Breeder Data
木村秀則生産者
74-102-96-853
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,125戦
74勝
勝率
6.6%
連対率
15.6%
複勝率
24.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
7
6
2
7
11
3
2
7
1
4
2
1
3
2
14
6
8
6
3
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-8-4-55
72戦
勝率
6.9%
連対率
18.1%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-7-2-45
59戦
勝率
8.5%
連対率
20.3%
複勝率
23.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 3170m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
3-3-5-36
47戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
23.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
0-2-0-38
40戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-2-28
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
新潟
0-2-5-23
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
0-2-2-25
29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-27
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
6.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
6-4-1-16
27戦
勝率
22.2%
連対率
37%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
札幌
1-1-2-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
6-9-8-74
97戦
勝率
6.2%
連対率
15.5%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-5-10 | 0% | 11.8% | 41.2% |
| ダ 1500m | 6-6-2-57 | 8.5% | 16.9% | 19.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
13-7-8-62
90戦
勝率
14.4%
連対率
22.2%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 12-7-8-49 | 15.8% | 25% | 35.5% |
| ダ 1580m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
園田
4-8-10-66
88戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-3-3-10 | 0% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1400m | 4-4-3-49 | 6.7% | 13.3% | 18.3% |
| ダ 1700m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
6-9-13-51
79戦
勝率
7.6%
連対率
19%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-6-6-26 | 9.5% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1500m | 2-3-7-18 | 6.7% | 16.7% | 40% |
門別
1-5-4-65
75戦
勝率
1.3%
連対率
8%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-2-23 | 3.3% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-25 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
7-9-2-41
59戦
勝率
11.9%
連対率
27.1%
複勝率
30.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-0-14 | 19% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-6-2-24 | 8.6% | 25.7% | 31.4% |
高知
4-6-9-36
55戦
勝率
7.3%
連対率
18.2%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-3-10 | 16.7% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1600m | 0-4-5-9 | 0% | 22.2% | 50% |
盛岡
5-4-2-39
50戦
勝率
10%
連対率
18%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1600m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
水沢
0-7-5-35
47戦
勝率
0%
連対率
14.9%
複勝率
25.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 0-4-2-13 | 0% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
浦和
0-2-3-26
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
16.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-2-5-10
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
47.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-4-8 | 12.5% | 25% | 50% |
大井
3-2-2-9
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
船橋
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
川崎
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
広尾レース
17-23-15-202 勝 6.6% 複 21.4%
-
2
杉岡弘和
8-11-8-52 勝 10.1% 複 34.2%
-
3
福盛訓之
5-5-7-39 勝 8.9% 複 30.4%
-
4
森本研太
5-4-1-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
5
米山尚輝
5-1-2-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
6
永山勝敏
4-11-11-76 勝 3.9% 複 25.5%
-
7
伊藤彰敏
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
-
8
中村準二
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
9
(株)ディアマント
3-2-4-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
前田幸貴
3-4-3-5 勝 20% 複 66.7%
-
11
仲辻正貴
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
(有)総武開発
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
13
今城行彦
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
李柱坤
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
(同)JPN技研
1-8-7-75 勝 1.1% 複 17.6%
-
16
及川謙三
1-7-4-38 勝 2% 複 24%
-
17
村山光弘
1-1-5-13 勝 5% 複 35%
-
18
山本又一郎
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
三岡有香
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
佐々木勉
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
吉村智洋
4-4-5-12 勝 16% 複 52%
-
2
筒井勇介
4-0-3-9 勝 25% 複 43.8%
-
3
望月洵輝
4-5-0-6 勝 26.7% 複 60%
-
4
東川慎
3-2-2-32 勝 7.7% 複 17.9%
-
5
近藤翔月
3-2-5-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
6
小牧加矢
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
竹吉徹
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
細川智史
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
9
戸崎圭太
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
10
丹内祐次
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
11
魚住謙心
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
12
坂井瑠星
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
高松亮
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
米倉知
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
横山武史
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
武豊
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
山田義貴
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
本田正重
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
19
山本政聡
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
横山和生
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
伊藤強一
5-4-2-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
2
山田義人
5-4-1-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
3
矢作
4-6-5-41 勝 7.1% 複 26.8%
-
4
藤田弘治
4-9-6-19 勝 10.5% 複 50%
-
5
橘友和
4-4-2-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
角田輝也
4-1-1-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
後藤正義
3-2-2-25 勝 9.4% 複 21.9%
-
8
蛯名正
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
9
高柳瑞
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
10
四位
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
佐々木
3-3-3-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
12
田口輝彦
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
13
高柳大
2-2-0-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
尾関
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
15
南弘樹
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
田中譲二
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
石橋満
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
宮川真衣
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
坂井英光
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
高橋純
1-7-4-38 勝 2% 複 24%
-
1
キセキノセンシ
5-4-1-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
2
スッサンファースト
4-2-2-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
3
ラブフォルテッシモ
4-5-1-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
4
レモンシフォン
4-2-2-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
アリーエテルネ
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
6
ネビーイーム
3-4-3-5 勝 20% 複 66.7%
-
7
レジョンデロル
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
8
ブルータス
3-4-3-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
9
エスペシャリー
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
10
パドメ
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
ビッグバンドビート
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
12
マジョレル
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
13
□地ジョーパティオ
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
アスゴッド
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
ロンパイア
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
マコトアムレト
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
ラパンチュール
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
コンタンゴ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
19
シャラ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
エクレアジョーイ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m9人 (90.2)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m4人 (20.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 高知9Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
6着26/10/17 東京2R芝 2000m6人 (60.2)
-
2着26/10/15 園田10Rダ 1230m6人 (56.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/10/15 園田7Rダ 1400m10人 (263.9)同条件 勝 6.7% 複 18.3%
-
11着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 8.5% 複 19.7%
-
3着26/10/15 門別4Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
2着26/10/12 京都8R芝 2000m6人 (13.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/10/12 京都7Rダ 1900m14人 (137.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/12 京都1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
2着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m6人 (57)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
1着26/10/11 金沢3Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
3着26/10/11 金沢2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/10/11 東京3R芝 2000m2人 (6.1)
-
14着26/10/10 京都10R芝 1400m12人 (103.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/10/9 笠松1Rダ 1580m6人 (72.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
8着26/10/8 大井1Rダ 1600m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/10/7 笠松8Rダ 1580m4人 (5.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/10/7 笠松4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 15.8% 複 35.5%
-
9着26/10/7 門別6Rダ 1200m9人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/6 笠松2Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 15.8% 複 35.5%
-
9着26/10/6 門別10Rダ 1700m9人 (107.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/10/5 金沢8Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
2着26/10/4 東京9R芝 1400m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/10/3 高知10Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
3着26/10/3 高知3Rダ 1600m4人 (31.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/10/3 京都6R芝 2000m13人 (55.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/10/1 園田7Rダ 1400m9人 (235.3)同条件 勝 6.7% 複 18.3%
-
9着26/9/30 名古屋3Rダ 1500m6人 (68.4)同条件 勝 8.5% 複 19.7%
-
7着26/9/30 門別7Rダ 1000m5人 (16.4)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
3着26/9/28 金沢3Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
10着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m9人 (50.1)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
7着26/9/27 阪神8R芝 1800m8人 (34)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/27 中山2R芝 2000m12人 (440.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/9/26 阪神12Rダ 1200m13人 (130.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m1人 (2.9)
-
6着26/9/25 笠松3Rダ 1400m7人 (53.9)同条件 勝 15.8% 複 35.5%
-
7着26/9/24 笠松7Rダ 1400m8人 (57.1)同条件 勝 15.8% 複 35.5%
-
4着26/9/23 笠松9Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 15.8% 複 35.5%
-
13着26/9/23 浦和4Rダ 1400m12人 (220.5)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
7着26/9/23 水沢8Rダ 850m8人 (89.5)
-
9着26/9/23 門別7Rダ 1200m8人 (163.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/22 金沢2Rダ 1400m8人 (47.5)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
8着26/9/22 門別9Rダ 1700m10人 (139)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
13着26/9/22 中山11Rダ 1800m5人 (9.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m4人 (25.8)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
7着26/9/21 阪神6Rダ 2000m15人 (104.6)
-
9着26/9/20 高知12Rダ 1400m7人 (16.6)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
5着26/9/20 高知9Rダ 1300m6人 (29.7)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
8着26/9/20 中山12R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%