Breeder Data
ダーレー・ジャパン・ファ生産者
998-933-982-6642
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9,555戦
998勝
勝率
10.4%
連対率
20.2%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 ダ 1000m
複勝率 50%(2-2-2-6)
直近20走の着順左が新しい
12
11
12
14
5
2
6
4
10
4
8
4
8
1
9
12
5
1
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
33-41-34-356
464戦
勝率
7.1%
連対率
15.9%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-4-2-52 | 9.4% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 1600m | 4-5-4-42 | 7.3% | 16.4% | 23.6% |
| 芝 1800m | 1-3-3-31 | 2.6% | 10.5% | 18.4% |
| ダ 1400m | 8-9-9-83 | 7.3% | 15.6% | 23.9% |
| ダ 1600m | 10-12-15-95 | 7.6% | 16.7% | 28% |
| ダ 2100m | 2-5-0-26 | 6.1% | 21.2% | 21.2% |
中山
43-38-31-269
381戦
勝率
11.3%
連対率
21.3%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-4-27 | 7.7% | 20.5% | 30.8% |
| 芝 1600m | 13-11-9-47 | 16.3% | 30% | 41.3% |
| 芝 1800m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| 芝 2200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 5-8-5-49 | 7.5% | 19.4% | 26.9% |
| ダ 1800m | 15-12-12-99 | 10.9% | 19.6% | 28.3% |
阪神
28-34-31-260
353戦
勝率
7.9%
連対率
17.6%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-1-1-18 | 20% | 24% | 28% |
| 芝 1600m | 2-2-1-35 | 5% | 10% | 12.5% |
| 芝 2000m | 2-0-5-8 | 13.3% | 13.3% | 46.7% |
| ダ 1200m | 2-2-4-39 | 4.3% | 8.5% | 17% |
| ダ 1400m | 8-6-8-51 | 11% | 19.2% | 30.1% |
| ダ 1800m | 6-16-3-50 | 8% | 29.3% | 33.3% |
京都
38-21-19-229
307戦
勝率
12.4%
連対率
19.2%
複勝率
25.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-22 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 1400m | 5-4-1-29 | 12.8% | 23.1% | 25.6% |
| 芝 1600m | 6-2-3-30 | 14.6% | 19.5% | 26.8% |
| 芝 1800m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1200m | 2-1-3-23 | 6.9% | 10.3% | 20.7% |
| ダ 1400m | 10-4-4-48 | 15.2% | 21.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 8-5-3-44 | 13.3% | 21.7% | 26.7% |
中京
24-22-28-214
288戦
勝率
8.3%
連対率
16%
複勝率
25.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-6-1-22 | 9.4% | 28.1% | 31.3% |
| 芝 1600m | 1-1-3-34 | 2.6% | 5.1% | 12.8% |
| 芝 2000m | 2-3-0-26 | 6.5% | 16.1% | 16.1% |
| ダ 1200m | 6-2-1-25 | 17.6% | 23.5% | 26.5% |
| ダ 1400m | 5-2-11-36 | 9.3% | 13% | 33.3% |
| ダ 1800m | 4-5-7-41 | 7% | 15.8% | 28.1% |
新潟
20-19-25-174
238戦
勝率
8.4%
連対率
16.4%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-4-2-20 | 10.3% | 24.1% | 31% |
| 芝 1600m | 2-3-7-18 | 6.7% | 16.7% | 40% |
| 芝 1800m | 4-2-2-16 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-1-6-33 | 9.1% | 11.4% | 25% |
| ダ 1800m | 5-4-1-38 | 10.4% | 18.8% | 20.8% |
小倉
25-24-19-131
199戦
勝率
12.6%
連対率
24.6%
複勝率
34.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-8-13-52 | 13.1% | 22.6% | 38.1% |
| 芝 1800m | 5-1-2-25 | 15.2% | 18.2% | 24.2% |
| ダ 1700m | 6-6-0-26 | 15.8% | 31.6% | 31.6% |
福島
15-9-16-124
164戦
勝率
9.1%
連対率
14.6%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-2-7-36 | 13.5% | 17.3% | 30.8% |
| 芝 1800m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1150m | 3-0-3-17 | 13% | 13% | 26.1% |
| ダ 1700m | 3-3-3-28 | 8.1% | 16.2% | 24.3% |
札幌
9-6-10-67
92戦
勝率
9.8%
連対率
16.3%
複勝率
27.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 6-1-7-26 | 15% | 17.5% | 35% |
函館
8-7-6-53
74戦
勝率
10.8%
連対率
20.3%
複勝率
28.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1000m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
高知
121-112-112-520
865戦
勝率
14%
連対率
26.9%
複勝率
39.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 39-41-40-179 | 13% | 26.8% | 40.1% |
| ダ 1400m | 63-57-56-250 | 14.8% | 28.2% | 41.3% |
| ダ 1600m | 18-12-14-79 | 14.6% | 24.4% | 35.8% |
園田
67-74-78-583
802戦
勝率
8.4%
連対率
17.6%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-8-7-78 | 5.1% | 13.3% | 20.4% |
| ダ 1230m | 10-7-13-77 | 9.3% | 15.9% | 28% |
| ダ 1400m | 48-57-56-406 | 8.5% | 18.5% | 28.4% |
| ダ 1700m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1870m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
金沢
99-87-94-427
707戦
勝率
14%
連対率
26.3%
複勝率
39.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 39-35-45-213 | 11.7% | 22.3% | 35.8% |
| ダ 1500m | 54-40-39-171 | 17.8% | 30.9% | 43.8% |
| ダ 1700m | 5-10-5-32 | 9.6% | 28.8% | 38.5% |
名古屋
78-73-59-441
651戦
勝率
12%
連対率
23.2%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-5-1-31 | 7.5% | 20% | 22.5% |
| ダ 1400m | 9-5-4-43 | 14.8% | 23% | 29.5% |
| ダ 1500m | 46-44-46-278 | 11.1% | 21.7% | 32.9% |
| ダ 1700m | 17-16-7-70 | 15.5% | 30% | 36.4% |
| ダ 2000m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
盛岡
68-59-55-435
617戦
勝率
11%
連対率
20.6%
複勝率
29.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
| 芝 1700m | 5-0-2-12 | 26.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1000m | 4-7-7-60 | 5.1% | 14.1% | 23.1% |
| ダ 1200m | 14-18-16-116 | 8.5% | 19.5% | 29.3% |
| ダ 1400m | 22-16-15-92 | 15.2% | 26.2% | 36.6% |
| ダ 1600m | 19-14-9-115 | 12.1% | 21% | 26.8% |
水沢
68-69-73-393
603戦
勝率
11.3%
連対率
22.7%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 12-18-19-85 | 9% | 22.4% | 36.6% |
| ダ 1300m | 15-6-13-72 | 14.2% | 19.8% | 32.1% |
| ダ 1400m | 20-24-18-114 | 11.4% | 25% | 35.2% |
| ダ 1600m | 21-18-20-111 | 12.4% | 22.9% | 34.7% |
佐賀
49-54-68-382
553戦
勝率
8.9%
連対率
18.6%
複勝率
30.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 11-21-25-91 | 7.4% | 21.6% | 38.5% |
| ダ 1400m | 37-33-37-247 | 10.5% | 19.8% | 30.2% |
大井
62-32-47-370
511戦
勝率
12.1%
連対率
18.4%
複勝率
27.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-6-13-92 | 13.3% | 18% | 28.1% |
| ダ 1400m | 9-4-8-65 | 10.5% | 15.1% | 24.4% |
| ダ 1600m | 27-14-18-116 | 15.4% | 23.4% | 33.7% |
| ダ 1800m | 3-6-5-49 | 4.8% | 14.3% | 22.2% |
| ダ 2000m | 4-1-0-24 | 13.8% | 17.2% | 17.2% |
笠松
54-59-58-274
445戦
勝率
12.1%
連対率
25.4%
複勝率
38.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 37-42-32-189 | 12.3% | 26.3% | 37% |
| ダ 1580m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 13-14-19-49 | 13.7% | 28.4% | 48.4% |
川崎
18-20-26-297
361戦
勝率
5%
連対率
10.5%
複勝率
17.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-5-47 | 1.8% | 5.5% | 14.5% |
| ダ 1400m | 8-12-14-94 | 6.3% | 15.6% | 26.6% |
| ダ 1500m | 3-3-3-67 | 3.9% | 7.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 2-2-1-37 | 4.8% | 9.5% | 11.9% |
| ダ 2000m | 4-1-3-50 | 6.9% | 8.6% | 13.8% |
船橋
25-23-31-213
292戦
勝率
8.6%
連対率
16.4%
複勝率
27.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-13-13-92 | 4.8% | 15.3% | 25.8% |
| ダ 1500m | 9-4-9-48 | 12.9% | 18.6% | 31.4% |
| ダ 1600m | 3-2-6-37 | 6.3% | 10.4% | 22.9% |
| ダ 2200m | 7-3-3-18 | 22.6% | 32.3% | 41.9% |
浦和
14-21-22-160
217戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-4-42 | 3.9% | 9.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 6-10-11-71 | 6.1% | 16.3% | 27.6% |
| ダ 1500m | 5-7-4-40 | 8.9% | 21.4% | 28.6% |
門別
22-13-23-158
216戦
勝率
10.2%
連対率
16.2%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-8-5-75 | 11.1% | 19.2% | 24.2% |
| ダ 1200m | 7-5-7-50 | 10.1% | 17.4% | 27.5% |
| ダ 1800m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
姫路
10-15-17-103
145戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
29%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-5-1-17 | 4.2% | 25% | 29.2% |
| ダ 1400m | 9-9-12-72 | 8.8% | 17.6% | 29.4% |
名古屋(旧)
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ゴドルフィン
263-225-232-1798 勝 10.4% 複 28.6%
-
2
鈴木雅俊
26-29-18-112 勝 14.1% 複 39.5%
-
3
小橋亮太
23-28-32-190 勝 8.4% 複 30.4%
-
4
西岡透
18-20-12-43 勝 19.4% 複 53.8%
-
5
吉田勝利
18-4-5-35 勝 29% 複 43.5%
-
6
伊藤捷一
17-14-20-81 勝 12.9% 複 38.6%
-
7
嶋田亘克
17-15-10-56 勝 17.3% 複 42.9%
-
8
(株)ファーストビ
16-27-20-181 勝 6.6% 複 25.8%
-
9
小菅誠
15-8-3-66 勝 16.3% 複 28.3%
-
10
桑田照夫
14-11-27-86 勝 10.1% 複 37.7%
-
11
梅ケ枝容晃
13-12-10-34 勝 18.8% 複 50.7%
-
12
湯澤久徳
13-8-4-30 勝 23.6% 複 45.5%
-
13
山辺浩
12-24-18-80 勝 9% 複 40.3%
-
14
酒井孝敏
11-8-19-119 勝 7% 複 24.2%
-
15
薄井隆博
11-3-9-50 勝 15.1% 複 31.5%
-
16
福盛訓之
11-2-9-18 勝 27.5% 複 55%
-
17
シグラップ・マネジメ
10-23-14-120 勝 6% 複 28.1%
-
18
廣瀬由一
10-6-8-72 勝 10.4% 複 25%
-
19
小濱正智
10-10-4-43 勝 14.9% 複 35.8%
-
20
中水英紀
10-3-4-13 勝 33.3% 複 56.7%
-
1
高松亮
25-35-21-85 勝 15.1% 複 48.8%
-
2
岩田望来
23-14-12-70 勝 19.3% 複 41.2%
-
3
山本政聡
22-16-18-79 勝 16.3% 複 41.5%
-
4
川田
21-8-10-29 勝 30.9% 複 57.4%
-
5
栗原大河
19-12-8-33 勝 26.4% 複 54.2%
-
6
永森大智
18-12-7-21 勝 31% 複 63.8%
-
7
多田羅誠
17-16-17-50 勝 17% 複 50%
-
8
塚本征吾
16-12-8-32 勝 23.5% 複 52.9%
-
9
吉原寛人
16-7-5-25 勝 30.2% 複 52.8%
-
10
山本聡哉
15-11-14-54 勝 16% 複 42.6%
-
11
矢野貴之
15-2-2-24 勝 34.9% 複 44.2%
-
12
塚本涼人
14-14-7-104 勝 10.1% 複 25.2%
-
13
村上忍
14-12-1-29 勝 25% 複 48.2%
-
14
渡辺竜也
14-3-2-6 勝 56% 複 76%
-
15
吉村智洋
13-7-13-22 勝 23.6% 複 60%
-
16
丸野勝虎
13-2-1-12 勝 46.4% 複 57.1%
-
17
大野拓弥
12-6-12-88 勝 10.2% 複 25.4%
-
18
大原浩司
12-19-9-51 勝 13.2% 複 44%
-
19
岡村卓弥
12-8-13-40 勝 16.4% 複 45.2%
-
20
中島龍也
12-10-4-26 勝 23.1% 複 50%
-
1
千田
21-20-16-94 勝 13.9% 複 37.7%
-
2
佐藤茂
20-21-11-36 勝 22.7% 複 59.1%
-
3
小林俊彦
18-9-13-126 勝 10.8% 複 24.1%
-
4
田中譲二
17-23-12-26 勝 21.8% 複 66.7%
-
5
酒井仁
16-21-13-75 勝 12.8% 複 40%
-
6
工藤真司
16-17-13-59 勝 15.2% 複 43.8%
-
7
吉村
14-10-8-64 勝 14.6% 複 33.3%
-
8
中川雅之
14-10-11-41 勝 18.4% 複 46.1%
-
9
藤田輝信
14-5-7-22 勝 29.2% 複 54.2%
-
10
打越勇児
14-9-4-16 勝 32.6% 複 62.8%
-
11
田中博
12-22-9-54 勝 12.4% 複 44.3%
-
12
宮川浩一
12-5-8-37 勝 19.4% 複 40.3%
-
13
金田一昌
12-4-11-27 勝 22.2% 複 50%
-
14
今津博之
12-3-8-14 勝 32.4% 複 62.2%
-
15
斉藤雄一
11-4-12-68 勝 11.6% 複 28.4%
-
16
板垣吉則
11-9-7-34 勝 18% 複 44.3%
-
17
高橋忠
10-13-6-69 勝 10.2% 複 29.6%
-
18
高橋俊之
10-13-8-61 勝 10.9% 複 33.7%
-
19
竹下直人
10-5-6-70 勝 11% 複 23.1%
-
20
高柳瑞
10-11-5-63 勝 11.2% 複 29.2%
-
1
ストームサージ
13-8-4-35 勝 21.7% 複 41.7%
-
2
ポイントフォワード
12-11-3-9 勝 34.3% 複 74.3%
-
3
□地ゴールドクレスト
11-3-9-50 勝 15.1% 複 31.5%
-
4
トライファン
11-4-3-49 勝 16.4% 複 26.9%
-
5
インナーサンクタム
11-6-4-27 勝 22.9% 複 43.8%
-
6
インジェニアス
10-8-5-47 勝 14.3% 複 32.9%
-
7
スノーパトロール
10-3-4-48 勝 15.4% 複 26.2%
-
8
ディサーニング
10-2-2-30 勝 22.7% 複 31.8%
-
9
アルサトワ
10-3-0-22 勝 28.6% 複 37.1%
-
10
□地オールスターズ
10-3-4-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
11
ホワイトマジック
10-2-3-5 勝 50% 複 75%
-
12
ハワイアンアイコン
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
13
アースアワー
9-17-17-59 勝 8.8% 複 42.2%
-
14
ロングウッド
9-7-5-47 勝 13.2% 複 30.9%
-
15
シントーツバキ
9-3-3-44 勝 15.3% 複 25.4%
-
16
アルバーシャ
9-4-8-24 勝 20% 複 46.7%
-
17
ソーラーフレア
9-6-6-18 勝 23.1% 複 53.8%
-
18
ファームフレッシュ
8-8-7-44 勝 11.9% 複 34.3%
-
19
ベストフィーチャー
8-6-4-32 勝 16% 複 36%
-
20
ロワマージュ
8-7-4-26 勝 17.8% 複 42.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走19件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m9人 (18.8)同条件 勝 13% 複 40.1%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m1人 (3.3)
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m7人 (41)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.4% 複 18.8%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 14.8% 複 41.3%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m7人 (18.1)同条件 勝 12.8% 複 25.6%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m14人 (22.6)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m8人 (33.8)同条件 勝 10.5% 複 30.2%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m10人 (70.6)同条件 勝 15.2% 複 36.6%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 7.6% 複 28%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m6人 (16)同条件 勝 2.6% 複 18.4%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m8人 (56.3)同条件 勝 17.8% 複 43.8%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m4人 (29.3)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m3人 (9.4)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m6人 (33.9)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m8人 (35.8)同条件 勝 12.1% 複 26.8%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 12.1% 複 26.8%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 12.1% 複 26.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m8人 (39.6)
-
11着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m11人 (320.5)同条件 勝 10.5% 複 30.2%
-
12着26/10/17 京都12R芝 1400m13人 (34.6)同条件 勝 12.8% 複 25.6%
-
14着26/10/17 京都11Rダ 1800m12人 (60.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着26/10/17 京都6Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
2着26/10/17 東京10Rダ 2100m2人 (4.5)同条件 勝 6.1% 複 21.2%
-
6着26/10/17 東京6R芝 1400m1人 (4.3)同条件 勝 9.4% 複 18.8%
-
4着26/10/17 東京4R芝 1400m3人 (7.5)同条件 勝 9.4% 複 18.8%
-
10着26/10/17 新潟11R芝 1200m4人 (8.6)
-
4着26/10/17 新潟10Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 9.1% 複 25%
-
8着26/10/17 新潟8R芝 1600m6人 (12.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/10/17 新潟3Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 25%
-
8着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m8人 (24.2)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
1着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
9着26/10/16 川崎7Rダ 900m2人 (4.3)同条件 勝 1.8% 複 14.5%
-
12着26/10/16 川崎1Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
5着26/10/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 8.5% 複 28.4%
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
11着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m11人 (551.5)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
1着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m2人 (2.3)同条件 勝 15.5% 複 36.4%
-
4着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
3着26/10/15 川崎3Rダ 900m7人 (53.7)同条件 勝 1.8% 複 14.5%
-
4着26/10/15 川崎3Rダ 900m8人 (64)同条件 勝 1.8% 複 14.5%
-
10着26/10/15 門別7Rダ 1000m7人 (99.9)同条件 勝 11.1% 複 24.2%
-
8着26/10/14 園田10Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 8.5% 複 28.4%
-
3着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.8)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
11着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m12人 (360.7)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
6着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m10人 (168.8)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
11着26/10/14 門別11Rダ 1200m12人 (440.8)同条件 勝 10.1% 複 27.5%
-
2着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m9人 (99.3)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
7着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 11.1% 複 32.9%
-
7着26/10/13 金沢8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 11.7% 複 35.8%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 11.7% 複 35.8%
-
11着26/10/13 川崎12Rダ 1600m9人 (68.8)同条件 勝 4.8% 複 11.9%
-
4着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m10人 (120.6)同条件 勝 15.2% 複 36.6%
-
6着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m5人 (28.2)同条件 勝 10.5% 複 30.2%
-
3着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m8人 (125.6)同条件 勝 10.5% 複 30.2%
-
12着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m11人 (88)同条件 勝 12.1% 複 26.8%
-
1着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 15.2% 複 36.6%
-
3着26/10/12 京都10R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
4着26/10/12 京都3R芝 1400m10人 (39.3)同条件 勝 12.8% 複 25.6%
-
12着26/10/12 京都2Rダ 1800m8人 (23.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着26/10/12 東京12Rダ 1300m3人 (6.3)
-
5着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m5人 (46.9)同条件 勝 10.5% 複 30.2%
-
2着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 7.4% 複 38.5%
-
7着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m11人 (197.7)同条件 勝 10.5% 複 30.2%
-
7着26/10/11 高知10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 14.8% 複 41.3%
-
8着26/10/11 高知10Rダ 1400m7人 (36.2)同条件 勝 14.8% 複 41.3%
-
3着26/10/11 高知8Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 13% 複 40.1%
-
5着26/10/11 金沢7Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 11.7% 複 35.8%