Breeder Data
新冠橋本牧場生産者
64-58-49-357
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
528戦
64勝
勝率
12.1%
連対率
23.1%
複勝率
32.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 85.7%(2-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
1
4
1
5
4
14
2
4
5
9
7
4
6
11
3
13
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-0-0-36
38戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
京都
2-1-1-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
12.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-3-2-22
27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-3-18
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
小倉
1-0-3-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
12-7-6-37
62戦
勝率
19.4%
連対率
30.6%
複勝率
40.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-3-4-23 | 23.1% | 30.8% | 41% |
| ダ 1750m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
金沢
9-5-6-32
52戦
勝率
17.3%
連対率
26.9%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-3-12 | 19% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
6-8-2-28
44戦
勝率
13.6%
連対率
31.8%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 3-5-1-16 | 12% | 32% | 36% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-5-4-20
32戦
勝率
9.4%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-3-3-12 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1870m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
6-3-4-11
24戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
54.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-2-1 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 1200m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
3-4-3-14
24戦
勝率
12.5%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
1-4-4-12
21戦
勝率
4.8%
連対率
23.8%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-4-5 | 0% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
笠松
5-2-2-11
20戦
勝率
25%
連対率
35%
複勝率
45%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-2-4 | 41.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
名古屋
4-3-3-4
14戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-2-2-4 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
0-4-1-6
11戦
勝率
0%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-2-0-5
10戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
姫路
4-0-0-4
8戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
原庸介
11-4-0-0 勝 73.3% 複 100%
-
2
(株)啓愛義肢材料
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
3
(株)ファーストビ
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
4
吉田哲
3-0-5-4 勝 25% 複 66.7%
-
5
栗本守
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
犬飼優
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
(株)カナヤマホー
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
小林昌子
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
フォレストレーシング
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
10
吉田勝己
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
永嶋啓一
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
12
井上久光
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
(同)JPN技研
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
由井健太郎
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
石山紘
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
三浦勝仁
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
17
(株)ツナグ
1-3-5-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
18
須山悟至
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
松岡隆雄
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
(有)総武開発
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
飛田愛斗
11-4-1-4 勝 55% 複 80%
-
2
中島龍也
5-2-3-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
3
加藤聡一
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
田野豊三
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
矢野貴之
3-3-0-2 勝 37.5% 複 75%
-
6
渡辺竜也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
藤田凌駕
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
8
小野楓馬
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
9
吉原寛人
2-1-2-0 勝 40% 複 100%
-
10
小牧太
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
11
七夕裕次
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
藤懸貴志
1-4-1-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
13
幸英明
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
岡村卓弥
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
新原周馬
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
服部茂史
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
浅野登生
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
長浜鴻緒
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
高松亮
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
武藤雅
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
鮫島克也
11-3-0-0 勝 78.6% 複 100%
-
2
小野望
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
3
井樋一也
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
4
渡瀬寛彰
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
榎屋充
3-0-3-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
笹野博司
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
7
藤田輝信
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
加藤和宏
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
加藤和義
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
10
新子雅司
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
11
小林真治
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
12
渡辺和雄
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
倉兼育康
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
佐藤雅彦
1-6-4-7 勝 5.6% 複 61.1%
-
15
竹内
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
梅田
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
宮川浩一
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
18
鈴木義久
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
大根田 裕之
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
玉垣光章
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
ケイアイアンタレス
11-4-0-0 勝 73.3% 複 100%
-
2
クインズモンブラン
4-0-5-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
3
ユイノコキュウ
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
4
□地タブラオ
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
クリノアチーバー
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
クインズタンポポ
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
7
ガーリッシュ
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
バダジェフスカ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
ケイアイブイスリー
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
10
エクヴァータル
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
11
クインズハッピー
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
12
ヘスペリス
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
アイルランズコール
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
トレヴィーテ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
マッハレイジング
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
アサガクル
1-3-5-4 勝 7.7% 複 69.2%
-
17
マルモズイルバア
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
ヘニーズネフュー
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
ルファーダ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
アモーレサンライズ
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m2人 (3.7)
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m5人 (6.1)同条件 勝 23.1% 複 41%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m3人 (17)同条件 勝 23.1% 複 41%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m5人 (7.6)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都9Rダ 1400m7人 (17.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/10/17 新潟12R芝 1000m10人 (30.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/16 川崎10Rダ 2000m8人 (12.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/10/15 門別7Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
4着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/10/13 金沢6Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
4着26/10/12 京都2Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
14着26/10/12 東京6Rダ 1300m11人 (60)
-
2着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/11 京都6Rダ 1800m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/10/11 京都2R芝 2000m6人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/11 東京1Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 23.1% 複 41%
-
4着26/10/10 高知11Rダ 1300m11人 (42.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/10/10 高知5Rダ 1300m4人 (14.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/10/10 京都12Rダ 1400m15人 (120.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/10/10 東京9R芝 2400m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
13着26/10/10 東京2R芝 1600m4人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/8 園田12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/10/8 園田7Rダ 1230m4人 (6)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/8 園田6Rダ 820m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/8 大井3Rダ 1600m4人 (35)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/7 大井7Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/10/5 金沢10Rダ 1500m4人 (10.4)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
4着26/10/4 高知6Rダ 1600m7人 (37)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/4 金沢10Rダ 900m8人 (107.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/4 金沢6Rダ 1500m5人 (36.2)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
5着26/10/4 東京10Rダ 1600m10人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 東京6R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/4 東京5R芝 2000m4人 (14.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/4 東京4Rダ 3000m13人 (201.2)
-
9着26/10/3 京都3Rダ 1400m16人 (369.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/10/3 東京9R芝 1800m7人 (19.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/3 東京2R芝 2000m6人 (20.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 23.1% 複 41%
-
4着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m5人 (16.8)
-
3着26/10/1 門別7Rダ 1000m4人 (12.5)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
5着26/9/29 金沢6Rダ 1500m2人 (9.6)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
2着26/9/29 水沢8Rダ 850m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 54.5%
-
2着26/9/29 水沢1Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/29 門別12Rダ 1700m5人 (11.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 23.1% 複 41%
-
7着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m9人 (114.2)同条件 勝 23.1% 複 41%
-
2着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/27 高知8Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着26/9/26 高知7Rダ 1400m10人 (121.4)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着26/9/26 阪神6Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
7着26/9/26 中山5R芝 1800m12人 (58.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/26 中山2R芝 1600m6人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%