Breeder Data
新冠橋本牧場生産者
690-674-641-5241
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
7,246戦
690勝
勝率
9.5%
連対率
18.8%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 67.6%(23-15-10-23)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
1
4
1
5
4
14
2
4
5
9
7
4
6
11
3
13
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
32-37-30-412
511戦
勝率
6.3%
連対率
13.5%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-1-34 | 5% | 12.5% | 15% |
| 芝 1800m | 6-3-3-31 | 14% | 20.9% | 27.9% |
| 芝 2000m | 4-3-2-32 | 9.8% | 17.1% | 22% |
| ダ 1400m | 12-8-7-95 | 9.8% | 16.4% | 22.1% |
| ダ 1600m | 4-8-6-106 | 3.2% | 9.7% | 14.5% |
| ダ 2100m | 3-5-4-50 | 4.8% | 12.9% | 19.4% |
阪神
22-27-26-337
412戦
勝率
5.3%
連対率
11.9%
複勝率
18.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-1-16 | 12% | 32% | 36% |
| 芝 1400m | 2-3-1-30 | 5.6% | 13.9% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-3-4-46 | 3.6% | 9.1% | 16.4% |
| 芝 2000m | 2-2-4-25 | 6.1% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1200m | 1-3-2-44 | 2% | 8% | 12% |
| ダ 1400m | 4-3-4-64 | 5.3% | 9.3% | 14.7% |
| ダ 1800m | 6-4-6-75 | 6.6% | 11% | 17.6% |
| ダ 2000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
京都
24-24-32-322
402戦
勝率
6%
連対率
11.9%
複勝率
19.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-22 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1400m | 2-1-2-27 | 6.3% | 9.4% | 15.6% |
| 芝 1600m | 3-1-5-37 | 6.5% | 8.7% | 19.6% |
| 芝 2000m | 3-2-2-24 | 9.7% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1200m | 5-2-4-35 | 10.9% | 15.2% | 23.9% |
| ダ 1400m | 2-5-5-63 | 2.7% | 9.3% | 16% |
| ダ 1800m | 3-7-6-61 | 3.9% | 13% | 20.8% |
| ダ 1900m | 3-2-4-16 | 12% | 20% | 36% |
中山
25-30-17-301
373戦
勝率
6.7%
連対率
14.7%
複勝率
19.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-5-22 | 5.9% | 20.6% | 35.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-28 | 3.4% | 3.4% | 3.4% |
| 芝 1800m | 2-4-0-26 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2000m | 4-2-4-32 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 2500m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 7-7-5-63 | 8.5% | 17.1% | 23.2% |
| ダ 1800m | 6-6-2-80 | 6.4% | 12.8% | 14.9% |
中京
26-21-29-268
344戦
勝率
7.6%
連対率
13.7%
複勝率
22.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-27 | 6.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1400m | 2-0-4-25 | 6.5% | 6.5% | 19.4% |
| 芝 1600m | 2-3-1-20 | 7.7% | 19.2% | 23.1% |
| 芝 2000m | 5-1-4-34 | 11.4% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1200m | 3-3-2-21 | 10.3% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1400m | 3-6-3-50 | 4.8% | 14.5% | 19.4% |
| ダ 1800m | 5-3-5-52 | 7.7% | 12.3% | 20% |
| ダ 1900m | 2-3-3-9 | 11.8% | 29.4% | 47.1% |
| 障 3000m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
新潟
13-25-17-235
290戦
勝率
4.5%
連対率
13.1%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-1-18 | 8.3% | 20.8% | 25% |
| 芝 1800m | 2-3-2-22 | 6.9% | 17.2% | 24.1% |
| 芝 2000m | 4-1-4-21 | 13.3% | 16.7% | 30% |
| ダ 1200m | 3-4-1-41 | 6.1% | 14.3% | 16.3% |
| ダ 1800m | 2-6-3-60 | 2.8% | 11.3% | 15.5% |
小倉
13-14-20-215
262戦
勝率
5%
連対率
10.3%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-5-4-71 | 8% | 13.8% | 18.4% |
| 芝 2000m | 1-2-2-28 | 3% | 9.1% | 15.2% |
| ダ 1700m | 4-3-6-56 | 5.8% | 10.1% | 18.8% |
福島
14-16-20-160
210戦
勝率
6.7%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-3-34 | 9.1% | 15.9% | 22.7% |
| ダ 1150m | 5-2-1-14 | 22.7% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1700m | 3-3-3-53 | 4.8% | 9.7% | 14.5% |
函館
11-14-18-96
139戦
勝率
7.9%
連対率
18%
複勝率
30.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-5-35 | 10.4% | 16.7% | 27.1% |
| ダ 1700m | 4-5-9-29 | 8.5% | 19.1% | 38.3% |
札幌
10-16-11-102
139戦
勝率
7.2%
連対率
18.7%
複勝率
26.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-2-17 | 12% | 24% | 32% |
| 芝 1500m | 3-6-2-9 | 15% | 45% | 55% |
| ダ 1700m | 3-2-3-36 | 6.8% | 11.4% | 18.2% |
大井
50-47-51-371
519戦
勝率
9.6%
連対率
18.7%
複勝率
28.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-14-13-133 | 9.6% | 17.5% | 24.9% |
| ダ 1400m | 7-10-6-72 | 7.4% | 17.9% | 24.2% |
| ダ 1600m | 19-15-23-132 | 10.1% | 18% | 30.2% |
| ダ 1800m | 6-2-5-17 | 20% | 26.7% | 43.3% |
高知
45-37-42-289
413戦
勝率
10.9%
連対率
19.9%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 20-21-18-111 | 11.8% | 24.1% | 34.7% |
| ダ 1400m | 16-12-18-143 | 8.5% | 14.8% | 24.3% |
| ダ 1600m | 9-4-5-34 | 17.3% | 25% | 34.6% |
佐賀
42-35-42-280
399戦
勝率
10.5%
連対率
19.3%
複勝率
29.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-16-13-81 | 6.8% | 20.3% | 31.4% |
| ダ 1400m | 28-14-24-160 | 12.4% | 18.6% | 29.2% |
| ダ 1750m | 4-3-1-16 | 16.7% | 29.2% | 33.3% |
園田
35-41-41-234
351戦
勝率
10%
連対率
21.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-2-1-33 | 5.3% | 10.5% | 13.2% |
| ダ 1400m | 33-37-37-183 | 11.4% | 24.1% | 36.9% |
金沢
49-36-37-223
345戦
勝率
14.2%
連対率
24.6%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 28-16-18-87 | 18.8% | 29.5% | 41.6% |
| ダ 1500m | 18-19-19-108 | 11% | 22.6% | 34.1% |
| ダ 1900m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
水沢
43-35-28-217
323戦
勝率
13.3%
連対率
24.1%
複勝率
32.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-6-7-29 | 6.7% | 20% | 35.6% |
| ダ 1300m | 12-9-4-38 | 19% | 33.3% | 39.7% |
| ダ 1400m | 13-15-10-86 | 10.5% | 22.6% | 30.6% |
| ダ 1600m | 15-5-7-60 | 17.2% | 23% | 31% |
盛岡
25-40-27-214
306戦
勝率
8.2%
連対率
21.2%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1000m | 4-4-3-27 | 10.5% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1200m | 8-11-4-43 | 12.1% | 28.8% | 34.8% |
| ダ 1400m | 8-10-11-55 | 9.5% | 21.4% | 34.5% |
| ダ 1600m | 1-8-7-58 | 1.4% | 12.2% | 21.6% |
笠松
48-45-28-140
261戦
勝率
18.4%
連対率
35.6%
複勝率
46.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 34-36-21-107 | 17.2% | 35.4% | 46% |
| ダ 1600m | 12-5-7-28 | 23.1% | 32.7% | 46.2% |
門別
59-32-34-122
247戦
勝率
23.9%
連対率
36.8%
複勝率
50.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 23-15-10-23 | 32.4% | 53.5% | 67.6% |
| ダ 1100m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 24-12-15-63 | 21.1% | 31.6% | 44.7% |
| ダ 1600m | 6-1-0-7 | 42.9% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 3-3-3-14 | 13% | 26.1% | 39.1% |
名古屋(旧)
33-24-24-149
230戦
勝率
14.3%
連対率
24.8%
複勝率
35.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 23-19-14-104 | 14.4% | 26.3% | 35% |
| ダ 1600m | 9-3-9-38 | 15.3% | 20.3% | 35.6% |
船橋
16-28-22-161
227戦
勝率
7%
連対率
19.4%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1200m | 11-21-17-81 | 8.5% | 24.6% | 37.7% |
| ダ 1500m | 1-4-3-49 | 1.8% | 8.8% | 14% |
川崎
16-15-24-161
216戦
勝率
7.4%
連対率
14.4%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-9-43 | 4.9% | 14.8% | 29.5% |
| ダ 1500m | 7-1-2-64 | 9.5% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1600m | 2-1-7-19 | 6.9% | 10.3% | 34.5% |
| ダ 2000m | 4-6-3-18 | 12.9% | 32.3% | 41.9% |
浦和
19-21-10-110
160戦
勝率
11.9%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 10-4-0-11 | 40% | 56% | 56% |
| ダ 1400m | 8-5-6-54 | 11% | 17.8% | 26% |
| ダ 1500m | 1-5-4-34 | 2.3% | 13.6% | 22.7% |
名古屋
11-11-7-79
108戦
勝率
10.2%
連対率
20.4%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 8-8-4-56 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
姫路
9-3-4-43
59戦
勝率
15.3%
連対率
20.3%
複勝率
27.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-3-4-37 | 17% | 22.6% | 30.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
亀田和弘
42-32-25-204 勝 13.9% 複 32.7%
-
2
(有)新冠橋本牧場
31-20-27-88 勝 18.7% 複 47%
-
3
吉田勝己
19-11-12-54 勝 19.8% 複 43.8%
-
4
菅原広隆
17-16-12-143 勝 9% 複 23.9%
-
5
ケイアイスタリオン
17-9-12-134 勝 9.9% 複 22.1%
-
6
小橋亮太
16-20-14-118 勝 9.5% 複 29.8%
-
7
キャロットファーム
14-9-6-62 勝 15.4% 複 31.9%
-
8
河崎五市
14-12-3-23 勝 26.9% 複 55.8%
-
9
(株)ファーストビ
13-9-15-115 勝 8.6% 複 24.3%
-
10
尾田信夫
13-8-6-51 勝 16.7% 複 34.6%
-
11
藤田岳彦
12-13-12-31 勝 17.6% 複 54.4%
-
12
原庸介
12-4-0-0 勝 75% 複 100%
-
13
蛭川正文
11-10-7-14 勝 26.2% 複 66.7%
-
14
(同)JPN技研
10-12-14-94 勝 7.7% 複 27.7%
-
15
竹園正繼
10-7-8-57 勝 12.2% 複 30.5%
-
16
ウイン
10-10-10-46 勝 13.2% 複 39.5%
-
17
(株)カナヤマホー
10-5-2-12 勝 34.5% 複 58.6%
-
18
ローレルレーシング
9-10-10-113 勝 6.3% 複 20.4%
-
19
ディアマント
9-7-9-77 勝 8.8% 複 24.5%
-
20
吉田勝利
9-11-10-36 勝 13.6% 複 45.5%
-
1
落合玄太
21-12-3-22 勝 36.2% 複 62.1%
-
2
小野楓馬
20-4-10-33 勝 29.9% 複 50.7%
-
3
吉原寛人
15-9-6-5 勝 42.9% 複 85.7%
-
4
矢野貴之
12-14-2-25 勝 22.6% 複 52.8%
-
5
飛田愛斗
12-4-3-8 勝 44.4% 複 70.4%
-
6
山本政聡
11-10-5-32 勝 19% 複 44.8%
-
7
岡部誠
11-12-7-22 勝 21.2% 複 57.7%
-
8
高松亮
10-12-9-45 勝 13.2% 複 40.8%
-
9
山本聡哉
10-11-9-28 勝 17.2% 複 51.7%
-
10
服部茂史
10-2-11-14 勝 27% 複 62.2%
-
11
青柳正義
10-5-4-14 勝 30.3% 複 57.6%
-
12
渡辺竜也
10-5-4-12 勝 32.3% 複 61.3%
-
13
吉村智洋
10-6-2-7 勝 40% 複 72%
-
14
向山牧
10-7-2-6 勝 40% 複 76%
-
15
松山弘平
9-12-10-53 勝 10.7% 複 36.9%
-
16
七夕裕次
9-5-0-11 勝 36% 複 56%
-
17
西川敏弘
8-8-7-26 勝 16.3% 複 46.9%
-
18
藤懸貴志
7-10-7-89 勝 6.2% 複 21.2%
-
19
和田竜二
7-4-7-52 勝 10% 複 25.7%
-
20
戸崎圭太
7-5-5-39 勝 12.5% 複 30.4%
-
1
安田武広
22-13-8-23 勝 33.3% 複 65.2%
-
2
小野望
18-5-10-26 勝 30.5% 複 55.9%
-
3
佐藤雅彦
16-15-11-33 勝 21.3% 複 56%
-
4
打越勇児
14-5-5-35 勝 23.7% 複 40.7%
-
5
笹野博司
13-9-12-30 勝 20.3% 複 53.1%
-
6
高馬元紘
12-13-12-31 勝 17.6% 複 54.4%
-
7
田中淳司
12-7-6-29 勝 22.2% 複 46.3%
-
8
鮫島克也
12-3-0-0 勝 80% 複 100%
-
9
加藤和義
10-5-2-3 勝 50% 複 85%
-
10
千葉博次
9-16-11-94 勝 6.9% 複 27.7%
-
11
飯田雄
9-7-9-83 勝 8.3% 複 23.1%
-
12
荒山勝徳
9-6-6-32 勝 17% 複 39.6%
-
13
目迫大輔
9-6-5-25 勝 20% 複 44.4%
-
14
椎名廣明
9-10-0-12 勝 29% 複 61.3%
-
15
小林真治
9-5-0-12 勝 34.6% 複 53.8%
-
16
竹内
8-14-12-93 勝 6.3% 複 26.8%
-
17
小林義明
8-6-6-27 勝 17% 複 42.6%
-
18
角田輝也
8-2-3-18 勝 25.8% 複 41.9%
-
19
北出
7-14-13-92 勝 5.6% 複 27%
-
20
月岡健二
7-5-7-61 勝 8.8% 複 23.8%
-
1
ケイアイアンタレス
15-4-1-16 勝 41.7% 複 55.6%
-
2
ハクサンパイオニア
14-12-3-23 勝 26.9% 複 55.8%
-
3
□地モンキーキック
12-10-12-80 勝 10.5% 複 29.8%
-
4
□地キングラディウス
12-5-7-56 勝 15% 複 30%
-
5
□地クァンタムリープ
12-16-12-36 勝 15.8% 複 52.6%
-
6
□地タブラオ
12-7-8-36 勝 19% 複 42.9%
-
7
クインズハッピー
12-5-2-28 勝 25.5% 複 40.4%
-
8
マコトダイトウレン
11-12-12-58 勝 11.8% 複 37.6%
-
9
□地ヒルノコルドバ
11-10-7-21 勝 22.4% 複 57.1%
-
10
ウインユニファイド
10-10-8-37 勝 15.4% 複 43.1%
-
11
ラビアータ
10-7-2-15 勝 29.4% 複 55.9%
-
12
テイエムフォンテ
9-7-8-41 勝 13.8% 複 36.9%
-
13
クインズアルテミス
9-1-3-5 勝 50% 複 72.2%
-
14
□地タケデンタップ
8-12-12-65 勝 8.2% 複 33%
-
15
□地キリンノツバサ
8-8-7-51 勝 10.8% 複 31.1%
-
16
□地ゲットザグルーブ
8-6-8-33 勝 14.5% 複 40%
-
17
□地ジョディーベルボワ
8-7-10-24 勝 16.3% 複 51%
-
18
ケイアイターコイズ
8-7-1-18 勝 23.5% 複 47.1%
-
19
□地ナイトアルニラム
7-11-0-50 勝 10.3% 複 26.5%
-
20
オールズフェア
7-8-2-17 勝 20.6% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m2人 (3.7)
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 12.1% 複 34.8%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 8.5% 複 24.3%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 18.8% 複 41.6%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m5人 (6.1)同条件 勝 12.4% 複 29.2%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m3人 (17)同条件 勝 12.4% 複 29.2%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m5人 (7.6)同条件 勝 11% 複 34.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都9Rダ 1400m7人 (17.2)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
2着26/10/17 新潟12R芝 1000m10人 (30.1)
-
8着26/10/16 川崎10Rダ 2000m8人 (12.3)同条件 勝 12.9% 複 41.9%
-
1着26/10/15 門別7Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 32.4% 複 67.6%
-
4着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
1着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
5着26/10/13 金沢6Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
4着26/10/12 京都2Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 3.9% 複 20.8%
-
14着26/10/12 東京6Rダ 1300m11人 (60)
-
2着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m4人 (7.4)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
4着26/10/11 京都6Rダ 1800m5人 (11.4)同条件 勝 3.9% 複 20.8%
-
5着26/10/11 京都2R芝 2000m6人 (17.2)同条件 勝 9.7% 複 22.6%
-
9着26/10/11 東京1Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 3.2% 複 14.5%
-
7着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 12.4% 複 29.2%
-
4着26/10/10 高知11Rダ 1300m11人 (42.3)同条件 勝 11.8% 複 34.7%
-
6着26/10/10 高知5Rダ 1300m4人 (14.1)同条件 勝 11.8% 複 34.7%
-
11着26/10/10 京都12Rダ 1400m15人 (120.1)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
3着26/10/10 東京9R芝 2400m4人 (7.4)
-
13着26/10/10 東京2R芝 1600m4人 (7)同条件 勝 5% 複 15%
-
8着26/10/8 園田12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 11.4% 複 36.9%
-
2着26/10/8 園田7Rダ 1230m4人 (6)同条件 勝 5.3% 複 13.2%
-
2着26/10/8 園田6Rダ 820m2人 (3.4)
-
5着26/10/8 大井3Rダ 1600m4人 (35)同条件 勝 10.1% 複 30.2%
-
1着26/10/7 大井7Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 7.4% 複 24.2%
-
7着26/10/5 金沢10Rダ 1500m4人 (10.4)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
4着26/10/4 高知6Rダ 1600m7人 (37)同条件 勝 17.3% 複 34.6%
-
5着26/10/4 金沢10Rダ 900m8人 (107.2)
-
2着26/10/4 金沢6Rダ 1500m5人 (36.2)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
5着26/10/4 東京10Rダ 1600m10人 (38.8)同条件 勝 3.2% 複 14.5%
-
4着26/10/4 東京6R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 5% 複 15%
-
2着26/10/4 東京5R芝 2000m4人 (14.3)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
8着26/10/4 東京4Rダ 3000m13人 (201.2)
-
9着26/10/3 京都3Rダ 1400m16人 (369.7)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
8着26/10/3 東京9R芝 1800m7人 (19.7)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
4着26/10/3 東京2R芝 2000m6人 (20.8)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
3着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 12.4% 複 29.2%
-
4着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m5人 (16.8)
-
3着26/10/1 門別7Rダ 1000m4人 (12.5)同条件 勝 32.4% 複 67.6%
-
5着26/9/29 金沢6Rダ 1500m2人 (9.6)同条件 勝 11% 複 34.1%
-
2着26/9/29 水沢8Rダ 850m2人 (5.4)同条件 勝 6.7% 複 35.6%
-
2着26/9/29 水沢1Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 19% 複 39.7%
-
4着26/9/29 門別12Rダ 1700m5人 (11.4)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
3着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 12.4% 複 29.2%
-
7着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m9人 (114.2)同条件 勝 12.4% 複 29.2%
-
2着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m1人 (1.4)
-
3着26/9/27 高知8Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 8.5% 複 24.3%
-
5着26/9/26 高知7Rダ 1400m10人 (121.4)同条件 勝 8.5% 複 24.3%
-
5着26/9/26 阪神6Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 6.6% 複 17.6%
-
7着26/9/26 中山5R芝 1800m12人 (58.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着26/9/26 中山2R芝 1600m6人 (26.3)同条件 勝 3.4% 複 3.4%