Breeder Data
ダーレー・ジャパン・ファ生産者
249-234-232-1460
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,175戦
249勝
勝率
11.4%
連対率
22.2%
複勝率
32.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 63.6%(3-3-1-4)
直近20走の着順左が新しい
12
11
12
14
5
2
6
4
10
4
8
4
8
1
9
12
5
1
11
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
9-13-7-73
102戦
勝率
8.8%
連対率
21.6%
複勝率
28.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-4-1-9 | 12.5% | 37.5% | 43.8% |
| 芝 1800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
| ダ 1800m | 3-2-2-28 | 8.6% | 14.3% | 20% |
東京
10-12-7-65
94戦
勝率
10.6%
連対率
23.4%
複勝率
30.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 4-4-4-14 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1600m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 2100m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
京都
11-6-5-48
70戦
勝率
15.7%
連対率
24.3%
複勝率
31.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
阪神
3-7-5-48
63戦
勝率
4.8%
連対率
15.9%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-4-0-7 | 8.3% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
2-5-7-48
62戦
勝率
3.2%
連対率
11.3%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
新潟
6-6-5-35
52戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
32.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
福島
3-3-6-30
42戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| 芝 1800m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
小倉
5-8-5-23
41戦
勝率
12.2%
連対率
31.7%
複勝率
43.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-3-11 | 19% | 33.3% | 47.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
札幌
3-2-2-12
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
函館
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
高知
36-26-26-106
194戦
勝率
18.6%
連対率
32%
複勝率
45.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 14-10-11-29 | 21.9% | 37.5% | 54.7% |
| ダ 1400m | 15-13-8-54 | 16.7% | 31.1% | 40% |
| ダ 1600m | 7-3-7-20 | 18.9% | 27% | 45.9% |
園田
8-18-25-141
192戦
勝率
4.2%
連対率
13.5%
複勝率
26.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-4-4-27 | 7.9% | 18.4% | 28.9% |
| ダ 1230m | 0-1-4-17 | 0% | 4.5% | 22.7% |
| ダ 1400m | 5-13-17-93 | 3.9% | 14.1% | 27.3% |
名古屋
18-16-11-117
162戦
勝率
11.1%
連対率
21%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-1-21 | 19.4% | 29% | 32.3% |
| ダ 1500m | 9-8-7-65 | 10.1% | 19.1% | 27% |
| ダ 1700m | 3-3-3-25 | 8.8% | 17.6% | 26.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
金沢
32-17-17-92
158戦
勝率
20.3%
連対率
31%
複勝率
41.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-6-9-45 | 14.3% | 22.9% | 35.7% |
| ダ 1500m | 19-8-6-40 | 26% | 37% | 45.2% |
| ダ 1700m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
佐賀
13-11-20-110
154戦
勝率
8.4%
連対率
15.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-7-29 | 7.3% | 12.2% | 29.3% |
| ダ 1400m | 10-9-11-69 | 10.1% | 19.2% | 30.3% |
| ダ 1750m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
笠松
18-27-18-87
150戦
勝率
12%
連対率
30%
複勝率
42%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-20-9-64 | 12.3% | 31.1% | 39.6% |
| ダ 1600m | 4-6-8-16 | 11.8% | 29.4% | 52.9% |
| ダ 1900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
20-7-12-97
136戦
勝率
14.7%
連対率
19.9%
複勝率
28.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-2-2-26 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 6-3-3-24 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-2-3-23 | 15.2% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
16-20-17-75
128戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
41.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1300m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
| ダ 1400m | 9-10-4-24 | 19.1% | 40.4% | 48.9% |
| ダ 1600m | 3-4-6-18 | 9.7% | 22.6% | 41.9% |
大井
15-4-4-65
88戦
勝率
17%
連対率
21.6%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-2-1-19 | 21.4% | 28.6% | 32.1% |
| ダ 1400m | 4-0-2-8 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 4-1-1-17 | 17.4% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
川崎
5-5-4-45
59戦
勝率
8.5%
連対率
16.9%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-5-4-18 | 12.9% | 29% | 41.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
門別
7-5-10-35
57戦
勝率
12.3%
連対率
21.1%
複勝率
38.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-3-13 | 12.5% | 33.3% | 45.8% |
| ダ 1200m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1700m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
船橋
3-8-3-37
51戦
勝率
5.9%
連対率
21.6%
複勝率
27.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-8-2-23 | 5.7% | 28.6% | 34.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
浦和
2-2-10-35
49戦
勝率
4.1%
連対率
8.2%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-7-19 | 3.7% | 3.7% | 29.6% |
| ダ 1500m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
姫路
3-6-5-24
38戦
勝率
7.9%
連対率
23.7%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-4-1-6 | 0% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1400m | 3-2-3-15 | 13% | 21.7% | 34.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ゴドルフィン
56-63-53-370 勝 10.3% 複 31.7%
-
2
西岡透
11-12-9-17 勝 22.4% 複 65.3%
-
3
吉田勝利
11-2-1-14 勝 39.3% 複 50%
-
4
鈴木雅俊
10-4-3-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
5
梅ケ枝容晃
9-3-3-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
6
小橋亮太
7-8-7-70 勝 7.6% 複 23.9%
-
7
伊藤捷一
7-1-7-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
8
(株)さくらコーポ
7-0-1-8 勝 43.8% 複 50%
-
9
嶋田亘克
5-3-2-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
10
福原聡
5-3-2-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
11
伊藤治子
5-2-1-0 勝 62.5% 複 100%
-
12
八嶋長久
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
13
桑原一樹
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
14
盛学志
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
15
湯澤久徳
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
16
(株)プレディクト
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
17
中水英紀
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
18
(株)本城
4-1-4-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
19
福盛訓之
4-0-3-3 勝 40% 複 70%
-
20
山辺浩
3-15-10-38 勝 4.5% 複 42.4%
-
1
高松亮
11-10-6-24 勝 21.6% 複 52.9%
-
2
塚本征吾
8-5-2-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
3
栗原大河
8-3-2-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
4
大野拓弥
7-4-3-29 勝 16.3% 複 32.6%
-
5
中島龍也
7-3-1-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
6
山田義貴
7-4-5-5 勝 33.3% 複 76.2%
-
7
吉原寛人
7-1-1-9 勝 38.9% 複 50%
-
8
塚本涼人
6-3-0-26 勝 17.1% 複 25.7%
-
9
多田羅誠
6-5-4-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
岩田望来
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
11
川田将雅
6-5-2-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
12
永森大智
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
13
筒井勇介
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
14
渡辺竜也
6-1-0-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
15
山本政聡
5-5-5-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
16
横山武史
5-1-3-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
17
加藤翔馬
5-1-5-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
18
佐原秀泰
5-8-3-3 勝 26.3% 複 84.2%
-
19
矢野貴之
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
20
山本聡紀
4-2-5-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
1
田中譲二
10-15-9-15 勝 20.4% 複 69.4%
-
2
工藤真司
9-3-4-14 勝 30% 複 53.3%
-
3
小林俊彦
8-2-6-27 勝 18.6% 複 37.2%
-
4
松浦裕之
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
5
打越勇児
8-1-1-4 勝 57.1% 複 71.4%
-
6
酒井仁
7-3-3-22 勝 20% 複 37.1%
-
7
池田敦
7-0-1-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
8
吉村圭司
6-4-1-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
9
田中博康
6-6-2-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
10
宮川浩一
6-0-4-14 勝 25% 複 41.7%
-
11
加藤和義
6-2-2-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
金田一昌
6-1-2-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
13
笹野博司
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
14
櫻井今朝
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
15
千田
4-5-3-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
板垣吉則
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
17
畠山信一
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
18
山田徹
3-5-8-17 勝 9.1% 複 48.5%
-
19
斉藤雄一
3-2-5-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
20
森山広大
3-10-2-13 勝 10.7% 複 53.6%
-
1
ディサーニング
8-1-1-6 勝 50% 複 62.5%
-
2
ポイントフォワード
7-9-3-4 勝 30.4% 複 82.6%
-
3
シントーツバキ
7-0-1-8 勝 43.8% 複 50%
-
4
フリージングフォグ
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
ワンウェイ
6-2-1-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
6
アルサトワ
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
7
ハワイアンアイコン
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
8
チアフルヴォイス
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
9
ホワイトマジック
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
10
ストームサージ
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
11
ゼローソ
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
12
サンダップルド
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
13
クリーンスレイト
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
14
スプラウティング
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
15
ナルカミ
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
16
ササヤキ
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
17
インヴェスター
3-6-0-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
18
キューピッズアロー
3-2-5-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
19
シークレットマター
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
20
エスカラムサ
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走19件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m9人 (18.8)同条件 勝 21.9% 複 54.7%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m7人 (41)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m7人 (18.1)同条件 勝 27.3% 複 27.3%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m14人 (22.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m8人 (33.8)同条件 勝 10.1% 複 30.3%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m10人 (70.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m6人 (16)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m8人 (56.3)同条件 勝 26% 複 45.2%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m4人 (29.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m3人 (9.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m6人 (33.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m8人 (35.8)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m8人 (39.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m11人 (320.5)同条件 勝 10.1% 複 30.3%
-
12着26/10/17 京都12R芝 1400m13人 (34.6)同条件 勝 27.3% 複 27.3%
-
14着26/10/17 京都11Rダ 1800m12人 (60.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/17 京都6Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/17 東京10Rダ 2100m2人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/10/17 東京6R芝 1400m1人 (4.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/10/17 東京4R芝 1400m3人 (7.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
10着26/10/17 新潟11R芝 1200m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/17 新潟10Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/10/17 新潟8R芝 1600m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 60%
-
4着26/10/17 新潟3Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m8人 (24.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
9着26/10/16 川崎7Rダ 900m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/16 川崎1Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 12.9% 複 41.9%
-
5着26/10/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 3.9% 複 27.3%
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
11着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m11人 (551.5)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
1着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m2人 (2.3)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
4着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
3着26/10/15 川崎3Rダ 900m7人 (53.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/15 川崎3Rダ 900m8人 (64)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/15 門別7Rダ 1000m7人 (99.9)同条件 勝 12.5% 複 45.8%
-
8着26/10/14 園田10Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 3.9% 複 27.3%
-
3着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.8)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
11着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m12人 (360.7)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
6着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m10人 (168.8)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
11着26/10/14 門別11Rダ 1200m12人 (440.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m9人 (99.3)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
7着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/10/13 金沢8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
11着26/10/13 川崎12Rダ 1600m9人 (68.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m10人 (120.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m5人 (28.2)同条件 勝 10.1% 複 30.3%
-
3着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m8人 (125.6)同条件 勝 10.1% 複 30.3%
-
12着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m11人 (88)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
1着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/10/12 京都10R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/12 京都3R芝 1400m10人 (39.3)同条件 勝 27.3% 複 27.3%
-
12着26/10/12 京都2Rダ 1800m8人 (23.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/10/12 東京12Rダ 1300m3人 (6.3)
-
5着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m5人 (46.9)同条件 勝 10.1% 複 30.3%
-
2着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 7.3% 複 29.3%
-
7着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m11人 (197.7)同条件 勝 10.1% 複 30.3%
-
7着26/10/11 高知10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
8着26/10/11 高知10Rダ 1400m7人 (36.2)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
3着26/10/11 高知8Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 21.9% 複 54.7%
-
5着26/10/11 金沢7Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 35.7%