Breeder Data
ケイズ生産者
316-281-258-2108
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,963戦
316勝
勝率
10.7%
連対率
20.1%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 66.7%(3-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
9
7
6
9
2
7
7
4
11
8
7
7
8
12
7
4
6
4
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-13-10-151
179戦
勝率
2.8%
連対率
10.1%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-4-7-69 | 0% | 5% | 13.8% |
| ダ 1800m | 2-6-1-44 | 3.8% | 15.1% | 17% |
東京
11-13-19-131
174戦
勝率
6.3%
連対率
13.8%
複勝率
24.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 3-6-6-43 | 5.2% | 15.5% | 25.9% |
| ダ 1600m | 5-5-5-36 | 9.8% | 19.6% | 29.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
札幌
6-8-6-59
79戦
勝率
7.6%
連対率
17.7%
複勝率
25.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1000m | 0-3-2-12 | 0% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1700m | 3-3-3-20 | 10.3% | 20.7% | 31% |
函館
6-3-4-46
59戦
勝率
10.2%
連対率
15.3%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1000m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
福島
2-3-3-51
59戦
勝率
3.4%
連対率
8.5%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
新潟
2-3-6-40
51戦
勝率
3.9%
連対率
9.8%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-3-11 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
阪神
0-1-3-46
50戦
勝率
0%
連対率
2%
複勝率
8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-45
47戦
勝率
2.1%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
小倉
4-1-5-37
47戦
勝率
8.5%
連対率
10.6%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 障 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
1-4-1-37
43戦
勝率
2.3%
連対率
11.6%
複勝率
14%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 障 3930m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
30-29-25-229
313戦
勝率
9.6%
連対率
18.8%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1300m | 10-10-6-78 | 9.6% | 19.2% | 25% |
| ダ 1400m | 18-14-16-121 | 10.7% | 18.9% | 28.4% |
| ダ 1750m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
高知
35-24-26-173
258戦
勝率
13.6%
連対率
22.9%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 18-10-11-67 | 17% | 26.4% | 36.8% |
| ダ 1400m | 11-11-14-84 | 9.2% | 18.3% | 30% |
| ダ 1600m | 3-2-0-18 | 13% | 21.7% | 21.7% |
大井
31-26-19-147
223戦
勝率
13.9%
連対率
25.6%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 12-14-9-66 | 11.9% | 25.7% | 34.7% |
| ダ 1400m | 4-2-2-15 | 17.4% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1600m | 12-6-5-46 | 17.4% | 26.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
門別
44-30-28-121
223戦
勝率
19.7%
連対率
33.2%
複勝率
45.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-3-36 | 8.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1200m | 15-11-11-43 | 18.8% | 32.5% | 46.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1700m | 12-8-9-21 | 24% | 40% | 58% |
| ダ 1800m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 2600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
園田
41-21-10-101
173戦
勝率
23.7%
連対率
35.8%
複勝率
41.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-0-3-13 | 23.8% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1230m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1400m | 33-18-4-52 | 30.8% | 47.7% | 51.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1870m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
川崎
18-21-16-105
160戦
勝率
11.3%
連対率
24.4%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-7-4-25 | 20% | 35.6% | 44.4% |
| ダ 1400m | 5-6-3-29 | 11.6% | 25.6% | 32.6% |
| ダ 1500m | 0-4-3-23 | 0% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1600m | 4-0-2-9 | 26.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 2000m | 0-4-3-17 | 0% | 16.7% | 29.2% |
浦和
11-17-12-117
157戦
勝率
7%
連対率
17.8%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 4-9-2-37 | 7.7% | 25% | 28.8% |
| ダ 1500m | 2-2-3-34 | 4.9% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 2000m | 4-6-6-35 | 7.8% | 19.6% | 31.4% |
名古屋
14-15-14-109
152戦
勝率
9.2%
連対率
19.1%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1500m | 11-11-12-75 | 10.1% | 20.2% | 31.2% |
| ダ 1700m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
金沢
14-10-12-90
126戦
勝率
11.1%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-4-5-37 | 17.9% | 25% | 33.9% |
| ダ 1500m | 4-6-6-43 | 6.8% | 16.9% | 27.1% |
笠松
4-7-6-70
87戦
勝率
4.6%
連対率
12.6%
複勝率
19.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-6-52 | 6% | 13.4% | 22.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
船橋
11-2-6-65
84戦
勝率
13.1%
連対率
15.5%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 5-1-2-28 | 13.9% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1500m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
名古屋(旧)
4-8-17-45
74戦
勝率
5.4%
連対率
16.2%
複勝率
39.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-7-14-36 | 6.6% | 18% | 41% |
| ダ 1600m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
7-12-3-42
64戦
勝率
10.9%
連対率
29.7%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-6-2-8 | 5.9% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1400m | 2-3-0-17 | 9.1% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1600m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
9-7-4-37
57戦
勝率
15.8%
連対率
28.1%
複勝率
35.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1400m | 4-4-0-19 | 14.8% | 29.6% | 29.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
姫路
5-2-3-14
24戦
勝率
20.8%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-3-7 | 31.3% | 37.5% | 56.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)加藤ステーブ
62-42-27-134 勝 23.4% 複 49.4%
-
2
福島祐子
56-40-27-200 勝 17.3% 複 38.1%
-
3
加藤ステーブル
34-31-45-411 勝 6.5% 複 21.1%
-
4
三岡有香
13-6-8-64 勝 14.3% 複 29.7%
-
5
野田芳
10-2-1-11 勝 41.7% 複 54.2%
-
6
(同)JPN技研
9-7-13-102 勝 6.9% 複 22.1%
-
7
(株)ファーストビ
9-16-5-59 勝 10.1% 複 33.7%
-
8
丹下将
9-5-7-51 勝 12.5% 複 29.2%
-
9
加藤信之
9-5-3-40 勝 15.8% 複 29.8%
-
10
石井啓之
8-7-7-73 勝 8.4% 複 23.2%
-
11
中地賢次郎
7-3-7-19 勝 19.4% 複 47.2%
-
12
山崎祐嗣
6-1-2-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
13
須田靖之
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
14
吉田勝利
5-5-2-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
15
木村益生
4-5-6-45 勝 6.7% 複 25%
-
16
宮崎孝一郎
4-8-6-34 勝 7.7% 複 34.6%
-
17
谷謙介
4-5-1-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
18
江原明
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
19
エスペランサ(株)
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
20
(株)大高建設
3-5-4-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
1
井上幹太
18-6-6-48 勝 23.1% 複 38.5%
-
2
五十嵐冬
15-8-5-15 勝 34.9% 複 65.1%
-
3
笹川翼
14-10-4-28 勝 25% 複 50%
-
4
赤岡修次
12-11-3-10 勝 33.3% 複 72.2%
-
5
宮川実
10-2-2-12 勝 38.5% 複 53.8%
-
6
飛田愛斗
9-3-3-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
7
藤本現暉
8-2-3-22 勝 22.9% 複 37.1%
-
8
真島大輔
7-3-2-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
9
矢野貴之
7-7-3-11 勝 25% 複 60.7%
-
10
吉村智洋
7-7-2-9 勝 28% 複 64%
-
11
桑村真明
7-5-4-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
12
御神本訓
6-4-5-25 勝 15% 複 37.5%
-
13
落合玄太
6-3-6-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
横山和生
5-5-3-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
15
岡田大
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
16
鈴木祐
5-4-1-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
17
石川倭
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
18
笠野雄大
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
19
吉田晃浩
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
20
鴨宮祥行
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
1
田中一巧
30-12-6-40 勝 34.1% 複 54.5%
-
2
堂山芳則
18-13-9-23 勝 28.6% 複 63.5%
-
3
打越勇児
18-10-8-26 勝 29% 複 58.1%
-
4
竹下太
9-7-8-65 勝 10.1% 複 27%
-
5
渡辺博文
9-2-1-10 勝 40.9% 複 54.5%
-
6
安田武広
9-2-2-1 勝 64.3% 複 92.9%
-
7
池田孝
8-5-6-36 勝 14.5% 複 34.5%
-
8
阪本一栄
8-4-5-21 勝 21.1% 複 44.7%
-
9
菅原勲
8-3-1-19 勝 25.8% 複 38.7%
-
10
角川秀樹
8-5-3-5 勝 38.1% 複 76.2%
-
11
朝倉実
7-10-2-20 勝 17.9% 複 48.7%
-
12
佐藤裕太
7-2-3-12 勝 29.2% 複 50%
-
13
田中一巧
7-5-1-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
14
杉浦
6-13-5-73 勝 6.2% 複 24.7%
-
15
鹿沼良和
6-5-3-21 勝 17.1% 複 40%
-
16
村田
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
17
鋤田誠二
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
18
工藤真司
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
19
山田徹
4-6-3-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
20
櫻田康二
4-5-3-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
1
フクノユリディズ
16-2-0-12 勝 53.3% 複 60%
-
2
□地サンルイビル
12-6-5-24 勝 25.5% 複 48.9%
-
3
サンスイレン
12-2-2-21 勝 32.4% 複 43.2%
-
4
□地サンロアノーク
11-13-4-20 勝 22.9% 複 58.3%
-
5
□地サンワラワラ
10-15-5-51 勝 12.3% 複 37%
-
6
□地フクノアルズ
10-4-2-41 勝 17.5% 複 28.1%
-
7
□地サンビュート
10-11-1-19 勝 24.4% 複 53.7%
-
8
□地サンチャールストン
9-9-6-31 勝 16.4% 複 43.6%
-
9
○地サンデイビス
9-1-3-24 勝 24.3% 複 35.1%
-
10
□地サンハンツビル
8-7-5-56 勝 10.5% 複 26.3%
-
11
□地サンモントレー
8-6-9-49 勝 11.1% 複 31.9%
-
12
フクノバルトラン
8-11-8-32 勝 13.6% 複 45.8%
-
13
フクノエヴリー
8-2-4-40 勝 14.8% 複 25.9%
-
14
□地フクノルッカ
8-12-5-25 勝 16% 複 50%
-
15
サンウイキョウ
8-0-1-12 勝 38.1% 複 42.9%
-
16
□地フクノソミュール
7-4-6-29 勝 15.2% 複 37%
-
17
ラインシュトラール
6-5-2-64 勝 7.8% 複 16.9%
-
18
□地フクノグリュック
6-8-3-52 勝 8.7% 複 24.6%
-
19
サンブルーミントン
6-5-6-18 勝 17.1% 複 48.6%
-
20
□地サンシェリダン
6-3-0-10 勝 31.6% 複 47.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m5人 (8.5)同条件 勝 13% 複 21.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 門別3Rダ 1000m10人 (626.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/10/14 園田2Rダ 1400m5人 (7.6)同条件 勝 30.8% 複 51.4%
-
6着26/10/14 川崎2Rダ 1400m10人 (116.9)同条件 勝 11.6% 複 32.6%
-
9着26/10/13 金沢2Rダ 1500m8人 (265.2)同条件 勝 6.8% 複 27.1%
-
2着26/10/13 川崎1Rダ 900m5人 (16.5)同条件 勝 20% 複 44.4%
-
7着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
7着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m8人 (53.4)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
4着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 10.7% 複 28.4%
-
11着26/10/11 東京1Rダ 1600m10人 (89)同条件 勝 9.8% 複 29.4%
-
8着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m12人 (341)同条件 勝 10.7% 複 28.4%
-
7着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m3人 (15.5)同条件 勝 10.7% 複 28.4%
-
7着26/10/8 笠松10Rダ 1400m7人 (203.9)同条件 勝 6% 複 22.4%
-
8着26/10/8 笠松6Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 6% 複 22.4%
-
12着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m14人 (749.3)
-
7着26/10/7 大井8Rダ 1600m8人 (95)同条件 勝 17.4% 複 33.3%
-
4着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m8人 (33.5)
-
6着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
4着26/10/4 東京12Rダ 1600m7人 (27.5)同条件 勝 9.8% 複 29.4%
-
7着26/10/3 高知7Rダ 1400m10人 (71.2)同条件 勝 9.2% 複 30%
-
1着26/10/1 園田9Rダ 1230m1人 (1.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
4着26/10/1 園田2Rダ 820m4人 (12.5)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
4着26/9/30 船橋12Rダ 1600m7人 (14.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
13着26/9/30 船橋3Rダ 1500m13人 (317.3)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着26/9/30 門別6Rダ 1000m10人 (128.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着26/9/29 金沢2Rダ 1500m7人 (144.7)同条件 勝 6.8% 複 27.1%
-
2着26/9/28 水沢7Rダ 1400m6人 (32.1)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
3着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m10人 (126.8)同条件 勝 10.7% 複 28.4%
-
4着26/9/27 水沢5Rダ 1400m2人 (7.6)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
4着26/9/26 佐賀3Rダ 900m5人 (40.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/9/26 中山1Rダ 1200m11人 (200.5)同条件 勝 0% 複 13.8%
-
1着26/9/25 園田12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 30.8% 複 51.4%
-
5着26/9/25 笠松9Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 6% 複 22.4%
-
5着26/9/25 笠松8Rダ 1400m9人 (32.4)同条件 勝 6% 複 22.4%
-
1着26/9/25 浦和7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
7着26/9/24 園田2Rダ 1400m7人 (111.7)同条件 勝 30.8% 複 51.4%
-
10着26/9/23 門別12Rダ 1800m8人 (209.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着26/9/22 高知12Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 9.2% 複 30%
-
8着26/9/21 水沢11Rダ 1400m8人 (25.5)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
9着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m10人 (218.5)同条件 勝 10.7% 複 28.4%
-
15着26/9/19 中山4R芝 1200m13人 (94.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/18 園田12Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 30.8% 複 51.4%
-
1着26/9/17 園田10Rダ 820m3人 (3)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
3着26/9/17 園田2Rダ 1230m3人 (18.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
8着26/9/16 大井6Rダ 1600m10人 (109.8)同条件 勝 17.4% 複 33.3%
-
5着26/9/14 水沢8Rダ 1300m8人 (17.1)
-
5着26/9/14 水沢4Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
6着26/9/13 高知11Rダ 1300m3人 (10.7)同条件 勝 17% 複 36.8%
-
6着26/9/13 金沢11Rダ 1400m6人 (82.2)同条件 勝 17.9% 複 33.9%
-
16着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m14人 (117.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/9/11 園田4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 30.8% 複 51.4%