メニュー

Owner Data

(株)Heroレー馬主

集計 2026年 所有馬 8頭
8-12-10-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 49戦 8勝
勝率 16.3%
連対率 40.8%
複勝率 61.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1000m 複勝率 100%(1-3-3-0)
直近20走の着順左が新しい
5 1 4 2 5 2 3 2 3 5 7 3 1 2 2 1 4 3 6 6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 2-3-4-4 13戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
69.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-3-3-0 14.3% 57.1% 100%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-0-1-3 20% 20% 40%
名古屋 1-8-0-3 12戦
勝率
8.3%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1500m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1700m 1-3-0-0 25% 100% 100%
ダ 2000m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 2100m 0-1-0-0 0% 100% 100%
船橋 2-1-2-5 10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 1-1-2-2 16.7% 33.3% 66.7%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 2-0-2-2 6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 2-0-2-2 33.3% 33.3% 66.7%
盛岡 1-0-1-4 6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1600m 0-0-1-3 0% 0% 25%
姫路 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
川崎 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件