Breeder Data
伏木田牧場生産者
165-146-134-1217
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,662戦
165勝
勝率
9.9%
連対率
18.7%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 85.7%(7-1-4-2)
直近20走の着順左が新しい
10
1
10
3
1
9
1
9
2
2
8
11
6
8
6
9
1
4
1
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
6-12-17-81
116戦
勝率
5.2%
連対率
15.5%
複勝率
30.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-3-13 | 0% | 0% | 18.8% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-3-5-20 | 3.4% | 13.8% | 31% |
| ダ 1400m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-4-2-7 | 18.8% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
6-5-4-80
95戦
勝率
6.3%
連対率
11.6%
複勝率
15.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1600m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| ダ 1800m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
東京
10-5-5-66
86戦
勝率
11.6%
連対率
17.4%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 5-4-3-28 | 12.5% | 22.5% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
5-13-2-47
67戦
勝率
7.5%
連対率
26.9%
複勝率
29.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-6-0-16 | 4.3% | 30.4% | 30.4% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-3-5-54
67戦
勝率
7.5%
連対率
11.9%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-5-31 | 7.3% | 12.2% | 24.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-2-2-29
37戦
勝率
10.8%
連対率
16.2%
複勝率
21.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
福島
2-1-2-31
36戦
勝率
5.6%
連対率
8.3%
複勝率
13.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 2750m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-3-27
34戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
20.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-3-0-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
函館
2-1-0-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
15-13-9-189
226戦
勝率
6.6%
連対率
12.4%
複勝率
16.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 3-5-3-87 | 3.1% | 8.2% | 11.2% |
| ダ 1400m | 8-7-4-82 | 7.9% | 14.9% | 18.8% |
| ダ 1600m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
大井
38-21-14-152
225戦
勝率
16.9%
連対率
26.2%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-6-7-64 | 12.5% | 19.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 13-5-4-29 | 25.5% | 35.3% | 43.1% |
| ダ 1600m | 9-3-1-39 | 17.3% | 23.1% | 25% |
| ダ 1800m | 5-6-2-14 | 18.5% | 40.7% | 48.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
園田
16-11-20-111
158戦
勝率
10.1%
連対率
17.1%
複勝率
29.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1230m | 0-2-7-24 | 0% | 6.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 13-8-9-61 | 14.3% | 23.1% | 33% |
| ダ 1700m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1870m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
門別
19-12-10-56
97戦
勝率
19.6%
連対率
32%
複勝率
42.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-1-4-2 | 50% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 6-6-3-20 | 17.1% | 34.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 4-3-3-17 | 14.8% | 25.9% | 37% |
| ダ 1800m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
佐賀
3-6-15-62
86戦
勝率
3.5%
連対率
10.5%
複勝率
27.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-6-38 | 2% | 10.2% | 22.4% |
| ダ 1400m | 2-2-8-23 | 5.7% | 11.4% | 34.3% |
名古屋
3-11-6-55
75戦
勝率
4%
連対率
18.7%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-6-3-36 | 4.3% | 17% | 23.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
船橋
10-10-7-35
62戦
勝率
16.1%
連対率
32.3%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 9-8-6-25 | 18.8% | 35.4% | 47.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-4-4-28
41戦
勝率
12.2%
連対率
22%
複勝率
31.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-3-18 | 14.3% | 25% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
盛岡
3-0-2-16
21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
名古屋(旧)
4-3-3-10
20戦
勝率
20%
連対率
35%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-3-3-7 | 23.5% | 41.2% | 58.8% |
川崎
2-3-1-14
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
水沢
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
金沢
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
浦和
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
国田正忠
22-17-14-258 勝 7.1% 複 17%
-
2
山岡正人
21-26-25-169 勝 8.7% 複 29.9%
-
3
山岡良一
17-22-17-149 勝 8.3% 複 27.3%
-
4
丸山担
11-12-7-138 勝 6.5% 複 17.9%
-
5
伏木田達之
11-5-3-39 勝 19% 複 32.8%
-
6
鶴見芳子
8-10-2-15 勝 22.9% 複 57.1%
-
7
猪熊広次
6-0-1-18 勝 24% 複 28%
-
8
日吉伸人
6-2-2-10 勝 30% 複 50%
-
9
(有)伏木田牧場
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
10
眞保栄稔
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
北海道物産研究所(
4-2-3-6 勝 26.7% 複 60%
-
12
秋本竹子
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
13
組)リノレーシング
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
古谷剛彦
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
15
橘勝年
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
16
八嶋長久
3-0-1-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
17
桑野隆司
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
18
永井啓弍
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
19
中村雄一
3-6-0-6 勝 20% 複 60%
-
20
稲場澄
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
1
矢野貴之
17-2-4-25 勝 35.4% 複 47.9%
-
2
笹川翼
14-9-2-29 勝 25.9% 複 46.3%
-
3
本橋孝太
7-4-1-9 勝 33.3% 複 57.1%
-
4
菱田裕二
5-4-2-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
5
岩橋勇二
5-3-1-11 勝 25% 複 45%
-
6
落合玄太
5-0-1-12 勝 27.8% 複 33.3%
-
7
石川倭
5-4-0-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
8
武豊
4-6-3-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
9
赤岡修次
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
10
田辺裕信
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
11
石堂響
3-3-4-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
12
桑村真明
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
望月洵輝
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
14
妹尾浩一
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
15
ルメール
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
16
丸山真一
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
友森翔太
2-7-4-19 勝 6.3% 複 40.6%
-
18
山下裕貴
2-3-10-15 勝 6.7% 複 50%
-
19
服部茂史
2-2-3-18 勝 8% 複 28%
-
20
国分恭介
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
1
森下淳平
26-14-3-70 勝 23% 複 38.1%
-
2
田中淳司
11-5-6-31 勝 20.8% 複 41.5%
-
3
岡田
10-18-6-68 勝 9.8% 複 33.3%
-
4
河内
10-9-10-57 勝 11.6% 複 33.7%
-
5
武幸
5-2-1-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
6
鈴木啓之
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
7
藤田輝信
5-3-3-11 勝 22.7% 複 50%
-
8
小笠倫弘
4-6-5-64 勝 5.1% 複 19%
-
9
長南和宏
4-3-10-38 勝 7.3% 複 30.9%
-
10
渡辺和雄
4-4-3-32 勝 9.3% 複 25.6%
-
11
加藤征
4-2-2-34 勝 9.5% 複 19%
-
12
稲益貴弘
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
13
打越勇児
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
佐々木清
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
15
宮川真衣
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
16
小島
3-3-0-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
17
藤田正治
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
松平幸秀
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
19
別府真司
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
斉藤雄一
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
1
□地エンゼルキッズ
8-4-2-43 勝 14% 複 24.6%
-
2
○地ロレンツォ
7-3-2-25 勝 18.9% 複 32.4%
-
3
□地ピュアオーシャン
7-9-0-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
4
□地サワヤカプリンス
6-3-3-35 勝 12.8% 複 25.5%
-
5
□地エアースピーダー
6-2-5-24 勝 16.2% 複 35.1%
-
6
□地エンジェルパイロ
6-3-1-17 勝 22.2% 複 37%
-
7
□地メテオバローズ
6-0-1-18 勝 24% 複 28%
-
8
ゼウスビスティー
6-4-2-3 勝 40% 複 80%
-
9
□地ホープライズ
5-7-3-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
10
□地プリマガリーナ
5-1-0-11 勝 29.4% 複 35.3%
-
11
ウォーターリヒト
4-2-5-9 勝 20% 複 55%
-
12
□地ソイカウボーイ
4-2-2-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
13
□地ウォーターティアナ
3-4-11-59 勝 3.9% 複 23.4%
-
14
□地スペシャルライフ
3-0-0-63 勝 4.5% 複 4.5%
-
15
□地グランフェスタ
3-3-9-49 勝 4.7% 複 23.4%
-
16
スペキュレーター
3-3-3-42 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
プエルトガレラ
3-3-5-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
18
□地エンドレスレイン
3-0-1-29 勝 9.1% 複 12.1%
-
19
ウォータールグラン
3-0-2-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
20
ウォーターショパン
3-9-2-8 勝 13.6% 複 63.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m7人 (17.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 京都12R芝 1400m10人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 京都2R芝 1200m4人 (18.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m10人 (145.3)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
3着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m6人 (30.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
1着26/10/12 川崎1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/10/11 京都12R芝 1600m9人 (26.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着26/10/9 大井3Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 17.3% 複 25%
-
9着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m8人 (150.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m6人 (36)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
2着26/10/2 船橋3Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/9/30 門別10Rダ 1200m6人 (25)同条件 勝 17.1% 複 42.9%
-
11着26/9/29 船橋5Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
6着26/9/29 船橋3Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
8着26/9/27 水沢3Rダ 1300m8人 (97.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/26 中山10R芝 1200m3人 (6.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/21 水沢3Rダ 1300m11人 (147.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/20 中山12R芝 1200m11人 (31)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/19 阪神5R芝 1200m5人 (26.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/16 園田7Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
12着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
9着26/9/13 高知9Rダ 1300m8人 (271.7)同条件 勝 3.1% 複 11.2%
-
10着26/9/13 高知7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 7.9% 複 18.8%
-
3着26/9/7 川崎1Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/9/2 門別11Rダ 1200m4人 (22.7)同条件 勝 17.1% 複 42.9%
-
9着26/8/27 船橋7Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
9着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
2着26/8/24 船橋1Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
8着26/8/22 中京4R芝 2000m9人 (36.3)
-
2着26/8/20 川崎1Rダ 1400m7人 (17.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/8/13 園田11Rダ 1230m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/8/11 笠松1Rダ 800m4人 (13.2)
-
9着26/8/9 中京12R芝 1600m6人 (15.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/8/6 船橋9Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
2着26/8/6 門別9Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 17.1% 複 42.9%
-
5着26/8/1 高知11Rダ 1400m1人 (5.3)同条件 勝 7.9% 複 18.8%
-
8着26/8/1 中京10Rダ 1200m8人 (24.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/7/30 名古屋6Rダ 1500m8人 (58.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
6着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
11着26/7/26 中京11R芝 1600m12人 (54.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/7/25 新潟9R芝 2850m5人 (9)
-
2着26/7/22 門別9Rダ 1200m7人 (91.3)同条件 勝 17.1% 複 42.9%
-
15着26/7/20 大井2Rダ 1200m8人 (37.8)同条件 勝 12.5% 複 27.3%
-
5着26/7/19 高知9Rダ 1300m6人 (50.4)同条件 勝 3.1% 複 11.2%
-
6着26/7/19 高知7Rダ 1300m4人 (13.7)同条件 勝 3.1% 複 11.2%
-
6着26/7/12 小倉12R芝 1200m7人 (12)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
6着26/7/12 福島8R芝 1200m8人 (18.2)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
6着26/7/10 園田7Rダ 820m7人 (28.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/7/8 笠松3Rダ 1400m6人 (38.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/7/7 門別1Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 85.7%
-
11着26/7/4 小倉11R芝 1800m6人 (22.5)同条件 勝 0% 複 0%