Owner Data
(株)MMC馬主
113-154-162-1227
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,656戦
113勝
勝率
6.8%
連対率
16.1%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1000m
複勝率 77.8%(5-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
2
8
8
7
12
5
9
6
6
2
5
4
9
9
10
5
10
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
36-48-64-588
736戦
勝率
4.9%
連対率
11.4%
複勝率
20.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-4-13 | 5.6% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 1300m | 19-25-29-223 | 6.4% | 14.9% | 24.7% |
| ダ 1400m | 15-17-24-276 | 4.5% | 9.6% | 16.9% |
| ダ 1600m | 1-6-7-76 | 1.1% | 7.8% | 15.6% |
大井
10-21-29-282
342戦
勝率
2.9%
連対率
9.1%
複勝率
17.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-10-16-150 | 3.3% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 2-8-10-67 | 2.3% | 11.5% | 23% |
| ダ 1600m | 2-3-3-52 | 3.3% | 8.3% | 13.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
35-47-34-165
281戦
勝率
12.5%
連対率
29.2%
複勝率
41.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 18-23-15-90 | 12.3% | 28.1% | 38.4% |
| ダ 1100m | 3-3-2-14 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 7-11-7-36 | 11.5% | 29.5% | 41% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1700m | 1-3-4-4 | 8.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 2000m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 2600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
16-13-7-55
91戦
勝率
17.6%
連対率
31.9%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 11-6-2-29 | 22.9% | 35.4% | 39.6% |
| ダ 1500m | 4-6-3-17 | 13.3% | 33.3% | 43.3% |
| ダ 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
船橋
6-6-13-64
89戦
勝率
6.7%
連対率
13.5%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-2-2 | 55.6% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1200m | 0-5-6-36 | 0% | 10.6% | 23.4% |
| ダ 1500m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-10-3-24
42戦
勝率
11.9%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-6-2-9 | 10.5% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1500m | 3-2-1-6 | 25% | 41.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-4-2-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-0-6-11
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-4-4 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
金沢
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-3-7
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-3-2 | 0% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
12-19-13-52 勝 12.5% 複 45.8%
-
2
石川倭
8-10-9-25 勝 15.4% 複 51.9%
-
3
張田昂
8-1-9-22 勝 20% 複 45%
-
4
阿部龍
7-10-8-38 勝 11.1% 複 39.7%
-
5
福原杏
7-8-1-16 勝 21.9% 複 50%
-
6
妹尾浩一
6-17-18-97 勝 4.3% 複 29.7%
-
7
笹川翼
6-7-5-5 勝 26.1% 複 78.3%
-
8
井上瑛太
5-1-2-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
9
上田将
3-7-8-92 勝 2.7% 複 16.4%
-
10
多田羅誠
3-4-4-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
11
矢野貴之
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
12
笠野雄大
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
13
石本純也
2-0-2-35 勝 5.1% 複 10.3%
-
14
岡遼太郎
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
山崎雅由
2-4-6-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
16
黒澤愛斗
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
17
近藤翔月
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
18
畑中信司
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
小林凌
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
20
永森大智
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
1
国澤輝幸
24-29-41-397 勝 4.9% 複 19.1%
-
2
角川秀樹
19-27-20-81 勝 12.9% 複 44.9%
-
3
平山真希
14-9-7-43 勝 19.2% 複 41.1%
-
4
西山裕貴
11-16-15-102 勝 7.6% 複 29.2%
-
5
米川昇
8-10-5-19 勝 19% 複 54.8%
-
6
朝倉実
6-11-15-165 勝 3% 複 16.2%
-
7
張田京
6-7-8-32 勝 11.3% 複 39.6%
-
8
小国博行
5-6-4-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
9
茂木浩幸
5-6-2-12 勝 20% 複 52%
-
10
菅原勲
2-6-5-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
11
石本孝博
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
12
渡辺博文
2-0-6-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
13
森下淳平
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
14
胡本友晴
1-3-3-83 勝 1.1% 複 7.8%
-
15
黒川智貴
1-2-4-31 勝 2.6% 複 18.4%
-
16
大宮和也
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
-
17
平山真希
1-3-3-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
18
藤川純
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
森泰斗
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
赤嶺本浩
0-1-6-44 勝 0% 複 13.7%
-
1
サンシャイン牧場
14-9-18-154 勝 7.2% 複 21%
-
2
大道牧場
13-15-23-186 勝 5.5% 複 21.5%
-
3
ヤスナカファーム
12-15-21-229 勝 4.3% 複 17.3%
-
4
リトルブルーファーム
11-9-13-65 勝 11.2% 複 33.7%
-
5
シンカンファーム
8-13-15-146 勝 4.4% 複 19.8%
-
6
三枝牧場
6-14-9-31 勝 10% 複 48.3%
-
7
天羽禮治
6-6-2-2 勝 37.5% 複 87.5%
-
8
三石ファーム
5-1-2-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
9
コスモヴューファーム
4-7-1-18 勝 13.3% 複 40%
-
10
ガーベラパークスタッド
4-1-6-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
11
サンローゼン
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
12
辻牧場
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
13
オカモトファーム
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
14
門別牧場
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
15
富菜牧場
2-6-2-17 勝 7.4% 複 37%
-
16
今野活博
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
17
上水牧場
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
草薙利昭
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
小河豊水
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
20
アフリートファーム
1-7-5-31 勝 2.3% 複 29.5%
-
1
ハグレグモ
9-4-6-17 勝 25% 複 52.8%
-
2
ハッキョイ
8-8-8-46 勝 11.4% 複 34.3%
-
3
□地ドテライヤツ
6-14-9-31 勝 10% 複 48.3%
-
4
トレイントレイン
6-3-6-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
5
ハヤブサアポチャン
6-6-2-2 勝 37.5% 複 87.5%
-
6
ガレージドライブ
5-4-8-53 勝 7.1% 複 24.3%
-
7
タイガーワゴン
5-1-1-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
8
トネムスメ
5-5-5-10 勝 20% 複 60%
-
9
ハンドレインジ
4-1-6-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
10
ウインブリエ
4-7-1-18 勝 13.3% 複 40%
-
11
ハコスカ
4-1-6-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
12
ゴーストバスター
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
13
サユリバナ
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
14
ミナトノソウタ
3-1-4-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
15
コールイングミー
3-6-4-12 勝 12% 複 52%
-
16
ミソドレミ
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
17
ハヤマデイズ
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
18
ポップコーン
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
19
ナギサノルナ
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
20
ナギサノチャコ
2-2-3-24 勝 6.5% 複 22.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m5人 (8.1)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
―26/10/17 高知8Rダ 1400m―同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
3着26/10/17 高知2Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
2着26/10/16 川崎4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
2着26/10/14 門別12Rダ 1000m4人 (13.3)同条件 勝 12.3% 複 38.4%
-
8着26/10/11 高知11Rダ 1300m11人 (42.5)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
8着26/10/11 高知3Rダ 1300m9人 (722)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
7着26/10/10 高知5Rダ 1300m8人 (141.2)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
12着26/10/9 大井5Rダ 1400m13人 (320)同条件 勝 2.3% 複 23%
-
5着26/10/8 大井5Rダ 1600m9人 (57.2)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
9着26/10/8 大井2Rダ 1200m10人 (265.6)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
6着26/10/7 大井1Rダ 1600m10人 (122)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
6着26/10/6 大井10Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 2.3% 複 23%
-
2着26/10/6 門別11Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 12.3% 複 38.4%
-
5着26/10/4 高知11Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 1.1% 複 15.6%
-
4着26/10/4 高知10Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
9着26/10/4 高知7Rダ 1600m6人 (47)同条件 勝 1.1% 複 15.6%
-
9着26/10/4 高知3Rダ 1300m9人 (35)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
10着26/10/4 大井8Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
5着26/10/4 大井3Rダ 1200m8人 (149.2)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
10着26/10/3 高知11Rダ 1400m10人 (285.7)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
3着26/10/3 高知5Rダ 1400m7人 (96.7)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
6着26/10/3 高知3Rダ 1600m6人 (47.3)同条件 勝 1.1% 複 15.6%
-
6着26/10/1 門別5Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 11.5% 複 41%
-
1着26/10/1 門別1Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/9/29 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 12.3% 複 38.4%
-
2着26/9/27 高知12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
6着26/9/27 高知4Rダ 1300m10人 (459.9)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
8着26/9/27 高知3Rダ 1300m9人 (315.5)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
2着26/9/22 高知11Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
1着26/9/22 高知7Rダ 1300m3人 (8)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
4着26/9/22 高知6Rダ 1400m11人 (193.1)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
1着26/9/22 浦和10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 22.9% 複 39.6%
-
8着26/9/20 高知12Rダ 1400m10人 (35.1)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
3着26/9/20 高知4Rダ 1400m5人 (97.9)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
2着26/9/20 高知3Rダ 1300m3人 (5.3)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
4着26/9/20 高知2Rダ 1300m4人 (22.4)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
12着26/9/18 大井11Rダ 1400m7人 (19.3)同条件 勝 2.3% 複 23%
-
11着26/9/18 大井7Rダ 1600m10人 (159.3)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
4着26/9/18 大井3Rダ 1200m9人 (50.4)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
9着26/9/18 大井2Rダ 1400m11人 (164.2)同条件 勝 2.3% 複 23%
-
7着26/9/17 門別2Rダ 1000m6人 (33.1)同条件 勝 12.3% 複 38.4%
-
3着26/9/17 門別1Rダ 1500m11人 (105)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/16 大井2Rダ 1200m7人 (53)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
1着26/9/16 門別12Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 12.3% 複 38.4%
-
7着26/9/15 大井7Rダ 1200m11人 (102.1)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
2着26/9/15 門別10Rダ 1000m5人 (5.9)同条件 勝 12.3% 複 38.4%
-
6着26/9/14 大井5Rダ 1200m10人 (389.8)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
2着26/9/14 大井2Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 3.3% 複 17.6%
-
7着26/9/13 高知12Rダ 1300m7人 (58.5)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
5着26/9/13 高知6Rダ 1300m4人 (26.8)同条件 勝 6.4% 複 24.7%
-
11着26/9/13 高知3Rダ 1400m9人 (230.2)同条件 勝 4.5% 複 16.9%
-
8着26/9/13 高知3Rダ 1400m10人 (265.1)同条件 勝 4.5% 複 16.9%