Breeder Data
岩見牧場生産者
16-10-15-112
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
153戦
16勝
勝率
10.5%
連対率
17%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
12
15
11
10
9
8
7
5
6
2
9
12
9
7
7
8
8
8
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
金沢
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
門別
3-1-0-11
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
浦和
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-3-3
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
3-0-3-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
1-2-1-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-2-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
佐賀
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)岩見牧場
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
2
高橋一郎
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
3
小川眞査雄
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
小林竜太郎
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
5
栗嶋豊明
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
6
組)西野畜産組合
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
7
(株)本城
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
星加浩一
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
高橋一己
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
(株)Winnin
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
11
丹羽裕正
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
山崎康
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
13
田頭勇貴
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
酒井千佳
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
(同)JPN技研
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
KHレーシング
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
中辻明
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
井山登
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
竹園正繼
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
20
豊島愛子
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
阿部龍
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
2
櫻井光輔
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
山本聡哉
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
4
實川純一
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
5
岩橋勇二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
大畑慧悟
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
菅原辰徳
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
8
永島まな
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
松戸政也
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
和田譲治
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
11
高松亮
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
吉原寛人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
戸崎圭太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
半澤慶実
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
栗原大河
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
16
井上俊彦
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
城野慈尚
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
河原田菜
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
西森将司
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
丹羽克輝
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
角川秀樹
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
2
及川裕一
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
3
甲田悟史
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
4
菅原欣也
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
5
佐藤英明
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
6
高橋康
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
菅原勲
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
佐々木功
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
9
辻
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
竹下太
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
渡辺和雄
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
宮川真衣
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
13
吉田正美
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
武市
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
竹之下昭
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
平和人
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
吉見真幸
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
吉村
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
河嶋
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
畠山
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ゴッドバロック
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
2
ネオシャクナゲ
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
3
ポッドデスペア
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
プリティドヌーヴ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
5
プラクシテレス
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
6
リトゥリア
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
ハンクスター
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
ポペット
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
ポッドバディ
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
10
メッエフアパラ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
グロワールスカイ
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
グッドエクスプレス
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
13
レモンドロップ
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
マイトグラッド
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
ブリスフル
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
レジスタ
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
ヨウリンケイジュ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
テイエムシニスター
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
19
シルバーステラ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
パストラーレ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m10人 (15.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m2人 (12.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 東京12Rダ 1400m13人 (104.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/17 東京4R芝 1400m10人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (27)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
10着26/10/15 門別4Rダ 1000m12人 (306)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
9着26/10/14 園田8Rダ 1400m7人 (64.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m10人 (135.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
5着26/10/11 京都3Rダ 1400m8人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 東京9R芝 1600m6人 (21.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/5 金沢6Rダ 1500m3人 (10.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m8人 (57.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/30 園田12Rダ 1230m8人 (19.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/30 門別6Rダ 1000m11人 (220.1)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
7着26/9/23 浦和6Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/22 金沢1Rダ 1500m2人 (9.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/9/22 水沢9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/20 中山10Rダ 1200m15人 (221.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m12人 (115.4)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
7着26/9/16 門別6Rダ 1000m7人 (224.2)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
10着26/9/12 高知7Rダ 1300m9人 (282.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/7 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/9/7 名古屋1Rダ 1500m8人 (78.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
3着26/9/7 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/9/6 水沢6Rダ 850m3人 (8)同条件 勝 40% 複 80%
-
9着26/9/2 門別8Rダ 1000m9人 (110.2)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
1着26/9/1 金沢3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m4人 (4.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/8/23 金沢6Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/22 新潟10R芝 1600m2人 (5.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/8/21 名古屋12Rダ 1500m11人 (53.4)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着26/8/19 門別5Rダ 1000m9人 (36.7)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
10着26/8/16 大井6Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
14着26/8/9 新潟8R芝 1000m8人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/7 浦和8Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/8/5 門別7Rダ 1000m3人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
9着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.4)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/7/27 金沢2Rダ 1400m6人 (30.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/7/26 高知9Rダ 1400m9人 (312.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/26 盛岡8Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/26 中京11R芝 1600m9人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/24 大井9Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/7/23 門別12Rダ 1800m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/7/23 門別2Rダ 1000m11人 (252.1)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
16着26/7/19 福島9R芝 1200m7人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/17 名古屋2Rダ 1500m4人 (13.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%