メニュー

Owner Data

(株)本城馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 42頭
93-86-78-380
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 637戦 93勝
勝率 14.6%
連対率 28.1%
複勝率 40.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1100m 複勝率 72.7%(3-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
8 11 6 7 5 2 12 1 9 4 1 3 5 10 10 1 10 9 11 1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀 40-33-42-146 261戦
勝率
15.3%
連対率
28%
複勝率
44.1%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 2-1-2-5 20% 30% 50%
ダ 1300m 9-3-10-26 18.8% 25% 45.8%
ダ 1400m 19-21-21-86 12.9% 27.2% 41.5%
ダ 1750m 8-6-4-11 27.6% 48.3% 62.1%
ダ 1800m 2-1-3-10 12.5% 18.8% 37.5%
ダ 1860m 0-1-2-2 0% 20% 60%
ダ 2000m 0-0-0-6 0% 0% 0%
名古屋 22-28-22-123 195戦
勝率
11.3%
連対率
25.6%
複勝率
36.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 2-3-1-4 20% 50% 60%
ダ 1400m 4-2-7-21 11.8% 17.6% 38.2%
ダ 1500m 12-14-10-77 10.6% 23% 31.9%
ダ 1700m 3-8-4-16 9.7% 35.5% 48.4%
ダ 2000m 1-1-0-5 14.3% 28.6% 28.6%
門別 28-18-10-61 117戦
勝率
23.9%
連対率
39.3%
複勝率
47.9%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 5-2-2-7 31.3% 43.8% 56.3%
ダ 1100m 3-2-3-3 27.3% 45.5% 72.7%
ダ 1200m 4-1-1-10 25% 31.3% 37.5%
ダ 1600m 2-3-0-5 20% 50% 50%
ダ 1700m 11-7-2-21 26.8% 43.9% 48.8%
ダ 1800m 2-3-2-12 10.5% 26.3% 36.8%
ダ 2000m 1-0-0-3 25% 25% 25%
船橋 2-6-3-42 53戦
勝率
3.8%
連対率
15.1%
複勝率
20.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1200m 1-2-1-24 3.6% 10.7% 14.3%
ダ 1500m 0-3-0-9 0% 25% 25%
ダ 1600m 1-0-2-9 8.3% 8.3% 25%
川崎 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
浦和 1-1-0-1 3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件