Breeder Data
富菜牧場生産者
65-65-71-559
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
760戦
65勝
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 83.3%(6-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
3
2
4
5
10
8
8
6
2
1
13
2
4
4
6
3
12
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-2-34
39戦
勝率
2.6%
連対率
7.7%
複勝率
12.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-21
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-1-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-2-3-16
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-0-0-17
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-0-0-7
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-3-6-119
133戦
勝率
3.8%
連対率
6%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-47 | 2% | 4.1% | 4.1% |
| ダ 1400m | 2-2-2-30 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-4-41 | 2.2% | 2.2% | 10.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
13-8-14-77
112戦
勝率
11.6%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 11-8-9-57 | 12.9% | 22.4% | 32.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-3-14 | 5.6% | 5.6% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
高知
8-9-6-26
49戦
勝率
16.3%
連対率
34.7%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-5-1-10 | 23.8% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 1600m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
門別
6-8-4-26
44戦
勝率
13.6%
連対率
31.8%
複勝率
40.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-7-2-14 | 17.9% | 42.9% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
4-4-3-30
41戦
勝率
9.8%
連対率
19.5%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-20 | 12% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
10-4-3-22
39戦
勝率
25.6%
連対率
35.9%
複勝率
43.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 6-2-2-2 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-3-2-29
35戦
勝率
2.9%
連対率
11.4%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-4-2-25
32戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-3-10-16
30戦
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-4-5 | 0% | 10% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
水沢
1-5-6-15
27戦
勝率
3.7%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 0-4-2-6 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
一村哲也
10-3-5-49 勝 14.9% 複 26.9%
-
2
皆川なほ子
5-0-6-37 勝 10.4% 複 22.9%
-
3
(株)ファーストビ
5-6-4-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
4
辻惠里子
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
5
前田晋二
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
6
(株)門別牧場
4-7-3-47 勝 6.6% 複 23%
-
7
山下壽
4-0-2-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
8
酒井孝敏
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
9
北所拓也
2-11-11-34 勝 3.4% 複 41.4%
-
10
小橋亮太
2-3-7-33 勝 4.4% 複 26.7%
-
11
(株)MMC
2-6-2-17 勝 7.4% 複 37%
-
12
田中竜雄
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
13
(有)鶴岡鉄工所
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
岡本真二
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
15
大東正由
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
16
長井純一
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
17
山口謙太郎
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
18
(同)JPN技研
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
北原大史
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
田頭勇貴
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
新庄海誠
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
2
大原浩司
4-0-4-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
3
佐原秀泰
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
望月洵輝
4-4-0-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
5
大山真吾
2-0-1-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
6
桑村真明
2-5-2-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
7
藤原幹生
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
8
笹川翼
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
坂井瑠星
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
中島龍也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
石川慎将
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
和田譲治
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
13
西森将司
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
14
岩本怜
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
15
小崎綾也
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
宮下瞳
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
下原理
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
田知弘久
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
松戸政也
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
畑中信司
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
1
柏原誠路
6-3-1-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
2
森山英雄
5-0-6-37 勝 10.4% 複 22.9%
-
3
那俄性哲
5-6-4-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
4
大橋敬永
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
5
中竹
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
6
小崎
4-0-4-41 勝 8.2% 複 16.3%
-
7
宮路洋一
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
8
水野善太
2-3-7-26 勝 5.3% 複 31.6%
-
9
尾原強
2-0-2-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
10
角川秀樹
2-6-2-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
11
佐藤茂
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
12
小野寺晋
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
盛本信春
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
五十嵐冬
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
矢野久美
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
堀江仁
1-3-2-44 勝 2% 複 12%
-
17
井上弘之
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
18
陶文峰
1-4-5-20 勝 3.3% 複 33.3%
-
19
荒井朋弘
1-0-2-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
20
本間忍
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
1
□地ウインホノカ
6-0-6-55 勝 9% 複 17.9%
-
2
ラピダニーニャ
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
エムティワルツ
5-3-3-38 勝 10.2% 複 22.4%
-
4
スピードイエロー
5-6-4-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
ミカエル
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
レイピア
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
7
ミユキアモーレミオ
4-7-11-45 勝 6% 複 32.8%
-
8
ショコラルビー
4-0-2-25 勝 12.9% 複 19.4%
-
9
□地キタノコドウ
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
10
キタノクーヴェル
2-11-11-39 勝 3.2% 複 38.1%
-
11
ヒデノスケ
2-6-2-17 勝 7.4% 複 37%
-
12
ベレザニーニャ
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
13
レイデラティエラ
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
14
ツルノオンガエシ
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
アングレ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
エムティゲラン
1-3-2-33 勝 2.6% 複 15.4%
-
17
ウエノマルサンダー
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
18
□地スタッカートマーチ
1-0-2-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
19
ショウリノシナリオ
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
20
ブルーバレル
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m4人 (8)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/15 園田12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
3着26/10/13 金沢6Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
2着26/10/10 高知9Rダ 1600m8人 (39.2)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
4着26/10/6 笠松10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
5着26/10/6 大井9Rダ 1200m7人 (64.5)同条件 勝 2% 複 4.1%
-
10着26/10/6 大井7Rダ 1600m10人 (394.7)同条件 勝 2.2% 複 10.9%
-
8着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m10人 (27.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m7人 (27.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 金沢5Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/9/27 水沢1Rダ 850m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m10人 (25.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/27 中山1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着26/9/26 高知5Rダ 1400m8人 (183.2)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
4着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m8人 (209.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/23 笠松7Rダ 1580m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 水沢10Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/22 中山2R芝 1200m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/21 水沢1Rダ 850m3人 (4.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/15 金沢10Rダ 1500m8人 (55)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
8着26/9/14 大井8Rダ 1600m10人 (364.5)同条件 勝 2.2% 複 10.9%
-
16着26/9/12 中山3Rダ 1200m16人 (243.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/9/12 中山2R芝 1600m7人 (21.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/9/11 笠松9Rダ 1900m8人 (123.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/9 笠松7Rダ 1400m7人 (20.2)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
8着26/9/7 水沢3Rダ 1300m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m9人 (55.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着26/8/31 金沢9Rダ 1500m6人 (107.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
12着26/8/31 大井7Rダ 1600m13人 (408.3)同条件 勝 2.2% 複 10.9%
-
12着26/8/30 札幌6Rダ 1700m10人 (127.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m4人 (28.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着26/8/22 札幌4R芝 2000m13人 (138)
-
1着26/8/17 金沢1Rダ 1500m5人 (28.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m8人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 札幌12R芝 2600m6人 (20.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
13着26/8/14 大井3Rダ 1600m13人 (224.6)同条件 勝 2.2% 複 10.9%
-
1着26/8/13 笠松11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
6着26/8/13 笠松6Rダ 1400m7人 (29.7)同条件 勝 12.9% 複 32.9%
-
4着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/9 新潟2R芝 1200m9人 (74.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/8 札幌8R芝 1200m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/4 金沢5Rダ 1500m6人 (22.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/8/4 盛岡4Rダ 1400m4人 (20)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m7人 (35.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/8/2 札幌4R芝 2600m8人 (37.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/8/1 高知9Rダ 1300m8人 (32.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m4人 (18.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/7/26 新潟1R芝 1400m7人 (20.7)同条件 勝 0% 複 100%