Breeder Data
レイクヴィラファーム生産者
313-303-259-2044
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,919戦
313勝
勝率
10.7%
連対率
21.1%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 72.7%(6-5-5-6)
直近20走の着順左が新しい
1
11
9
10
1
4
9
4
4
7
16
5
8
4
5
2
1
2
8
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
26-27-28-202
283戦
勝率
9.2%
連対率
18.7%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1600m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 1800m | 3-5-3-35 | 6.5% | 17.4% | 23.9% |
| 芝 2000m | 3-6-4-22 | 8.6% | 25.7% | 37.1% |
| 芝 2400m | 4-2-3-16 | 16% | 24% | 36% |
| ダ 1400m | 5-3-8-42 | 8.6% | 13.8% | 27.6% |
| ダ 1600m | 7-7-8-37 | 11.9% | 23.7% | 37.3% |
| ダ 2100m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
阪神
24-20-18-165
227戦
勝率
10.6%
連対率
19.4%
複勝率
27.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 3-0-3-16 | 13.6% | 13.6% | 27.3% |
| 芝 1800m | 2-3-3-12 | 10% | 25% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
| 芝 2400m | 1-2-3-9 | 6.7% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1400m | 5-5-0-26 | 13.9% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1800m | 8-8-3-38 | 14% | 28.1% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
中山
25-15-17-157
214戦
勝率
11.7%
連対率
18.7%
複勝率
26.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| 芝 1800m | 2-3-2-21 | 7.1% | 17.9% | 25% |
| 芝 2000m | 3-1-4-23 | 9.7% | 12.9% | 25.8% |
| 芝 2200m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 2500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-1-30 | 8.6% | 11.4% | 14.3% |
| ダ 1800m | 9-5-4-37 | 16.4% | 25.5% | 32.7% |
| ダ 2880m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
京都
28-15-13-156
212戦
勝率
13.2%
連対率
20.3%
複勝率
26.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 1400m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
| 芝 1600m | 5-2-1-13 | 23.8% | 33.3% | 38.1% |
| 芝 1800m | 1-0-3-16 | 5% | 5% | 20% |
| 芝 2400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 7-4-2-29 | 16.7% | 26.2% | 31% |
| ダ 1800m | 6-7-1-26 | 15% | 32.5% | 35% |
中京
17-16-11-124
168戦
勝率
10.1%
連対率
19.6%
複勝率
26.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2000m | 6-5-1-21 | 18.2% | 33.3% | 36.4% |
| 芝 2200m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1200m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-3-21 | 3.7% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 5-2-4-24 | 14.3% | 20% | 31.4% |
新潟
16-12-6-100
134戦
勝率
11.9%
連対率
20.9%
複勝率
25.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 3-0-1-21 | 12% | 12% | 16% |
| 芝 2000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1800m | 5-5-2-25 | 13.5% | 27% | 32.4% |
小倉
10-7-5-99
121戦
勝率
8.3%
連対率
14%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| 芝 2600m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 2860m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-2-2-26 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
福島
8-10-9-74
101戦
勝率
7.9%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 2000m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2750m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 3380m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1150m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
札幌
5-4-7-70
86戦
勝率
5.8%
連対率
10.5%
複勝率
18.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| 芝 2000m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-23 | 4.2% | 4.2% | 4.2% |
函館
8-5-6-51
70戦
勝率
11.4%
連対率
18.6%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 2-0-2-14 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2600m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1700m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
金沢
25-29-33-104
191戦
勝率
13.1%
連対率
28.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 12-14-16-52 | 12.8% | 27.7% | 44.7% |
| ダ 1500m | 12-12-12-42 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
名古屋
20-28-11-112
171戦
勝率
11.7%
連対率
28.1%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 4-5-2-8 | 21.1% | 47.4% | 57.9% |
| ダ 1500m | 13-22-8-80 | 10.6% | 28.5% | 35% |
| ダ 1700m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
佐賀
8-17-17-88
130戦
勝率
6.2%
連対率
19.2%
複勝率
32.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-7-4-22 | 8.3% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1400m | 5-9-12-52 | 6.4% | 17.9% | 33.3% |
笠松
23-15-13-72
123戦
勝率
18.7%
連対率
30.9%
複勝率
41.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-10-8-54 | 18.2% | 29.5% | 38.6% |
| ダ 1600m | 6-4-4-15 | 20.7% | 34.5% | 48.3% |
園田
9-16-9-84
118戦
勝率
7.6%
連対率
21.2%
複勝率
28.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-15-6-57 | 10.3% | 27.6% | 34.5% |
門別
11-10-14-72
107戦
勝率
10.3%
連対率
19.6%
複勝率
32.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-4-5-34 | 12.2% | 20.4% | 30.6% |
| ダ 1200m | 5-5-8-25 | 11.6% | 23.3% | 41.9% |
盛岡
11-7-12-50
80戦
勝率
13.8%
連対率
22.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-5-5-6 | 27.3% | 50% | 72.7% |
| ダ 1400m | 2-2-4-25 | 6.1% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1600m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
大井
7-10-6-54
77戦
勝率
9.1%
連対率
22.1%
複勝率
29.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-3-23 | 9.1% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1400m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-4-1-16 | 8.7% | 26.1% | 30.4% |
水沢
3-10-6-57
76戦
勝率
3.9%
連対率
17.1%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-3-5-28 | 5.3% | 13.2% | 26.3% |
船橋
7-11-5-39
62戦
勝率
11.3%
連対率
29%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-1-19 | 10.7% | 28.6% | 32.1% |
| ダ 1500m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
川崎
9-8-2-38
57戦
勝率
15.8%
連対率
29.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-4-1-21 | 10.3% | 24.1% | 27.6% |
| ダ 1500m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
浦和
5-5-5-31
46戦
勝率
10.9%
連対率
21.7%
複勝率
32.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-4-19 | 10.3% | 20.7% | 34.5% |
| ダ 1500m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
高知
6-4-4-22
36戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
姫路
1-1-2-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
名古屋(旧)
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村瀬寛紀
13-9-4-56 勝 15.9% 複 31.7%
-
2
シルクレーシング
12-9-6-74 勝 11.9% 複 26.7%
-
3
猪熊広次
9-10-8-40 勝 13.4% 複 40.3%
-
4
藤田晋
9-4-3-45 勝 14.8% 複 26.2%
-
5
西村健
9-5-1-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
6
塩澤正樹
8-18-11-118 勝 5.2% 複 23.9%
-
7
ライオンレースホース
8-7-5-29 勝 16.3% 複 40.8%
-
8
TNレーシング
8-5-3-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
9
本井寿幸
7-13-6-12 勝 18.4% 複 68.4%
-
10
小松欣也
6-6-10-48 勝 8.6% 複 31.4%
-
11
前田良平
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
キャロットファーム
6-7-8-21 勝 14.3% 複 50%
-
13
近藤英子
6-2-3-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
14
東京ホースレーシング
6-3-3-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
15
大塚亮一(株)
6-5-3-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
16
田畑利彦
6-0-3-9 勝 33.3% 複 50%
-
17
浅野史彦
6-3-0-6 勝 40% 複 60%
-
18
MOMOレーシング
5-7-6-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
19
保坂和孝
5-3-5-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
20
安藤ゆかり
5-4-0-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
1
松山弘平
13-3-4-33 勝 24.5% 複 37.7%
-
2
岡部誠
11-12-7-33 勝 17.5% 複 47.6%
-
3
ルメール
9-9-5-15 勝 23.7% 複 60.5%
-
4
三浦皇成
8-2-5-28 勝 18.6% 複 34.9%
-
5
横山武
8-2-3-27 勝 20% 複 32.5%
-
6
笹川翼
8-9-2-8 勝 29.6% 複 70.4%
-
7
栗原大河
8-1-1-1 勝 72.7% 複 90.9%
-
8
戸崎圭太
7-2-5-30 勝 15.9% 複 31.8%
-
9
坂井瑠星
7-2-7-25 勝 17.1% 複 39%
-
10
佐々木大
7-1-5-15 勝 25% 複 46.4%
-
11
渡辺竜也
7-1-2-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
12
岩田望来
6-3-5-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
13
西村淳也
6-2-1-19 勝 21.4% 複 32.1%
-
14
北村友一
5-2-6-40 勝 9.4% 複 24.5%
-
15
鮫島克駿
5-4-3-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
16
丹内祐次
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
17
山本政聡
5-5-6-11 勝 18.5% 複 59.3%
-
18
大畑雅章
5-3-0-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
19
浜中
4-3-4-33 勝 9.1% 複 25%
-
20
田知弘久
4-4-5-28 勝 9.8% 複 31.7%
-
1
矢作
13-4-7-36 勝 21.7% 複 40%
-
2
角田輝也
10-19-4-48 勝 12.3% 複 40.7%
-
3
笹野博司
9-3-2-17 勝 29% 複 45.2%
-
4
武幸
8-3-7-37 勝 14.5% 複 32.7%
-
5
寺島
8-5-2-38 勝 15.1% 複 28.3%
-
6
佐藤茂
7-13-6-12 勝 18.4% 複 68.4%
-
7
杉山佳
6-5-3-39 勝 11.3% 複 26.4%
-
8
大竹
6-5-6-22 勝 15.4% 複 43.6%
-
9
田中淳司
6-5-9-14 勝 17.6% 複 58.8%
-
10
今津博之
6-3-0-6 勝 40% 複 60%
-
11
加藤幸保
6-3-0-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
12
金田一昌
5-6-11-38 勝 8.3% 複 36.7%
-
13
宮田
5-5-6-41 勝 8.8% 複 28.1%
-
14
林
5-2-5-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
15
池江泰寿
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
16
米谷康秀
5-3-0-2 勝 50% 複 80%
-
17
武井
4-7-4-36 勝 7.8% 複 29.4%
-
18
鹿戸 雄一
4-2-6-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
19
中竹
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
斉藤崇
4-5-0-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
1
プレストバローズ
9-11-7-26 勝 17% 複 50.9%
-
2
□地ランペロニキ
9-5-1-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
コンティノアール
8-2-1-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
4
エスカミーリョ
7-13-6-17 勝 16.3% 複 60.5%
-
5
シホノインプルソ
7-4-3-25 勝 17.9% 複 35.9%
-
6
シホノスペランツァ
6-4-2-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
タナバタ
6-4-1-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
8
ナックメジャー
5-5-10-39 勝 8.5% 複 33.9%
-
9
ビップソリオ
5-5-2-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
10
ダノンマカルー
5-1-2-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
11
□地アドマイヤムテキ
5-4-0-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
12
ゼファーバローズ
4-7-5-32 勝 8.3% 複 33.3%
-
13
タイセイロージー
4-2-4-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
14
オタルエバー
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
デイライト
4-4-0-8 勝 25% 複 50%
-
16
ピカピカサンダー
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
17
レディフォース
4-0-2-6 勝 33.3% 複 50%
-
18
ナオミチャン
3-8-5-40 勝 5.4% 複 28.6%
-
19
アマソナ
3-3-6-43 勝 5.5% 複 21.8%
-
20
グエムル
3-7-4-31 勝 6.7% 複 31.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 15% 複 35%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m2人 (8.5)同条件 勝 8.3% 複 38.9%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m6人 (13.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 6.5% 複 23.9%
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m6人 (64.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m14人 (125.8)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知6Rダ 1600m9人 (71.3)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
11着26/10/17 京都11Rダ 1800m13人 (76.9)同条件 勝 15% 複 35%
-
9着26/10/17 京都9Rダ 1400m9人 (42.2)同条件 勝 16.7% 複 31%
-
10着26/10/17 京都9Rダ 1400m8人 (32.6)同条件 勝 16.7% 複 31%
-
1着26/10/17 東京3Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 11.9% 複 37.3%
-
4着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m2人 (6.6)
-
9着26/10/15 門別6Rダ 1000m11人 (203.9)同条件 勝 12.2% 複 30.6%
-
4着26/10/12 東京4Rダ 3000m8人 (20.9)
-
4着26/10/11 高知5Rダ 1300m4人 (21.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/10/11 京都5R芝 2000m4人 (9.3)
-
16着26/10/10 京都12Rダ 1400m16人 (257.5)同条件 勝 16.7% 複 31%
-
5着26/10/10 京都10R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
8着26/10/8 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
4着26/10/8 園田2Rダ 1230m2人 (2.9)
-
5着26/10/8 門別9Rダ 1700m5人 (13.3)
-
2着26/10/7 笠松10Rダ 1580m2人 (4)
-
1着26/10/7 笠松3Rダ 1580m2人 (3.9)
-
2着26/10/6 金沢9Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
8着26/10/5 金沢4Rダ 1400m8人 (77.3)同条件 勝 12.8% 複 44.7%
-
1着26/10/4 金沢6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
16着26/10/4 東京10Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 11.9% 複 37.3%
-
3着26/10/3 高知7Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m17人 (160.4)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
9着26/10/3 京都6R芝 2000m2人 (5.4)
-
8着26/10/3 東京10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/10/3 東京8Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 11.9% 複 37.3%
-
6着26/10/3 東京7R芝 1400m7人 (23.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 8.6% 複 27.6%
-
6着26/10/2 園田6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
7着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m5人 (9.8)同条件 勝 10.6% 複 35%
-
3着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m1人 (2.3)
-
5着26/10/1 門別6Rダ 1000m11人 (321.4)同条件 勝 12.2% 複 30.6%
-
6着26/9/30 門別10Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 11.6% 複 41.9%
-
11着26/9/28 船橋10Rダ 1200m11人 (145.5)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
12着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m12人 (348)同条件 勝 6.4% 複 33.3%
-
5着26/9/27 高知5Rダ 1300m4人 (10.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/9/27 阪神3Rダ 1800m5人 (11)同条件 勝 14% 複 33.3%
-
3着26/9/27 中山2R芝 2000m5人 (8.5)同条件 勝 9.7% 複 25.8%
-
13着26/9/27 中山1Rダ 1200m14人 (411.4)同条件 勝 8.6% 複 14.3%
-
8着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m8人 (83.8)同条件 勝 6.4% 複 33.3%
-
―26/9/26 阪神5R芝 2000m―同条件 勝 4.8% 複 19%
-
14着26/9/26 阪神5R芝 2000m7人 (19.2)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着26/9/24 笠松6Rダ 1580m1人 (2.2)
-
4着26/9/24 門別8Rダ 1700m6人 (20.1)
-
9着26/9/22 中山8R芝 2200m5人 (9.1)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
2着26/9/21 金沢7Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
11着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m9人 (42.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/9/21 阪神9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
1着26/9/21 阪神7R芝 1400m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/9/21 阪神2R芝 1600m7人 (26.6)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
1着26/9/21 阪神1Rダ 1800m4人 (10)同条件 勝 14% 複 33.3%