Breeder Data
大狩部牧場生産者
438-379-403-3000
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,220戦
438勝
勝率
10.4%
連対率
19.4%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 75%(4-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
4
3
1
3
13
13
2
11
11
2
1
12
7
5
5
4
9
4
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-15-13-191
227戦
勝率
3.5%
連対率
10.1%
複勝率
15.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| 芝 1800m | 2-3-3-11 | 10.5% | 26.3% | 42.1% |
| 芝 2000m | 2-3-1-22 | 7.1% | 17.9% | 21.4% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-3-66 | 0% | 1.4% | 5.7% |
| ダ 1800m | 3-7-1-60 | 4.2% | 14.1% | 15.5% |
東京
11-9-13-179
212戦
勝率
5.2%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-21 | 8.7% | 8.7% | 8.7% |
| 芝 1600m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1400m | 6-2-2-45 | 10.9% | 14.5% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-3-3-39 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
新潟
6-8-7-106
127戦
勝率
4.7%
連対率
11%
複勝率
16.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 1-3-3-28 | 2.9% | 11.4% | 20% |
| ダ 1800m | 4-2-3-26 | 11.4% | 17.1% | 25.7% |
福島
9-5-13-73
100戦
勝率
9%
連対率
14%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-3-15 | 13% | 21.7% | 34.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1150m | 3-1-4-12 | 15% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 2-1-4-27 | 5.9% | 8.8% | 20.6% |
阪神
6-1-11-71
89戦
勝率
6.7%
連対率
7.9%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-5-14 | 5% | 5% | 30% |
| ダ 1800m | 3-0-1-17 | 14.3% | 14.3% | 19% |
中京
5-6-5-69
85戦
勝率
5.9%
連対率
12.9%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
京都
4-4-6-50
64戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-1-2-40
48戦
勝率
10.4%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 1800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
函館
1-5-0-37
43戦
勝率
2.3%
連対率
14%
複勝率
14%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-4-0-9 | 0% | 30.8% | 30.8% |
札幌
2-0-4-25
31戦
勝率
6.5%
連対率
6.5%
複勝率
19.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
大井
59-63-86-581
789戦
勝率
7.5%
連対率
15.5%
複勝率
26.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-5-9 | 0% | 6.7% | 40% |
| ダ 1200m | 21-21-24-235 | 7% | 14% | 21.9% |
| ダ 1400m | 12-8-16-107 | 8.4% | 14% | 25.2% |
| ダ 1600m | 18-25-31-187 | 6.9% | 16.5% | 28.4% |
| ダ 1800m | 6-6-4-17 | 18.2% | 36.4% | 48.5% |
| ダ 2000m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
園田
41-26-36-266
369戦
勝率
11.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 20-7-12-34 | 27.4% | 37% | 53.4% |
| ダ 1230m | 3-4-7-50 | 4.7% | 10.9% | 21.9% |
| ダ 1400m | 15-14-11-137 | 8.5% | 16.4% | 22.6% |
| ダ 1700m | 2-0-4-25 | 6.5% | 6.5% | 19.4% |
| ダ 1870m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
川崎
35-19-36-206
296戦
勝率
11.8%
連対率
18.2%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-4-6-34 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1400m | 10-9-12-65 | 10.4% | 19.8% | 32.3% |
| ダ 1500m | 12-3-10-74 | 12.1% | 15.2% | 25.3% |
| ダ 1600m | 9-3-8-25 | 20% | 26.7% | 44.4% |
金沢
71-50-33-139
293戦
勝率
24.2%
連対率
41.3%
複勝率
52.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-2-2 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 33-26-16-73 | 22.3% | 39.9% | 50.7% |
| ダ 1500m | 34-24-15-58 | 26% | 44.3% | 55.7% |
門別
29-31-27-196
283戦
勝率
10.2%
連対率
21.2%
複勝率
30.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 25-20-16-118 | 14% | 25.1% | 34.1% |
| ダ 1100m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1200m | 0-8-8-46 | 0% | 12.9% | 25.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
佐賀
42-31-26-182
281戦
勝率
14.9%
連対率
26%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1300m | 9-10-10-61 | 10% | 21.1% | 32.2% |
| ダ 1400m | 26-19-12-98 | 16.8% | 29% | 36.8% |
| ダ 1750m | 4-1-2-5 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1860m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
水沢
17-23-12-98
150戦
勝率
11.3%
連対率
26.7%
複勝率
34.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-5-4-25 | 12.8% | 25.6% | 35.9% |
| ダ 1400m | 7-13-6-54 | 8.8% | 25% | 32.5% |
| ダ 1600m | 5-4-2-12 | 21.7% | 39.1% | 47.8% |
笠松
13-16-21-95
145戦
勝率
9%
連対率
20%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 10-14-19-78 | 8.3% | 19.8% | 35.5% |
| ダ 1600m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
船橋
26-16-12-88
142戦
勝率
18.3%
連対率
29.6%
複勝率
38%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1200m | 12-5-0-35 | 23.1% | 32.7% | 32.7% |
| ダ 1500m | 4-4-6-18 | 12.5% | 25% | 43.8% |
| ダ 1600m | 3-4-5-28 | 7.5% | 17.5% | 30% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
8-7-10-111
136戦
勝率
5.9%
連対率
11%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 3-3-0-32 | 7.9% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 0-3-5-34 | 0% | 7.1% | 19% |
| ダ 1600m | 3-0-4-16 | 13% | 13% | 30.4% |
浦和
10-14-5-79
108戦
勝率
9.3%
連対率
22.2%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-0-17 | 8.7% | 26.1% | 26.1% |
| ダ 1400m | 7-5-2-46 | 11.7% | 20% | 23.3% |
| ダ 1500m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
名古屋
9-13-8-38
68戦
勝率
13.2%
連対率
32.4%
複勝率
44.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 3-3-0-6 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 5-8-7-24 | 11.4% | 29.5% | 45.5% |
姫路
7-7-8-41
63戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
34.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-4-5-14 | 17.9% | 32.1% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-2-22 | 6.9% | 17.2% | 24.1% |
名古屋(旧)
5-5-8-24
42戦
勝率
11.9%
連対率
23.8%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-5-8-23 | 10% | 22.5% | 42.5% |
高知
9-4-1-15
29戦
勝率
31%
連対率
44.8%
複勝率
48.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 7-1-0-5 | 53.8% | 61.5% | 61.5% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤徹
67-60-46-363 勝 12.5% 複 32.3%
-
2
池田喜吉
32-15-24-174 勝 13.1% 複 29%
-
3
ニットー商事(株)
28-15-12-47 勝 27.5% 複 53.9%
-
4
岡田勇
22-22-35-287 勝 6% 複 21.6%
-
5
冨田藤男
21-10-15-113 勝 13.2% 複 28.9%
-
6
山口敦広
17-22-29-143 勝 8.1% 複 32.2%
-
7
(株)レックス
16-4-7-36 勝 25.4% 複 42.9%
-
8
猪熊広次
15-7-11-34 勝 22.4% 複 49.3%
-
9
小田和子
13-17-16-155 勝 6.5% 複 22.9%
-
10
岡田和惠
13-9-5-56 勝 15.7% 複 32.5%
-
11
小池啓補
13-5-2-3 勝 56.5% 複 87%
-
12
福盛訓之
11-4-0-13 勝 39.3% 複 53.6%
-
13
堀江貞幸
8-2-3-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
14
加藤厚子
7-5-7-62 勝 8.6% 複 23.5%
-
15
(株)ファーストビ
7-6-11-54 勝 9% 複 30.8%
-
16
(株)Heroレー
7-4-5-38 勝 13% 複 29.6%
-
17
柴田洋一
7-2-3-18 勝 23.3% 複 40%
-
18
根田喜久雄
7-2-3-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
19
鳴田啓志
6-6-6-48 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
ニットー商事
6-5-9-35 勝 10.9% 複 36.4%
-
1
笹川翼
48-18-21-55 勝 33.8% 複 61.3%
-
2
吉田晃浩
43-31-22-80 勝 24.4% 複 54.5%
-
3
大柿一真
17-6-8-77 勝 15.7% 複 28.7%
-
4
石川倭
9-4-3-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
5
竹吉徹
8-9-4-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
6
中島龍也
8-4-4-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
達城龍次
7-14-14-69 勝 6.7% 複 33.7%
-
8
阿部龍
7-4-4-32 勝 14.9% 複 31.9%
-
9
葛山晃平
7-3-1-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
10
左海誠二
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
11
長谷部駿
6-3-7-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
12
下原理
6-0-2-17 勝 24% 複 32%
-
13
阿岸潤一
6-3-2-9 勝 30% 複 55%
-
14
永森大智
6-3-1-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
15
加藤翔馬
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
16
吉田豊
5-3-7-78 勝 5.4% 複 16.1%
-
17
松井伸也
5-6-4-30 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
町田直希
5-0-2-26 勝 15.2% 複 21.2%
-
19
山本政聡
5-4-2-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
20
谷内貫太
5-3-2-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
1
佐藤茂
63-50-33-139 勝 22.1% 複 51.2%
-
2
真島元徳
32-21-12-63 勝 25% 複 50.8%
-
3
米田英世
31-12-22-109 勝 17.8% 複 37.4%
-
4
村上頼章
23-42-51-388 勝 4.6% 複 23%
-
5
山口浩幸
21-10-15-113 勝 13.2% 複 28.9%
-
6
斉藤正弘
15-16-13-90 勝 11.2% 複 32.8%
-
7
高橋忠
14-12-17-90 勝 10.5% 複 32.3%
-
8
林正人
13-4-6-12 勝 37.1% 複 65.7%
-
9
佐藤裕太
13-5-2-4 勝 54.2% 複 83.3%
-
10
山崎尋美
11-4-11-84 勝 10% 複 23.6%
-
11
永島太郎
10-8-10-15 勝 23.3% 複 65.1%
-
12
高橋文
9-14-14-151 勝 4.8% 複 19.7%
-
13
打越勇児
9-4-0-1 勝 64.3% 複 92.9%
-
14
柴田人
8-5-5-110 勝 6.3% 複 14.1%
-
15
伊藤強一
7-2-12-35 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
岩本洋
6-4-4-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
17
田島寿一
6-2-5-9 勝 27.3% 複 59.1%
-
18
中川雅之
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
19
織田誠
5-1-7-56 勝 7.2% 複 18.8%
-
20
桧森邦夫
5-7-6-44 勝 8.1% 複 29%
-
1
オヌシナニモノ
19-7-6-27 勝 32.2% 複 54.2%
-
2
□地ミヤビアーク
18-7-14-76 勝 15.7% 複 33.9%
-
3
□地アランバローズ
13-4-6-12 勝 37.1% 複 65.7%
-
4
□地アドバイザー
13-5-2-3 勝 56.5% 複 87%
-
5
グランレザンドール
11-4-0-13 勝 39.3% 複 53.6%
-
6
アマルフィー
10-8-3-22 勝 23.3% 複 48.8%
-
7
ベストリターナー
10-1-1-9 勝 47.6% 複 57.1%
-
8
ブルーストレイル
9-1-0-20 勝 30% 複 33.3%
-
9
ナンセイホワイト
9-4-4-10 勝 33.3% 複 63%
-
10
□地ゴールデンオージャ
8-6-8-58 勝 10% 複 27.5%
-
11
フィオリーノ
8-5-8-9 勝 26.7% 複 70%
-
12
フェイマスグローリ
8-2-3-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
13
□地シルバーサークル
7-4-13-45 勝 10.1% 複 34.8%
-
14
ナンセイスコピオン
7-4-6-20 勝 18.9% 複 45.9%
-
15
□地トーセンルチアーノ
7-2-3-20 勝 21.9% 複 37.5%
-
16
ロザシアニン
7-2-3-16 勝 25% 複 42.9%
-
17
ナンセイラピッド
7-1-3-17 勝 25% 複 39.3%
-
18
□地パノラミック
6-3-7-40 勝 10.7% 複 28.6%
-
19
ラヴェイ
6-2-3-26 勝 16.2% 複 29.7%
-
20
エイチエヌバンピー
6-3-2-25 勝 16.7% 複 30.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 26% 複 55.7%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m8人 (26.8)同条件 勝 22.3% 複 50.7%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 19%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 門別1Rダ 1500m5人 (19.8)
-
3着26/10/14 川崎5Rダ 900m4人 (14.2)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
1着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
3着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 10% 複 32.2%
-
13着26/10/11 京都6Rダ 1800m16人 (419.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/10 京都1Rダ 1800m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/8 笠松3Rダ 1580m1人 (1.3)
-
11着26/10/8 大井10Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 8.4% 複 25.2%
-
11着26/10/7 大井7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.4% 複 25.2%
-
2着26/10/7 門別7Rダ 1000m10人 (116)同条件 勝 14% 複 34.1%
-
1着26/10/6 金沢2Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 26% 複 55.7%
-
12着26/10/6 大井10Rダ 1400m8人 (36.4)同条件 勝 8.4% 複 25.2%
-
7着26/10/6 大井3Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 7% 複 21.9%
-
5着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
5着26/10/6 門別7Rダ 1000m6人 (35.6)同条件 勝 14% 複 34.1%
-
4着26/10/4 金沢5Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 26% 複 55.7%
-
9着26/10/4 京都3Rダ 1400m15人 (176.4)
-
4着26/10/3 京都8R芝 2000m5人 (24.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 11.4% 複 45.5%
-
5着26/10/1 門別1Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/9/28 船橋12Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
7着26/9/27 阪神2R芝 1600m6人 (28.9)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
9着26/9/27 中山10R芝 2000m12人 (45.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/9/26 阪神6Rダ 1800m16人 (388.8)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
1着26/9/24 笠松2Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 8.3% 複 35.5%
-
5着26/9/23 水沢12Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 21.7% 複 47.8%
-
1着26/9/23 水沢11Rダ 1600m2人 (5.1)同条件 勝 21.7% 複 47.8%
-
11着26/9/23 門別8Rダ 1000m11人 (181.3)同条件 勝 14% 複 34.1%
-
1着26/9/22 金沢4Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 26% 複 55.7%
-
6着26/9/22 門別5Rダ 1000m8人 (24.2)同条件 勝 14% 複 34.1%
-
1着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
5着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
9着26/9/21 阪神4Rダ 1400m8人 (33.9)同条件 勝 5% 複 30%
-
10着26/9/20 阪神7Rダ 1800m12人 (300.2)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
11着26/9/20 中山6Rダ 1800m10人 (24.7)同条件 勝 4.2% 複 15.5%
-
3着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m2人 (3)
-
1着26/9/18 大井5Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 7% 複 21.9%
-
2着26/9/17 園田10Rダ 820m5人 (11.7)同条件 勝 27.4% 複 53.4%
-
3着26/9/17 大井8Rダ 1400m8人 (34.8)同条件 勝 8.4% 複 25.2%
-
2着26/9/17 門別1Rダ 1500m9人 (26.8)
-
5着26/9/16 大井9Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 6.9% 複 28.4%
-
11着26/9/15 門別12Rダ 1600m6人 (42.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
11着26/9/14 大井9Rダ 1200m13人 (167.9)同条件 勝 7% 複 21.9%
-
9着26/9/13 金沢10Rダ 1500m4人 (12.8)同条件 勝 26% 複 55.7%
-
11着26/9/13 阪神8Rダ 1800m12人 (366.2)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
4着26/9/11 川崎8Rダ 900m8人 (26.1)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
10着26/9/9 門別11Rダ 1000m7人 (32.7)同条件 勝 14% 複 34.1%
-
6着26/9/9 門別9Rダ 1000m5人 (7.9)同条件 勝 14% 複 34.1%
-
13着26/9/8 川崎10Rダ 1500m14人 (141.5)同条件 勝 12.1% 複 25.3%
-
2着26/9/8 水沢11Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 21.7% 複 47.8%
-
3着26/9/8 水沢11Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 21.7% 複 47.8%