Breeder Data
服部牧場生産者
550-422-491-3644
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,107戦
550勝
勝率
10.8%
連対率
19%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 800m
複勝率 66.7%(4-0-0-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
11
8
7
2
3
7
1
4
5
2
5
1
6
4
10
6
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
32-25-29-277
363戦
勝率
8.8%
連対率
15.7%
複勝率
23.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1600m | 5-6-5-31 | 10.6% | 23.4% | 34% |
| 芝 2000m | 2-1-0-26 | 6.9% | 10.3% | 10.3% |
| 芝 2200m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1200m | 12-3-10-91 | 10.3% | 12.9% | 21.6% |
| ダ 1800m | 8-10-7-70 | 8.4% | 18.9% | 26.3% |
東京
32-18-32-273
355戦
勝率
9%
連対率
14.1%
複勝率
23.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-3-3-26 | 13.5% | 21.6% | 29.7% |
| 芝 1600m | 4-1-3-30 | 10.5% | 13.2% | 21.1% |
| 芝 1800m | 2-2-1-30 | 5.7% | 11.4% | 14.3% |
| 芝 2000m | 6-1-2-25 | 17.6% | 20.6% | 26.5% |
| 芝 2400m | 2-1-4-19 | 7.7% | 11.5% | 26.9% |
| ダ 1300m | 2-2-2-19 | 8% | 16% | 24% |
| ダ 1400m | 3-2-9-62 | 3.9% | 6.6% | 18.4% |
| ダ 1600m | 5-3-4-45 | 8.8% | 14% | 21.1% |
阪神
24-15-18-188
245戦
勝率
9.8%
連対率
15.9%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-2-10 | 20% | 20% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-3-2-26 | 6.1% | 15.2% | 21.2% |
| ダ 1200m | 5-3-3-35 | 10.9% | 17.4% | 23.9% |
| ダ 1400m | 6-1-3-28 | 15.8% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1800m | 6-6-7-42 | 9.8% | 19.7% | 31.1% |
京都
24-21-20-163
228戦
勝率
10.5%
連対率
19.7%
複勝率
28.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 1600m | 5-6-3-18 | 15.6% | 34.4% | 43.8% |
| ダ 1200m | 3-4-4-34 | 6.7% | 15.6% | 24.4% |
| ダ 1400m | 5-2-3-23 | 15.2% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1800m | 5-4-5-32 | 10.9% | 19.6% | 30.4% |
新潟
14-7-20-160
201戦
勝率
7%
連対率
10.4%
複勝率
20.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-4-56 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 5-3-6-34 | 10.4% | 16.7% | 29.2% |
中京
14-16-14-137
181戦
勝率
7.7%
連対率
16.6%
複勝率
24.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1600m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 1-4-2-17 | 4.2% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1200m | 1-5-0-20 | 3.8% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-0-2-26 | 3.4% | 3.4% | 10.3% |
| ダ 1800m | 2-5-4-26 | 5.4% | 18.9% | 29.7% |
| ダ 1900m | 2-0-4-5 | 18.2% | 18.2% | 54.5% |
福島
13-11-10-110
144戦
勝率
9%
連対率
16.7%
複勝率
23.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-29 | 5.6% | 11.1% | 19.4% |
| 芝 2600m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 1-3-1-22 | 3.7% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1700m | 4-4-2-24 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
札幌
13-9-13-98
133戦
勝率
9.8%
連対率
16.5%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| 芝 1500m | 2-1-3-13 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 1800m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1000m | 4-3-2-6 | 26.7% | 46.7% | 60% |
| ダ 1700m | 3-2-5-27 | 8.1% | 13.5% | 27% |
小倉
13-11-11-96
131戦
勝率
9.9%
連対率
18.3%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-1-30 | 5.6% | 13.9% | 16.7% |
| 芝 1800m | 4-3-4-23 | 11.8% | 20.6% | 32.4% |
| 芝 2000m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 3-2-1-23 | 10.3% | 17.2% | 20.7% |
函館
9-19-15-82
125戦
勝率
7.2%
連対率
22.4%
複勝率
34.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-6-3-18 | 6.9% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 1000m | 2-5-4-15 | 7.7% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1700m | 3-4-5-20 | 9.4% | 21.9% | 37.5% |
大井
30-33-40-345
448戦
勝率
6.7%
連対率
14.1%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-19-23-196 | 6.7% | 14.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 7-9-6-54 | 9.2% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1600m | 2-3-9-68 | 2.4% | 6.1% | 17.1% |
| ダ 2000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
園田
41-37-36-217
331戦
勝率
12.4%
連対率
23.6%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-6-7-21 | 5.6% | 22.2% | 41.7% |
| ダ 1230m | 5-4-3-35 | 10.6% | 19.1% | 25.5% |
| ダ 1400m | 29-21-20-126 | 14.8% | 25.5% | 35.7% |
| ダ 1700m | 1-4-4-24 | 3% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1870m | 4-2-2-11 | 21.1% | 31.6% | 42.1% |
高知
37-30-27-228
322戦
勝率
11.5%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 22-15-12-87 | 16.2% | 27.2% | 36% |
| ダ 1400m | 12-11-13-105 | 8.5% | 16.3% | 25.5% |
| ダ 1600m | 3-4-1-34 | 7.1% | 16.7% | 19% |
水沢
33-28-22-151
234戦
勝率
14.1%
連対率
26.1%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 12-4-6-33 | 21.8% | 29.1% | 40% |
| ダ 1300m | 6-3-3-20 | 18.8% | 28.1% | 37.5% |
| ダ 1400m | 14-20-10-69 | 12.4% | 30.1% | 38.9% |
| ダ 1600m | 1-1-3-29 | 2.9% | 5.9% | 14.7% |
盛岡
42-19-27-143
231戦
勝率
18.2%
連対率
26.4%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1000m | 6-6-4-28 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 16-2-9-36 | 25.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 11-5-5-28 | 22.4% | 32.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 4-3-2-30 | 10.3% | 17.9% | 23.1% |
名古屋
13-16-23-169
221戦
勝率
5.9%
連対率
13.1%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 1500m | 9-13-12-122 | 5.8% | 14.1% | 21.8% |
| ダ 1700m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
川崎
15-15-16-158
204戦
勝率
7.4%
連対率
14.7%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-3-55 | 3.1% | 9.4% | 14.1% |
| ダ 1400m | 5-9-8-62 | 6% | 16.7% | 26.2% |
| ダ 1500m | 5-1-3-25 | 14.7% | 17.6% | 26.5% |
| ダ 1600m | 3-0-2-11 | 18.8% | 18.8% | 31.3% |
船橋
34-13-15-134
196戦
勝率
17.3%
連対率
24%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1200m | 14-6-9-70 | 14.1% | 20.2% | 29.3% |
| ダ 1500m | 9-4-2-17 | 28.1% | 40.6% | 46.9% |
| ダ 1600m | 6-1-2-19 | 21.4% | 25% | 32.1% |
門別
32-13-27-114
186戦
勝率
17.2%
連対率
24.2%
複勝率
38.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-5-11-45 | 12.9% | 20% | 35.7% |
| ダ 1200m | 21-6-12-47 | 24.4% | 31.4% | 45.3% |
佐賀
17-18-28-111
174戦
勝率
9.8%
連対率
20.1%
複勝率
36.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1300m | 7-6-9-49 | 9.9% | 18.3% | 31% |
| ダ 1400m | 8-9-14-48 | 10.1% | 21.5% | 39.2% |
名古屋(旧)
25-15-15-55
110戦
勝率
22.7%
連対率
36.4%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 14-13-12-48 | 16.1% | 31% | 44.8% |
| ダ 1600m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1800m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1900m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
浦和
6-9-8-78
101戦
勝率
5.9%
連対率
14.9%
複勝率
22.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-3-20 | 10.3% | 20.7% | 31% |
| ダ 1400m | 1-3-3-27 | 2.9% | 11.8% | 20.6% |
金沢
14-10-3-74
101戦
勝率
13.9%
連対率
23.8%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-41 | 8.2% | 14.3% | 16.3% |
| ダ 1500m | 6-6-2-27 | 14.6% | 29.3% | 34.1% |
| ダ 2100m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
笠松
17-8-15-53
93戦
勝率
18.3%
連対率
26.9%
複勝率
43%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-5-11-37 | 18.5% | 26.2% | 43.1% |
| ダ 1600m | 4-3-3-8 | 22.2% | 38.9% | 55.6% |
姫路
6-6-7-30
49戦
勝率
12.2%
連対率
24.5%
複勝率
38.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-2-16 | 16% | 28% | 36% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
嶋田賢
69-43-50-379 勝 12.8% 複 29.9%
-
2
小林祥晃
50-42-51-292 勝 11.5% 複 32.9%
-
3
猪熊広次
29-18-14-98 勝 18.2% 複 38.4%
-
4
林正道
28-27-27-183 勝 10.6% 複 30.9%
-
5
井上基之
20-12-23-142 勝 10.2% 複 27.9%
-
6
小林祐介
15-2-8-51 勝 19.7% 複 32.9%
-
7
小関昭次
14-9-13-139 勝 8% 複 20.6%
-
8
森哲
12-2-0-2 勝 75% 複 87.5%
-
9
古町純代
10-9-14-101 勝 7.5% 複 24.6%
-
10
三浦大輔
10-7-7-79 勝 9.7% 複 23.3%
-
11
佐藤新吾
10-5-3-16 勝 29.4% 複 52.9%
-
12
(株)ティケム
10-4-2-12 勝 35.7% 複 57.1%
-
13
ビリオンスター
9-5-9-61 勝 10.7% 複 27.4%
-
14
岩渕瑞生
9-8-3-42 勝 14.5% 複 32.3%
-
15
カナヤマホールディングス
9-2-6-20 勝 24.3% 複 45.9%
-
16
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
8-6-9-122 勝 5.5% 複 15.9%
-
17
(株)ファーストビ
8-15-13-98 勝 6% 複 26.9%
-
18
吉木伸彦
8-12-5-51 勝 10.5% 複 32.9%
-
19
上手健太郎
8-3-6-31 勝 16.7% 複 35.4%
-
20
サトー
8-2-3-30 勝 18.6% 複 30.2%
-
1
村上忍
23-14-7-35 勝 29.1% 複 55.7%
-
2
御神本訓
19-10-3-24 勝 33.9% 複 57.1%
-
3
鈴木祐
17-5-3-22 勝 36.2% 複 53.2%
-
4
服部茂史
15-2-14-31 勝 24.2% 複 50%
-
5
今井貴大
12-3-0-2 勝 70.6% 複 88.2%
-
6
吉村智洋
11-4-4-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
7
蛯名正義
10-4-7-46 勝 14.9% 複 31.3%
-
8
岩田望来
10-1-6-31 勝 20.8% 複 35.4%
-
9
赤岡修次
10-5-6-18 勝 25.6% 複 53.8%
-
10
田辺裕信
9-3-6-43 勝 14.8% 複 29.5%
-
11
本田正重
9-5-3-33 勝 18% 複 34%
-
12
笹川翼
9-5-6-28 勝 18.8% 複 41.7%
-
13
落合玄太
9-2-1-13 勝 36% 複 48%
-
14
小牧太
9-3-1-11 勝 37.5% 複 54.2%
-
15
林謙佑
8-10-14-72 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
戸崎圭太
8-5-3-26 勝 19% 複 38.1%
-
17
矢野貴之
8-2-6-21 勝 21.6% 複 43.2%
-
18
松山弘平
8-3-4-22 勝 21.6% 複 40.5%
-
19
青柳正義
8-4-0-12 勝 33.3% 複 50%
-
20
松岡正海
7-6-5-47 勝 10.8% 複 27.7%
-
1
田中淳司
26-5-19-39 勝 29.2% 複 56.2%
-
2
田中守
20-20-17-92 勝 13.4% 複 38.3%
-
3
板垣吉則
18-4-5-51 勝 23.1% 複 34.6%
-
4
川島正一
15-8-7-29 勝 25.4% 複 50.8%
-
5
竹下直人
12-2-0-2 勝 75% 複 87.5%
-
6
国枝
11-6-1-54 勝 15.3% 複 25%
-
7
清水久
11-9-6-43 勝 15.9% 複 37.7%
-
8
玉垣光章
10-5-3-16 勝 29.4% 複 52.9%
-
9
菅原勲
9-8-3-49 勝 13% 複 29%
-
10
二ノ宮
9-9-7-40 勝 13.8% 複 38.5%
-
11
高柳瑞
9-5-3-33 勝 18% 複 34%
-
12
矢作
8-12-7-93 勝 6.7% 複 22.5%
-
13
斎藤誠
8-7-4-55 勝 10.8% 複 25.7%
-
14
福永敏
8-6-2-26 勝 19% 複 38.1%
-
15
新井清重
8-3-5-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
16
野中
8-2-4-14 勝 28.6% 複 50%
-
17
田中清
7-3-10-63 勝 8.4% 複 24.1%
-
18
安達
7-9-3-44 勝 11.1% 複 30.2%
-
19
佐藤浩一
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
20
橘友和
7-4-6-28 勝 15.6% 複 37.8%
-
1
□地ファルーク
13-7-9-55 勝 15.5% 複 34.5%
-
2
□地クアロア
12-4-0-13 勝 41.4% 複 55.2%
-
3
□地キラットダイヤ
12-3-5-7 勝 44.4% 複 74.1%
-
4
□地エムエスクイーン
12-2-0-2 勝 75% 複 87.5%
-
5
□地ピシュマニエ
11-8-4-53 勝 14.5% 複 30.3%
-
6
グリム
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
7
トウシンハナ
10-5-3-21 勝 25.6% 複 46.2%
-
8
□地コパノジャンピング
9-10-8-76 勝 8.7% 複 26.2%
-
9
□地ルビースター
9-5-3-39 勝 16.1% 複 30.4%
-
10
ダンテバローズ
9-4-2-11 勝 34.6% 複 57.7%
-
11
□地コパノフィーリング
9-3-2-8 勝 40.9% 複 63.6%
-
12
□地コパノカーネル
8-4-8-43 勝 12.7% 複 31.7%
-
13
スノーホルンロード
8-7-5-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
14
ヘラルドバローズ
8-5-2-17 勝 25% 複 46.9%
-
15
コパノハンプトン
8-5-3-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
16
トウシンマカオ
8-2-3-12 勝 32% 複 52%
-
17
□地マイトレジャーフジ
8-0-1-10 勝 42.1% 複 47.4%
-
18
ベステンダンク
7-9-3-40 勝 11.9% 複 32.2%
-
19
マンハッタンロード
7-3-7-36 勝 13.2% 複 32.1%
-
20
アカリリッキー
7-3-9-32 勝 13.7% 複 37.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 8.8% 複 21.1%
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m11人 (44.5)同条件 勝 6.7% 複 24.4%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 8.2% 複 16.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
1着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
11着26/10/16 川崎1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 6% 複 26.2%
-
8着26/10/15 川崎6Rダ 1500m11人 (53.9)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
7着26/10/15 川崎1Rダ 1400m9人 (129.2)同条件 勝 6% 複 26.2%
-
2着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
3着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m5人 (12.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/10/13 川崎6Rダ 1400m8人 (160.3)同条件 勝 6% 複 26.2%
-
1着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m4人 (10)同条件 勝 10.3% 複 23.1%
-
4着26/10/12 京都6R芝 1200m10人 (73.8)
-
5着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m5人 (9.3)同条件 勝 17.6% 複 26.5%
-
2着26/10/11 高知1Rダ 1300m3人 (5.1)同条件 勝 16.2% 複 36%
-
5着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m4人 (13.2)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
1着26/10/11 京都10R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
6着26/10/11 京都2R芝 2000m7人 (62.9)
-
4着26/10/11 京都1Rダ 1200m7人 (16.8)同条件 勝 6.7% 複 24.4%
-
10着26/10/11 東京4Rダ 1600m10人 (36)同条件 勝 8.8% 複 21.1%
-
6着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m7人 (94.9)同条件 勝 10.1% 複 39.2%
-
11着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m7人 (15.5)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
1着26/10/9 笠松12Rダ 1400m6人 (11.3)同条件 勝 18.5% 複 43.1%
-
7着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m9人 (425)
-
3着26/10/5 金沢5Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 14.6% 複 34.1%
-
7着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 25.4% 複 42.9%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 25.4% 複 42.9%
-
1着26/10/4 高知10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
5着26/10/4 金沢7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 8.2% 複 16.3%
-
6着26/10/4 金沢6Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 14.6% 複 34.1%
-
1着26/10/4 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.2% 複 16.3%
-
2着26/10/4 盛岡5R芝 1600m8人 (43.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/4 京都8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
10着26/10/4 東京9R芝 1400m3人 (6.1)同条件 勝 13.5% 複 29.7%
-
11着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m12人 (318)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
3着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m7人 (19.5)
-
10着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m8人 (35.1)
-
2着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
7着26/9/30 船橋5Rダ 1200m11人 (200.1)同条件 勝 14.1% 複 29.3%
-
5着26/9/30 船橋2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 14.1% 複 29.3%
-
11着26/9/29 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
11着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m8人 (19.9)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
1着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 5.8% 複 21.8%
-
9着26/9/29 船橋7Rダ 1000m13人 (140)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
5着26/9/29 水沢11Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 12.4% 複 38.9%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
5着26/9/27 水沢1Rダ 850m4人 (5.8)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
6着26/9/27 阪神4R芝 2000m6人 (54.4)
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 8.4% 複 26.3%
-
4着26/9/27 中山6Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 8.4% 複 26.3%
-
6着26/9/27 中山5R芝 2000m2人 (5)同条件 勝 6.9% 複 10.3%
-
5着26/9/27 中山4R芝 1200m6人 (15.3)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
1着26/9/27 中山3Rダ 1800m4人 (7.6)同条件 勝 8.4% 複 26.3%