Breeder Data
ハクツ牧場生産者
153-149-148-1034
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,484戦
153勝
勝率
10.3%
連対率
20.4%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1500m
複勝率 71.4%(0-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
6
6
3
8
3
4
8
5
8
8
4
3
7
5
12
2
4
2
10
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-2-0-20
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-3-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3140m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
0-2-2-15
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-1-1-13
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
3-1-1-8
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-2-8
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-26-23-153
219戦
勝率
7.8%
連対率
19.6%
複勝率
30.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-3-25 | 3.3% | 6.7% | 16.7% |
| ダ 1230m | 7-7-6-18 | 18.4% | 36.8% | 52.6% |
| ダ 1400m | 8-17-14-102 | 5.7% | 17.7% | 27.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
門別
13-17-11-78
119戦
勝率
10.9%
連対率
25.2%
複勝率
34.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-8-2-23 | 13.2% | 34.2% | 39.5% |
| ダ 1100m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 3-1-4-34 | 7.1% | 9.5% | 19% |
| ダ 1500m | 0-3-2-2 | 0% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 2-4-0-4 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
船橋
21-18-16-63
118戦
勝率
17.8%
連対率
33.1%
複勝率
46.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 17-10-10-27 | 26.6% | 42.2% | 57.8% |
| ダ 1500m | 1-5-1-10 | 5.9% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1600m | 3-3-3-14 | 13% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
12-14-15-72
113戦
勝率
10.6%
連対率
23%
複勝率
36.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 6-6-5-32 | 12.2% | 24.5% | 34.7% |
| ダ 1500m | 5-6-9-33 | 9.4% | 20.8% | 37.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
高知
2-5-7-88
102戦
勝率
2%
連対率
6.9%
複勝率
13.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-4-42 | 2% | 8% | 16% |
| ダ 1400m | 1-2-3-35 | 2.4% | 7.3% | 14.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-7-88
100戦
勝率
3%
連対率
5%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-7-45 | 1.8% | 5.5% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
14-10-7-64
95戦
勝率
14.7%
連対率
25.3%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 5-2-2-18 | 18.5% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-7-3-41 | 10.5% | 22.8% | 28.1% |
| ダ 1750m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
水沢
11-11-10-63
95戦
勝率
11.6%
連対率
23.2%
複勝率
33.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 10-9-7-43 | 14.5% | 27.5% | 37.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
盛岡
15-11-10-51
87戦
勝率
17.2%
連対率
29.9%
複勝率
41.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 8-7-3-12 | 26.7% | 50% | 60% |
| ダ 1200m | 5-3-5-25 | 13.2% | 21.1% | 34.2% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
16-11-9-39
75戦
勝率
21.3%
連対率
36%
複勝率
48%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-5-1-11 | 22.7% | 45.5% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-3-18 | 17.2% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 1500m | 5-3-5-9 | 22.7% | 36.4% | 59.1% |
川崎
6-4-10-46
66戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-8-19 | 6.5% | 12.9% | 38.7% |
| ダ 1400m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-6-5-43
60戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
28.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-6-4-30 | 11.1% | 24.4% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
名古屋
4-2-2-32
40戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-2-4-32
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-4-24 | 6.5% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
18-15-17-168 勝 8.3% 複 22.9%
-
2
市川智
11-10-7-26 勝 20.4% 複 51.9%
-
3
遠藤喜和
10-9-4-46 勝 14.5% 複 33.3%
-
4
村田紀次
9-6-6-26 勝 19.1% 複 44.7%
-
5
小橋亮太
7-5-5-48 勝 10.8% 複 26.2%
-
6
竹下浩一
7-7-10-40 勝 10.9% 複 37.5%
-
7
山本佳彦
6-8-9-26 勝 12.2% 複 46.9%
-
8
内田玄祥
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
9
原久美子
6-3-1-22 勝 18.8% 複 31.3%
-
10
犬塚悠治郎
6-2-5-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
11
木村薫
5-3-4-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
12
宮副敏明
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
13
岡浩二
4-5-5-14 勝 14.3% 複 50%
-
14
北村泰規
4-6-1-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
15
前田良平
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
16
岩崎美由紀
4-4-1-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
17
田畑富子
3-4-4-60 勝 4.2% 複 15.5%
-
18
西村亮二
3-5-3-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
19
アークフロンティア
3-2-5-37 勝 6.4% 複 21.3%
-
20
織田洋介
3-4-2-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
1
森泰斗
12-4-2-10 勝 42.9% 複 64.3%
-
2
小林凌
7-8-7-44 勝 10.6% 複 33.3%
-
3
山田義貴
6-3-3-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
4
竹村達也
5-8-2-10 勝 20% 複 60%
-
5
見越彬央
5-2-1-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
6
和田譲治
5-6-3-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
7
山本聡哉
5-4-3-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
8
竹吉徹
5-3-1-9 勝 27.8% 複 50%
-
9
山本聡紀
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
10
宮下瞳
4-1-1-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
11
中田貴士
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
12
落合玄太
4-5-0-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
13
野畑凌
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
14
石川倭
3-8-3-3 勝 17.6% 複 82.4%
-
15
米倉知
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
16
高橋悠里
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
17
笹川翼
3-1-3-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
18
関本淳
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
19
福原杏
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
20
井上幹太
2-5-4-36 勝 4.3% 複 23.4%
-
1
坂本和也
13-17-15-50 勝 13.7% 複 47.4%
-
2
斉藤敏
11-10-7-26 勝 20.4% 複 51.9%
-
3
加藤和宏
10-11-14-56 勝 11% 複 38.5%
-
4
佐藤敏彦
8-4-2-26 勝 20% 複 35%
-
5
小久保智
6-1-4-13 勝 25% 複 45.8%
-
6
矢野義幸
5-8-7-40 勝 8.3% 複 33.3%
-
7
加藤幸保
5-2-4-27 勝 13.2% 複 28.9%
-
8
川島豊
5-3-1-16 勝 20% 複 36%
-
9
斉藤雄一
5-5-4-4 勝 27.8% 複 77.8%
-
10
山田徹
5-3-1-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
11
山田義人
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
瀬戸口悟
4-1-2-32 勝 10.3% 複 17.9%
-
13
東眞市
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
14
鈴木孝
4-5-5-14 勝 14.3% 複 50%
-
15
小野望
4-4-1-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
16
渋谷信博
4-2-4-10 勝 20% 複 50%
-
17
伊藤和忍
4-3-0-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
18
佐藤裕太
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
19
飯田弘道
3-6-3-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
20
小国博行
3-6-3-7 勝 15.8% 複 63.2%
-
1
□地イキザマ
11-12-5-56 勝 13.1% 複 33.3%
-
2
□地カールスバート
11-10-7-26 勝 20.4% 複 51.9%
-
3
□地ピーチリキュール
11-7-3-29 勝 22% 複 42%
-
4
□地エッシャー
7-7-6-53 勝 9.6% 複 27.4%
-
5
ノブノキャット
6-4-5-54 勝 8.7% 複 21.7%
-
6
ニャー
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
7
サノノレインボー
5-3-1-16 勝 20% 複 36%
-
8
□地ヴィクトリアグラス
5-4-1-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
9
ファットドラゴン
5-3-4-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
10
□地アヴニールレーヴ
5-3-4-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
11
キャンアイシング
4-6-9-28 勝 8.5% 複 40.4%
-
12
□地ミヤノランオー
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
13
□地ノーザンヴィグラス
4-1-0-25 勝 13.3% 複 16.7%
-
14
オオキニ
4-5-5-14 勝 14.3% 複 50%
-
15
ナユタ
4-6-1-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
16
ウィルミスチヴァス
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
17
□地アークヴィルヌーブ
3-2-5-37 勝 6.4% 複 21.3%
-
18
□地サノマル
3-1-4-33 勝 7.3% 複 19.5%
-
19
ピンクビジョン
3-6-5-18 勝 9.4% 複 43.8%
-
20
ナイトスパイア
3-4-2-19 勝 10.7% 複 32.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m4人 (11.4)同条件 勝 2% 複 16%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m5人 (32.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m7人 (36.1)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 園田5Rダ 1230m10人 (325.9)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
6着26/10/14 川崎5Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 6.5% 複 38.7%
-
3着26/10/14 門別8Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
8着26/10/11 高知5Rダ 1300m8人 (229.3)同条件 勝 2% 複 16%
-
3着26/10/10 京都10R芝 1400m8人 (28.8)
-
4着26/10/8 門別7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
8着26/10/7 園田6Rダ 820m10人 (118.4)同条件 勝 3.3% 複 16.7%
-
5着26/10/7 大井2Rダ 1200m7人 (47.6)同条件 勝 1.8% 複 18.2%
-
8着26/10/7 門別7Rダ 1000m11人 (250.5)同条件 勝 13.2% 複 39.5%
-
8着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m9人 (109.3)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
4着26/10/4 高知3Rダ 1300m5人 (10.6)同条件 勝 2% 複 16%
-
3着26/10/4 高知2Rダ 1300m8人 (14.6)同条件 勝 2% 複 16%
-
7着26/10/4 盛岡5R芝 1600m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/3 高知5Rダ 1400m10人 (185)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
12着26/10/3 京都7Rダ 1400m12人 (102)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/1 園田6Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
4着26/9/30 船橋10Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
2着26/9/30 門別6Rダ 1000m6人 (10.3)同条件 勝 13.2% 複 39.5%
-
10着26/9/28 船橋3Rダ 1500m10人 (257)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
8着26/9/27 高知5Rダ 1300m10人 (292.3)同条件 勝 2% 複 16%
-
9着26/9/25 園田7Rダ 1230m7人 (16.7)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
2着26/9/24 門別6Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/9/23 浦和11Rダ 800m9人 (39.7)同条件 勝 22.7% 複 50%
-
9着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m9人 (271.3)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
5着26/9/23 水沢8Rダ 850m5人 (28.2)同条件 勝 14.5% 複 37.7%
-
4着26/9/22 高知1Rダ 1300m2人 (5.8)同条件 勝 2% 複 16%
-
7着26/9/21 水沢11Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
8着26/9/20 高知3Rダ 1300m7人 (45)同条件 勝 2% 複 16%
-
7着26/9/19 阪神10R芝 1200m7人 (31.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/19 阪神4R障 3140m4人 (13)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/9/17 園田6Rダ 820m11人 (173.5)同条件 勝 3.3% 複 16.7%
-
2着26/9/17 園田2Rダ 1230m1人 (1.5)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
10着26/9/17 門別5Rダ 1000m7人 (47.5)同条件 勝 13.2% 複 39.5%
-
4着26/9/16 大井2Rダ 1200m5人 (20.9)同条件 勝 1.8% 複 18.2%
-
2着26/9/16 門別5Rダ 1000m3人 (8)同条件 勝 13.2% 複 39.5%
-
9着26/9/15 大井7Rダ 1200m10人 (96.7)同条件 勝 1.8% 複 18.2%
-
1着26/9/13 水沢1Rダ 850m2人 (2.5)同条件 勝 14.5% 複 37.7%
-
8着26/9/12 高知5Rダ 1300m6人 (63.1)同条件 勝 2% 複 16%
-
6着26/9/12 高知5Rダ 1300m9人 (272.5)同条件 勝 2% 複 16%
-
9着26/9/12 高知1Rダ 1400m9人 (81.5)同条件 勝 2.4% 複 14.6%
-
9着26/9/11 川崎8Rダ 900m9人 (61.3)同条件 勝 6.5% 複 38.7%
-
7着26/9/10 川崎10Rダ 2000m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/10 門別9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
1着26/9/9 川崎3Rダ 900m7人 (18)同条件 勝 6.5% 複 38.7%
-
3着26/9/7 水沢9Rダ 1400m4人 (20.4)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/9/5 高知1Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 2% 複 16%
-
3着26/9/4 園田3Rダ 1230m4人 (13.7)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
5着26/9/4 大井5Rダ 1600m5人 (46.1)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
10着26/9/3 園田1Rダ 1230m6人 (26.2)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
10着26/9/3 門別7Rダ 1000m6人 (52.1)同条件 勝 13.2% 複 39.5%