Breeder Data
木戸口牧場生産者
130-130-127-1181
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,568戦
130勝
勝率
8.3%
連対率
16.6%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 50.8%(12-10-9-30)
直近20走の着順左が新しい
7
11
4
8
3
9
6
4
8
3
1
2
6
11
9
6
8
9
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-6-3-47
59戦
勝率
5.1%
連対率
15.3%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-18 | 8.7% | 13% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
阪神
3-3-4-47
57戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
東京
0-0-0-38
38戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-0-1-31
35戦
勝率
8.6%
連対率
8.6%
複勝率
11.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
0-0-1-32
33戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-2-29
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
9.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-22
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
福島
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
佐賀
22-17-15-138
192戦
勝率
11.5%
連対率
20.3%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-25 | 0% | 0% | 3.8% |
| ダ 1300m | 3-7-2-34 | 6.5% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1400m | 17-9-9-66 | 16.8% | 25.7% | 34.7% |
| ダ 1750m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
園田
6-7-9-115
137戦
勝率
4.4%
連対率
9.5%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-3-3-26 | 11.1% | 19.4% | 27.8% |
| ダ 1230m | 0-2-2-24 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-2-4-59 | 3% | 6% | 11.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
23-16-14-78
131戦
勝率
17.6%
連対率
29.8%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-5-2-18 | 16.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 18-11-11-51 | 19.8% | 31.9% | 44% |
船橋
10-13-19-80
122戦
勝率
8.2%
連対率
18.9%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 4-5-8-37 | 7.4% | 16.7% | 31.5% |
| ダ 1500m | 3-6-8-25 | 7.1% | 21.4% | 40.5% |
| ダ 1600m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
笠松
16-15-8-71
110戦
勝率
14.5%
連対率
28.2%
複勝率
35.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 11-13-5-59 | 12.5% | 27.3% | 33% |
| ダ 1600m | 5-2-1-11 | 26.3% | 36.8% | 42.1% |
名古屋
6-8-10-78
102戦
勝率
5.9%
連対率
13.7%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 920m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-8-7-62 | 4.9% | 14.8% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-4-6-64
82戦
勝率
9.8%
連対率
14.6%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-2-2-19 | 8% | 16% | 24% |
| ダ 1500m | 4-1-1-16 | 18.2% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1600m | 2-0-3-21 | 7.7% | 7.7% | 19.2% |
名古屋(旧)
12-13-10-45
80戦
勝率
15%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 12-10-9-30 | 19.7% | 36.1% | 50.8% |
| ダ 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
4-4-1-61
70戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
12.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-3-1-47 | 5.6% | 11.1% | 13% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-7-9-39
61戦
勝率
9.8%
連対率
21.3%
複勝率
36.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1500m | 3-5-6-15 | 10.3% | 27.6% | 48.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-5-2-36
44戦
勝率
2.3%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
高知
2-5-1-36
44戦
勝率
4.5%
連対率
15.9%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-0-15 | 5.3% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1400m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
水沢
1-3-2-32
38戦
勝率
2.6%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
金沢
0-1-4-17
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
22.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
姫路
2-1-1-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
相馬勇
19-20-16-148 勝 9.4% 複 27.1%
-
2
(株)オリオンファ
17-10-7-27 勝 27.9% 複 55.7%
-
3
(株)ファーストビ
7-8-3-46 勝 10.9% 複 28.1%
-
4
副島義久
7-4-6-29 勝 15.2% 複 37%
-
5
小野美子
6-8-2-24 勝 15% 複 40%
-
6
小橋亮太
6-3-3-28 勝 15% 複 30%
-
7
後藤貞夫
5-1-3-28 勝 13.5% 複 24.3%
-
8
オリオンファーム
5-4-6-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
9
角田喜継
5-3-1-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
10
田口順子
4-5-3-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
ライフエンタープライ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
12
松本雅彦
3-6-4-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
13
蓑島竜一
3-4-4-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
14
(株)ITF
3-3-7-17 勝 10% 複 43.3%
-
15
村上卓史
3-3-1-21 勝 10.7% 複 25%
-
16
吉橋英隆
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
17
瀬戸竜男
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
18
植村仁
2-5-0-44 勝 3.9% 複 13.7%
-
19
梶原哲朗
2-2-0-41 勝 4.4% 複 8.9%
-
20
曽和由行
2-5-4-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
1
桑村真明
18-10-6-24 勝 31% 複 58.6%
-
2
戸部尚実
5-3-3-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
3
佐藤友則
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
4
小杉亮
4-3-8-16 勝 12.9% 複 48.4%
-
5
田口貫太
4-8-4-10 勝 15.4% 複 61.5%
-
6
村上弘樹
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
7
丸野勝虎
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
渡辺竜也
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
9
竹吉徹
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
山田義貴
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
11
出水拓人
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
12
真島正徳
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
13
今井貴大
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
14
岡田祥嗣
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
15
大柿一真
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
小野楓馬
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
17
山崎良
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
18
矢野貴之
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
19
木本直
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
20
金山昇馬
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
1
角川秀樹
16-8-7-23 勝 29.6% 複 57.4%
-
2
山田徹
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
3
大橋
7-9-6-27 勝 14.3% 複 44.9%
-
4
真島元徳
7-4-6-13 勝 23.3% 複 56.7%
-
5
田中敏和
6-7-2-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
6
笹野博司
5-1-3-27 勝 13.9% 複 25%
-
7
小野望
5-8-1-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
8
川西毅
5-4-6-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
9
函館一昭
4-4-9-19 勝 11.1% 複 47.2%
-
10
花本正三
4-5-2-11 勝 18.2% 複 50%
-
11
川島豊
4-4-3-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
12
伊藤強一
4-5-2-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
13
佐々木功
3-1-8-45 勝 5.3% 複 21.1%
-
14
北村欣也
3-1-1-30 勝 8.6% 複 14.3%
-
15
藤原智行
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
16
井手上慎
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
17
三小田幸
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
18
山内
2-0-2-50 勝 3.7% 複 7.4%
-
19
小野寺晋
2-2-0-41 勝 4.4% 複 8.9%
-
20
川野勇馬
2-5-1-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
1
カッパギ
17-10-7-27 勝 27.9% 複 55.7%
-
2
□地エアーシャンクス
8-4-6-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
3
□地ナンセカンセ
8-7-7-28 勝 16% 複 44%
-
4
□地ユキゲシズク
7-9-2-31 勝 14.3% 複 36.7%
-
5
□地マエガミ
7-4-6-29 勝 15.2% 複 37%
-
6
□地フクノブラッサム
6-7-2-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
7
マッドネスカズ
5-4-10-25 勝 11.4% 複 43.2%
-
8
□地エスジースミチャン
5-1-3-28 勝 13.5% 複 24.3%
-
9
サンマルウォーリア
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
10
□地オニパンダ
4-6-0-51 勝 6.6% 複 16.4%
-
11
□地アップメイジェイ
4-5-3-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
サンタモニカビーチ
4-4-4-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
サンマルパトロール
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
□地サンマルジュエル
4-8-3-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
15
サンマルバクシン
4-2-1-21 勝 14.3% 複 25%
-
16
サンマルガイア
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
□地ルリエフ
3-1-8-54 勝 4.5% 複 18.2%
-
18
□地エレガンテヴァイゼ
3-6-4-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
19
□地リュウノサボ
3-4-4-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
20
サンマルファンキー
3-3-2-7 勝 20% 複 53.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 園田8Rダ 1400m9人 (160.1)同条件 勝 3% 複 11.9%
-
11着26/10/15 園田6Rダ 820m11人 (117.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
8着26/10/10 東京6R芝 1600m13人 (136.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/8 門別11Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
9着26/9/30 園田1Rダ 1400m8人 (77.2)同条件 勝 3% 複 11.9%
-
6着26/9/30 船橋8Rダ 1600m6人 (58.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着26/9/24 門別12Rダ 1000m3人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
8着26/9/17 園田1Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 3% 複 11.9%
-
3着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m4人 (12.5)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
1着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m9人 (40.3)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
2着26/9/10 門別11Rダ 1200m6人 (41.3)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
6着26/9/9 門別8Rダ 1700m6人 (58.2)
-
11着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
9着26/9/3 名古屋1Rダ 1500m3人 (7)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
6着26/9/2 園田4Rダ 1400m2人 (11.2)同条件 勝 3% 複 11.9%
-
8着26/8/27 門別12Rダ 1200m8人 (72.2)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
9着26/8/27 門別9Rダ 1200m9人 (63.6)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
7着26/8/26 船橋7Rダ 1600m6人 (31.7)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
1着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
7着26/8/20 園田1Rダ 1400m5人 (24)同条件 勝 3% 複 11.9%
-
10着26/8/20 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
5着26/8/13 門別12Rダ 1200m5人 (20.7)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
5着26/8/7 園田3Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 3% 複 11.9%
-
3着26/8/2 船橋12Rダ 1500m6人 (25.7)同条件 勝 7.1% 複 40.5%
-
1着26/8/2 中京8Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/7/30 門別11Rダ 1000m5人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
8着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m6人 (40.4)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
9着26/7/22 門別12Rダ 1000m8人 (115.8)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
6着26/7/17 園田1Rダ 820m8人 (70.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/7/15 門別7Rダ 1200m5人 (14.7)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
11着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
4着26/7/12 福島12Rダ 1150m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/5 福島11RジュライS OPダ 1700m15人 (235.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/3 園田2Rダ 820m9人 (152.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
3着26/7/2 船橋7Rダ 1600m6人 (25.7)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着26/6/25 浦和10Rダ 1500m6人 (21.7)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
12着26/6/20 東京6Rダ 1600m14人 (387.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/18 名古屋12Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
8着26/6/18 門別11Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
9着26/6/17 園田6Rダ 820m7人 (25.6)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
14着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m15人 (209.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/6/13 阪神10Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着26/6/4 名古屋2Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
3着26/6/4 門別11Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 19.8% 複 44%
-
4着26/6/3 船橋8Rダ 1200m6人 (17.8)同条件 勝 7.4% 複 31.5%
-
6着26/5/28 園田3Rダ 820m5人 (30.6)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/5/26 浦和4Rダ 1500m7人 (45.8)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
9着26/5/21 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 4.9% 複 23.5%
-
2着26/5/21 門別8Rダ 1200m3人 (3.9)同条件 勝 19.8% 複 44%