Breeder Data
木田牧場生産者
305-308-298-1767
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,678戦
305勝
勝率
11.4%
連対率
22.9%
複勝率
34%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1800m
複勝率 62.5%(2-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
13
8
7
3
13
2
3
6
7
3
9
2
7
4
3
1
7
11
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-10-13-75
110戦
勝率
10.9%
連対率
20%
複勝率
31.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-1-4 | 44.4% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 1600m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| 芝 1800m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 2-4-7-21 | 5.9% | 17.6% | 38.2% |
中山
9-7-6-79
101戦
勝率
8.9%
連対率
15.8%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-1-3-25 | 12.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1800m | 0-4-1-22 | 0% | 14.8% | 18.5% |
東京
7-4-6-76
93戦
勝率
7.5%
連対率
11.8%
複勝率
18.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-2-18 | 8.7% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
13-4-9-58
84戦
勝率
15.5%
連対率
20.2%
複勝率
31%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1800m | 5-1-2-5 | 38.5% | 46.2% | 61.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
中京
5-5-4-44
58戦
勝率
8.6%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
新潟
7-4-6-36
53戦
勝率
13.2%
連対率
20.8%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
2-1-4-40
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
14.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
福島
1-3-8-34
46戦
勝率
2.2%
連対率
8.7%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-3-1-19
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
札幌
3-2-2-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
園田
75-69-58-261
463戦
勝率
16.2%
連対率
31.1%
複勝率
43.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1230m | 9-3-7-28 | 19.1% | 25.5% | 40.4% |
| ダ 1400m | 62-59-43-192 | 17.4% | 34% | 46.1% |
| ダ 1700m | 4-7-5-24 | 10% | 27.5% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
大井
17-15-21-209
262戦
勝率
6.5%
連対率
12.2%
複勝率
20.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-4-16-122 | 3.4% | 6.1% | 17% |
| ダ 1400m | 5-4-1-31 | 12.2% | 22% | 24.4% |
| ダ 1600m | 3-3-0-38 | 6.8% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
水沢
16-26-25-118
185戦
勝率
8.6%
連対率
22.7%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-9-8-18 | 5.4% | 29.7% | 51.4% |
| ダ 1400m | 11-12-8-47 | 14.1% | 29.5% | 39.7% |
| ダ 1600m | 2-5-9-45 | 3.3% | 11.5% | 26.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
19-30-21-114
184戦
勝率
10.3%
連対率
26.6%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-10-7-31 | 11.1% | 29.6% | 42.6% |
| ダ 1400m | 6-7-10-29 | 11.5% | 25% | 44.2% |
| ダ 1600m | 5-10-4-33 | 9.6% | 28.8% | 36.5% |
門別
13-23-20-87
143戦
勝率
9.1%
連対率
25.2%
複勝率
39.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-12-4-37 | 7% | 28.1% | 35.1% |
| ダ 1200m | 2-7-7-31 | 4.3% | 19.1% | 34% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 4-1-4-8 | 23.5% | 29.4% | 52.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
20-12-23-84
139戦
勝率
14.4%
連対率
23%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 6-3-11-28 | 12.5% | 18.8% | 41.7% |
| ダ 1400m | 11-7-11-43 | 15.3% | 25% | 40.3% |
| ダ 1600m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
笠松
26-27-15-59
127戦
勝率
20.5%
連対率
41.7%
複勝率
53.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 16-23-13-47 | 16.2% | 39.4% | 52.5% |
| ダ 1600m | 8-3-2-11 | 33.3% | 45.8% | 54.2% |
川崎
13-7-10-82
112戦
勝率
11.6%
連対率
17.9%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-5-6-32 | 15.7% | 25.5% | 37.3% |
| ダ 1500m | 3-2-2-31 | 7.9% | 13.2% | 18.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
佐賀
11-9-13-58
91戦
勝率
12.1%
連対率
22%
複勝率
36.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1300m | 2-4-5-23 | 5.9% | 17.6% | 32.4% |
| ダ 1400m | 9-5-5-26 | 20% | 31.1% | 42.2% |
名古屋
6-8-4-57
75戦
勝率
8%
連対率
18.7%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 4-7-3-30 | 9.1% | 25% | 31.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
姫路
6-19-11-32
68戦
勝率
8.8%
連対率
36.8%
複勝率
52.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-11-10-26 | 6% | 28% | 48% |
| ダ 1500m | 2-6-0-6 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
金沢
7-8-8-45
68戦
勝率
10.3%
連対率
22.1%
複勝率
33.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-5-25 | 10.3% | 23.1% | 35.9% |
| ダ 1500m | 3-3-3-20 | 10.3% | 20.7% | 31% |
船橋
5-2-1-43
51戦
勝率
9.8%
連対率
13.7%
複勝率
15.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
浦和
9-3-7-26
45戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
42.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-3-5-14 | 26.7% | 36.7% | 53.3% |
| ダ 1500m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
名古屋(旧)
1-7-2-14
24戦
勝率
4.2%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-6-2-8 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
49-72-50-152 勝 15.2% 複 52.9%
-
2
栄進堂
30-14-24-127 勝 15.4% 複 34.9%
-
3
茂木国久
19-12-15-95 勝 13.5% 複 32.6%
-
4
菊池靖二
13-6-8-19 勝 28.3% 複 58.7%
-
5
山本正美
11-13-9-22 勝 20% 複 60%
-
6
(株)大野商事
11-9-2-31 勝 20.8% 複 41.5%
-
7
(同)JPN技研
10-10-13-83 勝 8.6% 複 28.4%
-
8
吉田勝利
9-10-4-21 勝 20.5% 複 52.3%
-
9
岩渕瑞生
8-12-5-58 勝 9.6% 複 30.1%
-
10
金山敏也
8-2-7-5 勝 36.4% 複 77.3%
-
11
川島吉男
7-10-8-82 勝 6.5% 複 23.4%
-
12
伊藤裕一
7-12-5-43 勝 10.4% 複 35.8%
-
13
(有)大野商事
7-4-10-32 勝 13.2% 複 39.6%
-
14
米田剛文
6-2-3-51 勝 9.7% 複 17.7%
-
15
上野伸介
6-5-6-15 勝 18.8% 複 53.1%
-
16
(株)カナヤマホー
6-4-5-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
17
池田草龍
6-5-0-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
18
渡辺優磨
5-9-9-39 勝 8.1% 複 37.1%
-
19
川島徹郎
5-4-4-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
20
小橋亮太
5-5-2-19 勝 16.1% 複 38.7%
-
1
村上忍
20-28-22-90 勝 12.5% 複 43.8%
-
2
吉村智洋
15-12-9-26 勝 24.2% 複 58.1%
-
3
長谷部駿
11-10-7-19 勝 23.4% 複 59.6%
-
4
大山真吾
10-9-6-23 勝 20.8% 複 52.1%
-
5
矢野貴之
10-4-4-20 勝 26.3% 複 47.4%
-
6
下原理
8-15-5-15 勝 18.6% 複 65.1%
-
7
笹川翼
8-5-11-18 勝 19% 複 57.1%
-
8
今井貴大
8-7-2-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
9
大山龍太
7-12-6-36 勝 11.5% 複 41%
-
10
田中学
7-4-5-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
11
向山牧
7-4-4-7 勝 31.8% 複 68.2%
-
12
角田大河
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
13
岩田康誠
6-0-0-8 勝 42.9% 複 42.9%
-
14
宮川実
6-2-3-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
15
鴨宮祥行
5-3-5-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
16
川又賢治
5-1-6-13 勝 20% 複 48%
-
17
柴田大知
5-2-1-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
18
山本聡哉
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
19
石川倭
5-4-2-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
20
和田竜二
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
村上実
16-26-27-96 勝 9.7% 複 41.8%
-
2
吉村
13-7-9-37 勝 19.7% 複 43.9%
-
3
打越勇児
12-4-10-5 勝 38.7% 複 83.9%
-
4
後藤佑耶
11-13-9-22 勝 20% 複 60%
-
5
坂口正
11-0-2-18 勝 35.5% 複 41.9%
-
6
田中道夫
9-8-8-59 勝 10.7% 複 29.8%
-
7
坂本和也
9-16-9-26 勝 15% 複 56.7%
-
8
及川良春
8-11-5-41 勝 12.3% 複 36.9%
-
9
橋本忠明
8-11-5-22 勝 17.4% 複 52.2%
-
10
永島太郎
8-4-6-22 勝 20% 複 45%
-
11
今津博之
8-11-3-15 勝 21.6% 複 59.5%
-
12
酒井忍
7-3-7-24 勝 17.1% 複 41.5%
-
13
石橋満
7-5-4-12 勝 25% 複 57.1%
-
14
田中一巧
7-3-3-7 勝 35% 複 65%
-
15
五十嵐冬
6-3-4-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
16
小林義明
6-7-1-20 勝 17.6% 複 41.2%
-
17
諏訪貴正
6-5-6-15 勝 18.8% 複 53.1%
-
18
荒山勝徳
6-4-0-5 勝 40% 複 66.7%
-
19
佐藤賢二
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
20
高橋祥
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
1
□地スバラシイヒビ
13-12-12-53 勝 14.4% 複 41.1%
-
2
□地イーシャ
13-6-8-19 勝 28.3% 複 58.7%
-
3
□地エイシンマシーン
11-12-11-53 勝 12.6% 複 39.1%
-
4
□地キチロクアユノ
11-13-9-22 勝 20% 複 60%
-
5
□地クロマツミッチー
9-8-5-39 勝 14.8% 複 36.1%
-
6
□地エイシンマゼラン
9-12-9-13 勝 20.9% 複 69.8%
-
7
□地ウインルーカス
8-11-8-48 勝 10.7% 複 36%
-
8
エイシンメヌエット
8-12-8-9 勝 21.6% 複 75.7%
-
9
□地キタサンリボン
8-2-4-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
10
バウンティキャット
8-2-7-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
11
エイシンヒカリ
8-0-0-3 勝 72.7% 複 72.7%
-
12
□地サンサダンサー
7-12-5-43 勝 10.4% 複 35.8%
-
13
キタサンヒコボシ
7-3-0-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
14
カワキタオルゴ
6-7-9-48 勝 8.6% 複 31.4%
-
15
□地アウラマイスター
6-6-7-18 勝 16.2% 複 51.4%
-
16
ヒノデミッチー
6-0-3-26 勝 17.1% 複 25.7%
-
17
エイシンスポッター
6-2-3-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
18
エイシンフェンサー
6-2-4-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
19
ペルセヴェランテ
6-5-0-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
20
□地エイシンリュージュ
5-10-6-55 勝 6.6% 複 27.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m1人 (2)
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 新潟10Rダ 1200m5人 (8.3)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m8人 (52.3)同条件 勝 5% 複 5%
-
7着26/10/15 川崎6Rダ 1500m13人 (81.3)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
3着26/10/14 園田7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 17.4% 複 46.1%
-
13着26/10/14 川崎12Rダ 2000m13人 (168.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/13 門別6Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 7% 複 35.1%
-
3着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 11.1% 複 42.6%
-
6着26/10/9 大井8Rダ 1400m8人 (141.9)同条件 勝 12.2% 複 24.4%
-
7着26/10/7 笠松1Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 16.2% 複 52.5%
-
3着26/10/4 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 15.3% 複 40.3%
-
9着26/10/4 大井7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 12.2% 複 24.4%
-
2着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m6人 (55.9)同条件 勝 11.1% 複 42.6%
-
7着26/9/30 園田1Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 17.4% 複 46.1%
-
4着26/9/29 水沢3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 5.4% 複 51.4%
-
3着26/9/29 門別5Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7% 複 35.1%
-
1着26/9/25 浦和9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 26.7% 複 53.3%
-
7着26/9/24 笠松2Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 16.2% 複 52.5%
-
11着26/9/23 水沢7Rダ 1400m10人 (176.9)同条件 勝 14.1% 複 39.7%
-
4着26/9/22 浦和4Rダ 1500m4人 (19.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/9/21 阪神12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
7着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m6人 (17)
-
1着26/9/20 高知7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 15.3% 複 40.3%
-
7着26/9/18 大井10Rダ 1200m11人 (114)同条件 勝 3.4% 複 17%
-
4着26/9/17 名古屋9Rダ 920m6人 (7.3)
-
6着26/9/15 大井11Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 6.8% 複 13.6%
-
2着26/9/15 門別5Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 7% 複 35.1%
-
1着26/9/11 笠松3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 16.2% 複 52.5%
-
10着26/9/10 園田12Rダ 1230m8人 (55.4)同条件 勝 19.1% 複 40.4%
-
7着26/9/10 園田7Rダ 1870m8人 (74.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/10 川崎2Rダ 1400m10人 (74.1)同条件 勝 15.7% 複 37.3%
-
5着26/9/9 園田9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 17.4% 複 46.1%
-
12着26/9/9 川崎5Rダ 900m11人 (173.2)
-
8着26/9/7 水沢11Rダ 1400m10人 (35.3)同条件 勝 14.1% 複 39.7%
-
1着26/9/5 高知9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 15.3% 複 40.3%
-
2着26/9/5 阪神12Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
10着26/9/5 阪神4R芝 1600m10人 (32.5)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
11着26/9/4 園田1Rダ 820m8人 (128.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
14着26/9/4 大井12Rダ 1200m15人 (141.9)同条件 勝 3.4% 複 17%
-
5着26/8/27 笠松3Rダ 1400m7人 (29.4)同条件 勝 16.2% 複 52.5%
-
5着26/8/27 船橋8Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
11着26/8/25 金沢10Rダ 1500m10人 (31.7)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
5着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m6人 (46.3)同条件 勝 11.5% 複 44.2%
-
7着26/8/24 船橋4Rダ 1200m4人 (12.1)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
1着26/8/23 札幌9R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/8/22 中京11R芝 1600m13人 (276.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/8/21 園田8Rダ 820m5人 (31.6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
11着26/8/21 川崎8Rダ 2000m9人 (90.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/8/19 園田11Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 17.4% 複 46.1%
-
5着26/8/19 園田7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 17.4% 複 46.1%
-
7着26/8/16 大井9Rダ 1600m5人 (7.1)同条件 勝 6.8% 複 13.6%