Breeder Data
小河豊水生産者
75-135-106-802
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,118戦
75勝
勝率
6.7%
連対率
18.8%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
3
6
4
5
14
10
4
12
2
6
8
7
9
1
8
3
9
7
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-0-21
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
新潟
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
19-38-26-132
215戦
勝率
8.8%
連対率
26.5%
複勝率
38.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-7-4-38 | 5.8% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1400m | 11-20-15-61 | 10.3% | 29% | 43% |
| ダ 1600m | 5-11-7-24 | 10.6% | 34% | 48.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-28-15-140
194戦
勝率
5.7%
連対率
20.1%
複勝率
27.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-4-18 | 6.9% | 24.1% | 37.9% |
| ダ 1400m | 0-6-1-26 | 0% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1600m | 8-16-9-73 | 7.5% | 22.6% | 31.1% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-12-7-70
92戦
勝率
3.3%
連対率
16.3%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-12-6-61 | 2.5% | 17.3% | 24.7% |
笠松
12-14-11-46
83戦
勝率
14.5%
連対率
31.3%
複勝率
44.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 9-11-8-39 | 13.4% | 29.9% | 41.8% |
| ダ 1580m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-10-11-48
75戦
勝率
8%
連対率
21.3%
複勝率
36%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 4-7-4-31 | 8.7% | 23.9% | 32.6% |
| ダ 1500m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
8-5-7-49
69戦
勝率
11.6%
連対率
18.8%
複勝率
29%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1400m | 5-4-5-28 | 11.9% | 21.4% | 33.3% |
| ダ 1750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-3-5-48
57戦
勝率
1.8%
連対率
7%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-4-29 | 0% | 2.9% | 14.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-6-7-38
53戦
勝率
3.8%
連対率
15.1%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1400m | 0-3-2-18 | 0% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-4-4-42
52戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 2-2-2-23 | 6.9% | 13.8% | 20.7% |
浦和
2-3-5-31
41戦
勝率
4.9%
連対率
12.2%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-21 | 8% | 16% | 16% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-1-27
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
12.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-4-1-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
姫路
1-2-2-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
名古屋(旧)
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(同)JPN技研
17-23-13-64 勝 14.5% 複 45.3%
-
2
西田俊二
7-12-11-97 勝 5.5% 複 23.6%
-
3
(株)ファーストビ
7-14-17-54 勝 7.6% 複 41.3%
-
4
成富直行
6-1-0-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
5
小橋亮太
4-17-6-76 勝 3.9% 複 26.2%
-
6
KAJIMOTOH
4-4-2-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
7
今木隆彦
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
大泉勉
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
9
保坂和孝
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
10
瓜生和彦
2-4-7-40 勝 3.8% 複 24.5%
-
11
苗加雅仁
2-4-4-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
(株)皐月
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
13
KAJIMOTOホールディングス
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
14
(株)MMC
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
15
エスペランサ(株)
1-4-4-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
16
江馬由将
1-7-2-17 勝 3.7% 複 37%
-
17
谷謙介
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
18
伊藤永二郎
1-4-0-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
19
栗本八江
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
20
CHEVALATTACHE
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
1
石川慎将
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
2
多田羅誠
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
3
加藤聡一
4-5-2-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
4
笹川翼
3-7-7-17 勝 8.8% 複 50%
-
5
山崎雅由
3-7-3-10 勝 13% 複 56.5%
-
6
山崎誠士
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
7
吉村智洋
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
阿部基嗣
2-1-1-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
9
野畑凌
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
10
菅原涼太
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
11
井上瑛太
2-4-3-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
12
青柳正義
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
藤田凌
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
14
松井伸也
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
15
深澤杏花
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
16
明星晴大
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
岡村卓弥
1-10-5-24 勝 2.5% 複 40%
-
18
杉浦健太
1-4-3-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
19
本橋孝太
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
関本玲花
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
1
伊藤強一
9-9-5-21 勝 20.5% 複 52.3%
-
2
西山裕貴
6-10-4-23 勝 14% 複 46.5%
-
3
山田徹
6-1-0-1 勝 75% 複 87.5%
-
4
目迫大輔
5-10-14-25 勝 9.3% 複 53.7%
-
5
佐野謙二
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
雑賀正光
3-14-4-41 勝 4.8% 複 33.9%
-
7
森下淳平
3-10-5-19 勝 8.1% 複 48.6%
-
8
吉橋淳一
3-5-4-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
9
高馬元紘
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
10
米田英世
2-5-4-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
11
真島元徳
2-4-6-38 勝 4% 複 24%
-
12
立花伸
2-12-3-32 勝 4.1% 複 34.7%
-
13
小西
2-1-3-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
14
藤田正治
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
15
中川雅之
2-3-4-16 勝 8% 複 36%
-
16
伊藤滋規
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
工藤真司
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
工藤真司
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
三宅直之
1-3-2-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
20
櫻田康二
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
1
ボールドホーク
8-8-5-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
2
ネオヒューズ
7-10-4-34 勝 12.7% 複 38.2%
-
3
ラグラスドシエル
6-4-2-34 勝 13% 複 26.1%
-
4
□地アイミーハイティー
6-4-5-7 勝 27.3% 複 68.2%
-
5
プランタニエール
6-1-0-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
6
ネオブレイブ
5-10-15-41 勝 7% 複 42.3%
-
7
□地ヒロブレイブ
4-17-6-66 勝 4.3% 複 29%
-
8
シシ
4-4-5-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
9
ウィンドワーク
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
10
□地ブルベアベージュ
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
11
ネオメガミ
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
12
ネオキャンディ
2-11-4-43 勝 3.3% 複 28.3%
-
13
ヴェスペリーナ
2-4-7-40 勝 3.8% 複 24.5%
-
14
サノノダンサー
2-3-3-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
15
ユメドリーム
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
16
クリノブリランテ
1-1-1-38 勝 2.4% 複 7.3%
-
17
ネオリッキー
1-4-2-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
18
プリティパンク
1-4-4-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
19
□地バイアルド
1-7-2-17 勝 3.7% 複 37%
-
20
ネオエトワール
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m9人 (55.8)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 4.8% 複 19%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 川崎10Rダ 2000m5人 (7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/10/11 高知6Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
4着26/10/3 高知9Rダ 1400m8人 (125.1)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
5着26/9/28 金沢3Rダ 1500m6人 (259)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
14着26/9/26 中山8Rダ 1200m8人 (22.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着26/9/22 高知4Rダ 1400m7人 (14.2)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
4着26/9/13 高知10Rダ 1300m6人 (23.3)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
12着26/9/13 金沢1Rダ 1500m7人 (91)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
2着26/9/11 川崎12Rダ 2000m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/9/8 川崎4Rダ 1400m11人 (82.3)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
8着26/9/6 高知9Rダ 1400m8人 (54.8)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
7着26/9/1 金沢1Rダ 1400m8人 (129.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/8/30 新潟12Rダ 1200m10人 (84.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/26 笠松1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
8着26/8/23 金沢4Rダ 1500m8人 (205.7)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
3着26/8/20 川崎10Rダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/8/19 川崎6Rダ 1400m7人 (38)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
7着26/8/12 笠松10Rダ 1400m8人 (111)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
2着26/8/11 笠松5Rダ 1400m2人 (7.8)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
9着26/8/10 金沢10Rダ 1400m8人 (70.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/8/2 高知10Rダ 1600m3人 (24.1)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
4着26/8/2 高知7Rダ 1600m6人 (12.5)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
3着26/7/27 川崎12Rダ 1600m5人 (17.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/7/27 川崎2Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
8着26/7/26 金沢4Rダ 1500m9人 (97.7)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
1着26/7/25 高知10Rダ 1600m7人 (13.1)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
8着26/7/22 笠松12Rダ 1400m7人 (25.1)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
7着26/7/20 笠松5Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
3着26/7/20 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
6着26/7/19 高知6Rダ 1300m6人 (21.7)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
10着26/7/14 金沢1Rダ 1400m10人 (230.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/7/12 高知1Rダ 1300m5人 (74.4)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
5着26/7/10 川崎12Rダ 1400m7人 (8.4)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/7/9 笠松1Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
5着26/7/6 川崎10Rダ 1600m5人 (24)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/7/5 高知10Rダ 1400m7人 (117.8)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
3着26/7/4 高知10Rダ 1300m10人 (39.4)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
10着26/6/30 金沢1Rダ 1500m10人 (563.2)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
4着26/6/28 高知5Rダ 1300m7人 (27.4)同条件 勝 5.8% 複 26.9%
-
1着26/6/26 笠松11Rダ 1580m5人 (11)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/6/26 笠松4Rダ 1400m9人 (79.6)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
4着26/6/21 高知9Rダ 1600m4人 (12.6)同条件 勝 10.6% 複 48.9%
-
1着26/6/20 高知10Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
10着26/6/16 金沢1Rダ 1500m10人 (105.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
4着26/6/16 川崎9Rダ 1600m8人 (36.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/6/14 金沢9Rダ 1500m6人 (22.4)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
3着26/6/13 高知11Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 10.3% 複 43%
-
11着26/6/13 函館12Rダ 1700m10人 (42.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/6/12 笠松6Rダ 1400m9人 (62.6)同条件 勝 13.4% 複 41.8%
-
5着26/6/12 笠松4Rダ 1580m8人 (154.4)同条件 勝 20% 複 20%