Breeder Data
木戸口牧場生産者
67-65-57-494
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
683戦
67勝
勝率
9.8%
連対率
19.3%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 52%(3-3-7-12)
直近20走の着順左が新しい
7
11
4
8
3
9
6
4
8
3
1
2
6
11
9
6
8
9
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-2-2-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-6-2-5
13戦
勝率
0%
連対率
46.2%
複勝率
61.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
中京
3-0-0-6
9戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
名古屋
6-8-10-78
102戦
勝率
5.9%
連対率
13.7%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 920m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-8-7-62 | 4.9% | 14.8% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
20-16-9-47
92戦
勝率
21.7%
連対率
39.1%
複勝率
48.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-5-2-13 | 20% | 40% | 48% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 15-11-6-30 | 24.2% | 41.9% | 51.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
9-8-12-47
76戦
勝率
11.8%
連対率
22.4%
複勝率
38.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-4-2-23 | 9.4% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1500m | 3-3-7-12 | 12% | 24% | 52% |
| ダ 1600m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-6-4-51
71戦
勝率
14.1%
連対率
22.5%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 8-3-4-21 | 22.2% | 30.6% | 41.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
3-0-2-31
36戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
13.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-5-1-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
19.4%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-2-30
35戦
勝率
2.9%
連対率
8.6%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1230m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-4-1-23
35戦
勝率
20%
連対率
31.4%
複勝率
34.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 5-4-0-20 | 17.2% | 31% | 31% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
浦和
2-3-4-13
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
40.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-1-18
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-3-12
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)オリオンファ
17-10-7-27 勝 27.9% 複 55.7%
-
2
相馬勇
7-9-6-32 勝 13% 複 40.7%
-
3
小野美子
5-8-2-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
4
角田喜継
5-3-1-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
5
後藤貞夫
4-1-1-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
6
ライフエンタープライ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
7
(株)ITF
3-3-7-17 勝 10% 複 43.3%
-
8
田口順子
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
9
瀬戸竜男
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
10
植村仁
2-5-0-41 勝 4.2% 複 14.6%
-
11
曽和由行
2-5-4-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
12
上岡早苗
2-5-1-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
蓑島竜一
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
14
石井智
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
松本雅彦
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
16
小林和義
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
寳寄山拓樹
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
小橋亮太
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
(株)ファーストビ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
坂田正輝
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
桑村真明
18-10-6-24 勝 31% 複 58.6%
-
2
小杉亮
4-3-8-16 勝 12.9% 複 48.4%
-
3
田口貫太
4-8-4-10 勝 15.4% 複 61.5%
-
4
丸野勝虎
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
5
山田義貴
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
6
竹吉徹
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
7
今井貴大
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
8
渡辺竜也
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
見越彬央
2-4-2-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
10
笠野雄大
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
金山昇馬
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
M.デム
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
13
井上瑛太
1-4-0-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
14
佐々木世
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
15
阿部龍
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
落合玄太
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
17
澤田龍哉
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
本橋孝太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
佐野遥久
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
張田昂
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
1
角川秀樹
16-8-7-23 勝 29.6% 複 57.4%
-
2
山田徹
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
3
大橋
7-9-6-27 勝 14.3% 複 44.9%
-
4
函館一昭
4-4-9-19 勝 11.1% 複 47.2%
-
5
笹野博司
4-1-1-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
6
小野望
4-8-1-12 勝 16% 複 52%
-
7
川島豊
4-4-3-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
8
井手上慎
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
9
川野勇馬
2-5-1-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
北村欣也
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
11
原口次夫
2-4-2-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
後藤佑耶
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
13
張田京
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
14
吉橋淳一
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
佐藤博紀
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
蛯名雄太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
阿井正雄
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
伊藤滋規
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
三宅直之
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
竹下直人
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
カッパギ
17-10-7-27 勝 27.9% 複 55.7%
-
2
□地ユキゲシズク
6-9-2-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
3
マッドネスカズ
5-4-10-25 勝 11.4% 複 43.2%
-
4
サンマルウォーリア
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
5
サンタモニカビーチ
4-4-4-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
6
サンマルパトロール
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
□地エスジースミチャン
4-1-1-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
8
□地アップメイジェイ
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
9
サンマルファンキー
3-3-2-7 勝 20% 複 53.3%
-
10
サンマルノヴェル
3-5-2-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
11
ツキニホエル
2-5-0-40 勝 4.3% 複 14.9%
-
12
アスプロガイア
2-5-4-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
13
エスケーアトラス
2-5-1-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
14
□地リュウノサボ
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
15
□地エレガンテヴァイゼ
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
16
シナノラビット
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
ウインエンブレム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
□地エアーシャンクス
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
グランラック
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
□地エリーゴールド
0-1-5-41 勝 0% 複 12.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 園田8Rダ 1400m9人 (160.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/15 園田6Rダ 820m11人 (117.9)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
4着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
8着26/10/10 東京6R芝 1600m13人 (136.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/8 門別11Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
9着26/9/30 園田1Rダ 1400m8人 (77.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/30 船橋8Rダ 1600m6人 (58.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
4着26/9/24 門別12Rダ 1000m3人 (8.8)同条件 勝 20% 複 48%
-
8着26/9/17 園田1Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m4人 (12.5)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
1着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m9人 (40.3)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
2着26/9/10 門別11Rダ 1200m6人 (41.3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
6着26/9/9 門別8Rダ 1700m6人 (58.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
9着26/9/3 名古屋1Rダ 1500m3人 (7)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
6着26/9/2 園田4Rダ 1400m2人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/27 門別12Rダ 1200m8人 (72.2)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
9着26/8/27 門別9Rダ 1200m9人 (63.6)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
7着26/8/26 船橋7Rダ 1600m6人 (31.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
1着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
7着26/8/20 園田1Rダ 1400m5人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/20 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
5着26/8/13 門別12Rダ 1200m5人 (20.7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
5着26/8/7 園田3Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/2 船橋12Rダ 1500m6人 (25.7)同条件 勝 12% 複 52%
-
1着26/8/2 中京8Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/7/30 門別11Rダ 1000m5人 (11.4)同条件 勝 20% 複 48%
-
8着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m6人 (40.4)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
9着26/7/22 門別12Rダ 1000m8人 (115.8)同条件 勝 20% 複 48%
-
6着26/7/17 園田1Rダ 820m8人 (70.8)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
4着26/7/15 門別7Rダ 1200m5人 (14.7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
11着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
4着26/7/12 福島12Rダ 1150m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/5 福島11RジュライS OPダ 1700m15人 (235.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/3 園田2Rダ 820m9人 (152.3)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
3着26/7/2 船橋7Rダ 1600m6人 (25.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
4着26/6/25 浦和10Rダ 1500m6人 (21.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
12着26/6/20 東京6Rダ 1600m14人 (387.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/18 名古屋12Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
8着26/6/18 門別11Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
9着26/6/17 園田6Rダ 820m7人 (25.6)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
14着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m15人 (209.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/6/13 阪神10Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/6/4 名古屋2Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
3着26/6/4 門別11Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
4着26/6/3 船橋8Rダ 1200m6人 (17.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
6着26/5/28 園田3Rダ 820m5人 (30.6)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
7着26/5/26 浦和4Rダ 1500m7人 (45.8)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
9着26/5/21 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
2着26/5/21 門別8Rダ 1200m3人 (3.9)同条件 勝 24.2% 複 51.6%