Breeder Data
ノーザンファーム生産者
3192-2868-2676-19782
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28,518戦
3,192勝
勝率
11.2%
連対率
21.2%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 51.6%(14-9-9-30)
直近20走の着順左が新しい
8
1
6
3
6
4
17
6
4
8
5
1
6
2
2
2
2
6
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
409-358-293-2068
3128戦
勝率
13.1%
連対率
24.5%
複勝率
33.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 38-29-32-201 | 12.7% | 22.3% | 33% |
| 芝 1600m | 79-74-55-346 | 14.3% | 27.6% | 37.5% |
| 芝 1800m | 79-70-52-312 | 15.4% | 29% | 39.2% |
| 芝 2000m | 51-45-27-191 | 16.2% | 30.6% | 39.2% |
| 芝 2400m | 34-38-27-212 | 10.9% | 23.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 31-25-29-229 | 9.9% | 17.8% | 27.1% |
| ダ 1600m | 58-54-46-361 | 11.2% | 21.6% | 30.4% |
| ダ 2100m | 25-12-13-130 | 13.9% | 20.6% | 27.8% |
京都
286-298-241-1935
2760戦
勝率
10.4%
連対率
21.2%
複勝率
29.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 17-21-17-189 | 7% | 15.6% | 22.5% |
| 芝 1600m | 48-48-34-322 | 10.6% | 21.2% | 28.8% |
| 芝 1800m | 40-39-37-190 | 13.1% | 25.8% | 37.9% |
| 芝 2000m | 42-42-28-190 | 13.9% | 27.8% | 37.1% |
| 芝 2200m | 17-20-9-82 | 13.3% | 28.9% | 35.9% |
| 芝 2400m | 14-11-11-85 | 11.6% | 20.7% | 29.8% |
| ダ 1400m | 21-23-27-198 | 7.8% | 16.4% | 26.4% |
| ダ 1800m | 55-41-42-328 | 11.8% | 20.6% | 29.6% |
| ダ 1900m | 11-15-10-87 | 8.9% | 21.1% | 29.3% |
中山
265-226-226-1584
2301戦
勝率
11.5%
連対率
21.3%
複勝率
31.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 54-45-45-286 | 12.6% | 23% | 33.5% |
| 芝 1800m | 26-27-24-149 | 11.5% | 23.5% | 34.1% |
| 芝 2000m | 52-40-42-278 | 12.6% | 22.3% | 32.5% |
| 芝 2200m | 23-15-18-96 | 15.1% | 25% | 36.8% |
| 芝 2500m | 10-8-9-68 | 10.5% | 18.9% | 28.4% |
| ダ 1200m | 29-30-25-197 | 10.3% | 21% | 29.9% |
| ダ 1800m | 46-39-45-337 | 9.9% | 18.2% | 27.8% |
阪神
225-208-195-1399
2027戦
勝率
11.1%
連対率
21.4%
複勝率
31%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 17-17-7-113 | 11% | 22.1% | 26.6% |
| 芝 1600m | 36-36-42-258 | 9.7% | 19.4% | 30.6% |
| 芝 1800m | 26-26-25-125 | 12.9% | 25.7% | 38.1% |
| 芝 2000m | 25-19-25-131 | 12.5% | 22% | 34.5% |
| 芝 2400m | 23-13-10-62 | 21.3% | 33.3% | 42.6% |
| ダ 1200m | 11-7-8-91 | 9.4% | 15.4% | 22.2% |
| ダ 1400m | 17-12-15-167 | 8.1% | 13.7% | 20.9% |
| ダ 1800m | 39-46-32-248 | 10.7% | 23.3% | 32.1% |
中京
185-154-162-1253
1754戦
勝率
10.5%
連対率
19.3%
複勝率
28.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 12-19-18-168 | 5.5% | 14.3% | 22.6% |
| 芝 1600m | 26-26-32-213 | 8.8% | 17.5% | 28.3% |
| 芝 2000m | 50-34-37-196 | 15.8% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1200m | 10-8-8-71 | 10.3% | 18.6% | 26.8% |
| ダ 1400m | 21-12-13-168 | 9.8% | 15.4% | 21.5% |
| ダ 1800m | 39-30-26-195 | 13.4% | 23.8% | 32.8% |
| ダ 1900m | 10-7-4-62 | 12% | 20.5% | 25.3% |
新潟
142-142-122-1049
1455戦
勝率
9.8%
連対率
19.5%
複勝率
27.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 11-11-7-97 | 8.7% | 17.5% | 23% |
| 芝 1600m | 21-22-18-145 | 10.2% | 20.9% | 29.6% |
| 芝 1800m | 33-26-19-168 | 13.4% | 24% | 31.7% |
| 芝 2000m | 18-18-11-107 | 11.7% | 23.4% | 30.5% |
| ダ 1800m | 20-28-27-197 | 7.4% | 17.6% | 27.6% |
小倉
115-103-96-822
1136戦
勝率
10.1%
連対率
19.2%
複勝率
27.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 12-15-18-149 | 6.2% | 13.9% | 23.2% |
| 芝 1800m | 25-21-20-177 | 10.3% | 18.9% | 27.2% |
| 芝 2000m | 20-21-16-162 | 9.1% | 18.7% | 26% |
| 芝 2860m | 17-11-9-38 | 22.7% | 37.3% | 49.3% |
| ダ 1700m | 24-20-19-179 | 9.9% | 18.2% | 26% |
福島
98-76-80-688
942戦
勝率
10.4%
連対率
18.5%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 18-16-14-112 | 11.3% | 21.3% | 30% |
| 芝 1800m | 21-13-14-143 | 11% | 17.8% | 25.1% |
| 芝 2000m | 16-17-16-128 | 9% | 18.6% | 27.7% |
| ダ 1700m | 23-18-20-130 | 12% | 21.5% | 31.9% |
札幌
92-85-78-559
814戦
勝率
11.3%
連対率
21.7%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 19-16-15-79 | 14.7% | 27.1% | 38.8% |
| 芝 1800m | 24-12-12-79 | 18.9% | 28.3% | 37.8% |
| 芝 2000m | 11-16-13-106 | 7.5% | 18.5% | 27.4% |
| 芝 2600m | 10-7-7-50 | 13.5% | 23% | 32.4% |
| ダ 1700m | 15-16-18-132 | 8.3% | 17.1% | 27.1% |
函館
54-43-37-424
558戦
勝率
9.7%
連対率
17.4%
複勝率
24%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 21-15-10-119 | 12.7% | 21.8% | 27.9% |
| 芝 1800m | 15-8-10-78 | 13.5% | 20.7% | 29.7% |
園田
151-167-177-1066
1561戦
勝率
9.7%
連対率
20.4%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 11-9-8-98 | 8.7% | 15.9% | 22.2% |
| ダ 1230m | 24-26-17-140 | 11.6% | 24.2% | 32.4% |
| ダ 1400m | 100-109-133-719 | 9.4% | 19.7% | 32.2% |
| ダ 1700m | 12-12-10-70 | 11.5% | 23.1% | 32.7% |
名古屋
180-139-119-1107
1545戦
勝率
11.7%
連対率
20.6%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 11-4-5-71 | 12.1% | 16.5% | 22% |
| ダ 1400m | 31-15-21-150 | 14.3% | 21.2% | 30.9% |
| ダ 1500m | 100-95-70-675 | 10.6% | 20.7% | 28.2% |
| ダ 1700m | 29-22-17-174 | 12% | 21.1% | 28.1% |
高知
138-121-129-1031
1419戦
勝率
9.7%
連対率
18.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 46-44-39-360 | 9.4% | 18.4% | 26.4% |
| ダ 1400m | 69-46-62-490 | 10.3% | 17.2% | 26.5% |
| ダ 1600m | 19-30-27-157 | 8.2% | 21% | 32.6% |
大井
155-93-86-739
1073戦
勝率
14.4%
連対率
23.1%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 44-17-17-187 | 16.6% | 23% | 29.4% |
| ダ 1400m | 32-27-21-170 | 12.8% | 23.6% | 32% |
| ダ 1600m | 35-23-30-220 | 11.4% | 18.8% | 28.6% |
| ダ 1800m | 16-13-10-65 | 15.4% | 27.9% | 37.5% |
| ダ 2000m | 17-7-3-54 | 21% | 29.6% | 33.3% |
佐賀
87-70-91-594
842戦
勝率
10.3%
連対率
18.6%
複勝率
29.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 35-18-29-186 | 13.1% | 19.8% | 30.6% |
| ダ 1400m | 45-44-51-349 | 9.2% | 18.2% | 28.6% |
笠松
103-92-79-539
813戦
勝率
12.7%
連対率
24%
複勝率
33.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 78-65-61-404 | 12.8% | 23.5% | 33.6% |
| ダ 1600m | 15-21-10-90 | 11% | 26.5% | 33.8% |
水沢
67-75-77-520
739戦
勝率
9.1%
連対率
19.2%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 18-14-21-101 | 11.7% | 20.8% | 34.4% |
| ダ 1400m | 23-24-24-187 | 8.9% | 18.2% | 27.5% |
| ダ 1600m | 17-15-20-128 | 9.4% | 17.8% | 28.9% |
盛岡
72-89-75-492
728戦
勝率
9.9%
連対率
22.1%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 24-21-24-123 | 12.5% | 23.4% | 35.9% |
| ダ 1400m | 23-26-22-125 | 11.7% | 25% | 36.2% |
| ダ 1600m | 11-15-11-117 | 7.1% | 16.9% | 24% |
船橋
88-78-77-412
655戦
勝率
13.4%
連対率
25.3%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 36-31-25-158 | 14.4% | 26.8% | 36.8% |
| ダ 1500m | 23-19-13-71 | 18.3% | 33.3% | 43.7% |
| ダ 1600m | 14-14-23-92 | 9.8% | 19.6% | 35.7% |
金沢
76-73-68-402
619戦
勝率
12.3%
連対率
24.1%
複勝率
35.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 37-26-31-177 | 13.7% | 23.2% | 34.7% |
| ダ 1500m | 35-43-31-198 | 11.4% | 25.4% | 35.5% |
川崎
94-49-54-338
535戦
勝率
17.6%
連対率
26.7%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 14-9-9-30 | 22.6% | 37.1% | 51.6% |
| ダ 1400m | 33-17-14-103 | 19.8% | 29.9% | 38.3% |
| ダ 1500m | 25-6-10-86 | 19.7% | 24.4% | 32.3% |
| ダ 1600m | 12-4-13-70 | 12.1% | 16.2% | 29.3% |
浦和
35-48-37-299
419戦
勝率
8.4%
連対率
19.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 19-24-14-124 | 10.5% | 23.8% | 31.5% |
| ダ 1500m | 11-16-18-112 | 7% | 17.2% | 28.7% |
門別
46-43-41-248
378戦
勝率
12.2%
連対率
23.5%
複勝率
34.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 16-11-13-90 | 12.3% | 20.8% | 30.8% |
| ダ 1700m | 13-9-9-48 | 16.5% | 27.8% | 39.2% |
姫路
29-38-36-214
317戦
勝率
9.1%
連対率
21.1%
複勝率
32.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-25-25-134 | 10.7% | 22.8% | 35% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
サンデーレーシング
302-261-203-1538 勝 13.1% 複 33.2%
-
2
キャロットファーム
240-220-196-1315 勝 12.2% 複 33.3%
-
3
シルクレーシング
219-158-185-1251 勝 12.1% 複 31%
-
4
吉田勝己
161-150-130-763 勝 13.4% 複 36.6%
-
5
吉田和美
135-76-61-439 勝 19% 複 38.3%
-
6
里見治
71-37-44-292 勝 16% 複 34.2%
-
7
(有)キャロットフ
68-49-26-119 勝 26% 複 54.6%
-
8
(株)ファーストビ
67-53-43-460 勝 10.8% 複 26.2%
-
9
金子真人ホールディングス
49-45-52-359 勝 9.7% 複 28.9%
-
10
ダノックス
49-29-30-242 勝 14% 複 30.9%
-
11
東京ホースレーシング
46-41-60-328 勝 9.7% 複 30.9%
-
12
藤田晋
46-39-31-184 勝 15.3% 複 38.7%
-
13
西村健
38-44-38-112 勝 16.4% 複 51.7%
-
14
小笹芳央
34-40-22-218 勝 10.8% 複 30.6%
-
15
DMMドリームクラブ
34-21-22-187 勝 12.9% 複 29.2%
-
16
野田みづき
29-20-27-119 勝 14.9% 複 39%
-
17
保坂和孝
28-33-14-121 勝 14.3% 複 38.3%
-
18
林正道
27-17-9-126 勝 15.1% 複 29.6%
-
19
国本哲秀
26-18-15-139 勝 13.1% 複 29.8%
-
20
(有)サンデーレー
26-17-11-30 勝 31% 複 64.3%
-
1
ルメー
269-180-113-344 勝 29.7% 複 62%
-
2
戸崎圭
98-122-67-348 勝 15.4% 複 45.2%
-
3
坂井瑠星
95-75-55-288 勝 18.5% 複 43.9%
-
4
川田
95-77-52-185 勝 23.2% 複 54.8%
-
5
西村淳
70-62-55-322 勝 13.8% 複 36.7%
-
6
北村友
67-63-43-386 勝 12% 複 30.9%
-
7
矢野貴之
58-25-16-99 勝 29.3% 複 50%
-
8
松山
54-57-44-260 勝 13% 複 37.3%
-
9
横山武史
53-47-39-236 勝 14.1% 複 37.1%
-
10
C.デム
50-39-22-115 勝 22.1% 複 49.1%
-
11
岩田望来
49-33-32-209 勝 15.2% 複 35.3%
-
12
御神本訓
49-25-24-71 勝 29% 複 58%
-
13
武豊
37-35-34-173 勝 13.3% 複 38%
-
14
笹川翼
37-33-28-92 勝 19.5% 複 51.6%
-
15
レーン
36-19-26-69 勝 24% 複 54%
-
16
鮫島克駿
35-37-40-274 勝 9.1% 複 29%
-
17
池添謙一
34-22-18-168 勝 14% 複 30.6%
-
18
本田正重
34-20-26-72 勝 22.4% 複 52.6%
-
19
吉原寛人
33-18-12-57 勝 27.5% 複 52.5%
-
20
津村
32-28-35-222 勝 10.1% 複 30%
-
1
友道
75-61-56-346 勝 13.9% 複 35.7%
-
2
木村
69-42-37-223 勝 18.6% 複 39.9%
-
3
斉藤崇
60-50-28-283 勝 14.3% 複 32.8%
-
4
手塚久
59-44-47-240 勝 15.1% 複 38.5%
-
5
宮田
57-47-36-224 勝 15.7% 複 38.5%
-
6
田中博康
55-43-28-113 勝 23% 複 52.7%
-
7
矢作
49-38-38-291 勝 11.8% 複 30%
-
8
杉山晴
49-33-28-145 勝 19.2% 複 43.1%
-
9
須貝
46-43-37-276 勝 11.4% 複 31.3%
-
10
池添
44-46-43-289 勝 10.4% 複 31.5%
-
11
国枝
44-44-29-258 勝 11.7% 複 31.2%
-
12
角田輝也
44-17-14-61 勝 32.4% 複 55.1%
-
13
堀
42-23-24-168 勝 16.3% 複 34.6%
-
14
武幸
41-39-45-247 勝 11% 複 33.6%
-
15
高野
41-36-24-211 勝 13.1% 複 32.4%
-
16
藤田輝信
41-25-16-84 勝 24.7% 複 49.4%
-
17
大久保
39-22-25-156 勝 16.1% 複 35.5%
-
18
内田勝義
39-21-11-56 勝 30.7% 複 55.9%
-
19
鹿戸
38-42-23-188 勝 13.1% 複 35.4%
-
20
中内田
37-24-24-128 勝 17.4% 複 39.9%
-
1
ダグフォース
12-6-8-13 勝 30.8% 複 66.7%
-
2
ジャクソンルーツ
11-7-0-4 勝 50% 複 81.8%
-
3
バックパック
10-1-4-8 勝 43.5% 複 65.2%
-
4
イストロス
10-1-3-5 勝 52.6% 複 73.7%
-
5
ウィットビーアビー
10-1-0-5 勝 62.5% 複 68.8%
-
6
グアドループ
8-5-1-22 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
ダノンウィルヘルム
8-4-0-15 勝 29.6% 複 44.4%
-
8
ジョイフルロック
8-1-2-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
9
デリッサ
8-1-0-3 勝 66.7% 複 75%
-
10
デュピュイドローム
8-1-1-2 勝 66.7% 複 83.3%
-
11
デバッグ
8-0-0-2 勝 80% 複 80%
-
12
ギャラン
7-5-7-42 勝 11.5% 複 31.1%
-
13
デアルーチェ
7-0-1-11 勝 36.8% 複 42.1%
-
14
ミッキーファイト
7-3-2-0 勝 58.3% 複 100%
-
15
ダブルハートボンド
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
16
エンブロイダリー
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
17
セラフィナイト
6-2-3-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
18
フィリオアレグロ
6-2-5-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
19
エコロジョイアー
6-0-4-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
20
ベストディシジョン
6-4-7-15 勝 18.8% 複 53.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走48件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m3人 (6.1)同条件 勝 9.4% 複 26.4%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m4人 (6)同条件 勝 11.8% 複 29.6%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m10人 (37.9)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m7人 (21.5)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m12人 (43.7)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m7人 (51)同条件 勝 10.3% 複 26.5%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m4人 (9.4)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m2人 (5.4)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m3人 (7.5)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m6人 (11.1)同条件 勝 9.4% 複 26.4%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m1人 (3)同条件 勝 14.3% 複 37.5%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 9.9% 複 27.1%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 12.7% 複 33%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m2人 (5.5)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m4人 (9.8)同条件 勝 11.2% 複 30.4%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m1人 (3.9)
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m4人 (9.2)
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 16.2% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m4人 (5.3)同条件 勝 16.2% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 16.2% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m2人 (2.4)同条件 勝 12.7% 複 33%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m5人 (7)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (40.8)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m5人 (10.7)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m1人 (2.7)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m10人 (16.2)
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m1人 (4.2)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 9.9% 複 27.1%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m4人 (8.6)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m15人 (39.6)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m5人 (11.7)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m3人 (6.2)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m5人 (9.3)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m6人 (10.6)同条件 勝 11.7% 複 30.5%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m5人 (10.1)同条件 勝 11.7% 複 30.5%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 11.2% 複 30.4%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 11.2% 複 30.4%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m11人 (20.8)
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m5人 (12.6)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m4人 (10.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m7人 (15.2)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m3人 (8)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m7人 (13.7)
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m15人 (59.8)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m16人 (102.8)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m7人 (15.6)同条件 勝 7.4% 複 27.6%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 高知10Rダ 1400m10人 (144)同条件 勝 10.3% 複 26.5%
-
1着26/10/17 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.3% 複 26.5%
-
6着26/10/17 高知7Rダ 1400m7人 (27.7)同条件 勝 10.3% 複 26.5%
-
―26/10/17 高知5Rダ 1600m6人 (23.7)同条件 勝 8.2% 複 32.6%
-
3着26/10/17 高知3Rダ 1300m6人 (26)同条件 勝 9.4% 複 26.4%
-
6着26/10/17 高知2Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 9.4% 複 26.4%
-
4着26/10/17 京都12R芝 1400m12人 (29.3)同条件 勝 7% 複 22.5%
-
17着26/10/17 京都12R芝 1400m14人 (35.1)同条件 勝 7% 複 22.5%
-
6着26/10/17 京都12R芝 1400m3人 (7.1)同条件 勝 7% 複 22.5%
-
4着26/10/17 京都11Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 11.8% 複 29.6%
-
8着26/10/17 京都11Rダ 1800m10人 (34.3)同条件 勝 11.8% 複 29.6%
-
5着26/10/17 京都10R芝 2200m8人 (90.3)同条件 勝 13.3% 複 35.9%
-
1着26/10/17 京都10R芝 2200m1人 (1.4)同条件 勝 13.3% 複 35.9%
-
6着26/10/17 京都10R芝 2200m5人 (14.4)同条件 勝 13.3% 複 35.9%
-
2着26/10/17 京都9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.8% 複 26.4%
-
2着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m2人 (4.3)同条件 勝 7% 複 22.5%
-
2着26/10/17 京都5R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 13.1% 複 37.9%
-
2着26/10/17 京都2R芝 1200m2人 (3.5)
-
6着26/10/17 京都1Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 7.8% 複 26.4%
-
4着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m5人 (11.6)同条件 勝 14.3% 複 37.5%
-
1着26/10/17 東京10Rダ 2100m4人 (7.6)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/10/17 東京10Rダ 2100m7人 (21.5)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
2着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
5着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m6人 (16.2)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
3着26/10/17 東京8R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 16.2% 複 39.2%
-
8着26/10/17 東京8R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 16.2% 複 39.2%
-
2着26/10/17 東京7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 11.2% 複 30.4%
-
10着26/10/17 東京6R芝 1400m12人 (71.5)同条件 勝 12.7% 複 33%
-
8着26/10/17 東京6R芝 1400m9人 (39.8)同条件 勝 12.7% 複 33%
-
1着26/10/17 東京5R芝 1800m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
―26/10/17 東京5R芝 1800m―同条件 勝 15.4% 複 39.2%
-
1着26/10/17 東京2R芝 2000m2人 (2.4)同条件 勝 16.2% 複 39.2%
-
5着26/10/17 東京1Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 9.9% 複 27.1%
-
5着26/10/17 新潟11R芝 1200m7人 (16.2)
-
12着26/10/17 新潟11R芝 1200m15人 (49.7)
-
6着26/10/17 新潟10Rダ 1200m15人 (96.5)
-
2着26/10/17 新潟9R芝 2200m3人 (5.4)
-
12着26/10/17 新潟9R芝 2200m7人 (19.3)
-
7着26/10/17 新潟9R芝 2200m13人 (113.5)
-
8着26/10/17 新潟9R芝 2200m4人 (8)
-
16着26/10/17 新潟8R芝 1600m17人 (82.9)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
6着26/10/17 新潟8R芝 1600m9人 (21.4)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
3着26/10/17 新潟8R芝 1600m1人 (4.9)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
11着26/10/17 新潟8R芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
2着26/10/17 新潟8R芝 1600m5人 (7.5)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
17着26/10/17 新潟8R芝 1600m4人 (6.3)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
4着26/10/17 新潟8R芝 1600m14人 (51.6)同条件 勝 10.2% 複 29.6%
-
8着26/10/17 新潟6R芝 1800m4人 (7.5)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
16着26/10/17 新潟4R芝 1800m5人 (10.6)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
10着26/10/17 新潟4R芝 1800m9人 (28.7)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
7着26/10/17 新潟4R芝 1800m4人 (8.9)同条件 勝 13.4% 複 31.7%
-
11着26/10/17 新潟4R芝 1800m12人 (49.9)同条件 勝 13.4% 複 31.7%