Breeder Data
大道牧場生産者
330-417-436-3602
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,785戦
330勝
勝率
6.9%
連対率
15.6%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
1
11
8
8
11
4
12
6
10
9
10
9
8
7
2
10
4
8
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-6-6-109
126戦
勝率
4%
連対率
8.7%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1200m | 3-4-2-34 | 7% | 16.3% | 20.9% |
| ダ 1800m | 1-2-3-33 | 2.6% | 7.7% | 15.4% |
東京
3-6-7-105
121戦
勝率
2.5%
連対率
7.4%
複勝率
13.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1600m | 1-5-4-32 | 2.4% | 14.3% | 23.8% |
新潟
2-4-3-50
59戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
15.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
阪神
4-2-2-50
58戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
13.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
福島
5-3-6-40
54戦
勝率
9.3%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
小倉
4-1-6-39
50戦
勝率
8%
連対率
10%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 4-0-2-7 | 30.8% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
中京
0-1-0-47
48戦
勝率
0%
連対率
2.1%
複勝率
2.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-6-4-32
44戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
札幌
4-4-2-19
29戦
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 0-4-1-3 | 0% | 50% | 62.5% |
函館
0-1-4-15
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
25%
大井
25-49-47-475
596戦
勝率
4.2%
連対率
12.4%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-13-21-171 | 4.2% | 10.3% | 20.1% |
| ダ 1400m | 1-7-8-61 | 1.3% | 10.4% | 20.8% |
| ダ 1600m | 8-17-8-180 | 3.8% | 11.7% | 15.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 5-6-6-50 | 7.5% | 16.4% | 25.4% |
| ダ 2000m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
高知
43-46-59-370
518戦
勝率
8.3%
連対率
17.2%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1300m | 27-26-33-171 | 10.5% | 20.6% | 33.5% |
| ダ 1400m | 12-14-19-167 | 5.7% | 12.3% | 21.2% |
| ダ 1600m | 3-4-4-19 | 10% | 23.3% | 36.7% |
| ダ 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
園田
37-50-37-376
500戦
勝率
7.4%
連対率
17.4%
複勝率
24.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-7-6-52 | 5.8% | 15.9% | 24.6% |
| ダ 1230m | 8-12-4-69 | 8.6% | 21.5% | 25.8% |
| ダ 1400m | 24-31-27-232 | 7.6% | 17.5% | 26.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
22-32-36-243
333戦
勝率
6.6%
連対率
16.2%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-1-4-16 | 19.2% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1300m | 3-10-16-75 | 2.9% | 12.5% | 27.9% |
| ダ 1400m | 11-19-14-128 | 6.4% | 17.4% | 25.6% |
| ダ 1750m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
22-25-32-217
296戦
勝率
7.4%
連対率
15.9%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-12-16-84 | 13.2% | 22.5% | 34.9% |
| ダ 1500m | 5-11-15-117 | 3.4% | 10.8% | 20.9% |
船橋
22-21-25-210
278戦
勝率
7.9%
連対率
15.5%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-0-24 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 12-9-16-110 | 8.2% | 14.3% | 25.2% |
| ダ 1500m | 5-3-5-31 | 11.4% | 18.2% | 29.5% |
| ダ 1600m | 0-2-4-32 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1700m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
門別
22-40-29-184
275戦
勝率
8%
連対率
22.5%
複勝率
33.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-18-12-85 | 9.4% | 23.6% | 33.1% |
| ダ 1100m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 7-17-15-61 | 7% | 24% | 39% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-4-1-23 | 6.7% | 20% | 23.3% |
名古屋
22-25-30-186
263戦
勝率
8.4%
連対率
17.9%
複勝率
29.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 3-1-4-26 | 8.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 12-17-14-110 | 7.8% | 19% | 28.1% |
| ダ 1700m | 5-4-7-29 | 11.1% | 20% | 35.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
川崎
15-21-17-206
259戦
勝率
5.8%
連対率
13.9%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-6-3-61 | 6.7% | 14.7% | 18.7% |
| ダ 1400m | 3-7-5-54 | 4.3% | 14.5% | 21.7% |
| ダ 1500m | 6-5-4-52 | 9% | 16.4% | 22.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2000m | 1-3-3-24 | 3.2% | 12.9% | 22.6% |
笠松
17-15-14-142
188戦
勝率
9%
連対率
17%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 9-9-13-105 | 6.6% | 13.2% | 22.8% |
| ダ 1600m | 4-4-1-30 | 10.3% | 20.5% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
浦和
14-30-17-123
184戦
勝率
7.6%
連対率
23.9%
複勝率
33.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-10-9-35 | 10% | 26.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 4-15-5-54 | 5.1% | 24.4% | 30.8% |
| ダ 1500m | 2-3-1-30 | 5.6% | 13.9% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
水沢
13-10-16-110
149戦
勝率
8.7%
連対率
15.4%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-3-16 | 13.6% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1300m | 3-3-4-34 | 6.8% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1400m | 5-6-6-41 | 8.6% | 19% | 29.3% |
| ダ 1600m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
盛岡
15-7-15-95
132戦
勝率
11.4%
連対率
16.7%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1200m | 1-2-9-31 | 2.3% | 7% | 27.9% |
| ダ 1400m | 8-2-2-25 | 21.6% | 27% | 32.4% |
| ダ 1600m | 5-2-2-20 | 17.2% | 24.1% | 31% |
名古屋(旧)
7-7-12-96
122戦
勝率
5.7%
連対率
11.5%
複勝率
21.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 6-5-7-75 | 6.5% | 11.8% | 19.4% |
| ダ 1600m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
姫路
5-5-10-63
83戦
勝率
6%
連対率
12%
複勝率
24.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1400m | 4-2-6-36 | 8.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
金田成基
23-17-19-104 勝 14.1% 複 36.2%
-
2
(株)MMC
18-24-28-258 勝 5.5% 複 21.3%
-
3
小橋亮太
17-7-16-87 勝 13.4% 複 31.5%
-
4
稲場澄
17-11-3-19 勝 34% 複 62%
-
5
西森功
10-11-24-104 勝 6.7% 複 30.2%
-
6
真中伴典
10-8-11-89 勝 8.5% 複 24.6%
-
7
本間茂
9-8-7-60 勝 10.7% 複 28.6%
-
8
大道数美
9-17-5-52 勝 10.8% 複 37.3%
-
9
大石正
9-9-3-32 勝 17% 複 39.6%
-
10
(同)JPN技研
9-9-7-27 勝 17.3% 複 48.1%
-
11
小池保則
8-5-5-73 勝 8.8% 複 19.8%
-
12
酒井孝敏
8-7-9-31 勝 14.5% 複 43.6%
-
13
(株)レッドマジッ
8-5-3-29 勝 17.8% 複 35.6%
-
14
岩渕道良
7-8-5-55 勝 9.3% 複 26.7%
-
15
(株)T.U.K.
6-3-4-58 勝 8.5% 複 18.3%
-
16
安川幸彦
6-7-6-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
17
藤井孝治
6-4-6-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
18
小部嘉彦
6-6-4-16 勝 18.8% 複 50%
-
19
内田玄祥
5-6-12-161 勝 2.7% 複 12.5%
-
20
大黒富美子
5-3-7-51 勝 7.6% 複 22.7%
-
1
赤岡修次
16-11-8-12 勝 34% 複 74.5%
-
2
木之前葵
13-9-8-29 勝 22% 複 50.8%
-
3
郷間勇太
11-8-6-47 勝 15.3% 複 34.7%
-
4
笹川翼
11-17-9-30 勝 16.4% 複 55.2%
-
5
吉村智洋
11-3-0-12 勝 42.3% 複 53.8%
-
6
丸野勝虎
9-5-5-35 勝 16.7% 複 35.2%
-
7
藤田凌
7-13-5-28 勝 13.2% 複 47.2%
-
8
矢野貴之
7-4-5-32 勝 14.6% 複 33.3%
-
9
浅野皓大
7-3-3-23 勝 19.4% 複 36.1%
-
10
及川裕一
6-5-5-25 勝 14.6% 複 39%
-
11
池田敦
6-1-4-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
12
石川駿介
5-8-4-46 勝 7.9% 複 27%
-
13
妹尾浩一
5-4-6-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
14
桑村真明
5-9-2-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
15
小野楓馬
5-7-1-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
16
飛田愛斗
4-1-9-26 勝 10% 複 35%
-
17
山崎誠士
4-8-3-20 勝 11.4% 複 42.9%
-
18
田中学
4-3-6-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
19
張田昂
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
20
石川慎将
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
1
田中守
18-11-10-21 勝 30% 複 65%
-
2
榎屋充
12-4-8-23 勝 25.5% 複 51.1%
-
3
有馬澄男
11-10-5-33 勝 18.6% 複 44.1%
-
4
朝倉実
10-17-8-70 勝 9.5% 複 33.3%
-
5
伊藤滋規
8-9-9-118 勝 5.6% 複 18.1%
-
6
西山裕貴
8-10-11-80 勝 7.3% 複 26.6%
-
7
高月賢一
8-5-4-30 勝 17% 複 36.2%
-
8
今津勝之
8-7-5-24 勝 18.2% 複 45.5%
-
9
田中譲二
7-8-7-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
10
高橋俊之
7-2-5-34 勝 14.6% 複 29.2%
-
11
佐々木由
7-4-6-11 勝 25% 複 60.7%
-
12
高橋純
6-7-4-43 勝 10% 複 28.3%
-
13
本田
6-8-4-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
川島正一
6-7-6-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
15
国澤輝幸
6-3-3-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
西久保政
6-6-4-16 勝 18.8% 複 50%
-
17
渡辺博文
5-4-13-57 勝 6.3% 複 27.8%
-
18
黒川智貴
5-6-6-40 勝 8.8% 複 29.8%
-
19
橋本和馬
5-9-6-33 勝 9.4% 複 37.7%
-
20
安部幸夫
5-3-5-33 勝 10.9% 複 28.3%
-
1
マティアス
15-12-1-21 勝 30.6% 複 57.1%
-
2
アルティメットサガ
12-3-8-27 勝 24% 複 46%
-
3
□地ミナトノヨーコ
11-8-9-71 勝 11.1% 複 28.3%
-
4
□地トウケイサミドリ
11-10-6-44 勝 15.5% 複 38%
-
5
□地グリードパルフェ
10-11-11-31 勝 15.9% 複 50.8%
-
6
□地インペリシャブル
10-3-2-30 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
ペップセ
9-9-6-27 勝 17.6% 複 47.1%
-
8
□地セイスケルツォ
9-3-5-26 勝 20.9% 複 39.5%
-
9
セイキングダム
9-4-4-17 勝 26.5% 複 50%
-
10
オルダージュ
8-8-10-50 勝 10.5% 複 34.2%
-
11
ハッキョイ
8-8-8-46 勝 11.4% 複 34.3%
-
12
リュッカクローナ
7-10-7-67 勝 7.7% 複 26.4%
-
13
□地セイブロッケン
7-5-7-55 勝 9.5% 複 25.7%
-
14
□地マイクハージュ
7-9-9-38 勝 11.1% 複 39.7%
-
15
□地ジーノカロリーナ
7-5-3-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
16
□地グルース
6-8-15-61 勝 6.7% 複 32.2%
-
17
アライグマパンチ
6-4-6-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
18
□地ライオンクイーン
6-6-4-16 勝 18.8% 複 50%
-
19
□地ニッチモサッチモ
5-6-11-110 勝 3.8% 複 16.7%
-
20
イズジョーヒーロー
5-6-4-26 勝 12.2% 複 36.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m11人 (63.4)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m8人 (86.3)同条件 勝 7.8% 複 28.1%
-
1着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 21.6% 複 32.4%
-
11着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m11人 (131.3)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着26/10/9 笠松5Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 6.6% 複 22.8%
-
8着26/10/9 大井10Rダ 1200m12人 (107.2)同条件 勝 4.2% 複 20.1%
-
11着26/10/7 大井12Rダ 1600m11人 (139.9)同条件 勝 3.8% 複 15.5%
-
4着26/10/6 大井12Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 7.5% 複 25.4%
-
12着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m12人 (231.9)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
6着26/9/28 水沢5Rダ 850m10人 (215.3)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
10着26/9/27 水沢1Rダ 850m5人 (23.4)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
9着26/9/24 笠松8Rダ 1400m9人 (81)同条件 勝 6.6% 複 22.8%
-
10着26/9/22 浦和6Rダ 800m12人 (187.4)同条件 勝 10% 複 41.7%
-
9着26/9/22 門別11Rダ 1200m11人 (211.2)同条件 勝 7% 複 39%
-
8着26/9/21 水沢1Rダ 850m6人 (41.1)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
7着26/9/20 高知7Rダ 1400m7人 (45.4)同条件 勝 5.7% 複 21.2%
-
2着26/9/18 大井9Rダ 2000m6人 (44)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/9/17 大井2Rダ 1200m6人 (35.2)同条件 勝 4.2% 複 20.1%
-
4着26/9/16 園田4Rダ 1400m6人 (59.6)同条件 勝 7.6% 複 26.1%
-
8着26/9/15 水沢6Rダ 850m10人 (79.5)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
5着26/9/14 大井12Rダ 1600m11人 (127.7)同条件 勝 3.8% 複 15.5%
-
7着26/9/10 園田10Rダ 820m8人 (34.7)同条件 勝 5.8% 複 24.6%
-
8着26/9/8 門別11Rダ 1000m10人 (254)同条件 勝 9.4% 複 33.1%
-
3着26/9/6 水沢1Rダ 850m9人 (118.9)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
4着26/9/5 高知10Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 5.7% 複 21.2%
-
9着26/9/4 大井11Rダ 1400m8人 (74.5)同条件 勝 1.3% 複 20.8%
-
6着26/9/4 大井9Rダ 2400m4人 (5.6)
-
5着26/9/3 園田7Rダ 1400m7人 (91.2)同条件 勝 7.6% 複 26.1%
-
7着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m10人 (247.7)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
6着26/9/3 大井2Rダ 1200m7人 (23)同条件 勝 4.2% 複 20.1%
-
10着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m11人 (587.3)同条件 勝 2.3% 複 27.9%
-
13着26/8/31 大井10Rダ 1200m7人 (34.5)同条件 勝 4.2% 複 20.1%
-
12着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m12人 (261)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
7着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m7人 (40.2)同条件 勝 21.6% 複 32.4%
-
9着26/8/25 門別12Rダ 1200m9人 (154.4)同条件 勝 7% 複 39%
-
12着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m12人 (339.2)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
3着26/8/21 名古屋10Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 7.8% 複 28.1%
-
5着26/8/20 園田4Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 7.6% 複 26.1%
-
9着26/8/17 大井2Rダ 1200m6人 (19.1)同条件 勝 4.2% 複 20.1%
-
10着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m10人 (76.6)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
9着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m10人 (152.6)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
11着26/8/15 大井9Rダ 1400m6人 (27.1)同条件 勝 1.3% 複 20.8%
-
8着26/8/13 大井8Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 4.2% 複 20.1%
-
11着26/8/11 浦和8Rダ 800m11人 (107.8)同条件 勝 10% 複 41.7%
-
2着26/8/10 金沢7Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 13.2% 複 34.9%
-
12着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m12人 (467.4)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
7着26/8/6 園田11Rダ 820m10人 (162.6)同条件 勝 5.8% 複 24.6%
-
5着26/8/5 園田4Rダ 1400m7人 (78.2)同条件 勝 7.6% 複 26.1%
-
9着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 21.6% 複 32.4%
-
11着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m12人 (326.2)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
10着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m9人 (51.9)同条件 勝 2.3% 複 27.9%