Breeder Data
津田牧場生産者
23-11-21-133
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
188戦
23勝
勝率
12.2%
連対率
18.1%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 75%(3-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
10
5
6
7
1
1
9
3
6
9
1
11
1
12
3
7
1
7
9
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-0-2-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-2-1-31
38戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
18.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-0-5-25
37戦
勝率
18.9%
連対率
18.9%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-0-2-10 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1750m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-1-1-15
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-3-3-6
15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 1100m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-2-2-2
9戦
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
77.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-2-5
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
笠松
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)本城
8-2-8-35 勝 15.1% 複 34%
-
2
菅野守雄
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
3
林叔瑞
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
4
福島祐子
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
吉田一成
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
有馬久和
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
田頭勇貴
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
岡田牧雄
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
岡田隆寛
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
堀江健二
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
11
馬目勇
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
12
丹呉通孝
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
13
関根渉
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
廣村憲郎
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
蓑島竜一
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
土井孝夫
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
定蛇邦宏
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
18
花井栄治
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
サラブレッドクラブ・ラフィアン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
ビッグレッドファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
飛田愛斗
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
2
加藤聡一
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
3
宮内勇樹
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
4
吉村智洋
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
5
永井孝典
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
山口勲
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
7
丸野勝虎
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
吉村誠之
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
9
幸英明
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
10
岩橋勇二
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
加茂飛翔
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
井上瑛太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
宮川実
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
廣瀬航
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
藤江渉
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
17
渡辺竜也
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
菅原辰徳
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
加藤誓二
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
山本聡紀
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
北村欣也
5-0-5-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
2
角田輝也
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
3
諏訪貴正
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
4
打越勇児
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
川島洋人
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
6
大島静夫
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
竹下太
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
栗林徹治
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
大根田
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
羽月
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
田中淳司
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
三小田幸
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
13
千葉幸喜
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
14
今津勝之
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
15
箕輪武
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
立花伸
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
板垣吉則
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
緒方
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
斉藤正弘
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
20
坂本昇
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
スティールアクター
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
2
ダバイシュクレ
3-0-4-5 勝 25% 複 58.3%
-
3
エロイムエッサイム
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
4
フクノスパイン
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
リリークリスタル
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
6
ダバイオスカー
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
7
ピーチブロッサム
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
8
ブチエー
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
ダバイスピーディ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
ハリーケーン
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
ディアドコス
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
ゴーゴーエイミー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
ダバイホーオー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
ダバイストリーム
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
15
サングラウコーピス
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
フォルトリアン
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
17
ビックサンジョ
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
ダイバマーヤチャン
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
19
□地エコロタイタン
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
リュウノマッチョ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀1Rダ 1300m7人 (19)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田1Rダ 1230m4人 (21.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
5着26/10/15 門別7Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m8人 (95.5)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
7着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m10人 (316.7)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
1着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m11人 (185.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/10/8 門別6Rダ 1000m2人 (6.1)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着26/10/7 園田12Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/10/5 大井7Rダ 2400m10人 (45)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m4人 (9.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
11着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m11人 (164.5)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
1着26/10/1 門別3Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
12着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m11人 (98.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m5人 (15.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/26 佐賀1Rダ 900m5人 (25)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/25 園田7Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/9/25 笠松2Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/22 浦和4Rダ 1500m6人 (25.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/22 水沢11Rダ 1600m4人 (15.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/22 門別3Rダ 1100m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/9/20 阪神11R芝 1200m7人 (9.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m9人 (68.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/9/17 門別2Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
3着26/9/16 園田8Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m7人 (33.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m8人 (108.4)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
7着26/9/14 大井10Rダ 1800m8人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 笠松1Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/8 水沢8Rダ 1600m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/8 門別3Rダ 1100m4人 (14.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/6 高知6Rダ 1300m3人 (15.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/5 佐賀1Rダ 1300m10人 (94.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着26/9/3 佐賀1Rダ 900m4人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m12人 (328)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
8着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m7人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m6人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/31 大井9Rダ 2000m10人 (104.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/8/30 札幌1Rダ 1700m13人 (88.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/29 佐賀3Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/8/26 園田11Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/8/26 門別3Rダ 1100m2人 (8.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/26 門別2Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
7着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m8人 (156.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/22 中京7Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m7人 (31.2)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
4着26/8/20 名古屋11Rダ 920m5人 (27.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%