Owner Data
池田草龍馬主
6-4-1-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
22戦
6勝
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 55.6%(3-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
1
9
16
18
2
6
4
7
2
5
1
8
2
8
3
5
1
1
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-4-1-7
17戦
勝率
29.4%
連対率
52.9%
複勝率
58.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/9 大井1Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
9着26/10/4 大井7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
16着26/10/3 東京3R芝 1400m10人 (68.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/9/26 中山7R芝 2000m15人 (162.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/18 大井3Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
6着26/9/15 大井11Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/9/4 大井6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
7着26/8/16 大井9Rダ 1600m5人 (7.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/8/14 大井2Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 100%
-
5着26/7/7 門別7Rダ 1700m5人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/3 大井11Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/7/3 大井3Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/6/29 大井3Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着26/6/17 門別12Rダ 1200m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/12 大井2Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
5着26/5/22 大井3Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/5/1 大井9Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/4/28 大井4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/4/23 門別6Rダ 1100m2人 (3.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/3/27 大井7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
4着26/1/30 大井3Rダ 1400m4人 (14.7)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
2着26/1/14 大井5Rダ 1200m2人 (2)同条件 勝 25% 複 100%
-
3着25/12/5 大井5Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
4着25/12/4 大井11Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着25/11/14 大井5Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
7着25/11/13 門別1Rダ 1700m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/12 門別10Rダ 1000m2人 (3)
-
2着25/11/11 大井3Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着25/11/6 門別1Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/28 門別1Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着25/10/22 門別1Rダ 1100m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
13着25/10/5 東京1Rダ 1400m7人 (20.5)
-
6着25/10/2 門別12Rダ 1200m10人 (39.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/9/13 中山6R芝 2000m7人 (34)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/7 中山3Rダ 1200m6人 (23.6)
-
2着25/9/1 大井11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
2着25/8/28 門別8Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/8/15 大井9Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着25/8/10 新潟1R芝 1400m8人 (29)
-
10着25/8/2 新潟6R芝 1600m11人 (86.9)
-
2着25/7/16 大井9Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着25/7/15 門別5Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/7/2 門別4Rダ 1100m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/6/9 大井11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/6/7 東京5R芝 1600m6人 (48.6)
-
1着25/5/20 大井11Rダ 1800m5人 (10.7)
-
12着25/5/18 東京6Rダ 1600m12人 (113.5)
-
1着25/4/15 大井11Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
16着25/3/22 中山11RフラワーC G3芝 1800m12人 (107.9)
-
7着25/1/12 中山11RフェアリーS G3芝 1600m15人 (99)