Owner Data
(株)MMC馬主
35-47-35-303
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
420戦
35勝
勝率
8.3%
連対率
19.5%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 75%(4-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
2
8
8
7
12
5
9
6
6
2
5
4
9
9
10
5
10
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
13-16-15-161
205戦
勝率
6.3%
連対率
14.1%
複勝率
21.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 6-10-8-67 | 6.6% | 17.6% | 26.4% |
| ダ 1400m | 6-5-4-69 | 7.1% | 13.1% | 17.9% |
| ダ 1600m | 1-1-1-25 | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
大井
3-10-6-75
94戦
勝率
3.2%
連対率
13.8%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-6-3-46 | 3.5% | 14% | 19.3% |
| ダ 1400m | 1-4-3-17 | 4% | 20% | 32% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-8-7-20
41戦
勝率
14.6%
連対率
34.1%
複勝率
51.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1100m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 3-3-4-4 | 21.4% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
7-5-2-14
28戦
勝率
25%
連対率
42.9%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1500m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
船橋
1-1-1-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-0-9
15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-1-5
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-3-4
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-2-3-2 | 0% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
福原杏
4-6-1-9 勝 20% 複 55%
-
2
桑村真明
4-5-4-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
3
笠野雄大
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
4
笹川翼
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
妹尾浩一
2-11-5-50 勝 2.9% 複 26.5%
-
6
山崎雅由
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
7
近藤翔月
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
8
井上瑛太
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
9
小林凌
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
10
石川倭
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
多田羅誠
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
矢野貴之
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
上田将司
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
14
城野慈尚
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
和田譲治
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
西啓太
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
郷間勇太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
櫻井光輔
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
19
石本純也
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
20
木村直輝
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
1
国澤輝幸
8-11-10-113 勝 5.6% 複 20.4%
-
2
平山真希
7-7-3-16 勝 21.2% 複 51.5%
-
3
西山裕貴
5-5-5-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
4
角川秀樹
4-5-4-7 勝 20% 複 65%
-
5
朝倉実
3-6-3-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
6
茂木浩幸
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
7
菅原勲
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
8
米川昇
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
赤嶺本浩
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
10
胡本友晴
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
11
小国博行
0-3-3-10 勝 0% 複 37.5%
-
12
張田京
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
13
赤嶺亮
0-3-1-2 勝 0% 複 66.7%
-
14
大宮和也
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
森泰斗
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
サンシャイン牧場
5-2-3-34 勝 11.4% 複 22.7%
-
2
リトルブルーファーム
5-5-8-19 勝 13.5% 複 48.6%
-
3
ヤスナカファーム
3-6-5-92 勝 2.8% 複 13.2%
-
4
シンカンファーム
3-5-3-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
5
オカモトファーム
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
コスモヴューファーム
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
7
サンローゼン
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
8
天羽禮治
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
大道牧場
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
10
三枝牧場
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
11
アフリートファーム
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
12
三石ファーム
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
門別牧場
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
一珍棒牧場
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
15
村上進治
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
16
樋渡志尚
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
村上雅規
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
18
笹川大晃牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
ナカハシファーム
0-3-1-2 勝 0% 複 66.7%
-
20
今野活博
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
コールイングミー
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
2
ウインブリエ
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
3
トネムスメ
3-4-4-2 勝 23.1% 複 84.6%
-
4
ハグレグモ
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
ゴーストバスター
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
ナギサノルナ
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
ハヤブサアポチャン
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
トレイントレイン
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
9
ハッキョイ
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
10
□地ドテライヤツ
2-4-4-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
11
ハヤマデイズ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
ポップコーン
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
ナギサノジョジョ
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
14
ハンドレインジ
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
タイガーワゴン
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
ミソドレミ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
□地アキロック
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
18
ジョンノコトバ
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
19
ガレージドライブ
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
20
ビビットピンク
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m5人 (8.1)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
―26/10/17 高知8Rダ 1400m―同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/10/17 高知2Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
2着26/10/16 川崎4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/10/14 門別12Rダ 1000m4人 (13.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/10/11 高知11Rダ 1300m11人 (42.5)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
8着26/10/11 高知3Rダ 1300m9人 (722)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
7着26/10/10 高知5Rダ 1300m8人 (141.2)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
12着26/10/9 大井5Rダ 1400m13人 (320)同条件 勝 4% 複 32%
-
5着26/10/8 大井5Rダ 1600m9人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/8 大井2Rダ 1200m10人 (265.6)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
6着26/10/7 大井1Rダ 1600m10人 (122)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/6 大井10Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 4% 複 32%
-
2着26/10/6 門別11Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/10/4 高知11Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
4着26/10/4 高知10Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
9着26/10/4 高知7Rダ 1600m6人 (47)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
9着26/10/4 高知3Rダ 1300m9人 (35)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
10着26/10/4 大井8Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
5着26/10/4 大井3Rダ 1200m8人 (149.2)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
10着26/10/3 高知11Rダ 1400m10人 (285.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/10/3 高知5Rダ 1400m7人 (96.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
6着26/10/3 高知3Rダ 1600m6人 (47.3)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
6着26/10/1 門別5Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 21.4% 複 71.4%
-
1着26/10/1 門別1Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/9/29 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着26/9/27 高知12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
6着26/9/27 高知4Rダ 1300m10人 (459.9)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
8着26/9/27 高知3Rダ 1300m9人 (315.5)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
2着26/9/22 高知11Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
1着26/9/22 高知7Rダ 1300m3人 (8)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
4着26/9/22 高知6Rダ 1400m11人 (193.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
1着26/9/22 浦和10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
8着26/9/20 高知12Rダ 1400m10人 (35.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/9/20 高知4Rダ 1400m5人 (97.9)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
2着26/9/20 高知3Rダ 1300m3人 (5.3)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
4着26/9/20 高知2Rダ 1300m4人 (22.4)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
12着26/9/18 大井11Rダ 1400m7人 (19.3)同条件 勝 4% 複 32%
-
11着26/9/18 大井7Rダ 1600m10人 (159.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 大井3Rダ 1200m9人 (50.4)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
9着26/9/18 大井2Rダ 1400m11人 (164.2)同条件 勝 4% 複 32%
-
7着26/9/17 門別2Rダ 1000m6人 (33.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/9/17 門別1Rダ 1500m11人 (105)
-
8着26/9/16 大井2Rダ 1200m7人 (53)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
1着26/9/16 門別12Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/9/15 大井7Rダ 1200m11人 (102.1)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
2着26/9/15 門別10Rダ 1000m5人 (5.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/9/14 大井5Rダ 1200m10人 (389.8)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
2着26/9/14 大井2Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
7着26/9/13 高知12Rダ 1300m7人 (58.5)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
5着26/9/13 高知6Rダ 1300m4人 (26.8)同条件 勝 6.6% 複 26.4%
-
11着26/9/13 高知3Rダ 1400m9人 (230.2)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着26/9/13 高知3Rダ 1400m10人 (265.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%