Owner Data
(株)ビープロジェ馬主
38-42-35-125
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
240戦
38勝
勝率
15.8%
連対率
33.3%
複勝率
47.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
13
14
10
11
7
4
1
2
1
1
1
2
11
7
3
5
7
4
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
19-17-9-48
93戦
勝率
20.4%
連対率
38.7%
複勝率
48.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-4-1-4 | 10% | 50% | 60% |
| ダ 1230m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 15-10-7-30 | 24.2% | 40.3% | 51.6% |
| ダ 1700m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1870m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
門別
8-11-16-39
74戦
勝率
10.8%
連対率
25.7%
複勝率
47.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-4-3 | 23.1% | 46.2% | 76.9% |
| ダ 1100m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-3-4-8 | 21.1% | 36.8% | 57.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-5-4 | 0% | 10% | 60% |
| ダ 1700m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
4-8-6-17
35戦
勝率
11.4%
連対率
34.3%
複勝率
51.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-7-4-11 | 8.3% | 37.5% | 54.2% |
| ダ 1600m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
姫路
5-4-3-7
19戦
勝率
26.3%
連対率
47.4%
複勝率
63.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
2-1-0-12
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小牧太
8-4-2-7 勝 38.1% 複 66.7%
-
2
大山龍太
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
3
岩橋勇二
3-4-6-13 勝 11.5% 複 50%
-
4
落合玄太
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
5
塚本征吾
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
6
中田貴士
2-6-1-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
7
吉村智洋
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
明星晴大
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
9
廣瀬航
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
高橋愛叶
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
小野楓馬
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
吉井章
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
松木大地
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
本田正重
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
長尾翼玖
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
塩津璃菜
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
山本屋太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
大山真吾
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
笹川翼
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
松井伸也
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
坂本和也
8-6-2-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
田中淳司
6-6-5-17 勝 17.6% 複 50%
-
3
諏訪貴正
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
4
後藤佑耶
4-7-6-17 勝 11.8% 複 50%
-
5
栗林徹治
3-6-1-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
6
吉見真幸
3-5-3-3 勝 21.4% 複 78.6%
-
7
田中正二
2-4-11-20 勝 5.4% 複 45.9%
-
8
田中一巧
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
小牧毅
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
10
松浦裕之
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
11
福田真広
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
西川進也
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
13
田中範雄
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
松浦聡志
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
15
川島洋人
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
16
池田忠好
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
6-4-1-11 勝 27.3% 複 50%
-
2
岡田スタッド
5-4-1-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
3
辻牧場
4-6-2-13 勝 16% 複 48%
-
4
グッドラック・ファーム
2-3-4-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
5
チェスナットファーム
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
6
グラストレーニングセンタ
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
7
チャンピオンズファーム
2-3-3-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
8
ディアレストクラブ
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
豊洋牧場
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
坂元芳春
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
11
モリナガファーム
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
高昭牧場
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
上山牧場
1-1-5-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
14
スイートファーム
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
藤原牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
木村牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
荻伏三好ファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
社台コーポレーション白老
0-3-3-7 勝 0% 複 46.2%
-
19
谷岡牧場
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
沖田博志
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
1
ベラジオドリーム
5-4-1-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
2
ベラジオガルフ
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
3
□地ベラジオマサキ
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
4
ベラジオプライド
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
ベラジオスパーク
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
6
ベラジオラオウ
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
7
ベラジオウマムスコ
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
8
ベラジオハルカ
2-3-3-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
9
ベラジオゼロ
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
ベラジオソニック
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
11
ゴーゴーツヨシ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
ベラジオエンペラー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
ベラジオチャンプ
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
14
ベラジオチャンネル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
15
ベラジオファントム
1-2-3-2 勝 12.5% 複 75%
-
16
ベラジオヒダカボシ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
ベラジオレジーナ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
ベラジオジーニアス
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
ベラジオルークン
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
ベラジオルベウス
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/7 大井6Rダ 1200m7人 (15.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
14着26/9/18 大井3Rダ 1200m6人 (27.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/9/16 大井5Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/9/2 大井6Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/18 園田7Rダ 1230m2人 (3.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/4/17 大井3Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/3/24 大井4Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/3/9 大井5Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/1/19 名古屋4Rダ 1500m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/1/14 園田9Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着26/1/8 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
2着26/1/7 園田12Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
11着26/1/3 園田8Rダ 1400m10人 (170.3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
7着25/12/31 大井4Rダ 1600m9人 (71)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/30 園田2Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
5着25/12/29 園田10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
7着25/12/29 笠松1Rダ 1400m4人 (39.5)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
4着25/12/24 園田10Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着25/12/24 園田10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着25/12/23 園田11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着25/12/23 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着25/12/18 園田11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
10着25/12/18 園田10Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
5着25/12/18 園田6Rダ 1400m9人 (105.1)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
11着25/12/18 園田3Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着25/12/17 園田10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
3着25/12/17 園田2Rダ 1400m8人 (46.5)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
5着25/12/16 園田9Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
2着25/12/16 笠松7Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
2着25/12/16 笠松3Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
6着25/12/16 笠松1Rダ 800m5人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/14 佐賀4Rダ 900m5人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/12 笠松11Rダ 1600m6人 (36.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着25/12/11 園田11Rダ 1700m4人 (14.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着25/12/9 園田10Rダ 1700m5人 (17.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着25/12/5 大井10Rダ 1400m11人 (141)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着25/12/5 大井10Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着25/12/3 園田12Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
4着25/12/3 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
2着25/12/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
5着25/12/2 園田4Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
10着25/12/2 園田3Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
2着25/11/28 笠松6Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
2着25/11/27 園田9Rダ 820m3人 (8.9)同条件 勝 10% 複 60%
-
1着25/11/27 園田8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
9着25/11/26 園田3Rダ 1400m9人 (49.7)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着25/11/25 園田7Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
7着25/11/22 佐賀8Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/19 笠松1Rダ 800m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/18 園田7Rダ 1400m8人 (76.3)同条件 勝 24.2% 複 51.6%