Owner Data
(同)MIRAI馬主
65-53-80-337
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
535戦
65勝
勝率
12.1%
連対率
22.1%
複勝率
37%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 72.7%(7-2-7-6)
直近20走の着順左が新しい
1
4
5
9
5
7
6
10
5
7
4
1
8
7
5
4
1
6
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
18-8-17-95
138戦
勝率
13%
連対率
18.8%
複勝率
31.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-0-2-17 | 24% | 24% | 32% |
| ダ 1100m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 6-6-7-42 | 9.8% | 19.7% | 31.1% |
| ダ 1500m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1700m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
12-10-17-66
105戦
勝率
11.4%
連対率
21%
複勝率
37.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-4-11-34 | 12.5% | 19.6% | 39.3% |
| ダ 1300m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 3-5-4-12 | 12.5% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
23-12-23-42
100戦
勝率
23%
連対率
35%
複勝率
58%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 7-2-7-6 | 31.8% | 40.9% | 72.7% |
| ダ 1400m | 13-10-8-17 | 27.1% | 47.9% | 64.6% |
| ダ 1750m | 2-0-4-8 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-8-12-72
97戦
勝率
5.2%
連対率
13.4%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-4-2-9 | 11.8% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1200m | 0-3-6-31 | 0% | 7.5% | 22.5% |
| ダ 1400m | 2-1-3-18 | 8.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
7-9-8-43
67戦
勝率
10.4%
連対率
23.9%
複勝率
35.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 6-6-5-35 | 11.5% | 23.1% | 32.7% |
| ダ 1600m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
金沢
0-6-1-10
17戦
勝率
0%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-6-1-9 | 0% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
12-8-19-60 勝 12.1% 複 39.4%
-
2
石川倭
11-8-7-19 勝 24.4% 複 57.8%
-
3
竹吉徹
10-3-4-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
4
落合玄太
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
5
石川慎将
4-3-8-6 勝 19% 複 71.4%
-
6
桑村真明
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
7
服部茂史
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
8
山本政聡
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
9
松本剛志
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
10
山田義貴
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
塚本涼人
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
12
藤原幹生
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
13
山本聡哉
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
14
小林凌
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
東川慎
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
金山昇馬
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
大原浩司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
向山牧
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
平瀬城久
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
20
山口勲
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
佐藤雅彦
17-16-27-134 勝 8.8% 複 30.9%
-
2
桧森邦夫
10-5-15-69 勝 10.1% 複 30.3%
-
3
真島元徳
9-7-15-37 勝 13.2% 複 45.6%
-
4
米川昇
8-3-2-18 勝 25.8% 複 41.9%
-
5
真島二也
8-1-3-1 勝 61.5% 複 92.3%
-
6
真島正徳
6-4-6-6 勝 27.3% 複 72.7%
-
7
川嶋弘吉
4-7-5-24 勝 10% 複 40%
-
8
笹野博司
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
9
金田一昌
0-6-1-10 勝 0% 複 41.2%
-
10
坂本和也
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
11
森山雄大
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
板垣吉則
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
1
シンカンファーム
18-15-25-99 勝 11.5% 複 36.9%
-
2
シンボリ牧場
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
3
サンシャイン牧場
6-5-1-13 勝 24% 複 48%
-
4
赤石久夫
5-7-11-36 勝 8.5% 複 39%
-
5
山田牧場
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
6
日本中央競馬会日高育成牧
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
7
トモファーム
4-2-6-9 勝 19% 複 57.1%
-
8
秋場牧場
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
9
社台ファーム
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
10
熊沢牧場
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
稲原牧場
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
12
中田牧場
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
13
岡田スタッド
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
門別尚省
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
15
山野牧場
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
16
門別敏朗
0-0-3-15 勝 0% 複 16.7%
-
17
上井農場
0-6-1-9 勝 0% 複 43.8%
-
18
田中春美
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
19
前川義則
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
田上雄二
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ウイントールキン
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
2
□地カッチャオ
5-7-11-36 勝 8.5% 複 39%
-
3
マナマハロ
5-7-11-34 勝 8.8% 複 40.4%
-
4
キングプリンス
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
5
マナマカナ
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
6
□地マナホク
4-1-7-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
7
マナスカイ
4-2-6-9 勝 19% 複 57.1%
-
8
ミッジーチャンプ
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
マナホクラニ
3-4-3-10 勝 15% 複 50%
-
10
インパチェンス
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
11
□地マナモクプニ
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
□地アウマクア
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
13
マナフラッシュ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
□地ミニマムーン
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
15
マナコア
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
16
□地タイセイターゲット
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
17
マナモアナ
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
マナラニアケア
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
ファイナルマズル
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
マナカフ
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別12Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
4着26/10/15 門別10Rダ 1600m6人 (16.9)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
5着26/10/13 門別8Rダ 1200m7人 (20.7)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
9着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/10/1 門別9Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/29 門別12Rダ 1700m6人 (13.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/9/29 門別7Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
10着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m12人 (341.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 佐賀1Rダ 900m6人 (48)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/21 水沢5Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/9/17 門別7Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
1着26/9/17 門別7Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
8着26/9/15 門別7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
7着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m9人 (230.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
4着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m5人 (11.7)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
1着26/9/7 水沢6Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/9/6 水沢10Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/9/2 門別10Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
1着26/9/2 門別5Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
8着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m8人 (762.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/8/27 門別7Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
3着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 22.5%
-
5着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m7人 (26.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/8/20 門別8Rダ 1600m8人 (128.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
2着26/8/19 門別9Rダ 1200m4人 (17.5)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
6着26/8/18 門別5Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
1着26/8/11 門別11Rダ 1600m4人 (5.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
3着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m10人 (81)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/8/6 門別9Rダ 1200m7人 (8.6)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
9着26/8/6 門別9Rダ 1200m12人 (353.7)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
2着26/8/4 門別6Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
3着26/8/2 高知8Rダ 1900m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/7/28 門別10Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/7/28 門別1Rダ 1000m10人 (439.5)同条件 勝 24% 複 32%
-
6着26/7/26 盛岡11R芝 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 22.5%
-
11着26/7/22 門別10Rダ 1200m11人 (422.3)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
2着26/7/21 門別3Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
6着26/7/20 佐賀1Rダ 1300m9人 (153)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
10着26/7/16 門別1Rダ 1100m8人 (70.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
6着26/7/14 門別10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
12着26/7/14 門別1Rダ 1000m10人 (278.2)同条件 勝 24% 複 32%
-
10着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/7/12 盛岡9R芝 1600m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m8人 (14.9)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
11着26/7/8 門別9Rダ 1200m11人 (211.7)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
3着26/7/7 門別11Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
5着26/7/5 佐賀9Rダ 1750m3人 (6.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%