Owner Data
(同)MIRAI馬主
43-32-54-186
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
315戦
43勝
勝率
13.7%
連対率
23.8%
複勝率
41%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 75%(7-2-6-5)
直近20走の着順左が新しい
1
4
5
9
5
7
6
10
5
7
1
4
8
7
5
4
1
6
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
23-11-22-41
97戦
勝率
23.7%
連対率
35.1%
複勝率
57.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 7-2-6-5 | 35% | 45% | 75% |
| ダ 1400m | 13-9-8-17 | 27.7% | 46.8% | 63.8% |
| ダ 1750m | 2-0-4-8 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-8-13-63
94戦
勝率
10.6%
連対率
19.1%
複勝率
33%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1100m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-6-5-26 | 9.8% | 24.4% | 36.6% |
| ダ 1500m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-0-2-9 | 26.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-7-8-34
56戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
39.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1300m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 3-5-4-12 | 12.5% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-6-9-37
55戦
勝率
5.5%
連対率
16.4%
複勝率
32.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1200m | 0-3-4-11 | 0% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1400m | 2-0-3-15 | 10% | 10% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
11-8-7-17 勝 25.6% 複 60.5%
-
2
竹吉徹
10-3-4-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
3
高松亮
6-5-10-31 勝 11.5% 複 40.4%
-
4
石川慎将
4-3-7-6 勝 20% 複 70%
-
5
桑村真明
3-2-1-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
6
山本政聡
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
山田義貴
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
山本聡哉
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
金山昇馬
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
小林凌
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
山口勲
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
及川裕一
0-3-0-8 勝 0% 複 27.3%
-
14
落合玄太
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
岩橋勇二
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
16
青海大樹
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
大山龍太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
筒井勇介
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
松井伸也
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
塚本涼人
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
シンボリ牧場
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
2
シンカンファーム
7-9-18-47 勝 8.6% 複 42%
-
3
サンシャイン牧場
6-5-1-13 勝 24% 複 48%
-
4
山田牧場
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
5
日本中央競馬会日高育成牧
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
6
トモファーム
4-2-6-9 勝 19% 複 57.1%
-
7
赤石久夫
3-5-6-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
8
秋場牧場
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
9
岡田スタッド
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
門別尚省
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
11
山野牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
12
前川義則
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
13
田上雄二
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
吉野政敏
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
安達牧場
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
ノーザンファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
アサヒ牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ウイントールキン
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
2
キングプリンス
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
3
マナマカナ
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
4
マナスカイ
4-2-6-9 勝 19% 複 57.1%
-
5
ミッジーチャンプ
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
□地カッチャオ
3-5-6-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
7
マナマハロ
3-1-8-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
8
マナホクラニ
3-4-3-10 勝 15% 複 50%
-
9
マナコア
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
□地マナホク
1-1-5-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
11
マナモアナ
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
12
マナラニアケア
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
ファイナルマズル
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
マナカフ
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
マナヴァルキューレ
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
16
マナプレ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
マナホクレア
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
18
マナラナキラ
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
19
マナクキニ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
マナラーヒキ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別12Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
4着26/10/15 門別10Rダ 1600m6人 (16.9)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
5着26/10/13 門別8Rダ 1200m7人 (20.7)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
9着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 10% 複 25%
-
5着26/10/1 門別9Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/29 門別12Rダ 1700m6人 (13.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/9/29 門別7Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
10着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m12人 (341.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 佐賀1Rダ 900m6人 (48)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/21 水沢5Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/9/17 門別7Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
4着26/9/17 門別7Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
8着26/9/15 門別7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
7着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m9人 (230.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 35% 複 75%
-
4着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m5人 (11.7)同条件 勝 35% 複 75%
-
1着26/9/7 水沢6Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
6着26/9/6 水沢10Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/9/2 門別10Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
1着26/9/2 門別5Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
8着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m8人 (762.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/27 門別7Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
3着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
5着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m7人 (26.1)同条件 勝 10% 複 25%
-
8着26/8/20 門別8Rダ 1600m8人 (128.1)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
2着26/8/19 門別9Rダ 1200m4人 (17.5)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
6着26/8/18 門別5Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
1着26/8/11 門別11Rダ 1600m4人 (5.7)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
3着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m10人 (81)同条件 勝 10% 複 25%
-
9着26/8/6 門別9Rダ 1200m12人 (353.7)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
6着26/8/6 門別9Rダ 1200m7人 (8.6)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
2着26/8/4 門別6Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
3着26/8/2 高知8Rダ 1900m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 10% 複 25%
-
3着26/7/28 門別10Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/28 門別1Rダ 1000m10人 (439.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/7/26 盛岡11R芝 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
11着26/7/22 門別10Rダ 1200m11人 (422.3)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
2着26/7/21 門別3Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
6着26/7/20 佐賀1Rダ 1300m9人 (153)同条件 勝 35% 複 75%
-
10着26/7/16 門別1Rダ 1100m8人 (70.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/7/14 門別10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
12着26/7/14 門別1Rダ 1000m10人 (278.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
3着26/7/12 盛岡9R芝 1600m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m8人 (14.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
11着26/7/8 門別9Rダ 1200m11人 (211.7)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
3着26/7/7 門別11Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 9.8% 複 36.6%
-
5着26/7/5 佐賀9Rダ 1750m3人 (6.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%