Breeder Data
前田ファーム生産者
170-200-236-1880
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,486戦
170勝
勝率
6.8%
連対率
14.9%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 62.5%(0-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
1
8
2
10
6
10
9
3
7
5
7
11
10
5
1
12
7
12
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
9-6-6-64
85戦
勝率
10.6%
連対率
17.6%
複勝率
24.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 5-1-2-21 | 17.2% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1600m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 2100m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中山
2-3-4-59
68戦
勝率
2.9%
連対率
7.4%
複勝率
13.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| ダ 1800m | 0-2-1-22 | 0% | 8% | 12% |
新潟
4-2-2-35
43戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
18.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
阪神
0-1-1-41
43戦
勝率
0%
連対率
2.3%
複勝率
4.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中京
4-1-1-31
37戦
勝率
10.8%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-3-32
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
福島
2-1-2-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1150m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
2-1-0-26
29戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
京都
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
名古屋
24-23-35-247
329戦
勝率
7.3%
連対率
14.3%
複勝率
24.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 920m | 2-4-2-12 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 3-1-4-20 | 10.7% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 16-12-25-174 | 7% | 12.3% | 23.3% |
| ダ 1700m | 1-4-4-34 | 2.3% | 11.6% | 20.9% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
川崎
15-25-21-229
290戦
勝率
5.2%
連対率
13.8%
複勝率
21%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-32 | 5.6% | 8.3% | 11.1% |
| ダ 1400m | 12-15-14-117 | 7.6% | 17.1% | 25.9% |
| ダ 1500m | 1-9-5-57 | 1.4% | 13.9% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
大井
12-17-26-193
248戦
勝率
4.8%
連対率
11.7%
複勝率
22.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-5-11-87 | 5.5% | 10.1% | 20.2% |
| ダ 1400m | 0-3-4-27 | 0% | 8.8% | 20.6% |
| ダ 1600m | 5-7-5-50 | 7.5% | 17.9% | 25.4% |
| ダ 1650m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
船橋
10-14-12-147
183戦
勝率
5.5%
連対率
13.1%
複勝率
19.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-2-7 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1200m | 5-6-5-68 | 6% | 13.1% | 19% |
| ダ 1500m | 1-3-3-49 | 1.8% | 7.1% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2200m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
浦和
10-21-13-127
171戦
勝率
5.8%
連対率
18.1%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-4-1-11 | 5.9% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1400m | 5-8-7-58 | 6.4% | 16.7% | 25.6% |
| ダ 1500m | 1-4-3-41 | 2% | 10.2% | 16.3% |
| ダ 2000m | 3-4-2-15 | 12.5% | 29.2% | 37.5% |
佐賀
14-7-14-101
136戦
勝率
10.3%
連対率
15.4%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 7-2-4-29 | 16.7% | 21.4% | 31% |
| ダ 1400m | 6-5-9-65 | 7.1% | 12.9% | 23.5% |
| ダ 1750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
15-17-31-72
135戦
勝率
11.1%
連対率
23.7%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-1-5-10 | 23.8% | 28.6% | 52.4% |
| ダ 1230m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 8-15-23-51 | 8.2% | 23.7% | 47.4% |
金沢
8-8-15-99
130戦
勝率
6.2%
連対率
12.3%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-7-7-62 | 3.8% | 12.7% | 21.5% |
| ダ 1500m | 4-1-7-32 | 9.1% | 11.4% | 27.3% |
盛岡
5-9-10-86
110戦
勝率
4.5%
連対率
12.7%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1200m | 4-1-3-24 | 12.5% | 15.6% | 25% |
| ダ 1400m | 1-4-3-43 | 2% | 9.8% | 15.7% |
| ダ 1600m | 0-3-2-6 | 0% | 27.3% | 45.5% |
高知
8-13-12-66
99戦
勝率
8.1%
連対率
21.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-5-5-24 | 10.5% | 23.7% | 36.8% |
| ダ 1400m | 2-5-4-30 | 4.9% | 17.1% | 26.8% |
| ダ 1600m | 2-3-3-10 | 11.1% | 27.8% | 44.4% |
水沢
6-6-11-71
94戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
24.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1300m | 2-4-6-15 | 7.4% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-2-38 | 4.7% | 7% | 11.6% |
| ダ 1600m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
門別
2-6-5-45
58戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-2-23 | 0% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
笠松
10-13-6-24
53戦
勝率
18.9%
連対率
43.4%
複勝率
54.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-10-4-21 | 22.2% | 44.4% | 53.3% |
| ダ 1600m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
姫路
5-5-3-16
29戦
勝率
17.2%
連対率
34.5%
複勝率
44.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-3-14 | 16% | 32% | 44% |
名古屋(旧)
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
北原大史
10-8-11-61 勝 11.1% 複 32.2%
-
2
清水義徳
9-10-14-25 勝 15.5% 複 56.9%
-
3
安藤浩也
8-11-8-79 勝 7.5% 複 25.5%
-
4
吉田勝利
7-2-4-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
5
西山茂行
6-9-4-86 勝 5.7% 複 18.1%
-
6
井門敏雄
5-9-19-104 勝 3.6% 複 24.1%
-
7
伊藤とみ枝
5-5-7-30 勝 10.6% 複 36.2%
-
8
桑田照夫
5-5-3-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
9
CHEVALATTACHE
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
10
山本将司
5-2-1-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
11
野路一治
4-4-4-70 勝 4.9% 複 14.6%
-
12
(株)ファーストビ
4-5-13-52 勝 5.4% 複 29.7%
-
13
石井義人
4-5-10-21 勝 10% 複 47.5%
-
14
和氣竜彦
4-4-3-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
15
(有)内田ステーブ
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
16
組)ゴッテスフルス
3-4-8-57 勝 4.2% 複 20.8%
-
17
甲原晃
3-6-4-48 勝 4.9% 複 21.3%
-
18
城之内勝己
3-0-1-45 勝 6.1% 複 8.2%
-
19
田畑利彦
3-9-3-11 勝 11.5% 複 57.7%
-
20
AIレーシング
3-5-5-12 勝 12% 複 52%
-
1
矢野貴之
7-8-8-22 勝 15.6% 複 51.1%
-
2
達城龍次
5-6-16-56 勝 6% 複 32.5%
-
3
下原理
5-6-10-9 勝 16.7% 複 70%
-
4
金山昇馬
5-1-0-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
5
塚本征吾
4-6-2-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
6
井上幹太
4-1-6-9 勝 20% 複 55%
-
7
室陽一朗
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
村松翔太
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
9
村上弘樹
3-3-4-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
10
今井貴大
3-4-5-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
11
町田直希
3-7-1-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
12
永井孝典
3-3-7-10 勝 13% 複 56.5%
-
13
伊藤裕人
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
14
岡遼太郎
3-6-2-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
15
多田羅誠
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
16
永野猛蔵
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
17
西村栄喜
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
18
岡部誠
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
19
宮下瞳
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
20
村上忍
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
1
宇都英樹
6-2-6-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
2
田中守
5-3-6-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
3
雑賀伸一
5-2-6-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
4
池田忠好
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
5
赤嶺亮
4-2-10-47 勝 6.3% 複 25.4%
-
6
石橋満
4-5-10-14 勝 12.1% 複 57.6%
-
7
盛本信春
4-8-8-9 勝 13.8% 複 69%
-
8
伊藤圭
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
加藤幸保
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
今津博之
4-5-0-0 勝 44.4% 複 100%
-
11
加藤征
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
12
畠山信一
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
13
柳井宏之
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
田島寿一
3-4-8-61 勝 3.9% 複 19.7%
-
15
内田勝義
3-9-6-47 勝 4.6% 複 27.7%
-
16
佐々木仁
3-2-2-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
17
小島
3-5-5-13 勝 11.5% 複 50%
-
18
渋谷信博
3-3-4-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
19
坂本昇
3-0-0-22 勝 12% 複 12%
-
20
瀬戸口悟
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
1
□地イッツマイビジネス
9-10-14-25 勝 15.5% 複 56.9%
-
2
○地アウトレイジング
8-2-4-37 勝 15.7% 複 27.5%
-
3
ジャストザヴァルス
5-5-3-35 勝 10.4% 複 27.1%
-
4
カンノンソラーレ
5-5-7-30 勝 10.6% 複 36.2%
-
5
ニシノロゼ
5-3-0-37 勝 11.1% 複 17.8%
-
6
イカロス
5-4-3-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
7
□地ボンバーガール
5-2-1-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
8
□地シルヴァギンジ
4-4-4-70 勝 4.9% 複 14.6%
-
9
□地キワミイモン
4-2-10-48 勝 6.3% 複 25%
-
10
ワレラホシノコ
4-5-10-21 勝 10% 複 47.5%
-
11
セイウンデイスター
4-3-2-22 勝 12.9% 複 29%
-
12
ニシノカシミヤ
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
13
メリディアンスター
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
□地メガミリオン
3-4-8-61 勝 3.9% 複 19.7%
-
15
□地ニシノブライアント
3-8-8-44 勝 4.8% 複 30.2%
-
16
□地リュウオウ
3-6-4-48 勝 4.9% 複 21.3%
-
17
オーバードライブ
3-2-6-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
18
□地ブリランテイモン
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
ジーティーハッピー
3-9-3-11 勝 11.5% 複 57.7%
-
20
トクシーカイザー
3-5-5-12 勝 12% 複 52%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m8人 (29.4)
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m5人 (25)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m8人 (18.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m4人 (5.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 16.7% 複 31%
-
8着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m3人 (13.2)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
2着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
10着26/10/16 川崎5Rダ 1500m8人 (81.9)同条件 勝 1.4% 複 20.8%
-
6着26/10/16 川崎1Rダ 1400m9人 (30.2)同条件 勝 7.6% 複 25.9%
-
10着26/10/15 川崎8Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/15 川崎5Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 7.6% 複 25.9%
-
3着26/10/14 園田1Rダ 820m3人 (7.3)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
7着26/10/14 川崎1Rダ 900m11人 (161.7)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
5着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m6人 (66.7)同条件 勝 2% 複 15.7%
-
7着26/10/12 川崎7Rダ 1500m5人 (34.3)同条件 勝 1.4% 複 20.8%
-
11着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m9人 (142.7)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
10着26/10/10 東京12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 17.2% 複 27.6%
-
5着26/10/9 園田2Rダ 1400m7人 (128.3)同条件 勝 8.2% 複 47.4%
-
1着26/10/6 笠松9Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 22.2% 複 53.3%
-
12着26/10/6 大井8Rダ 1400m13人 (380.6)同条件 勝 0% 複 20.6%
-
7着26/10/4 高知10Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 4.9% 複 26.8%
-
12着26/10/4 東京10Rダ 1600m3人 (6.4)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着26/10/3 東京3R芝 1400m8人 (34.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/10/2 園田3Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 8.2% 複 47.4%
-
8着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
4着26/9/30 船橋3Rダ 1500m4人 (15.3)同条件 勝 1.8% 複 12.5%
-
11着26/9/30 船橋2Rダ 1200m8人 (73.5)同条件 勝 6% 複 19%
-
7着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m10人 (40.9)同条件 勝 2.3% 複 20.9%
-
2着26/9/29 船橋3Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 6% 複 19%
-
8着26/9/29 船橋2Rダ 1200m12人 (522.1)同条件 勝 6% 複 19%
-
12着26/9/29 門別8Rダ 1200m9人 (28.6)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
8着26/9/28 船橋8Rダ 1600m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/26 中山2R芝 1600m8人 (28.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/25 笠松7Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 22.2% 複 53.3%
-
10着26/9/24 浦和8Rダ 1400m5人 (23)同条件 勝 6.4% 複 25.6%
-
8着26/9/23 園田11Rダ 1400m10人 (288.2)同条件 勝 8.2% 複 47.4%
-
3着26/9/23 園田6Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
2着26/9/22 高知9Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 4.9% 複 26.8%
-
8着26/9/22 浦和8Rダ 2000m1人 (3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m9人 (197.2)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
7着26/9/20 中山1Rダ 1800m15人 (209.2)同条件 勝 0% 複 12%
-
3着26/9/19 中山12Rダ 1200m1人 (4.1)同条件 勝 4% 複 16%
-
11着26/9/19 中山7Rダ 2400m7人 (14.6)
-
10着26/9/17 大井4Rダ 1200m10人 (83.7)同条件 勝 5.5% 複 20.2%
-
7着26/9/17 門別1Rダ 1500m3人 (7.9)
-
10着26/9/16 園田9Rダ 1230m10人 (87.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
8着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m10人 (260.1)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
14着26/9/12 中山3Rダ 1200m11人 (45.6)同条件 勝 4% 複 16%
-
5着26/9/10 園田5Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 8.2% 複 47.4%
-
11着26/9/10 川崎2Rダ 1400m12人 (207.9)同条件 勝 7.6% 複 25.9%
-
7着26/9/8 金沢6Rダ 1400m10人 (106.4)同条件 勝 3.8% 複 21.5%
-
1着26/9/8 川崎5Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 7.6% 複 25.9%
-
9着26/9/8 川崎5Rダ 1400m6人 (9.3)同条件 勝 7.6% 複 25.9%