 京都11Rダ 1800m9人 (32.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/10/17 新潟4R芝 1800m10人 (29.5)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
9着26/10/16 園田5Rダ 820m9人 (194.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m12人 (47.7)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
4着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m8人 (105.4)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
3着26/10/16 川崎9Rダ 1600m3人 (6.8)
-
10着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m11人 (295.6)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
1着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
11着26/10/15 門別3Rダ 1000m11人 (835.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
6着26/10/14 園田1Rダ 820m6人 (26.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m8人 (26.7)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/10/13 川崎8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 80%
-
3着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m3人 (11.4)
-
7着26/10/8 大井4Rダ 1200m4人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/7 門別9Rダ 1000m12人 (454.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/10/6 門別10Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/5 金沢8Rダ 1400m7人 (37.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/4 大井4Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m7人 (108.4)
-
5着26/10/4 京都4R芝 1400m10人 (79.5)
-
12着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m10人 (210.3)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
3着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
9着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m11人 (221.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
8着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
8着26/9/29 水沢2Rダ 1300m8人 (187.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/9/28 水沢9Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m11人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/26 阪神9Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/26 中山11R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/25 園田6Rダ 820m8人 (131.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/9/25 浦和7Rダ 1400m8人 (55.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/9/24 園田6Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/9/23 園田12Rダ 1230m6人 (14.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m7人 (41.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着26/9/23 門別12Rダ 1800m7人 (196.7)
-
9着26/9/22 金沢2Rダ 1400m9人 (148.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 門別8Rダ 1800m4人 (7.6)
-
8着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m6人 (32)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m11人 (133.3)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
7着26/9/16 大井2Rダ 1200m6人 (43.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m6人 (121.3)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
2着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
9着26/9/15 水沢4Rダ 1300m9人 (98.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/9/14 大井6Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/13 金沢9Rダ 1400m7人 (88.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 園田5Rダ 1400m7人 (54.2)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
5着26/9/9 川崎6Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 80%