Breeder Data
坂東牧場生産者
120-108-120-803
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,151戦
120勝
勝率
10.4%
連対率
19.8%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 100%(3-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
11
3
4
2
8
3
6
6
8
2
2
4
1
1
12
7
12
10
10
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-2-6-38
49戦
勝率
6.1%
連対率
10.2%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
東京
5-4-6-34
49戦
勝率
10.2%
連対率
18.4%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 2-0-3-3 | 25% | 25% | 62.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
京都
5-4-5-33
47戦
勝率
10.6%
連対率
19.1%
複勝率
29.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-3-31
39戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
中京
3-2-3-27
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
新潟
4-1-0-20
25戦
勝率
16%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-2-19
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
小倉
2-2-1-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
札幌
2-4-0-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
函館
6-1-1-11
19戦
勝率
31.6%
連対率
36.8%
複勝率
42.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
15-9-21-95
140戦
勝率
10.7%
連対率
17.1%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-5-30 | 7.7% | 10.3% | 23.1% |
| ダ 1400m | 8-7-11-47 | 11% | 20.5% | 35.6% |
| ダ 1600m | 4-1-4-15 | 16.7% | 20.8% | 37.5% |
名古屋
10-10-15-69
104戦
勝率
9.6%
連対率
19.2%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1500m | 6-8-10-45 | 8.7% | 20.3% | 34.8% |
| ダ 1700m | 3-2-0-0 | 60% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
船橋
5-7-8-51
71戦
勝率
7%
連対率
16.9%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1500m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
金沢
6-7-7-43
63戦
勝率
9.5%
連対率
20.6%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 2-3-5-19 | 6.9% | 17.2% | 34.5% |
| ダ 1500m | 4-4-0-19 | 14.8% | 29.6% | 29.6% |
門別
10-9-8-36
63戦
勝率
15.9%
連対率
30.2%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-4-6 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1100m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 4-6-3-17 | 13.3% | 33.3% | 43.3% |
| ダ 1700m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
佐賀
4-5-4-48
61戦
勝率
6.6%
連対率
14.8%
複勝率
21.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1400m | 3-3-2-23 | 9.7% | 19.4% | 25.8% |
| ダ 1750m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
川崎
3-6-7-42
58戦
勝率
5.2%
連対率
15.5%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-1-4-8 | 7.1% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
大井
7-10-9-29
55戦
勝率
12.7%
連対率
30.9%
複勝率
47.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-4-3-6 | 13.3% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 2-2-4-6 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1650m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
8-5-0-32
45戦
勝率
17.8%
連対率
28.9%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1300m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-0-8 | 33.3% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
浦和
3-4-1-35
43戦
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-4-0-5 | 10% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
笠松
4-4-3-31
42戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
26.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1600m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
盛岡
1-5-2-27
35戦
勝率
2.9%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
園田
8-2-8-16
34戦
勝率
23.5%
連対率
29.4%
複勝率
52.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-2-0 | 60% | 60% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-2-2-10 | 26.3% | 36.8% | 47.4% |
姫路
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
窪田芳郎
9-6-5-25 勝 20% 複 44.4%
-
2
(有)坂東牧場
7-7-17-25 勝 12.5% 複 55.4%
-
3
吉田勝己
7-3-2-31 勝 16.3% 複 27.9%
-
4
(株)ランドプロジ
6-0-2-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
5
東京ホースレーシング
5-4-2-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
6
蓑島竜一
5-5-0-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
7
中山純子
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
8
坂東牧場
4-6-4-28 勝 9.5% 複 33.3%
-
9
金子真人ホールディングス
4-2-4-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
(株)ファーストビ
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
11
坂本孝徳
4-4-4-13 勝 16% 複 48%
-
12
高木毅
4-0-3-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
13
酒井孝敏
3-3-8-25 勝 7.7% 複 35.9%
-
14
高橋政彦
3-4-3-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
15
吉田和美
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
16
平山靖
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
17
伊藤準一郎
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
山根義信
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
19
G1レーシング
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
20
市川義美ホールディングス
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
永森大智
6-1-3-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
望月洵輝
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
3
小牧太
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
山本聡紀
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
塚本征吾
4-1-5-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
今村聖奈
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
7
向山牧
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
8
落合玄太
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
中島龍也
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
山崎雅由
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
安藤洋一
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
12
横山武史
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
土方颯太
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
阿部龍
2-3-7-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
15
見越彬央
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
町田直希
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
17
廣瀬航
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
川又賢治
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
三浦皇成
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
川田将雅
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
1
宇都英樹
6-0-2-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
2
西川敏弘
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
3
板垣吉則
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
4
田中範雄
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
5
渡辺博文
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
6
田中淳司
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
7
武幸
3-7-1-11 勝 13.6% 複 50%
-
8
藤田輝信
3-3-4-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
9
角川秀樹
3-5-7-3 勝 16.7% 複 83.3%
-
10
宮路洋一
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
福永
3-2-4-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
12
戸部尚実
3-4-3-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
13
川嶋弘吉
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
渡瀬寛彰
3-0-3-2 勝 37.5% 複 75%
-
15
笹田
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
16
川島豊
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
松永幹
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
18
倉兼育康
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
高馬元紘
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
三野宮通
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
プリメイラ
6-0-2-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
2
□地ラプラス
5-5-3-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
3
リュウノナポレオン
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
4
マジーク
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
5
レクランスリール
4-0-3-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
6
□地ナッシングオンユー
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
7
□地ファルコンビーク
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
ビービーピケット
3-4-3-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
9
ルージュミラージュ
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
10
アポストロフィー
3-0-3-2 勝 37.5% 複 75%
-
11
ムイ
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
12
□地クウェンヤ
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
13
ビービーバシリス
2-2-5-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
14
アイアムカチマショ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
ビップピュアエース
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
ビービーベジェサ
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
□地ホワイトヘッド
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
グブリーサビタン
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
パールフロント
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
20
ノーザトゥルース
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m3人 (7.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m12人 (66.6)同条件 勝 9.7% 複 25.8%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m5人 (12.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m7人 (18)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m20人 (227.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m13人 (439)同条件 勝 9.7% 複 25.8%
-
3着26/10/17 京都7Rダ 1800m5人 (6.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着26/10/17 東京5R芝 1800m5人 (14.9)
-
2着26/10/17 東京3Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/10/17 新潟10Rダ 1200m10人 (31.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/10/17 新潟9R芝 2200m1人 (3.6)
-
6着26/10/17 新潟6R芝 1800m8人 (20.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/10/16 園田2Rダ 1400m6人 (47.5)同条件 勝 26.3% 複 47.4%
-
8着26/10/16 川崎1Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着26/10/15 川崎3Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
2着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
4着26/10/13 金沢10Rダ 1700m2人 (3.5)
-
1着26/10/12 京都12Rダ 1200m7人 (12.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
12着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m17人 (207.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/10/11 高知9Rダ 1400m8人 (45)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
12着26/10/11 京都12R芝 1600m13人 (101)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
10着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m11人 (73.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
10着26/10/11 京都9Rダ 1200m7人 (25.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m16人 (332.6)
-
2着26/10/11 東京10Rダ 1400m11人 (45.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 9.7% 複 25.8%
-
4着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m3人 (7.9)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
5着26/10/10 京都3R芝 1800m4人 (6)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/10/10 京都2R芝 1600m8人 (35.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/10/10 東京10Rダ 2100m9人 (20.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/10/10 東京5R芝 1800m5人 (25.9)
-
3着26/10/9 笠松2Rダ 1400m7人 (112.6)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
1着26/10/8 大井3Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/10/8 門別5Rダ 1200m9人 (129.6)同条件 勝 13.3% 複 43.3%
-
6着26/10/7 門別11Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
3着26/10/7 門別10Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 13.3% 複 43.3%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
5着26/10/6 金沢10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
6着26/10/6 金沢8Rダ 1400m9人 (301.7)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
2着26/10/6 金沢2Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
3着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 門別9Rダ 1800m2人 (6.2)
-
9着26/10/4 高知5Rダ 1400m7人 (44.9)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
2着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m8人 (15.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/10/4 京都8Rダ 1400m16人 (300.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/4 京都4R芝 1400m6人 (26.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
13着26/10/4 京都4R芝 1400m15人 (242.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m1人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/3 東京12Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/3 東京10R芝 1400m3人 (8.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/2 園田1Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 26.3% 複 47.4%
-
2着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
1着26/10/2 船橋7Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 4.2% 複 8.3%