Breeder Data
木村秀則生産者
33-43-33-323
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
432戦
33勝
勝率
7.6%
連対率
17.6%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
6
2
7
11
3
2
7
1
4
2
1
3
2
14
6
8
6
3
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-5-1-20
29戦
勝率
10.3%
連対率
27.6%
複勝率
31%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| 障 4100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 4260m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
3-2-3-15
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
34.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
0-0-4-13
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
京都
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-1-0-8
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
2-6-7-29
44戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-5-6 | 0% | 8.3% | 50% |
| ダ 1500m | 2-5-1-20 | 7.1% | 25% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-3-3-30
36戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-23 | 0% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-4-0-31
35戦
勝率
0%
連対率
11.4%
複勝率
11.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-0-12 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-4-2-21
30戦
勝率
10%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
笠松
6-1-1-21
29戦
勝率
20.7%
連対率
24.1%
複勝率
27.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-1-1-19 | 22.2% | 25.9% | 29.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-4-4-13
24戦
勝率
12.5%
連対率
29.2%
複勝率
45.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-3-6 | 21.4% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
水沢
0-4-3-15
22戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
2-1-0-15
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-3-1-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
広尾レース
12-7-8-81 勝 11.1% 複 25%
-
2
杉岡弘和
5-5-4-21 勝 14.3% 複 40%
-
3
米山尚輝
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
永山勝敏
2-8-3-36 勝 4.1% 複 26.5%
-
5
森本研太
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
前田幸貴
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
7
中村準二
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
福盛訓之
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
9
村山光弘
1-0-5-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
10
(株)ディアマント
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
(有)総武開発
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
伊藤彰敏
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
(同)JPN技研
0-5-1-35 勝 0% 複 14.6%
-
14
及川謙三
0-4-3-12 勝 0% 複 36.8%
-
15
戸部政彦
0-2-0-17 勝 0% 複 10.5%
-
16
成富直行
0-3-0-16 勝 0% 複 15.8%
-
17
太田雅貴
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
仲辻正貴
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
19
伊藤輔則
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
(株)ファーストビ
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
1
筒井勇介
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
2
戸崎圭太
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
3
米倉知
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
4
高松亮
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
小牧加矢
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
6
横山和生
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
東川慎
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
8
丹内祐次
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
9
古川奈穂
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
柴田裕一
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
細川智史
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
鮫島克駿
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
横山武史
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
14
加藤誓二
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
竹吉徹
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
魚住謙心
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
17
望月洵輝
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
近藤翔月
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
高杉吏麒
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
山本政聡
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
橘友和
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
2
藤田弘治
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
3
高柳瑞
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
4
四位
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
後藤正義
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
6
尾関
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
7
高柳大
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
伊藤強一
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
山田義人
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
佐々木
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
11
田口輝彦
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
矢作
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
蛯名正
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
竹下太
1-0-5-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
15
中竹
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
中村
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
角田輝也
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
宮川真衣
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
今津勝之
0-4-1-17 勝 0% 複 22.7%
-
20
高橋純
0-4-3-12 勝 0% 複 36.8%
-
1
アリーエテルネ
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
2
ブルータス
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
3
エスペシャリー
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
スッサンファースト
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
5
コンタンゴ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
ロンパイア
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
7
レジョンデロル
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
8
キセキノセンシ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
ネビーイーム
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
10
ラブフォルテッシモ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
ベビーヨーダ
1-0-5-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
12
マジョレル
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
ビッグバンドビート
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
エレガンシア
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
ミルトライディーン
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
アスゴッド
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
マコトアムレト
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
ラパンチュール
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
シャラ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
ミルトベスト
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m9人 (90.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m4人 (20.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 高知9Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/17 東京2R芝 2000m6人 (60.2)
-
2着26/10/15 園田10Rダ 1230m6人 (56.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 園田7Rダ 1400m10人 (263.9)同条件 勝 0% 複 14.8%
-
11着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/10/15 門別4Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/12 京都8R芝 2000m6人 (13.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/10/12 京都7Rダ 1900m14人 (137.3)
-
1着26/10/12 京都1Rダ 1400m1人 (1.5)
-
4着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m6人 (57)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/10/11 金沢3Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/11 金沢2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/11 東京3R芝 2000m2人 (6.1)
-
14着26/10/10 京都10R芝 1400m12人 (103.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/10/9 笠松1Rダ 1580m6人 (72.3)
-
8着26/10/8 大井1Rダ 1600m6人 (11.8)
-
6着26/10/7 笠松8Rダ 1580m4人 (5.9)
-
3着26/10/7 笠松4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
9着26/10/7 門別6Rダ 1200m9人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/6 笠松2Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
9着26/10/6 門別10Rダ 1700m9人 (107.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/5 金沢8Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着26/10/4 東京9R芝 1400m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 高知10Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 高知3Rダ 1600m4人 (31.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/10/3 京都6R芝 2000m13人 (55.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/10/1 園田7Rダ 1400m9人 (235.3)同条件 勝 0% 複 14.8%
-
9着26/9/30 名古屋3Rダ 1500m6人 (68.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/9/30 門別7Rダ 1000m5人 (16.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/28 金沢3Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m9人 (50.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/27 阪神8R芝 1800m8人 (34)
-
5着26/9/27 中山2R芝 2000m12人 (440.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/26 阪神12Rダ 1200m13人 (130.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m1人 (2.9)
-
6着26/9/25 笠松3Rダ 1400m7人 (53.9)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
7着26/9/24 笠松7Rダ 1400m8人 (57.1)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
4着26/9/23 笠松9Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
13着26/9/23 浦和4Rダ 1400m12人 (220.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/23 水沢8Rダ 850m8人 (89.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 門別7Rダ 1200m8人 (163.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/22 金沢2Rダ 1400m8人 (47.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
8着26/9/22 門別9Rダ 1700m10人 (139)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/22 中山11Rダ 1800m5人 (9.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m4人 (25.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/21 阪神6Rダ 2000m15人 (104.6)
-
9着26/9/20 高知12Rダ 1400m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 高知9Rダ 1300m6人 (29.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/20 中山12R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%